Всем привет , я алко нарк.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #196 Катя27 » 15 авг 2021, 13:53

EgorJKE писал(а):Источник цитаты Не оставляю эту внутреннюю борьбу

Это самое главное. Если есть цель, все равно добьешься. Но сменить обстановку нужно, вдруг тебе станет интересней жить. А почему девушки у тебя нет? Никому не нравишься или цели такой нет? Одиночество это фигово
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #197 God sees you » 15 авг 2021, 14:01

EgorJKE писал(а):Источник цитаты Да и окружение здоровое не помешало бы найти

Вот это самая здравая мысль. Мне вообще кажется, что любому бросающему именно с этого надо начинать. Плохо, что во взрослом возрасте это как-то тяжелее даётся, но имхо, начинай с клубов по интересам
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #198 Me_lord » 15 авг 2021, 14:20

Катя27 писал(а):Источник цитаты
EgorJKE писал(а):Источник цитаты Не оставляю эту внутреннюю борьбу

Это самое главное. Если есть цель, все равно добьешься. Но сменить обстановку нужно, вдруг тебе станет интересней жить. А почему девушки у тебя нет? Никому не нравишься или цели такой нет? Одиночество это фигово


Хороший вопрос. А почему нет. Не встретил) Пол года назад была интрижка, даже доходило... но чего то большего я в тот момент и не хотел.Да и человек не мой. А так бы с удовольствием. К психиатру ходил и она мне говорит: вот красивый, умный и алкоголик) Что нужно исключить)
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #199 Катя27 » 15 авг 2021, 14:38

Девчонки не могут найти парня, парни девушку, и при этом столько свободных людей. Разными дорогами что ли ходите ;biggrin
Да я шучу, понимаю, что в первую очередь надо чтобы чувства были к человеку, а не просто, чтобы он для галочки был. А влюбиться реально сложно. Но раз ты красивый и умный - тебе должно повезти, хоть ты и алкоголик ;biggrin ;biggrin ;biggrin , тем более ты же скоро перестанет им быть, правильно же?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #200 Me_lord » 15 авг 2021, 15:03

Катя27 писал(а):Источник цитаты тем более ты же скоро перестанет им быть, правильно же?


конечно [victory

кхм) кхм))
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #201 Катя27 » 15 авг 2021, 15:04

EgorJKE, и не покашливай ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #202 God sees you » 15 авг 2021, 15:19

Целуйтесь [poceluycik
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #203 Катя27 » 15 авг 2021, 15:28

God sees you, мой муж хоть и не страдает бредом ревности, но все равно не будем ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #204 Ergo » 15 авг 2021, 15:43


[dirol
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #205 Me_lord » 15 окт 2021, 17:38

Эх... и нихрена я не встал на верный путь. Последние месяца два почти каждый день после работы, пиво-шмаль пиво шмаль. Да и нравится мне это, расслабляться таким образом. Но если сложить плюсы и минусы, минусов естественно больше, тем более в долгосрочной перспективе. Но так сложно остановиться. Вот, второй день пошел, сижу , тоска неимоверная, чем то заняться...ничего не хочется. А так и правда надоело уже это все. Буду снова стараться. Сюда постараюсь почаще писать.
А иногда кажется что я такими темпами уволюсь и изменю свою жизнь на 360. Ибо когда все вокруг одно и то же , изо дня в день. Сложно поменять образ жизни.

Отправлено спустя 45 минут 43 секунды:
и даже хочется пресловутого мефа, хотя я его ел раза 3 и последний раз месяцев 11 назад и то даже о нем мысли иногда посещают, когда я трезв. Шо за ебанизм
better late, than never

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #206 Me_lord » 15 окт 2021, 19:37

кто нибудь знаком с этим препаратом? когда был на приеме у психиатра-нарколога, мне выписали, сказав что для лучшего сна и будет "выравнивать" перепады настроения. Потом почитал в интернете, это вообще для эпилептиков. И не увидел что бы где либо его употребляли зависимые. Хочу начать, и стало интересно, может кто что знает по поводу этого препарата. Есть ли эффект.
Вложения
X6VgZP50csc.jpg
better late, than never

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #207 Олег В » 15 окт 2021, 19:55

Me_lord, Я от лечения этой хренью, потом больше года восстанавливался.
Через месяц стало садится зрение и появилась дезореентация. При общении с людьми забывал о чём мы сейчас говорим.
Эту гадость выписывают алкоголикам попавшим в дурку.

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
Недавно рылся в коробках с разным барахлом и нашёл эту гадость. Почти полная, но просроченная давно.
Это по моему была 3 банка, которую я начал пить но вовремя остановился. Если кому нужно, отдам бесплатно. Травитесь... [wack


Изображение
Изображение
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #208 Me_lord » 15 окт 2021, 19:57

Олег В писал(а):Источник цитаты Это по моему была 3 банка, которую я начал пить но вовремя остановился. Если кому нужно, отдам бесплатно. Травитесь..

да я тоже отложу ее подальше, раз такие побочки, обойдусь старым добрым глицинчиком)
better late, than never

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #209 Олег В » 15 окт 2021, 20:41

Этот препарат выписывают пациентам с поражением мозга от употребления алкоголя. Эти пациенты находятся в прострации и не понимают где находятся и какой сегодня день/месяц/год. Вот им этот препарат помогает иногда.

Отправлено спустя 37 минут 3 секунды:
У меня через 2 года трезвости начали проявляться последствия употребления первинтина(метамфетамин) и фена(мефедрон). Хоть я и употреблял в основном опий (ширку), но периодически погружался и в тему с быстрыми наркотиками. И последствия от быстрых проявились во всей красе, так как именно они быстро травмируют мозг, а иногда оставляют необратимые последствия.
Так вот у меня через 2 года нормальной, трезвой и радостной жизни, полной хороших планов - начались резкие атаки, точно такие же как на отходняке от быстрых наркотиков. Резкий депресняк, страх, панические атаки. И такие сильные, что я боялся пошевелиться. Я тупо боялся пошевелить частью тела. Сам себе говорил, мол брат, всё же хорошо, не бойся, пройдёт эта хрень и она проходила. Так же резко как и приходила. Я поэтому и стал ходить к врачам разным, где сразу говорил что употреблял раньше. К одним ходил, потом к другим, к третьим, а потом знакомый порекомендовал обратиться в областной пнд, к тамошнему психиатру. Ну я и пошёл, так как этот знакомый с ней за меня договорился. Эта врач работала как раз в отделении с сумасшедшими, свихнувшимися на почве алкоголизма. Поговорили, обстучала меня молоточком, по задавала вопросы, типа тесты, которые я как мне кажется прошёл нормально, ну и выписала мне препараты, в числе которых был и депакин. Сам депакин она мне передавала при встречах, так как в то время его трудно было достать. Побочку я почувствовал выпив примерно 30 таблеток (1месяц), сказал ей. Она сказала что так и должно быть. Чуть позже моё состояние усугубилось. Ходишь как в полусне. ТО уходишь в какую то пустоту, то пробуждаешься и пару секунд соображаешь где ты. Я ей и про это сказал. А она мне- пей дальше. Ну это ппц просто. Я уже начал пугаться и пошёл к другому доктору. Тот мне запретил их пить и назначил препараты, с помощью которых я стал выходить их этого полусна и бреда. Все эти события от начала и до конца (когда я перестал пить депакин) длились примерно 2 месяца. Атаки, последствия от быстрых так и продолжались. не часто, может раз в 2 недели, но всё так же на пустом месте, не зависимо от событий и времени дня. Новые лекарства также не помогали. Потом я плюнул и договорился с собой что сам справлюсь. Вложил в портмоне вкладыш типа визитки а на нём написал сам себе. Олежа! Братуха! У тебя всё хорошо. Не бойся! Скоро попустит!!!
Мне это очень помогло. Атака началась, портмоне открыл, а там тебе поддержка. Через месяц-два атаки ушли и по сей день (18 лет) ни разу не посещали. Это короче всё психологические качели, к которым просто нужно найти свой личный подход. Который остановит качели и снимет тебя с них чуть позже.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #210 Me_lord » 15 окт 2021, 21:18

Олег В писал(а):Источник цитаты Этот препарат выписывают пациентам с поражением мозга от употребления алкоголя. Эти пациенты находятся в прострации и не понимают где находятся и какой сегодня день/месяц/год. Вот им этот препарат помогает иногда.



А я пришел на прием, месяца 3 назад, первый раз в жизни с подобным. Говорю около 10 лет пью алкоголь довольно плотно и курю продукты марихуаны. Редко были скоростные. Она сначала нейролептики выписать хотела, а так, как работа связана с мыслительным процессом и чтобы не притуплять , выписала депакин, по 1 таблетке на ночь. Еще фолиевую кислоту, метранидазол, глицин. Говорит если будут последствия, побочки, пиши. Отменим. Но теперь не хочется его пить, раз возможны такие последствия, депакин.
better late, than never


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности