Как бросить меф? Помогите советами братцы и систерсы

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ботик

Как бросить меф? Помогите советами братцы и систерсы

Сообщение #1 Ботик » 06 мар 2021, 23:39

Пред история

С мужчиной в отношениях где то 1,5 недели
познакомились на вконтакте, первое свидание и пошло поехало( все сразу же. Но я знала что он иногда курит траву и пьет алкоголь, по его словам иногда. И на пятой встрече точнее 4 января, мой мужчина предложил попробовать. Тогда сказал что это его третьи раз, хотя оказывается сидит с осени 2019 года, по его карте 3-4 раза в месяц покупал но иногда марафонил, это все узнала очень поздно.

Он предложил, а мне просто было интересно и поехали забрали закладку, далее в отель. попробовала и мне очень понравилось. Эти эмоции не описать словами, сразу прилив энергии, сил и счастье. Захотелось секса и была такая жаркая ночь, после которого я сутки спала. После этого я сказала оказывается можно взять и отдыхать 1-2 в месяц.

Но, увы уже 7 го вечером мы повторили. Далее, через день либо через два дня встречались юзали, общались, катались на скорости, занимались сексом, открывали что то новое и летали. И первый марафон 3 сутки 5 гр на двоих. Продолжилось все это 3 недели. После я решила остановиться, понимала куда я иду, с работы меня уволили. Так как пропускала часто. Осталась без денег. и Решила завязать, неделю пролежала дома, в изоляции чай с лимоном,баня и комната. Были ломки, особенно в 5 день поехала прокапалась стало легче. В конце недели встретились с ним отдохнуть, Как обычно отель алкашка трава, ОН тоже клялся что бросил. посидели начали заниматься сексом, что то не то. Не те эмоции, как будто чего то не хватает. Признаться что не хочу его, не удобно. И была нервная долгая ночь, Но он был энергичен как всегда(оказывается Он до меня понюхал и потом приехал, так как я то в завязке и не хотел травить меня, потом это ОН рассказал). Тогда я поняла что я подсела не только на меф, а и в секс под мефом. Это было дно. На работе восстановили и 2 недели с графиком 6/1 пахала. Иногда хотелось, единственное после работы немного выпивала виски, коньяка или вина.

3 недели без мефедрона и Я сорвалась, и ушла на 7 дневный марафон. После был бардак в голове, с работы уволили, все что было где то 50тыс рублей потратила на кайф, хотя до этого никогда не покупала. Денег нет, поссорилась с родными. Я у подруги снимаю комнату, Она сказала чтобы я поискала себе жилье, так как ее не уважаю и не слушаю. На личном тоже, мой начал налево ходить, хотела удержать его но не получилось. И решила завязать. Сегодня 10 день, после 5 го дня каждый день хочу, но начинаю себе твердить что нельзя, это зло. Сейчас только устраиваюсь на работу и держусь. Но, чувтсвую что скоро сорвусь обратно, боюсь но честно очень хочу. С парнем расстались, измену не могу простить. Он иногда марафонит, его киви кошелек у меня на телефоне есть захожу и становится плохо каждым разом. Люблю его, тревожусь за него, Хочу себя и его спасти. Хочу от него ребенка, но увы не все так просто. И я только понимаю что нас связывало наркотики и секс, а я как ребенок влюбилась в него.


Но, мне нравится влияние мефедрона. Хочется общения, душевных разговоров и секретничать, слушать и подпевать песни. Ехать на скорости или заняться сексом. Неописуемые эмоции. Как бросить после этого?!

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как бросить меф? Помогите советами братцы и систерсы

Сообщение #2 Лиса рыжая » 07 мар 2021, 00:09

Ботик, привет. Не нужно тебе его спасать. Да и чувств нет у тебя к нему, поверь. Ты его настоящего не знаешь во-первых. Во-вторых эти чувства тебе не МЧ даёт, а наркотик. Себя спасай, так как начала ты прямо очень круто. Быстро потонуть можешь.
Ботик писал(а):Источник цитаты Но, чувтсвую что скоро сорвусь обратно, боюсь но честно очень хочу.

Ботик писал(а):Источник цитаты Но, мне нравится влияние мефедрона. Хочется общения, душевных разговоров и секретничать, слушать и подпевать песни. Ехать на скорости или заняться сексом. Неописуемые эмоции. Как бросить после этого?!

Как себя настроишь, так и будет. Тут у тебя 2 пути: на скорости под кайфом прожить жизнь за очень короткий промежуток времени и в могилу. Либо принять тот факт, что последний раз ты уже нюхала. И первое время терпеть, отвлекаться, стараться возненавидеть мефедрон за то что он отнимает у тебя. И не употреблять! Не мечтать об употреблении! Краски жизни вернутся со временем. И вернутся ценности. Настоящие. Помни, все от тебя зависит. Выбери жизнь

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Как бросить меф? Помогите советами братцы и систерсы

Сообщение #3 Алюся » 07 мар 2021, 00:54

Ботик, Привет, тебе кроме тебя самой никто помочь не сможет. Говорят для женщины потеря красоты, страшнее смерти. меф заберет у тебя всё, красоту, здоровье, жизнь. За наркотик не только даньги платишь. Жизнь отдаешь. Я думаю сама все понимаешь. Выбраться труднее, чем свалиться.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Надо выбраться, жизнь того стоит!

Странник
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
mr_diaz

Как бросить меф? Помогите советами братцы и систерсы

Сообщение #4 mr_diaz » 07 мар 2021, 10:06

Ботик писал(а):Источник цитаты Но, мне нравится влияние мефедрона. Хочется общения, душевных разговоров и секретничать, слушать и подпевать песни. Ехать на скорости или заняться сексом. Неописуемые эмоции.

Скорее всего многим из присутствующих на этом форуме среди употребляющих нравится(лся) эффект мефа, но это значит только, что твой мозг был обманут и он теперь ищет любое оправдание чтобы получить ещё порцию. Твоя задача игнорировать, отсекать мысли склоняющие тебя к употреблению любого наркотического вещества и природного и синтетического происхождения и скорее всего, да даже с полной уверенностью скажу алкоголя. Потому что врядли какое-то вещество даст подобный эффект, зато легко послужит мостиком к употреблению мефа. Не забывай на кону твоя жизнь и здоровье!
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Как бросить меф? Помогите советами братцы и систерсы

Сообщение #5 Sambo » 07 мар 2021, 10:12

Ботик писал(а):Источник цитаты Но, мне нравится влияние мефедрона. Хочется общения, душевных разговоров и секретничать, слушать и подпевать песни. Ехать на скорости или заняться сексом.

Тебе эмоции эти дарит не мефедрон, а серотонин, попробуй добывать его естественным путём, через победы и достижения, это сложно, но ощущение даже круче.
Ботик писал(а):Источник цитаты а я как ребенок влюбилась в него.

А любовь твоя тебе привиделась, мефедроновая любовь, я знаешь сколько раз так «влюблялся» . Остынь, скоро все пройдёт.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Как бросить меф? Помогите советами братцы и систерсы

Сообщение #6 Somnambula » 07 мар 2021, 21:56

Ботик, Мефедроновая любовь.. Она кажется такой настоящей)) только без мефедрона вас друг от друга воротить скоро начнет. Как у тебя было в отеле. Секса не хочется. Чего-то не хватает.
Я почти развёлся, уверен был, что любовь.
Ты почитай тут истории разные. У многих это бывало. Меня в свое время это заставило задуматься о реальности чувств.
Сложно наверно остановиться пока у тебя в голове такая романтизация вещества.. Устроишься на работу, получишь деньги и полетели.
Думай, читай, анализируй свои мысли и чувства.
И с парнем завязывай. Какие там дети нахер.
Настроение хорошее даже если плохое.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Как бросить меф? Помогите советами братцы и систерсы

Сообщение #7 Авантюрист » 08 мар 2021, 06:03

Sambo писал(а):Источник цитаты знаешь сколько раз так «влюблялся»

;biggrin
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как бросить меф? Помогите советами братцы и систерсы

Сообщение #8 Malta » 08 мар 2021, 06:32

Ботик, тебе скол ко лет?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ботик

Как бросить меф? Помогите советами братцы и систерсы

Сообщение #9 Ботик » 08 мар 2021, 13:24

Malta писал(а):Источник цитаты Ботик, тебе скол ко лет?

26

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ботик

Как бросить меф? Помогите советами братцы и систерсы

Сообщение #10 Ботик » 10 мар 2021, 09:26

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Ботик, привет. Не нужно тебе его спасать. Да и чувств нет у тебя к нему, поверь. Ты его настоящего не знаешь во-первых. Во-вторых эти чувства тебе не МЧ даёт, а наркотик. Себя спасай, так как начала ты прямо очень круто. Быстро потонуть можешь.
Ботик писал(а):Источник цитаты Но, чувтсвую что скоро сорвусь обратно, боюсь но честно очень хочу.

Ботик писал(а):Источник цитаты Но, мне нравится влияние мефедрона. Хочется общения, душевных разговоров и секретничать, слушать и подпевать песни. Ехать на скорости или заняться сексом. Неописуемые эмоции. Как бросить после этого?!

Как себя настроишь, так и будет. Тут у тебя 2 пути: на скорости под кайфом прожить жизнь за очень короткий промежуток времени и в могилу. Либо принять тот факт, что последний раз ты уже нюхала. И первое время терпеть, отвлекаться, стараться возненавидеть мефедрон за то что он отнимает у тебя. И не употреблять! Не мечтать об употреблении! Краски жизни вернутся со временем. И вернутся ценности. Настоящие. Помни, все от тебя зависит. Выбери жизнь



Себя я спасаю, две недели. Но, принять дозу, повторить эмоции сильно хочу( аж снятся млять
Спасибо большое за слова поддержки! Благодарю!

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Алюся писал(а):Источник цитаты Ботик, Привет, тебе кроме тебя самой никто помочь не сможет. Говорят для женщины потеря красоты, страшнее смерти. меф заберет у тебя всё, красоту, здоровье, жизнь. За наркотик не только даньги платишь. Жизнь отдаешь. Я думаю сама все понимаешь. Выбраться труднее, чем свалиться.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Надо выбраться, жизнь того стоит!


ДА, надо выбраться. и надеюсь не плохо получается! и верю что получится! Спасибо!

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
mr_diaz писал(а):Источник цитаты
Ботик писал(а):Источник цитаты Но, мне нравится влияние мефедрона. Хочется общения, душевных разговоров и секретничать, слушать и подпевать песни. Ехать на скорости или заняться сексом. Неописуемые эмоции.

Скорее всего многим из присутствующих на этом форуме среди употребляющих нравится(лся) эффект мефа, но это значит только, что твой мозг был обманут и он теперь ищет любое оправдание чтобы получить ещё порцию. Твоя задача игнорировать, отсекать мысли склоняющие тебя к употреблению любого наркотического вещества и природного и синтетического происхождения и скорее всего, да даже с полной уверенностью скажу алкоголя. Потому что врядли какое-то вещество даст подобный эффект, зато легко послужит мостиком к употреблению мефа. Не забывай на кону твоя жизнь и здоровье!


Спасибо за ответ, я буду писать далее сколько дней, надеюсь месяцев прошло от последней дозы! Сейчас стараюсь не общаться с людьми того круга, аж 2 раза за последние 2 недели могла сорваться но сдержалась. Прям сейчас тоже написал знакомый, но я придумываю разные причины чтобы отмазаться. Но внутри огонь и буря, так хочу поюзать(

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Sambo писал(а):Источник цитаты
Ботик писал(а):Источник цитаты Но, мне нравится влияние мефедрона. Хочется общения, душевных разговоров и секретничать, слушать и подпевать песни. Ехать на скорости или заняться сексом.

Тебе эмоции эти дарит не мефедрон, а серотонин, попробуй добывать его естественным путём, через победы и достижения, это сложно, но ощущение даже круче.
Ботик писал(а):Источник цитаты а я как ребенок влюбилась в него.

А любовь твоя тебе привиделась, мефедроновая любовь, я знаешь сколько раз так «влюблялся» . Остынь, скоро все пройдёт.


стараюсь естественным путем получать эти гормоны) вкусно поесть и достигать целей)

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Somnambula писал(а):Источник цитаты Ботик, Мефедроновая любовь.. Она кажется такой настоящей)) только без мефедрона вас друг от друга воротить скоро начнет. Как у тебя было в отеле. Секса не хочется. Чего-то не хватает.
Я почти развёлся, уверен был, что любовь.
Ты почитай тут истории разные. У многих это бывало. Меня в свое время это заставило задуматься о реальности чувств.
Сложно наверно остановиться пока у тебя в голове такая романтизация вещества.. Устроишься на работу, получишь деньги и полетели.
Думай, читай, анализируй свои мысли и чувства.
И с парнем завязывай. Какие там дети нахер.


(( хорошо, я чиста была 3 недели в то время тоже его любила и даже сейчас люблю, вчера его маме отправила подарок и цветы от курьера Он нас знакомил. Хотя мы расстались, но я его жду! Спасти не получится, он мне не даст шанса помочь ему! Так как Он не признает что наркоман, что он уже более 6 лет сидит на травах и 1,5 года на мефе. Его любимая отмазка я беру для кайфа чтобы отдохнуть и расслабиться.
Я приняла реальность быстрее чем Он и хочу навсегда забыть, но получится ли у меня?!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как бросить меф? Помогите советами братцы и систерсы

Сообщение #11 Мама_Сына » 10 мар 2021, 09:33

Ботик писал(а):Источник цитаты Неописуемые эмоции. Как бросить после этого?!
В поросячем восторге нет не чего хорошего.Бросить-что б понять,что не чего хорошего в этом нет и это опасно для Вас лично.
Ботик писал(а):Источник цитаты , но начинаю себе твердить что нельзя, это зло
Вы себя лучше спросите,по чему у Вас не сработали *тормаза* и для Вас такой мужчина вдруг стал *мечтой жизни*.Тем более Вы все знали заранее.
Ботик писал(а):Источник цитаты Но я знала что он иногда курит траву и пьет алкоголь, по его словам иногда.
Иногда это как?Раз в сутки))?
Ботик писал(а):Источник цитаты Тогда сказал что это его третьи раз, хотя оказывается сидит с осени 2019 года,
Вы же понимаете,что он Вам лжет.
Ботик писал(а):Источник цитаты а мне просто было интересно и поехали забрали закладку
Просто любопытно,Вы сами забирали или он,кто стоял в сторонке,так сказать.
Ботик писал(а):Источник цитаты С парнем расстались, измену не могу простить
Нет худа без добра.
Ботик писал(а):Источник цитаты его киви кошелек у меня на телефоне есть захожу и становится плохо каждым разом.
Вы же не мазохистка-удаляйте.Это такая напомилка о нем.Ее не будет-вам легче будет.
Ботик писал(а):Источник цитаты Хочу от него ребенка,
Больного?Вы о будем совсем не думаете?Он уже *пропитан* наркотой и алкашкой.Судьба может сыграть и злую шутку с Вами.
Ботик писал(а):Источник цитаты а я как ребенок влюбилась в него.
С *папами* не спят,да и Вы не ребенок.
Ботик писал(а):Источник цитаты Хочется общения, душевных разговоров и секретничать, слушать и подпевать песни.
А разве трезвой Вам это кто то запрещает?Учитесь делать это все на трезвую голову.
Ботик писал(а):Источник цитаты Люблю его, тревожусь за него,
Это не любовь-это *совместный отдых*-время провождения.Любил бы замуж позвал а не в койку и портить Вам здоровье.
Ботик писал(а):Источник цитаты Я у подруги снимаю комнату, Она сказала чтобы я поискала себе жилье, так как ее не уважаю и не слушаю.
А что не нравиться подруги?По чему ругаетесь?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как бросить меф? Помогите советами братцы и систерсы

Сообщение #12 _Алиса_ » 10 мар 2021, 11:27

[quote="Ботик"]Источник цитаты

Но, мне нравится влияние мефедрона. Хочется общения, душевных разговоров и секретничать, слушать и подпевать песни. Ехать на скорости или заняться сексом. Неописуемые эмоции. Как бросить после этого?!


Этого всего можно и без наркотика получить. Наркомания и алкоголизм это верхушка айсберга, а вот из-за чего человек употребляет если капнуть глубже и разобраться...
Я например употребляла через стеснение в компании очень была закомплексованным алко и нарко снимали эти запреты все и я становилась свободна..
Это я потом уже все поняла.
Когда я начала себя менять и приняла такой какая я есть отпала потребность в употреблении. Сейчас мне не надо накатить стопку чтобы в новой компании себя комфортно почувствовать. Или принять какой-то наркотик чтобы повеселиться.
Если не хватает эмоций получайте их только не ждите, что приедет цирк вас развлекать, так в жизни не бывает. Все хорошо и весело только у дурачков которые в дурке лежат как овощи...
Наша же жизнь это взлёты и падения, Вы сами себе создаёте настроение и не ждите не от кого, что кто-то или ЧТО-ТО будет Вас развлекать , сами научитесь радоваться

Отправлено спустя 51 секунду:
То чего не хватает сами себе , без наркотика , добавляйте в серые будни. Эти эмоции секс хороший и так далее. Это все можно на трезвую.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как бросить меф? Помогите советами братцы и систерсы

Сообщение #13 Мама_Сына » 10 мар 2021, 11:55

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Я например употребляла через стеснение в компании очень была закомплексованным алко и нарко снимали эти запреты все и я становилась свободна..
Конечно.Я сама помню как давилась этой *Анапой*(светлое и не крепкое) в парадной с девченками и мы шли на дискотеку(как тогда говорили),крутые,морды наглые,тени до ушей)ляпота одним словом.Красота-страшная сила)).Брюки клеш,кремпленовые!!-зеленые с желтым пиджаком и красной кофтой и еще обижалась чего меня светофором называют)))Что б за км видно было.Пить так почти все начинают.Но из всех моих подруг,в живых осталась одна я.Все таки папа и отчим не зря меня гоняли как вшивого по бане.Конечно и обижалась и спорила и дралась-но по факту вытащили.А у подружек родители особо и не интересовались.Вышли замуж и спились окончательно.На пару.
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Вы сами себе создаёте настроение и не ждите не от кого, что кто-то или ЧТО-ТО будет Вас развлекать , сами научитесь радоваться
[good ;biggrin
А то все хотят веселья-при этом сами скучные и вечно ноющие.Все им не так)) ;biggrin
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как бросить меф? Помогите советами братцы и систерсы

Сообщение #14 _Алиса_ » 10 мар 2021, 14:19

Мама_Сына, да, отзывается о дискотеке то, что Вы написали. И у меня был похожий опыт))

Недавно узнала, что человек в компании , в которой я употребляла , единственный кто бросил и у него много лет было трезвости, сорвался. Очень расстроило. Он одно время меня тянул тоже поддерживал хотел помочь вылезть из этого болота, но мне не надо было.
А получилось как... уже в трезвости у него нашли кисту которую как я поняла в голове нельзя прооперировать, в общем химиотерапия не помогла , а она растёт и зрение падает сильно , похудел, головные боли. Врач выписал бупреморфиновый пластырь обезболивающий и человек на этом фоне сорвался. Вот такая печальная история.

Употребление это как рулетка. Кому-то повезёт и если выживешь все это не аукнется потом. Так как из-за употребления уже в трезвости вылазят болячки разные, которых, возможно не было бы если бы человек не употребляла. И тут как повезёт. Кого-то пронесёт и он будет жить относительно хорошо и Здоровье будет в трезвости, а кому-то не повезёт и это употребление ой как аукнется..
Все это печально очень.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Konor

Как бросить меф? Помогите советами братцы и систерсы

Сообщение #15 Konor » 04 апр 2023, 23:46

Автор, как у Вас дела? Я вот конечно читаю про весь этот меф и т.д (сам пробовал) несколько раз и скажу, чушь это редкосная, я правда не понимаю, где вы эти безумные эммоции там находите, да есть эфория, но в тот же момент есть ощущение, что тебя битой по голове долбанули в этот момент. Последний раз когда попробовал, половину не помню, а то, что помню, лучше бы я это нее помнил. (Я без осуждения) сам в процессе борьбы с проблемой (кокс и вот пару раз меф)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности