Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Gauri

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #1 Gauri » 12 мар 2021, 10:32

Всем привет) за эту неделю вы стали для меня огромной поддержкой.
Все началось месяц назад. И мне страшно, что это может быть только началом.
Через две недели мне исполнится 32.
Первое знакомство с наркотиками было в 18, причина- особого счастья в жизни не чувствовалось, вроде «все хорошо, но какая то фигня». Взяла себя в руки, пошла по жизни без любого вида интоксикаций.

Месяц назад я была обычной девушкой, редко выпивающей с подружками, что вызывало во мне чувство вины за выпитый бокал, по утрам.
Мастер Джйотиш, нумеролог, энергопрактик...
я всегда справлялась со своими желаниями, обладала дисциплиной.
«Случайное» знакомство с мефедроном перевернуло с все с ног на голову. Что бывает такая иллюзия счастья и всепоглощающей любви, я даже не подозревала (я не про се.с, я про «в целом»)
И эту иллюзию так сложно разрушить и тянет с неимоверной силой вернуться в это состояние.
Сижу и плАчу. И смешно, и грустно.
Пятница сегодня и ум (потерявший узду, которую я так долго на него накидывала, путем духовных практик) теперь управляет мной.Строит варианты, подбирает музыку, варианты бесед с другими людьми, пытается показать плюсы- мол, получишь ответы на волнующие вопросы.

Что люди попадают в ловушки быстро, я знала, но я удивлена, что все это произошло со мной настолько быстро.Молниеносно.

Выход один- освободиться от привязанности. Страшно, что больше ничего и никогда не давало мне такого самоощущения, чувства счастья и чувства , ощущения , что ты реально существуешь и ты часть Вселенной. Ладно б это было правдой... а все это фальшивая картинка. Путь к Самадхи- это работа над своим сознанием и подсознанием, и я просто загубила все, к чему шла , несколькими дорогами.

Как побороть эту тягу? И почему я оказалась простой букашкой в сравнении с этим наркотиком?...

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #2 Лиса рыжая » 12 мар 2021, 10:50

Gauri, привет!
Вот такой это наркотик. Но хочу тебе сказать со 100% уверенностью, что это только первое недолгое время все эти волшебные ощущения. Потом и 50-й доли этого эффекта от дороги не будет, но мозг с сумасшедшим упорством будет пытаться опять его достичь, но тщетно. И будет ломать тебя и всю твою жизнь крошить на кусочки. Это сейчас ты критически мыслишь. Критика мышления может улетучиться совсем. Останется только тяга к недосягаемому.
Сейчас отличное время прекратить употребление. Пока психику не сломала, не подорвала здоровье, не разрушила свои планы и мечты.
Понимаю, что жизнь без мефедрона тебе сейчас кажется неимоверно серой. Но это не так.
Сейчас, вспоминая это иллюзорное счастье, меня тошнит. Жизнь прекрасна. А если пока без синтетики ты этого не чувствуешь, значит нужно лучше изучить себя, свои потребности и желания. Нужно работать над собой, делать свою жизнь такой, как в самых смелых мечтах. И тогда тебе не нужно будет дозировано отравлять себя, чтоб на время якобы стать счастливой.
Я сейчас так люблю выходные! Потому что можно заняться домом, провести время с собаками, посвятить время себе или общению с близкими. Не порть эти выходные себе, не вычеркивай из настоящей жизни эти пятницу, субботу и воскресенье. Жизнь коротка. И пришли мы в этот мир явно за чем-то большим, чем нюхать разъедающую слизистую рта и носа, пищевода и трохеи, отраву.
Не пропадай никуда! Пиши, тут всегда поддержат!

Отправлено спустя 1 минуту :
Gauri писал(а):Источник цитаты Как побороть эту тягу?

Прочти Доминанту Олега. Мне визуализировать помогало. Да и вообще тут на форуме сотня советов дельных есть.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Gauri

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #3 Gauri » 12 мар 2021, 11:08

Благодарю вас) [pakaa Почему-то, мне очень хотелось, чтоб мне ответили именно вы

Про Доминанту прочитала) почти все истории прочитала, позитивные)

Работа над собой предстоит усиленная.. настолько, сколько энергии было потеряно.
Сказать , что происходящее -это настоящий ад, значит не сказать ничего.
Мысли путаются, разбегаются как тараканы на свет.
Отвлекаюсь как могу и ,вроде, кажется что все- отпустило, накатывает с новой тягой. Хочется плакать и кричать. А плакать ... от тоски по этой фигне.

Неделю назад, после употребления, «видела» картинку , как я нахожусь в матрице из кристаллов и не могу выбраться, как не хватает воздуха и мне говорят , что это навсегда. Клиника уже, по всей видимости.

Благодарю вас, за то, что здесь, на форуме, вы всегда выслушаете. Очень важно не закопаться в своем одиночестве, которое ,после мефедрона , усиливается в тысячи раз...

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #4 Kat » 12 мар 2021, 13:22

Gauri писал(а):Источник цитаты Страшно, что больше ничего и никогда не давало мне такого самоощущения, чувства счастья и чувства , ощущения , что ты реально существуешь и ты часть

Могу тебя обрадовать , это "счастье" твоё не долго будет длиться, всё это сменится депрессией ,приобретёнными болячками во время употребления, ненавистью к себе и еще много чем. Такого как первые разы, дальше не будет . Будешь повышать дозу, залазить в долги а там и передоз не далеко . Бросай ты это дело , пока не поздно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Gauri

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #5 Gauri » 12 мар 2021, 14:51

Увы,не обрадовали, Kat.
Да, на данный момент, я осознаю пагубность ситуации, поэтому написала здесь. Ибо чем раньше остановить все это, тем лучше. А затягивает не на шутку. И будто все не со мной происходит.
Еще я верю, что случайности не случайны и этот урок был преподнесен не зря. Урок самой себе.И время остановиться настало еще до первого решения выстроить себе дорогу...вникуда.

Один момент, наступают эти «часы», когда просто все отходит на второй план- работа, друзья,я сама- все это обеЗценивается в один момент и существует только память как было «классно». Ужасное состояние.
И да, у каждого человека, решившего употребить впервые, были на то свои внутренние проблемы, что то такое, что не проработано.например, любовь к себе.
Сейчас мне очень важно не потянуться за призраком, а остаться в «здесь и сейчас». Один момент: собственной энергии процентов 10, а 90% - это взятые в долг у мефедрона, в который так и хочется залезть снова. Но , понимаю, что потом этот долг станет нереально отдать и можно так остаться в его власти.
Сегодня продолжается Махашиваратри, буду читать мантры , поднимать энергию.
Я верю, что все станет снова хорошо, без дополнительных стимуляторов.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #6 God sees you » 12 мар 2021, 15:22

Gauri писал(а):Источник цитаты Один

Взяв кредит в банке, ты крадешь деньги у себя будущего. Вмазываясь, ты не берёшь в долг у наркоты, а крадешь у себя будущего, да под такой конский процент, что любые микрозаймы позавидуют.
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Gauri

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #7 Gauri » 12 мар 2021, 15:46

Ну я о том же говорю. Просто может непонятно доношу мысли...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Gauri

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #8 Gauri » 12 мар 2021, 20:57

Я дома) Ура, я никуда не пошла, хотя всю неделю ждала пятницу..)
У Зеланда есть выражение «душа хлопает в ладошки», вот сейчас и мне так хорошо)))

Визуализация и самовнушение, действительно, хорошо помогает) Благодарю, Лисичка, сегодня, вы мне здорово помогли [girl_wink

Отправлено спустя 59 минут 33 секунды:
риземлило ударом тока
Слышал, что больно, но думал: насколько?
На общем балконе кутила паскуда
Куда бы зашиться там, где менее людно
Ой как ломает, передавило грудь
Ненавидишь, но безумно пытаешься все вернуть
Растоптали, вывернули, поставили на колени
Так почему же в своих песнях вы мне об этом не пели?
Если это чувство просто выброс эндорфина
Скажи, почему так больно сильно
Почему так больно сильно, Макс?
Если это чувство просто взрыв окситоцина
Скажи почему так больно сильно
Почему так больно сильно, Макс?


И снова накрыло. говорят же, не зарекайся.

Отправлено спустя 18 минут 5 секунд:
Сколько еще будут такие качели? С них ,вообще, можно слезть? Или это единственное жизни, когда один раз и навсегда????

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Трудно поверить, что я была и копирайтером, по всей видимости, совсем нет мозгов, раз их за месяц убило

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Может даже этот форум- иллюзия.и все вокруг- это иллюзия. Пишут же, что мир иллюзорен.
Что ж за дела? Свой , среди чужих и чужой, среди своих.


Если это не психологическая, ментальная ломка, то что это тогда?
Боже, неужели это я уже неделю трясусь, неужели это я пишу на наркофоруме (хотя здесь такие хорошие люди), неужели это я- готова собраться за 2 минуты на встречу , на свидание с этим гов.ном?...

Когда уже закончится иллюзия? Что, из всего этого -правда?
И существует ли правда на самом деле?
Говорят, нет черного и нет белого, нет «плохо» и нет «хорошо», у каждого свой путь. Но никто не говорит, что путь должен быть по наркодорогам.

Так хочется снова стать нормальной, не знающей что это за зверь- мифедрон.
Любопытство- милый друг мой, но враг не милый.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #9 Печаль » 12 мар 2021, 21:17

Gauri, добрый вечер.можно вопрос не по теме? Почему именно такой ник выбрали?) Это значит имя или что то еще?Просто я за всю жизнь только про Гаури Кхан слышала,жену Шахрукх Кхана,и больше нигде не встречала

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #10 Sambo » 12 мар 2021, 21:19

Gauri писал(а):Источник цитаты Так хочется снова стать нормальной, не знающей что это за зверь- мифедрон.

Забыть не выйдет, нужно научиться с этими жить, ты не успела опуститься, ощутить отходосов, предать, продать.
Здесь любые доводы твоего мозга против, подсознанием превращаются в за.
Как часто ты употребляла в этот месяц ?! Где брала, кто попробовать надоумил ?
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #11 Somnambula » 12 мар 2021, 21:44

Gauri писал(а):Источник цитаты Если это не психологическая, ментальная ломка, то что это тогда?
это называется гонять тягу)) но у тебя красиво получается это описывать))
Не переживай, все пройдёт. Тебе может будет с одной стороны тяжелее, так как плохих воспоминаний мало.
У меня уже давно при мысли о мефе как-то воспоминания не слишком приятные. Скорее отвращение.. Но я это долго в себе осознанно вырабатывал.
Настроение хорошее даже если плохое.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Gauri

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #12 Gauri » 12 мар 2021, 22:04

Sambo писал(а):Источник цитаты
Gauri писал(а):Источник цитаты Так хочется снова стать нормальной, не знающей что это за зверь- мифедрон.

Забыть не выйдет, нужно научиться с этими жить, ты не успела опуститься, ощутить отходосов, предать, продать.
Здесь любые доводы твоего мозга против, подсознанием превращаются в за.
Как часто ты употребляла в этот месяц ?! Где брала, кто попробовать надоумил ?




Да не совсем часто, 2 гр за три недели, но невозможно просто отвлечься на постоянной основе. Я уже не знаю что себе пообещать, все рушится- все барьеры, изгороди, стены, которые я себе наставила. «Придумай и уйди, можешь даже красиво одеться, чтоб никто не догадался»- вот что я слышу в голове.
Ощущение, что я всю жизнь такая.кто то писал, что шелуху сбрасывает эта херня, остается личность. Ска, это иллюзия, накинутая как чужая шуба. Да, хочется чтоб все любили, да, хочется любить людей , но не синтетически, Рустам.
Это настолько сильная хрень, что я потерялась, как с ней справиться. Почти три года дух.практик, медитаций, биджа мантр- ничего не обезопасило меня. Ну, мол, никто не пихал мне это в мой утонченный нос, я сама такое решение приняла. Значит, я должна победить, ну , вы то хоть скажите, должна же?..

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Somnambula писал(а):Источник цитаты
Gauri писал(а):Источник цитаты Если это не психологическая, ментальная ломка, то что это тогда?
это называется гонять тягу)) но у тебя красиво получается это описывать))
Не переживай, все пройдёт. Тебе может будет с одной стороны тяжелее, так как плохих воспоминаний мало.
У меня уже давно при мысли о мефе как-то воспоминания не слишком приятные. Скорее отвращение.. Но я это долго в себе осознанно вырабатывал.



Отвращения нет и с 7.03 это ментальное беЗпокойство не оставляет. Вроде отпустило, радуешься, и на!- держи подачу с удвоенной силой.
Это такая хрень, что тут хрупких, нежных , девочек должно воротить.
Мысли о мефе- это иллюзия счастья , самодостаточности. Это как побороть боязнь выйти на сцену , а все тебе аплодируют. Но это все ложь!!! Я столько лет боролась, избегала, ненавидела всей душой эту ложь, как она меня догнала и доказывает, что она- это самая большая правда в моей жизни. [cray

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #13 Somnambula » 12 мар 2021, 22:10

Gauri писал(а):Источник цитаты это все ложь

Это ж ложь для тебя, которая это понимает. А мозгу то все равно, на кой хрен ему напрягаться, чтобы сложным путём достигать удовольствия. Тем более, что такого он до этого не испытывал никогда. Это жнормальная работа мозга, когда он хочет повторить то, что ему приносит удовольствие)
Настроение хорошее даже если плохое.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #14 Sambo » 12 мар 2021, 22:13

Gauri писал(а):Источник цитаты Значит, я должна победить, ну , вы то хоть скажите, должна же?..

Ты однозначно должна победить, но завтра, твоё удивительно скорое понимание проблемы говорит о глубокой личной осознанности.
Gauri писал(а):Источник цитаты кто то писал, что шелуху сбрасывает эта херня, остается личность.

Ничего он не сбрасывает, бред полнейший, обычный эйфоретик, механизмы его действия давно описаны, никакой магии здесь нет. Ты впечатлилась слишком, разочарования вкусить не успела.
Gauri писал(а):Источник цитаты я сама такое решение приняла.

Как интересно. Почему именно меф? Сама купила, сама пошла за закладкой ? Странно как-то, в 99% первое знакомство иначе происходит.
Почему не трава например или кокс ?
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Худшее под иллюзией лучшего. Меф.

Сообщение #15 Kalimba De Luna » 12 мар 2021, 22:34

Gauri писал(а):Источник цитаты Почти три года дух.практик, медитаций, биджа мантр- ничего не обезопасило меня.

Так эти практики на мой взгляд усиливают желание приблизиться к измененному состоянию сознания. Я оч рада, что мне медитации не зашли и я избавилась от всякой эзотерической шелухи вовремя.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности