Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #61 Мама_Сына » 11 мар 2021, 23:11

Руз писал(а):Источник цитаты страдающим мигренью,

В голове болеть не чему.Мозг не болит.У него нет болевых рецепторов.В голове болит внутричерепное давление.Это у кожи есть болевые рецепторы и мышц лица-а в голове мозг-жидкая субстанция))Могзи ели наверное хоть раз в жизни или видели.Это как студень почти.Желеобразное вещество..
Руз писал(а):Источник цитаты Вы, как всегда, отличились.
Ура!)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Конфета

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #62 Конфета » 12 мар 2021, 09:33

Вчера поговорили.
Феназипам был после отмены анафранила ср.
2 пачки. А 2 пачки - это 100 таблеток....
Как он ещё жив остался, чудо просто.
Зависимость от феназипам признал. Хотя раньше говорил о нем плохо.
К врачу запись нам перенесли на субботу, если интересно, я потом поделюсь подробнее о приеме.
Все тесты готов пройти, обследования и готов пройти лечение, которое ему необходимо.

После пьяного срыва (видимо феназипам запивал алкоголем, он пил вино), через пару дней признался, что это из-за работы.
Раньше он делился этими переживаниями, а теперь типа ему было стыдно, унизительно и вот оно как вышло, довел всех нас и себя из-за работы.
Хотя, на работе его ждёт просто смена проекта.
Плакал, обещал, что все наладит.
Есть ощущение, что он нашел оправдание или ему подсказала его мама.

Шанс у него есть, но 1(до середины апреля).

Провалы в памяти присутствуют.
Такие вот дела.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Отмена анафранила ср была в прошлую среду [plakssa

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #63 Ergo » 12 мар 2021, 09:34

Конфета писал(а):Источник цитаты феназипам запивал алкоголем

Это лютое сочетание. Память отшибает напрочь. При чем творишь всякую фигню, ходишь че то делаешь а потом нифига не помнишь. Три четыре дня может вылететь после приема насовсем. У меня так было. И наблюдал у соупотребителей.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Конфета

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #64 Конфета » 12 мар 2021, 11:39

Ergo писал(а):Источник цитаты У меня так было

Как вывести из организма?
Полисорб? Или сам выйдет? Просто такое количество меньше, чем за 10 дней да и то - очень много.

Он дико потел все время, списывал на остатки антидепрессанта, а это от феназипама.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #65 Ergo » 12 мар 2021, 11:54

Конфета писал(а):Источник цитаты
Как вывести из организма

Я когда употреблял таким вопросом не задавался, мне бы тогда наоборот чтоб подольше перло fplm
А сейчас не знаю, лучше у специально обученных людей поинтересоваться, я врачей наркологов имею ввиду
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #66 Степанида » 12 мар 2021, 12:05

Конфета, Скажите пожалуйста ,а что сам "больной " делает для своего исцеления? Он сам интересуется как найти выход ? Или только Вы этим озабоченны? Поймите ,ЕГО зависимость это ЕГО проблема ,Вы не решите за него ,не бросите за него ,Вы просто переложите его проблемы на свои плечи.То что сейчас Вы взваливаете на себя ношу "спасителя" не есть решение проблемы .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Конфета

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #67 Конфета » 12 мар 2021, 12:34

Степанида писал(а):Источник цитаты ЕГО
, зависимость он признал. К врачу идёт добровольно, потому что понял что если уж 3 человека близких говорят что нужна помощь, значит она нужна.
Я не переоцениваю свои силы и понимаю и сказала его матери: я попробую, не знаю насколько меня хватит, но попробую ему помочь. Но не нужно думать, что я впрягусь навечно, если ничего не изменится.

Он признал свою вину, ему стыдно, он плакал.
Я не юная и слепая, сказала ему четко и ясно, что во мне русская бабья жалость отсутствует и что его вот эти спектакли не исправят ситуацию.
Знаю, что без его желания излечение невозможно.
Я "решала"-да, но в основном в своей жизни и жизни родственников, но я не спаситель и быть им не хочу. Но соратником, который поддержит - пока хочу, пока шанс есть.

Говорили о враче, о Боге(мы верующие, но не фанатики) вчера много.
Пойдет на исповедь сегодня.


Очень надеюсь, что это не грандиозный спектакль, верю 50/50.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Он нацелен на решение ситуации и не смотря на то что потерян и все время советуется, я хочу верить что он реально хочет это решить. Раз он не против анализов, псизиатру-наркологу и исповеди.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #68 Mylty » 12 мар 2021, 13:03

Конфета, так когда анализы? Пока думаете и пока он готов, все выведится
По Богу. Человек создан по образу и подобию, употребляя - человек перестаёт быть "по образу и подобию", поэтому, с точки зрения веры, употребление - это плохо.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Конфета

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #69 Конфета » 12 мар 2021, 13:09

Mylty писал(а):Источник цитаты анализы

Обычные из аптеки показали, что чист.
В субботу идём в клинику к психиатру-наркологу и там же сдаём тест (анализ крови), который показывает когда и в каком количестве, что принималось(анализ готовится 7 дней), определение до 6 месяцев

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #70 Kalimba De Luna » 12 мар 2021, 14:07

Конфета писал(а):Источник цитаты Плакал, обещал, что все наладит.

Я вот честно не очень понимаю как мужчина может плакать на ровном месте. Без существенного повода какого-то. Психика у него похоже совсем плохая, раз он плачет от смены проекта.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #71 Степанида » 12 мар 2021, 14:09

Конфета,
Конфета писал(а):Источник цитаты Но соратником, который поддержит - пока хочу, пока шанс есть.

Так будьте соратником а не решателем ,я не вижу что Вы помогаете ,я вижу что Вы делаете за него.(ИМХО)
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Конфета

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #72 Конфета » 12 мар 2021, 14:54

Kalimba De Luna писал(а):Психика у него похоже совсем плохая, раз он плачет от смены проекта.Источник цитаты от

У него шизо-типическое расстройство, он поэтому и принимал антидепрессанты. А плакал потому что стыдно: передо мной, Богом, мамами моей и его и перед самим собой.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Степанида писал(а):Так будьте соратником а не решателем ,я не вижу что Вы помогаете ,я вижу что Вы делаете за негоИсточник цитаты что

Моя семейная жизнь сейчас зависит от него и меня и решений, принятых в этой ситуации.
Я люблю его и почти месяц назад вышла замуж.
Сейчас решается будет ли вообще у меня семейная жизнь с человеком, который спрашивает что нам делать. Понимаете?(

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Пишу и самой страшно-страшно. Он чуть не умер 6 числа... А осознание у него всего этого пришло только сейчас

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #73 mialenka » 12 мар 2021, 15:36

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ох уж мне эти 12 стульев))Во Вас напичкали.Не созависимость-а созависимое ПОВЕДЕННИЕ

Спорить с Вами не хочу и не буду.
Но по моему поведение вытекает из самой проблемы! Это я про созависимость.
Что же касается 12 шагов. Не знаю почему снова возвращаемся к этому вопросу. Я на этом ресурсе уже поясняла свое отношение к этой программе.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты срок надо дать.Мне больше нравиться схема-2 месяца на принятие ситуации,2 месяца решения проблем и 2 месяца-на окончательные действия.

А как быть,с тем что солевые и вообще те , кто употребляют быстрые наркотики за 2 месяца могут просто сойти с ума и тебя зарезать...? У нас к слову как раз в одной из тем актуальная история на эту тему.
Я , правда к сожалению, только с нынешним опытом, не стала бы так затягивать с решением. Есть проблема- важно ее как можно быстрее признать и уже изходя из ситуации начинать решать! Все!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #74 Мама_Сына » 12 мар 2021, 20:50

Конфета писал(а):Источник цитаты Говорили о враче, о Боге(мы верующие, но не фанатики) вчера много.
Посмотрите вместе фильм *Огнеупорный*.Вы закончили Духовную Семинарию?)Точно хорошо знаете Закон Божий?
Конфета писал(а):Источник цитаты я попробую, не знаю насколько меня хватит,

У Вас не на что сил не хватит.Не даст Бог и не чего не получиться.
Конфета писал(а):Источник цитаты Я не юная и слепая,
Три раза хаха,пардон.Мы все слепы,если иногда даже под носом у себя не видим,что наши близкие употребляют каку.Пока не тряханёт хорошо.
Конфета писал(а):Источник цитаты Но не нужно думать, что я впрягусь навечно, е
Вы лошадь-баба?)Гром баба))?Может просто надо стать Женщиной-милой и нежной?Заботливой?Что б песни нам сочиняли-на руках носили,цветочки дарили.
Конфета писал(а):Источник цитаты Я "решала*
Еще один борец за справедливость))
Конфета писал(а):Источник цитаты но я не спаситель и быть им не хочу.
Даже спасателей с пляжа и то учат правильно спасать.А Спаситель-у нас у всех один.
Конфета писал(а):Источник цитаты Пойдет на исповедь сегодня.
Вам бы тоже не мешало.А поблагодарить Бога-что мужа спас??Сейчас бы могли хоронить уже.Это через месяц после свадьбы..
Mylty писал(а):Источник цитаты По Богу. Человек создан по образу и подобию, употребляя - человек перестаёт быть "по образу и подобию", поэтому, с точки зрения веры, употребление - это плохо.
Этот грех-чревоугодие.Страсть такая.А Святые отцы и объяснеют-нет хуже греха чем не верие в благодать Божью.Если даже волосок не упадет с нас без Его разрешения.
Конфета писал(а):Источник цитаты В субботу идём в клинику к психиатру-наркологу и там же сдаём тест (анализ крови), который показывает когда и в каком количестве, что принималось(анализ готовится 7 дней), определение до 6 месяцев
Это все мирские и медицинские дела-это все нужно для физического здоровья.Но здоровье есть еще и психологическое.
Конфета писал(а):Источник цитаты У него шизо-типическое расстройство, он поэтому и принимал антидепрессанты.
Человек может расстроиться.Ну не роботы мы безчувственные.
Проведите дома такой тест-зевните при нем.Смачно так.Посмотрите,зевнет он или нет.И напишите пжл.
Конфета писал(а):Источник цитаты А плакал потому что стыдно:
Слезы очищают Душу.А раз стыдно-значит есть Совесть.А совесть и есть голос Бога.Жить по совести нужно и по справедливости.
Конфета писал(а):Источник цитаты Сейчас решается будет ли вообще у меня семейная жизнь с человеком, который спрашивает что нам делать. Понимаете?(
К духовнику идти и искать нормально,
О проблеме младостарчества написано немало. Однако известия о священниках с псевдоправославными взглядами, которые сколачивают многочисленные общины, появляются и сегодня.
mialenka писал(а):Источник цитаты Спорить с Вами не хочу и не буду.
И не нужно спорить.Спорят только дураки.А вести мирные переговоры и высказывать свое мнение всем наверное можно))?Или только ваше мнение правильное)?
Конфета писал(а):Источник цитаты Он чуть не умер 6 числа
А Вы посмотрите что это за день в Православном календаре))Чуть чуть не считается))Он же вышел с пограничного состояния(кома)
mialenka писал(а):Источник цитаты Что же касается 12 шагов. Не знаю почему снова возвращаемся к этому вопросу. Я на этом ресурсе уже поясняла свое отношение к этой программе.
Методика 12 шаговая.
mialenka писал(а):Источник цитаты А как быть,с тем что солевые и вообще те
А какое это отношение имеет к Автору темы и мужу?Он не солевой.
mialenka писал(а):Источник цитаты могут просто сойти с ума и тебя зарезать...?
Что б сойти с ума и зарезать человека- для этого не обязательно пить и употрблять что то.А то одни нарки можно подумать убивают людей.
Конфета писал(а):Источник цитаты принимал антидепрессанты.
Отмена АД-очень тяжелая вещь.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Да и с медовым месяцем Вас обоих.
Такие песни могут сочинять только Мужчины.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #75 mialenka » 23 мар 2021, 11:49

[quote="Мама_Сына"]Источник цитаты И не нужно спорить.Спорят только дураки.А вести мирные переговоры и высказывать свое мнение всем наверное можно))?Или только ваше мнение правильное)?
Ни в коем случае)))) просто есть мнениия , с которыми я соглашаюсь.... Сейчас: не тот случай.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности