Всем привет , я алко нарк.

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #211 Олег В » 15 окт 2021, 21:26

Me_lord, Ну если на ночь, то может и эффекта как у меня не будет. Я наоборот, с утра пил. Ты попробуй, но если почувствуешь дискомфорт в голове, резкость падает, дезореентация, что то другое, то сразу доктору скажи. Я потом серьёзными и дорогими препаратами залечивал последствия побочек депакина.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #212 Me_lord » 15 окт 2021, 21:32

Олег В писал(а):Источник цитаты Me_lord, Ну если на ночь, то может и эффекта как у меня не будет. Я наоборот, с утра пил. Ты попробуй, но если почувствуешь дискомфорт в голове, резкость падает, дезореентация, что то другое, то сразу доктору скажи. Я потом серьёзными и дорогими препаратами залечивал последствия побочек депакина.


Да как то все равно не хочется, если есть такой риск. В конце концов не так все плохо. Настрой нормальный. Раньше было похуже, сейчас меньше испульсивности, больше осознанности что-ли. Сравнить с тем , что было 2-3 года назад. Может эти попытки бросать, сначала на месяц, потом на полтора, потом на 3.5 дают результат. Да и бухать стал меньше, раньше часто бывали запои на все выходные как уйдешь, потом болеешь до среды) на работе еле ходишь. А сейчас такого почти не бывает. Сегодня даже думал сидел, сходить взять пива литра 3, Выпить , хоть отвлечься от мыслей замутить курехи. Да и отбросил эту идею) Ничем хорошим не кончится
better late, than never

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #213 Олег В » 15 окт 2021, 21:47

Me_lord, Я лечился примерно пять лет. Атаки ушли, но постоянно кружилась голова. Оно мне не мешало особо, со временем привык, но такое состояние не давало нормально работать и вообще жить. До обеда состояние более менее нормальное, после сильное головокружение, головная боль и внутреннее не довольство происходящим со мной. Что мне только не выписывали. Также ходил на массаж позвоночника (шейная часть), мануальная терапия кажется, это когда с тебя снимаю прибором сигналы и программируют сахорные шарики, которые должны помочь наладить работу организма. Куча выброшенных денег, нервов и времени. А всё оказалось гораздо проще. У меня были затромбированны сонные артерии и в мозг шло мало свежей крови. Я когда узнал, перестал пить любые препараты, так как диагноз вызывающий проблему здоровья был установлен. Врачи сказали что нужно ехать в Киев, в центр сосудистой хирурнии и там ставить шунты в сонные артерии. Но я естественно забил, но постоянно об этом думал. Всё мечтал, что вот как поставлю шунты, голова как просветлеет. В 2011 бросил курить и оно как то медленно, со скрипом стало востанавливать здоровье. В голове как то становилось светлее, продолжительность нормального состояния сначала увеличилась до 15-16 часов дня, потом до 18, а потом и вовсе стало в норме. В 19 году сделал доплер (узи сонных артерий) и они оказались в полной норме. Чистые и ровненькие. Чудо какое то просто.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #214 Me_lord » 15 окт 2021, 21:51

Олег В, Действительно, достаточно просто вести здоровый образ жизни, и возможно, спустя время, некоторые болячки уйдут сами. Мотивирует. Организм то себе не враг, в отличии от нас
better late, than never

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #215 Олег В » 15 окт 2021, 22:02

Me_lоrd писал(а):Источник цитаты Действительно, достаточно просто вести здоровый образ жизни, и возможно, спустя время, некоторые болячки уйдут сами.

Ага. И самое главное верить что ты будешь полностью здоров. У меня же ещё и гепатит С был и почка отмирала когда употреблял. С неё уже начали выходить, не помню как называются, отростки, чашечки, которые захватывают из крови воду (мочу)или наоборот, выводят мочу в мочеполовую систему. А их наличие в моче, говорит о том что почка умирает. В 2004 анализ на гепатит дал отрицательный результат. Последующие проверки 08,11 и 17году также отрицательные. Почка восстановилась через год как бросил употреблять.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #216 Me_lord » 15 окт 2021, 22:08

а разве в 2004 году гепатит С лечился? Интересно, у меня Отчим им болел, дак где то в году 2015 вылечил , потратил не одну сотню тысяч. А один знакомый, вот буквально год , два назад. Индийскими препаратами вылечился, тысяч 70 потратил(и рассказывает что каждый год мед комиссию проходит и врач не верит что он его полностью вылечил и вены каждый раз проверяет, хотя он половым путем приобрел, попадаются предвзятые). А в далеком 2004 насколько я знаю , было все намного сложней.
better late, than never

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #217 Степанида » 15 окт 2021, 22:15

Олег В,
Олег В писал(а):Источник цитаты И самое главное верить что ты будешь полностью здоров.

Мне кажется что не все люди имеют такую же как у тебя способность к регенерации. Ты скорее феномен чем норма.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #218 vereck77 » 15 окт 2021, 22:18

Степанида писал(а):Источник цитаты Мне кажется что не все люди имеют такую же как у тебя способность к регенерации. Ты скорее феномен чем норма.

[yes у меня как поджелудочная отваливалась, так и отваливается, молнии перед глазами теперь вот еще бывают
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #219 Олег В » 15 окт 2021, 22:25

Me_lоrd, Я его даже не пытался лечить. Мне оно вообще не мешало. Обнаружился он, когда первый раз лёг в гос нарко рц. Это был 98год на сколько я помню. Потом пересдавал у родственницы в лаборатории крови, где наличие гепа с было подтверждено. А вот с почкой да. Это ппц. Я тогда с девчонкой жил, с наркоманкой, а у неё была мама. Они одно время торговали наркотой и мама пристрастилась. Бывшая учительница, интелигентный человек, подсела в 54 года на ширку. Я ей потом пах открывал, когда она себе все вены сожгла, добавляя как и многие наркоманы того периода димедрол в ширку. Через пол года она умерла. Сама себе колола в пах и пустила раствор мимо артерии. Через сутки начался сепсис. Через 3 дня умерла в больнице. Но это было потом, а в этот раз мы её с утра отправили к барыге за ширкой. Пришла она уже раскумаренная и как оказалось в последствии, купив раствор на всех, она большую часть заелья влила в себя у барыги а недостачу разбавила своей мочой. У меня через 2 дня, после укола этой хренью в перемешку с мочой схватило левый бок. Думал сдохну. еле к врачу дошкандыбал. Те меня на скорой отправили в урологию. Там рентгены, пункции, капельницы. Оклимался, но уже через пару месяцев боли вернулись и стали другими. Как кусок стекла под рёбрами. Опять больничка. Диагноз, отмирание почки. Так я с ней ещё года три употреблял. Боли ушли со временем. К врачам не ходил и не лечился. Ширка и димедрол. Вот моё лекарство того периода. [dirol
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #220 Me_lord » 15 окт 2021, 22:33

Олег В, будем здоровы! [hi:
better late, than never

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #221 Олег В » 15 окт 2021, 22:36

Степанида писал(а):Источник цитаты Мне кажется что не все люди имеют такую же как у тебя способность к регенерации.

А мне кажется что режим восстановления есть у всех. Нужно просто верить, что всё у тебя будет хорошо. У меня возможно сыграл фактор формирования своего будущего. Который я создал медитацией. Я ведь там, в своём будущем здоров и счастлив. Вот организм и включил излечение по полной, приблежая мою форму к образу будущего. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #222 Me_lord » 15 окт 2021, 22:42

Олег В писал(а):Источник цитаты
Степанида писал(а):Источник цитаты Мне кажется что не все люди имеют такую же как у тебя способность к регенерации.

А мне кажется что режим восстановления есть у всех. Нужно просто верить, что всё у тебя будет хорошо. У меня возможно сыграл фактор формирования своего будущего. Который я создал медитацией. Я ведь там, в своём будущем здоров и счастлив. Вот организм и включил излечение по полной, приблежая мою форму к образу будущего. [smil


Может еще это связано с питанием, в употребе питаешься мало, организм в той или иной степени не тратит ресурс на переработку еды, а на восстановление. Если его не убивать конечно до крайней степени, пить достаточно воды. Бытует же мнение, что диеты бывают лечебными. Возможно есть связь с этим)
Последний раз редактировалось Me_lord 15 окт 2021, 22:45, всего редактировалось 2 раза.
better late, than never

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #223 Степанида » 15 окт 2021, 22:42

Олег В,
Олег В писал(а):Источник цитаты А мне кажется что режим восстановления есть у всех.

Частично -да ,но не в такой степени как у тебя. Такие люди как ты есть но их не много. У вас способность организма к самовостановлению развита гораздо сильнее чем у среднестатистического человека. Возможно ты добился этого путём медитаций и установок ,но факт остаётся фактом ,ТАК могут не все .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #224 Олег В » 15 окт 2021, 22:53

Me_lord писал(а):Источник цитаты Может еще это связано с питанием,

может. Но я ем всё подряд. Всё что люблю.
Степанида писал(а):Источник цитаты ТАК могут не все .

И у этого есть предел. Скорее всего на такое восстановление организм способен единожды. Второго раза не будет.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #225 Мариша » 15 окт 2021, 22:58

Me_lord писал(а):Источник цитаты метранидазол

интересно а его зачем?
Олег В писал(а):Источник цитаты Почти полная, но просроченная давно.

у меня так 10 пачек димедрола))) и тампалгина и кеторола ...жалко ...кому то ведь нужно было [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности