Трава , алкоголь и как итог меф

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

God sees you

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #151 God sees you » 20 мар 2021, 12:19

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Потому что их счастье зависит от мужчины))А что несемейные люди не бывают счастливы?)

Ну Вы сами все сказали
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

светлый эльф 80лвл

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #152 светлый эльф 80лвл » 24 мар 2021, 18:53

Дара писал(а):Источник цитаты Всем добрый вечер.

Здравствуйте. Как ваши дела сейчас?
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Дарина

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #153 Дарина » 24 мар 2021, 19:21

светлый эльф 80лвл, Добрый день. Спасибо, впринципе, почти хорошо. Последний прием мефедрона был 1 марта , за это время был разово алкоголь и разово трава.
До приема веществ была депрессия, которая усугубилась приемом ПАВ. Как вылажу с этого ужасного расшатанного состояния? Пью зверобой, работаю( к сожалению работа удаленная), читаю книги по саморазвитию, немного спорта, прогулки с собакой, ребенок. Делаю все через силу, без желания, без настроения. Но верю, что скоро все наладится. И солнышко обязательно выглянит из-за туч. Тем более весна, скоро и погода будет способствовать к улучшение душевного состояния.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

светлый эльф 80лвл

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #154 светлый эльф 80лвл » 24 мар 2021, 19:37

Дара писал(а):Источник цитаты Добрый день

Ну, давайте не унывайте, тем более у Вас есть Ребенышь и собакен, а, это - бесприкословная любовь)) нужно еще немного время и усилий...Вы погрузились в эдакую "бездну", а, значит, чем дальше Вы будете от этого отходить, тем замечательнее Вам будет становиться - попробуйте насладиться этим, желаю Вам всего классного...*а, про депру задумайтесь не о том как все плохо, а - чего бы Вы хотели(до употреба, вовремя и после), держитесь. Добра, обняла
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Дарина

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #155 Дарина » 24 мар 2021, 19:40

светлый эльф 80лвл, Спасибо, очень приятно. И Вам тепла и добра [wink [bye.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #156 Мама_Сына » 28 мар 2021, 05:45

Дара,
Дара писал(а):Источник цитаты Мне пока с психотерапевтом не очень повезло,

Утро доброе.
А по чему?Чем вызвано это невезенье?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Дарина

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #157 Дарина » 28 мар 2021, 10:18

Мама_Сына, Добрый день. Ну , по моему мнению, за два часа приема , психотерапевт с 20 летним опытом мог бы сформулировать и вывести основную проблему над которой нужно работать, с учетом того , что я максимально была откровенна и открыта . Беседу в общих чертах передавать не буду , так как это очень личное)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #158 Мама_Сына » 28 мар 2021, 21:46

Дара писал(а):Источник цитаты Беседу в общих чертах передавать не буду , так как это очень личное)
Это само собой разумеется.Врачебную тайну не кто не отменял.
Дара писал(а):Источник цитаты Ну , по моему мнению, за два часа приема , психотерапевт с 20 летним опытом мог бы сформулировать и вывести основную проблему над которой нужно работать
Но что то он Вам посоветовал на прощание?Там почитать думать или по размышлять.
Есть такой прием в психотерапевтии-когда человек высказал свои проблемы,ему обычно легче на душе становиться.Но с вами это не сработало.По чему?Я могу только предположить.Нет заинтересованности в Вашем выздоровлении.Увы частое явление.Я сама тоже нашла своему сыну-психолога,по статьям ну супер пупер,объяснила задачу-у сына *поток сознания* нужно что б *видел берега*.Да-конечно и бла бла,через три занятия с сыном,которой тоже был как амеба после сеансов,интересно было спрашиваю-да ну,чушь какая то..Она мне выдает-у вашего сына поток сознания))А то я это не знала,хоть стой хоть падай.Контакт не получился.Для психологов и или там аналогичных профессия-есть тоже всякие *крючки*.Ну как примерно-клиент должен возвращаться.У Вас же есть там любимые магазинчики-кафешки и Вы туда возращаетесь,там уютно,тепло и т.д.
Меня все таки терзают смутные подозрения,у Вашего этого психолога фамилия не на С..в Максим начинается?(реклама запрещена его на форуме!)
Дара писал(а):Источник цитаты психотерапевт с 20 летним опытом
Конечно))Вы еще рот не откроете(простите) он уже вербально Вас прочтет с головы до ног.Даже как входите в кабинет-по походке,как на стул садитесь.
Чаю преложил?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Дарина

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #159 Дарина » 28 мар 2021, 21:52

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ,))Вы еще рот не откроете(простите) он уже вербально Вас прочтет с головы до ног.Даже как входите в кабинет-по походке,как на стул садитесь

Вот вот, я тоже так думала. )
А вышло, что человек со скучающим видом посматривал все время на часы, и со второй минуты разговора настойчиво спрашивал, как я думаю сколько мне сеансов понадобиться)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #160 Мама_Сына » 28 мар 2021, 21:55

Дара писал(а):Источник цитаты Завтра по плану церковь по воскресеньям, но смогу ли я после двух бутылок вина?
Дара, Простите мне мою серость))А у Вас есть такой грех чревоугодие?Библия то одна-как я понимаю.Новый Завет.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Дара писал(а):Источник цитаты что человек со скучающим видом посматривал все время на часы
Все-дальше можно не чего не говорить)) ;biggrin А Вы наблюдательная.Для меня одного раза хватит посмотреть на часы-я встану и уйди вежливо....возможно))
Последний раз редактировалось Мама_Сына 28 мар 2021, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Дарина

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #161 Дарина » 28 мар 2021, 21:56

При том что я сказала, что я с ним как чистый лист и полностью открыта и готова работать над собой и полностью следовать его рекомендациям. И ничего внятного над чем мы будем работать не услышала, только то что он работает по системе КПТ и понадобиться минимум 20 встреч)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #162 Мама_Сына » 28 мар 2021, 21:58

Дара писал(а):Источник цитаты только то что он работает по системе КПТ и понадобиться минимум 20 встреч)

Сейчас посмотрю чего это за система такая.Комплексная Психо Терапия-себя проверяю))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Дарина

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #163 Дарина » 28 мар 2021, 22:00

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты , Простите мне мою серость))А у Вас есть такой грех чревоугодие

В моем понимании чревоугодие, это относится не только к еде, а ко всему чем перенасыщаем организм, невозможность обуздать себя.
В Вашей данной цитате, алкоголь пока не присутствует)

Отправлено спустя 56 секунд:
Мама_Сына, КПТ- когнитивно- поведенческая терапия

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #164 Мама_Сына » 28 мар 2021, 22:03

Когнитивно-П оведенческой психотерапии.

Когнитивно-поведенческая психотерапия (КПТ) – это направление в психотерапии, эффективность и высокая результативность которого научно доказана. Она занимает лидирующие позиции в мировой практике и признана «золотым стандартом» в лечении панических расстройств. Эффективность КПТ особенно высока при панических атаках (ПА), депрессиях, фобиях, тревожных и обсессивно-компульсивных (навязчивых) расстройствах. По сравнению с другими терапиями когнитивно-поведенческая психотерапия более краткосрочна, она проходит в форме активного диалога между психологом и клиентом. А главное – это метод активного поиска и исправления проблемы, нацеленный на конкретный результат.

Дара писал(а):Источник цитаты понадобиться минимум 20 встреч)
Деньги интересует- вычислил ,что Вы не готовы платить?

Отправлено спустя 48 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты она проходит в форме активного диалога между психологом и клиентом.
Ну да))и смех и грех))

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Дара писал(а):Источник цитаты КПТ- когнитивно- поведенческая терапия
я этими расстановками сто лет уже не занимаюсь))
В любом случае все на много проще.Не хочешь пить-не пей.
Все эти химические зависимости базируются на одном-не умение решать СВОИ проблемы.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Дарина

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #165 Дарина » 28 мар 2021, 22:03

Мама_Сына писал(а):Источник цитатыДеньги интересует- вычислил ,что Вы не готовы платить [sad и

Вряд ли) но по тому как он себя вел и что говорил, мне показалось, что он просто очень устал ;biggrin ;biggrin ;biggrin


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности