мефедрон и будни

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
nechka

мефедрон и будни

Сообщение #1 nechka » 04 мар 2021, 07:08

Добрый день, форумчане,
а вернее доброго утра.
На часах 6.29
Начитавшись сдешних историй, решила и о себе кое- что поведать.
мефедрон- мой друг и мой враг.
И меня, человека который всегда отдавал отчёт своему поведению коснулись наркотики. Нездоровый интерес конкретно к данному продукту, вызвали рассказы коллег по работе, что уже давно ипотребляли и не только мефедрон.
И вот, познакомилась с парнем на Тиндере, вроде хороший, воспитанный. Некоторое время общались, назначили дату встречи, скажем так хотели провести время в парке аттракционов. Но в послен й момент я немного засомневалась, и решила слить его. Он "впроде" не обиделся, сказав что у него есть одно дело, вышел из чата, когда снова объявился просил не обращать внимания на измение голоса. Голос и правда изменился, узнав причиу, сказала что никогда не пробовала ничего подобного, на что получила приглашение с целью узнать что это такое и в целом развлечься.. в итоге приехала, попробовала.Первый опыт не буду описывать, скажу лишь то что помню его до сих пор, хотя больше запомнились отходосы. Было сложно пережить Ад, что обрушился на меня. И как вы уже поняли, одним разом это не кончилось. Употребляла год, сначала промежуток между приемами составлял около двух недель, затем сократился до трёх дней, Но а самый пик моей зависимости пришелся на Пандемию, когда нас всех заперли по домам. Когда все начало выходить из под контроля, решила завязать- ударилась в работу, начала общаться с людьми( сама я интроверт). Хватило меня на пару месяцев, казалось бы, прожила пару месяцев и дальше сможешь. Но нет. Сейчас мефедрон как и прежде, часть моих будней.
P.S. Я приняла себя такой какая я есть.

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

мефедрон и будни

Сообщение #2 Somnambula » 04 мар 2021, 11:01

nechka, прикольно.
У меня тож было такое "принятие". И мефедрон после него стал частью будней. С ощущением, что так жить проще, чем в постоянных попытках бросить и разочарованием в себе от неудач.
Удачи тебе [victory
Настроение хорошее даже если плохое.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

мефедрон и будни

Сообщение #3 Степанида » 04 мар 2021, 11:30

nechka,
nechka писал(а):Источник цитаты Я приняла себя такой какая я есть.

Смешно .Ты есть наркоманка ,это ты приняла? Приняла свою слабость перед веществом ? Приняла то, что отныне твоя жизнь не пренадлежит тебя ,а зависит от мефедрона ? Ты готова к тому что теперь всеми твоими поступками руководит наркотик? Готова к беспорядочным половым связям ,долгам,психозам,плохим зубам,к похеренному здоровью ,к непредсказуеммым поступкам ,к необъяснимым действиям? Ты -какая есть ,это та что была прежде ,ты-без наркотиков.А сейчас это наркота в твоём сознании.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

мефедрон и будни

Сообщение #4 vereck77 » 04 мар 2021, 11:39

привет
nechka писал(а):Источник цитаты хотели провести время в парке аттракционов. Но в послен й момент я немного засомневалась, и решила слить его.

nechka писал(а):Источник цитаты получила приглашение с целью узнать что это такое и в целом развлечься.. в итоге приехала, попробовала.

;biggrin хороший, воспитанный... парк... чет странно... не, не поеду
объюзанный, предлагает меф и развлечься - выезжаю ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
nechka писал(а):Источник цитаты P.S. Я приняла себя такой какая я есть.

ну ок
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
nechka

мефедрон и будни

Сообщение #5 nechka » 07 мар 2021, 02:49

Степанида, Не понимаю, откуда в вас столько злости. Я лишь поделилась, своей историей, вы же воспринимаете все так, будто я ваша дочь и мне нужна хорошая трепка. Я понимаю, что у каждого свой взгляд на ситуацию, но закидывать меня общепринятыми стереотипами не стоит. Если вы в употреблении видите только низменные и животные потребности человека- это ваше право. Я же употребляю не для того что бы творить. Мне не нужны кредиты что бы купить, я обеспеченна. Мне не нужны толпы мужиков и перепихон на одну ночь, что бы получить удовольствие. Я не нанюхиваюсь доусрачки, что бы после одного уже бежать за вторым... Нет, девушка вы не правы, отчасти я вас понимаю, но ваши суждения не про меня.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

мефедрон и будни

Сообщение #6 Степанида » 07 мар 2021, 08:24

nechka, Все эти НЕ, это пока. Есть ещё толерантность, и наркотика нужно будет всё больше. Ещё есть вред здоровью , физическому и псих, которое разрушается,иногда не обратимо
.Так что это не злость, это перспективы наркомании. Просто у тебя сейчас "розовый" период, романтизация употребления.И абсолютно ВСЕ наркоманы считают что они то не такие,всё будет по другому. Вначале считают. Ты уже употребляешь , у тебя уже зависимость, ты уже наркоманка. Если не одумаешься и не бросишь, добра не будет, как и работы, здоровья, радостей, семьи и прочего, у тебя будет только зависимость от зависимости.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

мефедрон и будни

Сообщение #7 Алюся » 07 мар 2021, 10:21

nechka, Привет, ты взяла себе " собачку"(мефедрон). Гуляешь с ним, кормишь его, спешишь к нему, радуетесь друг другу. Скоро щенок вырастит и сожрет тебя, это будет злобная тварь, которая загонит тебя в угол, и будет так огромна, что заслонит собой весь мир. Не корми эту тварь.Это чудовище!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

мефедрон и будни

Сообщение #8 Kletka » 07 мар 2021, 23:33

nechka писал(а):Источник цитаты Было сложно пережить Ад, что обрушился на меня. И как вы уже поняли, одним разом это не кончилось.

Привет. Ад ты переживаешь, когда очнешься на таком дне, в которое тебя опустит наркота, что небо покажется недостижимым. Проще будет осваивать яму., в которую упала.
Что то тебе это подсказывает, да? Интуитивно были вопросы, раз нашла сайт.
Те кто бросили, никто не пожалел. Кто топил за совмещение жизнь с мефедроном... знаешь, были такие. Спасибо тем, кто возвращался, покалеченный им, приземленные уже такие, с приличным опытом как не надо (а за хера он нужен был?), но хорошо, что искренне делились, как ошибались. Понимаешь, в принципе пробовать наркоту ошибка, а жить с наркотой ошибка вдвойне.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

мефедрон и будни

Сообщение #9 Татьяна53 » 08 мар 2021, 04:59

nechka, Надеюсь, что мы сможем читать сообщения от тебя и через год!!!! И ты будешь в состоянии что-то сформулировать и иметь ещё и компьютер и за интернет будет чем оплатить! Тебе кажется, что ты особенная, если ты обеспеченная! Не такие как ты "штаны последние теряли"! И семью и бизнес, и жизнь! Если ты считаешь, что у тебя все нормально и ты в "шоколаде", поделись со своими родителями, послушай, что они тебе скажут. Денежки, то точно не сама зарабатываешь на эту хрень"обеспеченная" ты наша! Может ты и обеспеченная, но не умная, если ещё не поняла и не осознала в какое дерьмо ты вступила! Посмотри в интернете как меняются за год, девушки принимающие медефрон! Но, тебя и это устроит, в это время уже зарабатывать может прийдется проституцией, если ещё жива будешь! Так, что думай! А мы тут не злые, мы просто знаем чем это заканчивается. Потому что хороним близких после приёма этой гадости!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
nechka

мефедрон и будни

Сообщение #10 nechka » 12 мар 2021, 02:19

Татьяна53, и вот опять оценочные суждения. Я бы ни за что не попросила у родителей денег на, как вы выразились "хрень", так как во-первых, в 25 лет на родительской шее сидеть стыдно, хотя большинство имеет другую точку зрения, по этому и доят своих предков. А во-вторых, мне не у кого просить. Ведь их нет и никогда не было рядом. По этому возьмите обратно свои слова. Хотя теперь будет новое предположение- папик, что меня обеспечивает... Но увы его тоже нет. Так что девочки не переживайте, чужого я не беру)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

мефедрон и будни

Сообщение #11 Fleur de lis » 12 мар 2021, 05:07

nechka, ну вау вау. А как думаеш, то что ты такая класная и порядочная дечонка - это делает твое здоровье и психику неуязвимым к отраве? Тут милая удивительно но 90% приходят таких. Так тем больше с вас и спрос! Я всегда гораздо больше сопереживаю неудачливым, бедным и глупым, им куда тяжелее приходиться . С таких какой спрос? От них ничего хорошего и так никто не ждет. А от умненьких и сильных все ждут адекватного и зрелого поведения, а ты ведеш себя как дура и при этом бравируешь своим неадекватом.
Тебе велика ли разница подохнуть осознавая что это ты сама себе на смерть заработала, а не взяла у мамы или там папика? В земле все одинаково и не тебя ни твоих родных это уже потом не утешит. Многие тут своих друзей или родных таких же успешных ребят ,подруг, мужей, родных, хоронили из за наркоты. Из за твоего любимого мефа в том числе.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ILYA

мефедрон и будни

Сообщение #12 ILYA » 12 мар 2021, 07:29

Приветствую! Если не секрет, зачем приняли себя с зависимостью? Приобретенная зависимость - это одна из огромного количества жизненных падений, что случаются с нами. Упав на улице, встаете ведь? Тут также, только труднее встать, и хромота останется надолго.
Будучи тоже скорее интро, чем экстравертом, скажу, что в конечном итоге это приводит к тому, что запретесь дома и уйдете в марафон.
Нет ничего, с чем бы мы не справились.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

мефедрон и будни

Сообщение #13 ReLoveUtion » 12 мар 2021, 08:26

Как все знакомо... ты думаешь, здесь все нарки в кредитах?
Я знала людей , которые проторчали и машины и квартиры...
Розовый период он такой)
Я тоже думала , что под контролем.
Почитай Самбо, ЛитлПринца...
Наркомания это Не нормально!!
Просто если ты тут , то интуитивно ощущаешь , что все не так радужно
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Gauri

мефедрон и будни

Сообщение #14 Gauri » 12 мар 2021, 19:01

nechka писал(а):Источник цитаты Добрый день, форумчане,
а вернее доброго утра.
На часах 6.29
Начитавшись сдешних историй, решила и о себе кое- что поведать.
мефедрон- мой друг и мой враг.
И меня, человека который всегда отдавал отчёт своему поведению коснулись наркотики. Нездоровый интерес конкретно к данному продукту, вызвали рассказы коллег по работе, что уже давно ипотребляли и не только мефедрон.
И вот, познакомилась с парнем на Тиндере, вроде хороший, воспитанный. Некоторое время общались, назначили дату встречи, скажем так хотели провести время в парке аттракционов. Но в послен й момент я немного засомневалась, и решила слить его. Он "впроде" не обиделся, сказав что у него есть одно дело, вышел из чата, когда снова объявился просил не обращать внимания на измение голоса. Голос и правда изменился, узнав причиу, сказала что никогда не пробовала ничего подобного, на что получила приглашение с целью узнать что это такое и в целом развлечься.. в итоге приехала, попробовала.Первый опыт не буду описывать, скажу лишь то что помню его до сих пор, хотя больше запомнились отходосы. Было сложно пережить Ад, что обрушился на меня. И как вы уже поняли, одним разом это не кончилось. Употребляла год, сначала промежуток между приемами составлял около двух недель, затем сократился до трёх дней, Но а самый пик моей зависимости пришелся на Пандемию, когда нас всех заперли по домам. Когда все начало выходить из под контроля, решила завязать- ударилась в работу, начала общаться с людьми( сама я интроверт). Хватило меня на пару месяцев, казалось бы, прожила пару месяцев и дальше сможешь. Но нет. Сейчас мефедрон как и прежде, часть моих будней.
P.S. Я приняла себя такой какая я есть.



Не знаю как по-другому ответить на сообщение [smil
Nechka, женские зависимости, в основном, от недостатка любви ... сначала родительской, потом в личной жизни...
Но самое главное, мы не научены любить себя.
В 18 лет , первым употреблением, я очень хотела таким образом обратить на себя внимание своих родных(опекунов), употребление веществ- это крик о помощи, возможно, способ обратить на себя внимание,это все от ложного эго.душа требует реализации, а ум выбирает неверный вариант

Здешний
Аватара пользователя

dobro

мефедрон и будни

Сообщение #15 dobro » 13 мар 2021, 10:16

;biggrin
А какая цель вашей темы?
nechka,
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности