Всем привет , я алко нарк.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #166 Мама_Сына » 02 июн 2021, 23:34

EgorJKE писал(а):Источник цитаты но иногда кроет) в целом да, лучше.
Надо потерпеть.Понятно организм будет *скучать* по допингу.Это дело только привычки.
EgorJKE писал(а):Источник цитаты На праздниках покатался, погулял , попутешевствовал чуток. Сейчас снова работа - дом. Сегодня пришел вечером, перекусил, прилег- уснул - проснулся- приготовил поесть- прилег-зашел на форум).
Нормальная жизнь-нормального человека. [victory
EgorJKE писал(а):Источник цитаты А новыми особо увлечениями похвастаться не могу.
Можно и на работе профессионально развиваться.Самообучение-не кому еще не мешало.
EgorJKE писал(а):Источник цитаты Хотя вот на выходных и часть на буднях помогал товарищу яму в гараже делать. Копать - шпалы закладывать и т.д)

И физический труд нужен и умственный.Развиваться нужно гармонично.
С любой ямы жизнь всегда трудней вылезать-чем падать в неё.
EgorJKE писал(а):Источник цитаты Энергии правда не особо много
Энергия-не то слово,это больше с эзотерики.Да и Вы не батарейка энерджайзер))Скорее -душевные силы.
EgorJKE писал(а):Источник цитаты Лишь бы мне было хорошо
Всю жизнь хорошо точно не будет))Но если Вы оптимист-это совсем другое дело.
EgorJKE писал(а):Источник цитаты конечно тут с какой колокольни глядеть, с какого ракурса)
Все верно.Любую ситуацию нужно и близко рассмотреть и из далека,так сказать.
EgorJKE писал(а):Источник цитаты Бухло меня бывало заносило в такие дебри сознания, что я стоял на краю жизни и смерти, подвергал себя опасности.
Не только Вас лично.Это массовое явление.Мы пьяные все такие вещи вытворяем часто,что потом долго сами себе не верим)Не просто так и говорят-пьяному море по колено.Чувство опасности притупляется моментально.То что трезвый часто в страшном сне не сделает,пьяный легко может бед натворить.
EgorJKE писал(а):Источник цитаты Выпить бокал вина и остановиться... ну я так не пью) Я если начинаю то потом разгон ловлю и т.д , дальше Вы знаете))
Конечно знаю))Запойные мы.За-----пой))Интересное слово и пр чем тут мызыка вроде на первый взгляд))?
EgorJKE писал(а):Источник цитаты и сейчас все это написал аж панические атаки что ли начались. страшно немного стало)
Это нормальное состояние-не переживайте.
ПА-это побочное явление,после приема гадости всякой.Нервы то разшатанны.Пока они восстановиться,нужно время.
ПА вещь нормальная,Все таки Вы пока не уверены в себе.Как говорят-были бы кости,а мясо нарастет.
Панические атаки-это реакция организма на неизвестность. Дезориентировка в пространстве так скажем.
Нас всех пугает только не +известность.Когда человек не знает что делать и как делать и плохо ориентируется в пространстве и в отношениях.Вы же не психолог и для Вас это нормально.
Эмоции -эмоциональный фон(фонит как радиоприемник) это не то чему нужно уделять много внимания.
Эмоции и чувства имеют принципиальное отличие.Как и чувство страха.Оно же нам нужно.А иначе мы не будем понимать где опасность есть,а где она мнимая. Выдуманная.Вот когда нами начинают руководить чувства-это пиши пропало.Это начала конца))
Понятно,что мы все не деревянные по пояс и интеллигентным людям все таки сейчас трудней живется,это факт.Все таки человека судят по поступкам.Понятно таскать шпалы и рыть яму-труд,и не кто не спрашивает-легко ли тебе и чего ты там чувствуешь держа лопату в руках))важно что Вы все таки пошли и сделали это-в помощь другу.Настоящая мужская дружба.Это же хорошо.

Что такое паническая атака при детальном рассмотрение.Это атака и паника.Две составляющие.Так при любой атаки на человека-человек и будет испытывать дискомфорт.Просто иногда к себе нужно научиться прислушиваться что так атакует?мысли или все таки чувства?Тогда что первично-а что вторично?


PS-пост отредактировали))Я обратила внимания-о чем Вы не хотите говорить и обсуждать.Бережете))Молодец. [hi:
Спокойной ночи.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #167 Me_lord » 09 июн 2021, 08:11

Последнюю неделю так и гоняю мысли , тягу , даже пару раз на сайт заходил . И такое настроение, состояние , что да заебало оно все. Хочется снять этот груз с души и уйти в астрал ). Но другой я так же напоминает , что это все не зря чувак .Впереди ждёт светлая и лучшая жизнь , ты только не сходи с пути . Чтобы эта светлая жизнь наступила надо менять жизнь, формировать новые привычки. Только как это сделать когда приходишь с работы и тебе почти ничего не надо.И нет энтузиазма на новые подвиги. Живёшь в провинции , где толком и сходить некуда. А все знакомые или бухают или курят. Работа только хорошая , нравится. Если бы не она , уехал уже б и сменил маршрут .

В общем держимся ! Завтра мед комиссию пройду , дак будет ещё тяжелей. Лишь бы не сорваться . А так и хочется. 3.5 месяца трезвости
better late, than never

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #168 Snegovik » 09 июн 2021, 08:39

Держись, все пройдет

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #169 Me_lord » 09 июн 2021, 08:56

Snegovik писал(а):Источник цитаты Держись, все пройдет

Как в песне у боярского)
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #170 Мама_Сына » 09 июн 2021, 10:13

EgorJKE писал(а):Источник цитаты Последнюю неделю так и гоняю мысли ,
Привет.Мысли они такие-подленькие бывают.Как муха прицепиться и их гнать надо.Реально не распускать себя мысленно.Тем более не давать им руководить тобой.И по рукам себе-по рукам.
EgorJKE писал(а):Источник цитаты даже пару раз на сайт заходил

Совсем глупый))?За чем ты себя дразнишь?Это как сухой алкоголик-наркоман поностальгировать зашел в магазинчик.Пострадать и поскучать.Голову занять не чем))?
EgorJKE писал(а):Источник цитаты И такое настроение, состояние , что да надоело оно все. Хочется снять этот груз с души и уйти в астрал )

И что груз с души тоже в астрал улетит?)Сам то себе веришь))?Трезвая жизнь в начале скучная.И это надо и понимать и принять.По старому не можешь,а по новому не умеешь еще.
EgorJKE писал(а):Источник цитаты снять этот груз с души
Вытаскивай камни из запазухи. [good
EgorJKE писал(а):Источник цитаты Только как это сделать когда приходишь с работы и тебе почти ничего не надо
Егор нам ВСЕМ приходя с работы-не кого и не чего не надо.Иногда даже не детей и не внуков видеть не хочется.Не потому что не любишь их-а тишины хочу))Смущает пустая квартира??Жениться пора значит.
EgorJKE писал(а):Источник цитаты Впереди ждёт светлая и лучшая жизнь
Не светлая и не лучшая.А ЗДОРОВАЯ и НОРМАЛЬНАЯ,это на много важней.Без этих эмоциональных плясок и страсти-мордасти.А нормальная жизнь-это спокойная жизнь,да иногда и с проблемами и праздниками.
EgorJKE писал(а):Источник цитаты .И нет энтузиазма на новые подвиги.
Подвиг иногда дать себе по мозгам и рукам.
EgorJKE писал(а):Источник цитаты Живёшь в провинции , где толком и сходить некуда.
Но что то есть.Культурные люди куда то ходят.Не все же в злачных местах.Ты интересовался этим?

Отправлено спустя 11 минут 33 секунды:
EgorJKE писал(а):Источник цитаты Как в песне у боярского)
Первоначальная фраза была у царя Соломона.На кольце его было написано.
Все проходит и это пройдет.

Фраза из Библии кстати.

Не надо очаровываться -что б не пришлось разочаровываться.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #171 Me_lord » 09 июн 2021, 10:44

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Совсем глупый))?За чем ты себя дразнишь?Это как сухой алкоголик-наркоман поностальгировать зашел в магазинчик.Пострадать и поскучать.Голову занять не чем))?

есть чем занять, но в ту сторону не всегда тянет. Даа приходят иногда мысли, что было ж так хорошо иногда и весело) Вот и ностальгируешь мозг связывает те воспоминания с позитивом, общими покурами где ловишь приколы и тебе кайфово. В общем это все старо как мир)
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты И что груз с души тоже в астрал улетит?)Сам то себе веришь))?


наркоманский мой симбиот верит))
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Смущает пустая квартира??Жениться пора значит.


Не смущает . С одной стороны спокойно, с другой пусто. Жениться можно. Надо заявку кинуть в "Давай поженимся"

.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Но что то есть.Культурные люди куда то ходят.Не все же в злачных местах.Ты интересовался этим?


Да куда можно сходить, туда не хочется. Я вот бы просто бегал, люблю бегать, но даже стадиона нету. Бассейн закрыли на лето . А какие то тусовки с людьми, дак реально все бухают. А смотреть на них такое себе , тоже ведь тянет обкуякаться. Это из внешних занятий, социальных. А дома то дел у меня дофига и больше может быть. Но не всегда есть настроение и желание.
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #172 Катя27 » 09 июн 2021, 10:57

EgorJKE писал(а):Источник цитаты А так и хочется. 3.5 месяца трезвости

У меня много лет был хронический гайморит и я десятилетиями капала Нафтизин в нос, чтобы дышать. Заходила в аптеку, покупала 10 фанфуриков, убирала в тумбочку у кровати и была спокойна, что у меня все запасено.
И как то на работе новый коллега сказал мне, что у него было так же и никакого гайморита у меня уже и в помине нет, а нос не дышит из за отёка, который и образовался из за многолетнего применения нафтизина, а мне надо просто прекратить его капать и я задышу сама. Я воодушевилась его примером и решила, что прямо в эту секунду прекращу его капать. Терпела весь день, к вечеру вообще нос заложило так, что ни о чем другом я думать не могла, кроме этих фанфуриков из тумбочки. Но настроена я была решительно и придя домой, пока весь мой запал не испарился, выкинула все в мусорку и вынесла мусор, чтобы ночью негде было взять. Я же не побегу в мусорный бак, я же леди ;biggrin и королева ;biggrin
Господи, это была самая длинная ночь в моей жизни, я задыхалась, у меня пересыхало во рту, я не спала всю ночь и наутро перед работой я собиралась в аптеку и думала, что даже БТР меня не сможет остановить.
Но! Остановила меня всего лишь одна здравая мысль "Нахера тогда была эта страшная ночь в моей жизни?" - спросила я себя, "зачем я мучалась?" Ну уж нет, просрать результат даже 12 часов я не могла себе позволить.
Короче следующие суток трое я тоже задыхалась, но каждый раз думала "я же перетерпела день" потом " уже три дня перетерпела" а потом нос стал дышать, все лучше и лучше и лучше. И я так гордилась собой, как будто мир спасла. Это даже стало на какое то время главной темой для обсуждения на работе, какая я молодец и героиня ;biggrin С тех пор я не капаю никакие капли даже при сильном насморке. Они моментально снимают заложенность, но капать их годами снова я не хочу, а так как опыт одержимости каплями был, то лучше не рисковать.
Дак вот к чему я это все тут накатала, к тому, что 3.5 месяца это уже приличный срок, очень жалко будет его терять и ничем не оправдано, разве что сиюминутным порывом. По этому держись, скоро будет 4 месяца, потом 5 и т.д
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #173 Me_lord » 09 июн 2021, 11:13

Покупал такое чтиво , есть мысли проектик забабахать , есть представление что и как . Но заставлять себя через силу заниматься , сейчас совсем не хочется .

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Катя27 писал(а):Источник цитаты Дак вот к чему я это все тут накатала, к тому, что 3.5 месяца это уже приличный срок, очень жалко будет его терять и ничем не оправдано, разве что сиюминутным порывом. По этому держись, скоро будет 4 месяца, потом 5 и т.д


Да , действительно, это мотивирует)

А нафтик этот реально так и действует, у меня одногруппник - спортсмен, ходил каждый час его себе капал в нос. Я на него смотрел и понял что он так и работает) Уже и без реальной проблемы его капает)

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты разве что сиюминутным порывом

если бы сиюминутным))
Вложения
IMG_20210609_125009.jpg
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #174 Катя27 » 09 июн 2021, 11:21

EgorJKE писал(а):Источник цитаты если бы сиюминутным))

Мне тут видишь трудно судить, я никогда ничего подобного не испытывала, но понимаю, что нарко зависимость конечно сильна. Пиком моей одержимости чем то были капли в нос ;biggrin держись давай, ты уже молодец!
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #175 Мама_Сына » 09 июн 2021, 11:25

EgorJKE писал(а):Источник цитаты есть чем занять, но в ту сторону не всегда тянет
На машине не поедешь куда глаза глядят.Вы ведь вначале хоть мысленно, но маршрут прокладываете в голове- конечный пункт назначения.
EgorJKE писал(а):Источник цитаты Даа приходят иногда мысли, что было ж так хорошо иногда и весело)
Не те выводы Егор.Мысли то правильные.Вы разучились трезво радоваться.Не хватает *гормона радости*.Реально НЕ хватает.Наполняйте себя им.Смейтесь-смотрите веселые передачи, любимых юмористов,кушайте бананы-шоколад,не помню в чем еще этот гармон радости.Больше позитива.Не разрешайте себе раскисать.Купаться в плохих воспоминанииях.Это как раз и говорит о том,что Вы реально бросаете.У многих в период отвыкания обостренный организм и часто остро реагирует на слова,даже без злого умысла.
Это нормальный этап выздоровления.Другая уже стадия.Можно сказать-заключительная.Надо просто вернуть себе здоровую радость.
EgorJKE писал(а):Источник цитаты Вот и ностальгируешь мозг связывает те воспоминания с позитивом, общими покурами где ловишь приколы и тебе кайфово.

Егор если вещи называть своими именами-это не позитив,это помойка жизни,хоть нарко,хоть алко употребления.Если человек умалишенный ,о каком позитиве может вообще идти речь))?Это жить не в своем уме по факту и со стороны это смотриться ОЧЕНЬ мерзко.
У меня сын был обдолбанный -у меня такое реально желание было бешенное-его к стенке с ноги вписать,даже не смотря что это мой сын.Мордой об стенку.Он эту брезгливость чувствовал не реально долго.Я с его рук даже конфету не хотела брать-противно было.
Это ты себя со стороны просто не видел,и сказать тебе об этом не кому.Много бы чего о себе не лестного услышал.
EgorJKE писал(а):Источник цитаты наркоманский мой симбиот верит))
Нет мой хороший-так не пойдет.Ты или наркоман или не наркоман.Третьего не дано.Ответ в студию))
EgorJKE писал(а):Источник цитаты Надо заявку кинуть в "Давай поженимся"
Обсудим потом-там поржать можно круто.Бабы дуры-мужики еще хуже.Ну театр.Кстати там мой знакомый снимался.Доктор.Ушел-один.Проклял все-что стал звездой района)) ;biggrin Но доктору хамить-себе дороже))Клизму сделает.
EgorJKE писал(а):Источник цитаты Я вот бы просто бегал, люблю бегать,
Бегай.Нет групп?Сделай сам.Может хорошие организаторские способности у тебя.Не кто это не знает и ты сам это не знаешь пока.
EgorJKE писал(а):Источник цитаты Но не всегда есть настроение и желание.
Егор,я тебя удивлю-самые плохие люди,это люди как раз настроения.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 09 июн 2021, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #176 Me_lord » 09 июн 2021, 11:33

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы разучились трезво радоваться

иногда получается)

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Если человек умалишенный ,о каком позитиве может вообще идти речь))?


ну когда ты под травкой и можешь сострить, пошутить и посмеяться. Это со стороны не выглядит что ты умалишенный). Я не говорю что это хорошо. Это не вызывает отвращения(хотя когда угашен уже в сопли и залипаешь сидишь, тогда да). Конечно прискорбно, что тяжело это делать трезвым. Здесь речи быть не может.

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ты или наркоман или не наркоман.Третьего не дано.Ответ в студию))


Здравствуйте, меня зовут Егор , и я наркоман
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #177 Мама_Сына » 09 июн 2021, 11:40

EgorJKE писал(а):Источник цитаты ну когда ты под травкой и можешь сострить, пошутить и посмеяться. Это со стороны не выглядит что ты умалишенный).

Я пьяная себе тоже нравилась в отражение.Мисс прямь была [wack
EgorJKE писал(а):Источник цитаты Это не вызывает отвращения.
Ну каждая лягушка свое тухлое болото нахваливает.
EgorJKE писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, меня зовут Егор , и я наркоман
Нравиться статус-наркоман))?Может бывший наркоман.
А ты не думал что людей так зомбируют в 12 шагах?Наркоман,наркоман..
Назови человека 99 раз свиньей-на сотый раз он и захрюкает.
Народная мудрость.
Своя то голова на плечах есть))?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #178 Me_lord » 09 июн 2021, 11:42

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Обсудим потом-там поржать можно круто.Бабы дуры-мужики еще хуже.

да это вообще сложно серьезно воспринимать)) Всегда удивлялся тем , кто смотрит подобные шоу и воспринимает серьёзно. Ту же битву экстрасенсов. Помню еще бывшая включала по "Ю" беременна в 16, потом где отец семейства один остается. Там тоже поприкалываться можно. Хотя беременна в 16 может и не шоу. Тут не уверен.
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #179 Мама_Сына » 09 июн 2021, 11:43

EgorJKE писал(а):Источник цитаты Это не вызывает отвращения(хотя когда угашен уже в сопли и залипаешь сидишь, тогда да).
Я человека даже под рюмкой одной сразу вычислю.Он меняется-язык развязывается,координация меняется-поток речи и т.д.Это все равно противно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #180 Me_lord » 09 июн 2021, 11:45

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Нравиться статус-наркоман))?Может бывший наркоман.
А ты не думал что людей так зомбируют в 12 шагах?Наркоман,наркоман..
Назови человека 99 раз свиньей-на сотый раз он и захрюкает.
Народная мудрость.
Своя то голова на плечах есть))?


Нет, не нравится. И слово это вообще не нравится. Вообще если на чистоту. То я зависимый. Наркоман для меня это тот кто пересекает грань некую, когда вещество тебя контролирует полностью, готов из дома тащить, и наплевать на все. Убить ради дозы. Такие крайности .Тогда наркоман. Я так себе упорядочил эти понятия . Да и ярлык это . Мы все просто люди

Выше сказал имея ввиду что есть зависимость. Да она есть. И сейчас никуда не исчезла.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Своя то голова на плечах есть))?


конечно, что то да осталось )
Последний раз редактировалось Me_lord 09 июн 2021, 12:11, всего редактировалось 3 раза.
better late, than never


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности