Путь к смирению и исцеление от нарко

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Инкогнито $

Путь к смирению и исцеление от нарко

Сообщение #1 Инкогнито $ » 13 мар 2021, 20:31

[hi: Всем привет,уже долгое время читаю вас девочки,у каждой истории разные но сама суть одна и та же fplm ...Моя история с тем же заголовком *в главных ролях нарк* Не хочу обо всем писать ибо все и не напишешь. Суть такова мне 25 лет есть ребёнок уже от бывшего мужа который сейчас наркоман просто страшный, уже вот как пол года как мы не вместе, (были в браке 5 лет ,ребёнку 2 года, БМ начал накроманить в том году летом тоисть скоро год как колется * варит мак + тропикамид*, как только обнаружила что в нашу жизнь вошли все эти прелести сразу переехала с ребёнком к родителям) так вот уже пол года как стараюсь выкинуть его из головы может даже и чуть больше ,уже запуталась во времени fplm . Короче вроде бы отпустит ,но порой как нахлынули что ужас, вчера ещё свекровь позвонила рассказала что от уже не жилец,что из дому ( у него своя квартира) вынес просто ВСЁЁЁ даже люстры продам ,в квартире стоит только один диван, и все вещи просто раскиданы на полу, продал кухонный гарнитур вместе с раковиной,нет не плиты не чего ,просто тупо пустая коробка без света с одним диваном [russian_roulette, рассказала что вид просто ужасный у него что высох нереально потерял передние верхние зубы,маленький какой то стал,короче живой труп одним словом, меня он тьфу тьфу вроде не достаёт...Мать конечно жалко плачет не знает что делать,его тоже жаль. Был отличным мужем у нас было все семья квартира цели ,и вот тем летом он встретил друга который его угостил травмадолом и пошло поехало закончилось это ,закончилось это видом на живого трупа с обсолютно пустой квартирой . Уходя я уже знала что ухожу с концами и без возврата, но эти гребаные кошки на душе у меня так и не дохнут fplm ещё свекрови рассказ вчерашний будто снова навалилось на меня эту ужасную депрессию,я любила своего БМ может даже и до сих пор люблю ,но мозги тьфу тьфу работают и здравый смысл берет верх.Но блин куда же деть эту тупую боль,это угнитение на душе,я все понимаю -молодая и все ещё у меня будет и семья и не исключенно что ещё детки будут,но вопрос КОГДА же боль эта умрёт во мне,думую перестать на время общаться с его родственниками вдруг ускорит процесс забывания чувств к нему...Огромное спасибо всем кто прочитал и тем кто откликнулся [girl_in_love Девочки как у вас прошло восстановление после этого адского расставания, сколько же длится эта боль [cray

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Путь к смирению и исцеление от нарко

Сообщение #2 God sees you » 13 мар 2021, 22:02

Честно говоря, не знаю что скажут другие более опытные и мудрые дамы на этом форуме, но мне на ум приходит один любопытный вариант...короче найди другого мужика

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Ладно, может это грубо прозвучало. Я имею в виду сходи на свидание с кем-нибудь заведи новые знакомства. По моим наблюдениям вообще любые страдания по ушедшей любви решаются в одно мгновение новой любовью
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Путь к смирению и исцеление от нарко

Сообщение #3 _Алиса_ » 13 мар 2021, 22:48

Инкогнито $, а реабилитацию предложить ему?

У меня я когда беременна ещё была муж сорвался была трезвость на тот момент потом срыв , туберкулёз, больничка, соль употреблял. Я с ним разошлась. Он скатился на такое дно. Мать выгнала из дому . Ноги отказывали . Думали умрет.
Мы ему предлагали реабилитацию отказывался. Но потом понял, что умрет дальше не куда и поехал. Платить не чем было выбирал бесплатный ребцентр. Поехал в бесплатный. Сейчас все хорошо. В мае два года трезвости. Не пьёт ,не употребляет.
Предложите ему помощь , может захочет в ребцентр поехать?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nes

Путь к смирению и исцеление от нарко

Сообщение #4 Nes » 13 мар 2021, 22:48

Согласна с комментом выше [good Я, например, не общаюсь со своей бывшей свекровью о своём бывшем муже, с ним не вижус ь, не разговариваю, я просто живу и наслаждаюсь жизнью. Иногда тоже накрывает, но больше себя жалко, дочек своих, но никак не этого нарка. Советую почаще выбираться с подружками в кафе, в кино, начать получать кайф от жизни.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Путь к смирению и исцеление от нарко

Сообщение #5 Kat » 13 мар 2021, 23:00

Инкогнито $ писал(а):Источник цитаты но вопрос КОГДА же боль эта умрёт во

Привет . Умрёт тогда , когда вы его отпустите . Пока держите в своем сердце , так и будет душа болеть . Хороший вам вариант посоветовали ( Да простят меня мужчины ) хороший способ это отвлечься на другого , здорового мужчину .

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Путь к смирению и исцеление от нарко

Сообщение #6 Malta » 14 мар 2021, 04:26

Инкогнито $, однозначно с родственниками не стоит общаться, они этот маховик страданий крутят и крутят....но а как же дети она ведь бабушка, она общается с внуком? А тоска она пройдет... Надо время... У всех по разному... У вас ребёнок тут сложнее... Но т эта боль утихнет. Вам надо перестроить жизнь. Найти новые увлечения. Возможно новые места посетить.. Тем более малыш совсем маленький счас начнутся детские мероприятия....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Инкогнито $

Путь к смирению и исцеление от нарко

Сообщение #7 Инкогнито $ » 14 мар 2021, 08:58

Kat, Родственники с ребёнком и со мной в хороших отношениях,бабушки тоисть свекровь моего сына очень любит и ко мне хорошо относится, у нас в в области нет бесплатных РЦ ( ,да и когда предлагали ему помощь все отказывался....А щас порой такие мысли что его конец вот вот постучится к нему в дверь [cray (как бы не было не хотелось бы такой итог...) С мужиками что то как то даж и не клеится просто даже нет знакомств и кого либо на примете...Поставила цель накопить на квартиру ,работаю стараюсь идти к этой цели , но не хрена пока что меня не отвлекают мои мечты и цели и дороги к ним...С родственниками хочу на время прекратить общаться ,может быстрее отболею ,я понимаю что они не причём и должны с внуком общаться, ну поговорю с ними думаю поймут, ибо каждое свидание с ними это ворошение жизни моего бывшего мужа, и это снова здравствуй боль fplm

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Путь к смирению и исцеление от нарко

Сообщение #8 Fairy » 14 мар 2021, 14:11

Инкогнито $ писал(а):Источник цитаты это снова здравствуй боль

А что если обозначить его родственникам границы? Никаких обсуждений мужа, общение на любые темы,кроме этой и объяснить причину.
Если на другого мужчину пока не переключиться, то возможно вам дано это время наладить отношения самой с собой. Разобраться в ваших истинных желаниях, целях,планах. Проанализировать почему вы страдаете за человеком, кот пора уже отпустить.
Думайте не о нем, а о себе, о своей реализации и о том, какого мужчину хотите встретить. Направьте мысли в новое.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Путь к смирению и исцеление от нарко

Сообщение #9 _Алиса_ » 14 мар 2021, 15:22

Инкогнито $, мне тоже тяжело было . Понимала, что тут как повезёт. Но тут сыграл тот фактор , что мать и дом весь соседи на него ополчились он всем жизнь портил. Мать он так достал , представьте, что она выгнала его из квартиры и поставила на лифты, Вы представляете , не на дверь , а на лифты с соседями они от него поставили огромные решетки чтобы он даже на этаж не заехал , а на лестничную дверь поставили железную дверь с замками чтобы он не мог через этаж полнятся.
Но муж мой не уличный особо он поныкался и уехал на реабилитацию. Он плохо ходил , шла зима в это время дружки никто его не пускал особо и он понял что на улице замёрзнет.
Но были готовы к тому, что может и не уедет . И к печальному концу были готовы. Просто он мать и соседей достал так, что они не смогли терпеть его больше.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Но у Вас другая ситуация он отдельно живет не привязан к матери по жилью

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Тут только Вам отпустить надо его. Но скажу так, чудеса бывают. Бывают на человеке на котором крест поставили он перерождается так сказать новую жизнь начинает. Каким-то чудом немного здравомыслия в голове дают понять, что дальше только смерть, и человек начинает что-то делать... на это порой года уходят.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Живите для себя и ребёнка, если Богу угодно чтобы он протрезвел поверьте он протрезвеет. Я видела в жизни таких людей которые 99% из 100% была вероятность, что погибнут, но каким-то образом они менялись. Все возможно. Вам главное отстраниться и держать позицию свою.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности