Моя дочь употребляет соль и не хочет лечиться

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Моя дочь употребляет соль и не хочет лечиться

Сообщение #31 vereck77 » 15 мар 2021, 23:42

Степанида писал(а):Источник цитаты Конституция и УК этого тоже не одобряют....

как и проституцию, наркоманию, избиение матери скорее всего
Степанида писал(а):Источник цитаты vereck77 писал(а):Источник цитаты она могла насильно положить ее на рехаб

Ярмоленко писал(а):Источник цитаты 3 раза я ее дожила насильно и через неделю она убегала с ужасными воспоминаниями.

унитаз мыть наверное заставляли, еду готовит и правила соблюдать, сердце кровью обливается, это ж не дальнобойщикам отсасывать и солью колоться... ну зато мамке теперь есть что вспомнить
естественно, она убегала, дома то повеселее
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя дочь употребляет соль и не хочет лечиться

Сообщение #32 Степанида » 15 мар 2021, 23:47

vereck77, Я ж тебе не про ужасные воспоминания ,я про то что она сбегала .Клали её в РЦ ,толку то ....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Моя дочь употребляет соль и не хочет лечиться

Сообщение #33 vereck77 » 16 мар 2021, 00:01

Степанида писал(а):Источник цитаты vereck77, Я ж тебе не про ужасные воспоминания ,я про то что она сбегала .Клали её в РЦ ,толку то ....

есть такие, из которых нельзя сбежать, для солевых в самый раз
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя дочь употребляет соль и не хочет лечиться

Сообщение #34 Мариша » 16 мар 2021, 00:19

vereck77 писал(а):Источник цитаты есть такие, из которых нельзя сбежать, для солевых в самый раз

vereck77, тебе немного не понять ты не созависима ...бейте тапками...но я считаю созависимость диагнозом...и у него есть ноги...
я просто к тому, что не может там мама думать по другому...она не знает проблему изнутри...она в ней НЕ разбирается....
я себя блин не дурой вроде как считала ...а только вот после форума и именно постов употребляющих поняла какую жесть Я творила....выгнать пинками под зад и дать денег на первое время....свято веря, что он поймет какая я святая))) бросит и вернется)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Моя дочь употребляет соль и не хочет лечиться

Сообщение #35 Мама_Сына » 16 мар 2021, 06:03

Мариша писал(а):Источник цитаты .она не знает проблему изнутри...она в ней НЕ разбирается..

Она видит только то что хочет видеть.А проблема на много шире.Есть врачи-наркологи,есть специальные гос.центры-идите и лечитесь.Так проблема как больного,*дотащить* до того что б он сам захотел жить нормально.Как вы по моему и писали- мотивация.
Если не помогает *по плохому*-значит пора по хорошему.
Мариша писал(а):Источник цитаты что не может там мама думать по другому

Может-но не хочет.Она хочет дочь в *служанки*,так точно не получиться.Девушке 26 лет из них 4 года в употреблении=22 года +2 детей,еще по году минус.20 лет.Да она даже жизни еще не видела нормальной.Она ее просто не знает.

Недолюбленные родители рожают недолюбленых детей.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Клали её в РЦ ,толку то ....
Я не удивлюсь если девушку клали в один и тот же РЦ-от куда она знает все ходы и входы.Мой сын тоже *бегун*,сбегал из санаториев и летних лагерей.Он дорогу и по звездам найдет))А ПБ ему самое то оказалось.От туда точно не сбежишь.А сбежишь гарапелидольчиком вылечат быстро.У него своя школа выздоровления.Больше туда не хочет.Врач предупредила-попадешь еще раз ко мне(она знает его диагноз наркотики)минимум через полгода выпущу.Раз дурак))Помогло.Хвала Врачам.А *сдать* его-один телефоный звонок.И он это знает.На одних РЦ мир точно не сошелся клином.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты выгнать пинками под зад
Увы это и есть руководство к действию-12 шаговой программы.Что и ужастно.
Не хотят люди жить вместе-дай разъехаться..И пусть он(а) там обожрётся во все пихательные места.И ей свобода и матери свобода.Да и начихать на эти метры в квадрате-наследство не кто не отменял. Жить то только как потом будешь в этой комнате сына или дочери?Совесть не загрызет?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Моя дочь употребляет соль и не хочет лечиться

Сообщение #36 Alfred » 17 мар 2021, 21:00

Степанида, Давайте будем заниматься словоблудием, запрещать проповедовать православную веру, через которую больше всего больше всего исцелилось, видеть в моих сообщениях какую-то религиозную пропаганду, а люди будут умирать от наркотиков и творить преступления! Вы атеистка или что вас так раздражает в этом всем?! Для чего нужен этот форум- чтобы помочь бедолагам, стоящим на краю пропасти или чтобы заниматься пустой болтовней? У наркомана каждый день может быть последним. Ему нужна помощь сейчас а не потом, на кладбище.
Может вы считаете, что я рекламирую религиозный сайт? Так я дал первый попавшийся. Вот что случается тем, кто лечится по классической методике, с вашего же форума- рецидив, рецидив и еще раз рецидив! Помогите бросить мефедрон.
Вы блокируете самую эффективную помощь которую можно оказать наркозависимым!!! Пускай с помощью совета. Сколько людей вылечились от алкоголизма, от наркологии и других болезней- рака бесплодия, даже парализованные восстанавливали способность ходить. Хотите БАНЬТЕ меня. Я здесь не для рекламы, а для помощи людям. Но если моя помощь не доходит или не нужна или блокируется, то мне нечего здесь делать и терять здесь время не к чему.
Желаю всем крепкого здоровья и успехов в жизни. И учитесь пожалуйста на чужих ошибках и примерах, но не прыгайте сами в это пропасть. Наркотики это добровольная тюрьма которую очень хорошо охраняют.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Моя дочь употребляет соль и не хочет лечиться

Сообщение #37 Sambo » 17 мар 2021, 21:12

Alfred писал(а):Источник цитаты парализованные восстанавливали способность ходить

Сразу по воде пошли небось ?
Тебе поститься сейчас в пору, православный, а не смуту в головы и так потерянных вносить.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя дочь употребляет соль и не хочет лечиться

Сообщение #38 Степанида » 17 мар 2021, 21:24

Alfred,
Alfred писал(а):Источник цитаты Вы атеистка или что вас так раздражает в этом всем?!

Моя вера-моё личное дело ,как и других форумчан .Никто не должен призывать и навязывать ,человек не только волен но и должен сам придти к вере,если сочтет это нужным.Помимо этого ,ЕЩЁ РАЗ !!! напоминаю Вам что помимо православия есть не малое количество равно уважаемых и принятых религий. Так что давайте не будем заниматься миссионерством. [rabbi.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Моя дочь употребляет соль и не хочет лечиться

Сообщение #39 Ergo » 19 мар 2021, 17:33

Alfred писал(а):Источник цитаты парализованные восстанавливали способность ходить

Короче в центре от консультанта слышал историю как чувака привезли на реабилитацию в инвалидной коляске. А там обливания обязательно для всех были. И вот он вместе со всеми обливался и выздоровел, на ногах с ребы вышел. Еще раз, сам не видел только слышал. Но обливание всем настоятельно рекомендую [yes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mamaki

Моя дочь употребляет соль и не хочет лечиться

Сообщение #40 Mamaki » 13 ноя 2022, 22:20

Tarkvemada, здравствуйте, а где вы лечились если не секрет, и помогло?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности