Нашла у мужа коробку с веществами. Помогите разобраться!

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нашла у мужа коробку с веществами. Помогите разобраться!

Сообщение #46 Мама_Сына » 09 мар 2021, 17:02

Остап писал(а):Источник цитаты А зря, alt и f4
У меня нет на клаве кнопочки alt.Я так понимаю это удалить текст.Спасибо за совет.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Нашла у мужа коробку с веществами. Помогите разобраться!

Сообщение #47 Олег В » 09 мар 2021, 17:09

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты если на картинке есть геотеги при добавке на форум они сохраняются?

К сожалению да. Но фотку можно быстро обработать в на своей страничке в гугле Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку удалив там геолакацию с фото. Вот век живи-век учись как говорится. ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Нашла у мужа коробку с веществами. Помогите разобраться!

Сообщение #48 Остап » 09 мар 2021, 17:16

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я так понимаю это удалить текст.

Нет, это более интересная функция. Третья клавиша слева внизу, это если клавиатура под виндовс.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нашла у мужа коробку с веществами. Помогите разобраться!

Сообщение #49 Мама_Сына » 09 мар 2021, 17:20

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Про IP конечно смешно
Когда человек попадает в эту *паутину* с наркотой-поверьте не до смеха.Понятно не кто не хочет проблем в доме и наряды полиции.Кто то должен еще это объяснить.Простому обывателю.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты Нет, это более интересная функция. Третья клавиша слева внизу, это если клавиатура под виндовс.
Мне это не нужно и не важно.Спасибо.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Нашла у мужа коробку с веществами. Помогите разобраться!

Сообщение #50 AlkoNarik » 09 мар 2021, 18:02

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Понятно не кто не хочет проблем в доме и наряды полиции


Слишком сложная цепочка, чтобы из-за какой-то фотки заморачиваться. Сначала нужно найти и запросить данные у владельца сайта. Потом запрос к провайдеру, затем найти абонента... ну, короче, если бы речь шла о торговле наркотиками... а тут просто какие-то фотки каких-то шприцов.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Liza313

Нашла у мужа коробку с веществами. Помогите разобраться!

Сообщение #51 Liza313 » 09 мар 2021, 18:24

Mylty писал(а):Источник цитаты зачем

Спасибо, вот ситуация уже проясняется, похоже на правду. Это считается наркоманией? От этого есть зависимость? И на психике отражается?

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Нашла у мужа коробку с веществами. Помогите разобраться!

Сообщение #52 Остап » 09 мар 2021, 18:31

Liza313, А вы мужу задавали вопрос что это? Потому что в этом сообществе мнения несколько предвзяты к подозрению на наркоманию.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нашла у мужа коробку с веществами. Помогите разобраться!

Сообщение #53 Мама_Сына » 09 мар 2021, 18:49

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Слишком сложная цепочка, чтобы из-за какой-то фотки заморачиваться.
Пусть будет по вашему.На самом деле даже из дома выходить не нужно.Всего два запроса-в письменном виде,от того кто имеет такие полномочия.Но пусть это останеться *за кадром*..Да все таки и Государства у многих разные ,тут и запрос не так просто отправить.
Это к век живи-век учись))Обмен мнениям.А то опять тапки полетят))
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты а тут просто какие-то фотки каких-то шприцов.
Да и слава Богу-что это только фото *каких то * штприцов.
Короче))лично я по этой причине и не стала выкладывать фото,что дало мне дальше повод и читать и разбирать.Что думают,как и чем живут.Я сама же не наркозасимая и детали мне не известны и не понятны многие.С бутылкой проще-хоть весь магазин снимай и выкладывай))
Остап писал(а):Источник цитаты А вы мужу задавали вопрос что это?
Присоединяюсь к вопросу.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Liza313

Нашла у мужа коробку с веществами. Помогите разобраться!

Сообщение #54 Liza313 » 09 мар 2021, 19:33

Остап писал(а):Источник цитаты вы мужу задавали вопрос что это? Потому что в этом сообществе мнения несколько предвзяты

Да задала. Сказал, что безобидное вещество, лекарство можно сказать , для спокойного сна и

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Самое бесячее, что все сайты на эту тему заблокированы и не открываются, совершенно невозможно понять какое влияние оказывает бутановый концентрат на организм, единственное, что вдалось узнать, что его придумал некий Рик от онкологии кожи и его называют янтарным маслом или медком. Все! Остальное под запретом, как он отражается на психике, есть ли зависимость, как употребляют и т д - неизвестно

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Нашла у мужа коробку с веществами. Помогите разобраться!

Сообщение #55 Mylty » 09 мар 2021, 20:02

Liza313 писал(а):Источник цитаты что его придумал некий Рик от онкологии кожи и его называют янтарным маслом

бутановый концентрат и масло Рика Симпсона - разные вещи. Но в вашем случае разницы нет, если интересует влияние на организм - смотрите влияние марихуаны и умножайте в несколько раз, потому что это все концентрат действующих веществ марихуаны.
Про зависимость - когда не вставляет трава - начинают курить шишки, когда шишек становится мало - начинают курить другие вещи, в том числе концентрат. Это и есть зависимость) Грубая аналогия, но все же - сначала пьют пиво, потом вино, потом водку. Во всех этих напитках действующее вещество одно и тоже, но просто увеличивается концентрация. Это все от развития толерантности (из-за употребления годами) и развития зависимости (желания получить прежний эффект и уход в более сильные вещества)

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Нашла у мужа коробку с веществами. Помогите разобраться!

Сообщение #56 Ergo » 09 мар 2021, 20:02

Liza313 писал(а):Источник цитаты как употребляют

Курят. Или нагревают до испарения.
Liza313 писал(а):Источник цитаты влияние оказывает

Тоже самое что и марихуана. Только концентрированая.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Нашла у мужа коробку с веществами. Помогите разобраться!

Сообщение #57 Mylty » 09 мар 2021, 20:07

Liza313 писал(а):Источник цитаты Сказал, что безобидное вещество, лекарство можно сказать , для спокойного сна и

А чего в аптеке для спокойного сна не купить? За это хоть не сажают)
Но это риторический вопрос, так как ответ известен - от препаратов для сна, купленных в аптеке, не штырит) В отличии от того, что выбрал он

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Liza313, а вообще на зависимость очень просто проверить - достаточно попробовать отказаться от употребления.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нашла у мужа коробку с веществами. Помогите разобраться!

Сообщение #58 Мама_Сына » 09 мар 2021, 20:14

Liza313 писал(а):Источник цитаты Самое бесячее, что все сайты на эту тему заблокированы и не открываются,
Абсалютно верное замечание.Не бегите впереди паравоза))
Я не предлагаю Вам устроить допрос с пристрастием))Но это только пол информации.
Liza313 писал(а):Источник цитаты Сказал, что безобидное вещество, лекарство можно сказать , для спокойного сна

-Ты плохо спишь,дорогой?Что то случилось?
-А кто тебе это лекарство назначил?разве жидкие лекарства не в ампулах назначаются?странно однако...
В этом ключе и спрашивайте.Не уже ли Вы не отличите лжет муж или нет?да и лекарства вроде нужно хранить в холодильнике,про нестирильную иглу-ну ежику понятно.*Вытряхивайте* с него правду.Мягко и нежно. [pardon
Как вариант мог заболеть чем то серьзным,от сюда и худоба.А это как себя *потешить*.
Liza313 писал(а):Источник цитаты Сказал, что безобидное вещество,
Меня такой ответ бы не устроил.Я хочу знать что это за вещество,дорогой мой.Ответ в студию))смысл гадать на кофейной гуще.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты так как ответ известен - от препаратов для сна,
Да у них и упаковка другая.Лекарство в штрицах не продают.Испортиться))

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты а вообще на зависимость очень просто проверить - достаточно попробовать отказаться от употребления.

Да пусть просто выкинет и разобьет на глазах.А дальше видно будет.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Нашла у мужа коробку с веществами. Помогите разобраться!

Сообщение #59 Ergo » 09 мар 2021, 20:23

Во всей этой истории надо обратить внимание на один очень важный момент, его уже упоминали но я повторюсь. BHO- это не то вещество с которого стартуют, знакомятся с наркотиками. Это экстракт, к нему приходят. Человек такое употребляющий- уже в теме, и достаточно давно.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Liza313

Нашла у мужа коробку с веществами. Помогите разобраться!

Сообщение #60 Liza313 » 09 мар 2021, 20:38

Mylty писал(а):Источник цитаты эффект

Спасибо! Мне теперь все яснее гораздо! Я поняла, что это зависимость. Аппетит может и зверский, но в начале видимо, а длительное время употребления (годы) возможно дают обратный эффект


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности