Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Gauri

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #16 Gauri » 13 мар 2021, 00:38

Печаль писал(а):Источник цитаты Gauri, добрый вечер.можно вопрос не по теме? Почему именно такой ник выбрали?) Это значит имя или что то еще?Просто я за всю жизнь только про Гаури Кхан слышала,жену Шахрукх Кхана,и больше нигде не встречала



Гаури, «Аннапурна»- «светлая», «наполненная», ну вот, весь мой путь такое имя, ник, логин и тд..)
Это любимая форма Шивы у Парвати, загуглите сцены из сериала Махакали , может и сам сериал вам понравится) он очень классный)

Но ник не из сериала, это просто вдохновение самой Парвати(индийский ведический пантеон )

Отправлено спустя 22 минуты 55 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты
Gauri писал(а):Источник цитаты Значит, я должна победить, ну , вы то хоть скажите, должна же?..

Ты однозначно должна победить, но завтра, твоё удивительно скорое понимание проблемы говорит о глубокой личной осознанности.
Gauri писал(а):Источник цитаты кто то писал, что шелуху сбрасывает эта херня, остается личность.

Ничего он не сбрасывает, бред полнейший, обычный эйфоретик, механизмы его действия давно описаны, никакой магии здесь нет. Ты впечатлилась слишком, разочарования вкусить не успела.
Gauri писал(а):Источник цитаты я сама такое решение приняла.

Как интересно. Почему именно меф? Сама купила, сама пошла за закладкой ? Странно как-то, в 99% первое знакомство иначе происходит.
Почему не трава например или кокс ?



Я не знала что это такое, порошок и порошок, показалось странным что грязноват для фена. Еще заметила, что вкус всех продуктов и напитков меняет на сладкий. ( Мятную Жвачку и мохито)
(Через раз спокойно воспринимаю эти воспоминания)

Осознанно?.. это вряд ли. Просто очень стараюсь поймать момент , где начинается гон, тоска, вплоть до истерики. По ощущениям, будто потеряла кого то очень важного(себя) в жизни.
Секса под этой херней не было, да и не хотелось, хотелось помогать другим)) (тут , наверно, жизненная позиция сыграла), хотелось наставлять, блин, на правильный путь смайл рука-лицо)

Я столько комплиментов получала, что за всю жизнь не собрать. В этом и был мой кайф. Увы, иллюзорный.... просто а
Всегда любила людей и хотела быть любимой ими. Не получалось. А тут вдруг дали посмотреть как это.
Вот задумалась, как БЕЗ допинга получать то же самое? Это же реально.

Сейчас отпустило малость из могучих лап мефедрона, дал подышать. Но завтра суббота....

А попробовать позвали друзья. Им никому не зашло, а меня месяц тащит вникуда. Первую неделю держусь. «Только мысли все о нем и о нем, о нем и о нем»(песня у Дубцовой)

Пойду спать, 2:20...
благодарю, Рустам. Вчера начиталась вашей истории и вы мне даже снились)
Или это все остатки мефедрона?..))).....


P.S. Сама за закладками не пойду, переборю, перетерплю. Не зря же я здесь.


(А, кстати, в айфоне и желании его иметь ничего нет плохого))) хороший телефон))
Не значит что человек плохой, если айфон хочет или боль чем то глушит.

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Gauri писал(а):Источник цитаты Почти три года дух.практик, медитаций, биджа мантр- ничего не обезопасило меня.

Так эти практики на мой взгляд усиливают желание приблизиться к измененному состоянию сознания. Я оч рада, что мне медитации не зашли и я избавилась от всякой эзотерической шелухи вовремя.




Так не стоит говорить об эзотерике. Туда надо приходить подготовленной- морально или знаниями)
Мантры, медитации- это спокойствие ума. А это важно - быть хозяином ума.
Я вот не прошла проверку. Ну да ладно, сейчас не изменить того, что произошло.
Да и предназначение у всех разное)))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #17 Fleur de lis » 13 мар 2021, 06:00

Gauri, я по этическим соображениям не буду коментировать твою "просветленность", раз ты читала форум ты знаешь что я человек не очень добрый. У меня один вопрос. Как ты, такая вся возвышенная (даже вместо секса хочешь людям помогать) не боишься связываться с криминалом?
Не боишься впринципе лезть в эту грязь и замараться в ней?
Индийская философия кажись наоборот направлена на продление жизни и улучшение качеств своей души, а не на разрушение духа и тела.

А вобще наркотики хорошо открывают двери в иные миры. Только миры эти не оч дружелюбные. У мня знакомые ребятки практиковали ибогу. (Эрго наверняка знает что это). Им сказали что этот ритуал может вылечить зависимость. От я уржалась как они мне про это рассказывали fplm
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Gauri

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #18 Gauri » 13 мар 2021, 08:13

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Gauri, я по этическим соображениям не буду коментировать твою "просветленность", раз ты читала форум ты знаешь что я человек не очень добрый. У меня один вопрос. Как ты, такая вся возвышенная (даже вместо секса хочешь людям помогать) не боишься связываться с криминалом?
Не боишься впринципе лезть в эту грязь и замараться в ней?
Индийская философия кажись наоборот направлена на продление жизни и улучшение качеств своей души, а не на разрушение духа и тела.

А вобще наркотики хорошо открывают двери в иные миры. Только миры эти не оч дружелюбные. У мня знакомые ребятки практиковали ибогу. (Эрго наверняка знает что это). Им сказали что этот ритуал может вылечить зависимость. От я уржалась как они мне про это рассказывали fplm



Олечка, так я и не говорю, что я просветленная) я просто стремилась к этому. Со стороны, наверно, выглядит, что я прям горжусь практиками, но на деле картина обстоит иначе:я испытываю разочарование в себе. Как говорится, не важно кем ты был в прошлом, важно кто ты сейчас
И я не возвышенная. Возможно, чего не хватает, то на мефе и просыпается. А мне не хватало живого общения, т.к.даже работа у меня онлайн. И те, кого секс привлекает- я не сказала, что это какие то плохие люди и тд

Боюсь, конечно, но уже залезла и уже замаралась, теперь отмыться пытаюсь.

Открывают , да. Поэтому лучше не соваться. Любая интоксикация это подключка на тонком плане, и если эта подключка возникла, значит есть пробои в ауре. А пробоины эти формируются от обид, от любых негативных эмоций. Но ведь все мы люди и для нас нормально проявлять эмоции. Если бы мы тщательней работали над контролем своего ума, были бы чаще в позиции наблюдателя, то и не пришлось бы пожинать плоды своих дурных поступков.


А вы не злая, просто у вас свой стиль общения) вы ж Флер де Лис, а не Симхика, например))) да и многим на форуме, как я заметила, вы очень нравитесь)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #19 Sambo » 13 мар 2021, 08:37

Gauri писал(а):Источник цитаты показалось странным что грязноват для фена

Значит с феном ты знакома была, переодически употребляла, если изменение в его структуре на глаз определила.
Как долго ты употребляешь? Любые наркотики.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Gauri

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #20 Gauri » 13 мар 2021, 08:47

Sambo писал(а):Источник цитаты
Gauri писал(а):Источник цитаты показалось странным что грязноват для фена

Значит с феном ты знакома была, переодически употребляла, если изменение в его структуре на глаз определила.
Как долго ты употребляешь? Любые наркотики.


В 18 лет попробовала фен, месяца три где то «баловалась», да и запах его до сих пор помню. Но тяги к нему не было. Потом еще пару раз за эти годы его же употребляла «попробовала и забыла».
А с этой хренью шутки плохи, здесь не вышло забыть. Да и я понятия не имела что это такое.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #21 Fleur de lis » 13 мар 2021, 08:54

Gauri писал(а):Источник цитаты И я не возвышенная.

Конешно. Уверена что ты нормальная здравомыслящая женщина. Просто запуталась. Практики учат спускать себя "с небес на землю"? Любые практики нало применять себе во благо.

Поясню про "не доброго человека" на всякий случай. Я имела ввиду что мне не нравятся некотрые люди, т.е я не считаю их плохими, просто лично меня может бесить их манера общения, поведения, и тд. И я даю себе право испытывать к ним негатив и особо этого не скрываю. Хотя другие могут ими восхищаться. И я с пониманием отношусь если ко мне такое же отношение. Это конешно же не означает что я плохая и творю зло)
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Gauri

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #22 Gauri » 13 мар 2021, 09:03

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Gauri писал(а):Источник цитаты И я не возвышенная.

Конешно. Уверена что ты нормальная здравомыслящая женщина. Просто запуталась. Практики учат спускать себя "с небес на землю"? Любые практики нало применять себе во благо.


Практики приближают к точке откуда мы пришли, это как возвращение домой.
С небес на землю чтоб опуститься, нужно улететь до небес сначала) а чтоб не улететь есть такая штука как заземление)
И практики я всегда применяла на благо себе и всем живым существам.



Поясню про "не доброго человека" на всякий случай. Я имела ввиду что мне не нравятся некотрые люди, т.е я не считаю их плохими, просто лично меня может бесить их манера общения, поведения, и тд. И я даю себе право испытывать к ним негатив и особо этого не скрываю. Хотя другие могут ими восхищаться. И я с пониманием отношусь если ко мне такое же отношение. Это конешно же не означает что я плохая и творю зло)



Интересная точка зрения)) А я просто исключаю из общения тех, кто мне не нравится)) ну или смотрю, стараюсь смотреть на них с точки зрения Божественной природы, т.е. видеть в каждом человеке частичку Творца

Нет плохих и хороших, нет черного и белого.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #23 Sambo » 13 мар 2021, 09:07

Gauri писал(а):Источник цитаты здесь не вышло забыть.

Забыть и испытывать тягу, разные вещи.
Я тоже не забыл, помню все прекрасно, а тяги нет, я ее убил, временем и силой воли, долго мы боролись, но пока я победил.
Сопротивляйся, заканчивай эти внутренние диалоги, себя не обмануть, тебя тянет, возможно даже волочет. Скажи жесткое, безапелляционное нет. Абстрагируйся, перестань представлять внутренний голос, скажи ему пока.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Gauri

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #24 Gauri » 13 мар 2021, 09:07

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Gauri писал(а):Источник цитаты И я не возвышенная.

Конешно. Уверена что ты нормальная здравомыслящая женщина. Просто запуталась. Практики учат спускать себя "с небес на землю"? Любые практики нало применять себе во благо.

Поясню про "не доброго человека" на всякий случай. Я имела ввиду что мне не нравятся некотрые люди, т.е я не считаю их плохими, просто лично меня может бесить их манера общения, поведения, и тд. И я даю себе право испытывать к ним негатив и особо этого не скрываю. Хотя другие могут ими восхищаться. И я с пониманием отношусь если ко мне такое же отношение. Это конешно же не означает что я плохая и творю зло)



Практики помогают прийти в отправную точку. Практик великое множество.
С небес на землю можно опустить только того, кто туда взлетел) Заземляйтесь, чтоб не улетать, будьте ближе к природе. Да и в Рейки есть понятие как заземление, его делают перед любой практикой

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #25 Sambo » 13 мар 2021, 09:08

Gauri писал(а):Источник цитаты Нет плохих и хороших, нет черного и белого.

Ну да, ну да )))
Все розовое.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Gauri

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #26 Gauri » 13 мар 2021, 09:12

Sambo писал(а):Источник цитаты
Gauri писал(а):Источник цитаты здесь не вышло забыть.

Забыть и испытывать тягу, разные вещи.
Я тоже не забыл, помню все прекрасно, а тяги нет, я ее убил, временем и силой воли, долго мы боролись, но пока я победил.
Сопротивляйся, заканчивай эти внутренние диалоги, себя не обмануть, тебя тянет, возможно даже волочет. Скажи жесткое, безапелляционное нет. Абстрагируйся, перестань представлять внутренний голос, скажи ему пока.


Вы правы, тянет и еще как. Даже обещания себе даются, мол, ну давай раз не сегодня, то завтра и так по кругу

Не понимаю одного: почему так быстро возникла эта тяга?..

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Sambo писал(а):Источник цитаты
Gauri писал(а):Источник цитаты Нет плохих и хороших, нет черного и белого.

Ну да, ну да )))
Все розовое.



Это мы наделяем какими то качествами все, что нас окружает. Спокойно надо ко всему относится. Не равнодушно, а спокойно.
(Себе б это смочь сказать в нужный момент))))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #27 Fleur de lis » 13 мар 2021, 09:22

Gauri писал(а):Источник цитаты понимаю одного: почему так быстро возникла эта тяга?..

Тяга вознмкает с того момента как ты ощутила эйфорию. Если с 1 раза ощутила - то тяга будет с первого раза.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Gauri

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #28 Gauri » 13 мар 2021, 09:24

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Gauri писал(а):Источник цитаты понимаю одного: почему так быстро возникла эта тяга?..

Тяга вознмкает с того момента как ты ощутила эйфорию. Если с 1 раза ощутила - то тяга будет с первого раза.



Благодарю, Олечка)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #29 Sambo » 13 мар 2021, 09:35

Gauri писал(а):Источник цитаты Это мы наделяем какими то качествами все, что нас окружает.

Ы)
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Gauri

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #30 Gauri » 13 мар 2021, 09:38

Как же меняется лицо после хрени этой.увы, не в лучшую сторону. И вес -1,5 кг. А я так долго его набирала.

Ребят, спасибо вам за поддержку от всей души!вы крутые [vostorg_girl


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Vishnya и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности