Не могу смотреть на мою жизнь со стороны.

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Надюха

Не могу смотреть на мою жизнь со стороны.

Сообщение #1 Надюха » 02 мар 2021, 22:34

Всем привет.хочу поделиться,может конечно зря но больше поделиться не с кем.я устала!!!муж наркоман,и я тоже. курю дубас,употребляю меф.раньше соль,винт.и вы не поверите работаю на хорошей работе.муж сын.хорошая квартира пусть и съёмная.родители . Вообщем почти как у всех.мне кажется это он меня на дно тянет.он не против чтобы я употребляла, чтобы я не мешала ему употреблять.и меня это устраивает.что делать....

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Не могу смотреть на мою жизнь со стороны.

Сообщение #2 Kletka » 02 мар 2021, 23:02

Надюха писал(а):Источник цитаты что делать....

Бросить может? [pardon
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Не могу смотреть на мою жизнь со стороны.

Сообщение #3 ОльгаЯ » 02 мар 2021, 23:05

Надюха писал(а):Источник цитаты вы не поверите работаю на хорошей работе.

Действительно.... Не верится как можно совмещать психостимуляторы и хорошую работу.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Не могу смотреть на мою жизнь со стороны.

Сообщение #4 Kalimba De Luna » 02 мар 2021, 23:07

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Не верится как можно совмещать психостимуляторы и хорошую работу.....

Можно, но недолго

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Не могу смотреть на мою жизнь со стороны.

Сообщение #5 Алюся » 02 мар 2021, 23:13

Надюха, Привет, а самой что хочется?

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Не могу смотреть на мою жизнь со стороны.

Сообщение #6 Katrina » 02 мар 2021, 23:15

У меня муж тоже работает на хорошей работе и на работе ходил под мефом целый год.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Не могу смотреть на мою жизнь со стороны.

Сообщение #7 ОльгаЯ » 02 мар 2021, 23:18

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Не верится как можно совмещать психостимуляторы и хорошую работу.....

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты ещать

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Можно,

Незнаю. Как работать, к примеру, начальником отдела продаж , скажем, когда ты сидишь обдолбаная или наоборот необдолбанная и думаешь как обдолбаться нажраться наркоты, а тут к тебе лезут сотрудники с документами, надо вести переговоры, отвечать на вопросы, выстраивать свою речь грамотно...... Заметно же сразу, что начальник отдела продаж не в адеквате..... Или, к примеру, начальник отдела кадров, главный инженер, бухгалтер, юрист....кто там ещё.....
Незнаю как возможно скрываться под личиной нормальности на хорршей работе......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не могу смотреть на мою жизнь со стороны.

Сообщение #8 Мариша » 02 мар 2021, 23:19

Надюха писал(а):Источник цитаты и меня это устраивает.что делать....

немного две несовместимости ...я бы на вашем месте вообще не дергалась...раз все так хорошо...но уверена, что скорее всего уже не так это
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Не могу смотреть на мою жизнь со стороны.

Сообщение #9 ОльгаЯ » 02 мар 2021, 23:19

Katrina писал(а):Источник цитаты У меня муж тоже работает на хорошей работе и на работе ходил под мефом целый год.

Вот это да......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

4mmc

Не могу смотреть на мою жизнь со стороны.

Сообщение #10 4mmc » 02 мар 2021, 23:26

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Не верится как можно совмещать психостимуляторы и хорошую работу.....

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты ещать

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Можно,

Незнаю. Как работать, к примеру, начальником отдела продаж , скажем, когда ты сидишь обдолбаная или наоборот необдолбанная и думаешь как обдолбаться нажраться наркоты, а тут к тебе лезут сотрудники с документами, надо вести переговоры, отвечать на вопросы, выстраивать свою речь грамотно...... Заметно же сразу, что начальник отдела продаж не в адеквате..... Или, к примеру, начальник отдела кадров, главный инженер, бухгалтер, юрист....кто там ещё.....
Незнаю как возможно скрываться под личиной нормальности на хорршей работе......


Я за некоторыми наблюдал соловыми , они в процессе снимаются с соливой тяги перед ответственным моментом . Сначала в лампе раскатал слезу альфы - поторащило , через часик касяк шибанул чуть легче стало пошёл поговорил с кем надо , потом в лампе опять альфа и опять косяк что бы перебить альфу . Есть ещё таблетки транквилизаторы или как они там называются хз .
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Не могу смотреть на мою жизнь со стороны.

Сообщение #11 ОльгаЯ » 02 мар 2021, 23:47

4mmc писал(а):Источник цитаты Сначала в лампе раскатал слезу альфы - поторащило , через часик касяк шибанул чуть легче стало пошёл поговорил с кем надо , потом в лампе опять альфа и опять косяк что бы перебить альфу . Есть ещё таблетки транквилизаторы или как они там называются хз .

Таких нюансов употребления я незнаю.... Там точно мозги отсутствуют у таких.... Наплетут че попало на планерках, на собраниях сотрудников..... Видно, видно неадекватов, что ни говорите.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

4mmc

Не могу смотреть на мою жизнь со стороны.

Сообщение #12 4mmc » 03 мар 2021, 00:05

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты
4mmc писал(а):Источник цитаты Сначала в лампе раскатал слезу альфы - поторащило , через часик касяк шибанул чуть легче стало пошёл поговорил с кем надо , потом в лампе опять альфа и опять косяк что бы перебить альфу . Есть ещё таблетки транквилизаторы или как они там называются хз .

Таких нюансов употребления я незнаю.... Там точно мозги отсутствуют у таких.... Наплетут че попало на планерках, на собраниях сотрудников..... Видно, видно неадекватов, что ни говорите.....


Не спорю , видно )))

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Но все равно москировщики 100500 Lv есть , но они как тут уже говорили не долго москировку держат))))
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не могу смотреть на мою жизнь со стороны.

Сообщение #13 Fleur de lis » 03 мар 2021, 04:55

4mmc писал(а):Источник цитаты Сначала в лампе раскатал слезу альфы - поторащило , через часик касяк шибанул чуть легче стало пошёл поговорил с кем надо , потом в лампе опять альфа и опять косяк что бы перебить альфу . Есть ещё таблетки транквилизаторы или как они там называются хз .

И все это вот на рабочем месте? (в туалете? Где постоянно туда-сюда другие сотрудники ходят?) потребил быстренько - и работаешь себе чудесно. Потом косяк шибанул и на переговры [good И никому ничего не пахнет и не смущает. Ну ладно [unknw
У элиты походу свои хитрости.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Не могу смотреть на мою жизнь со стороны.

Сообщение #14 Kletka » 03 мар 2021, 08:49

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Потом косяк шибанул и на переговры И никому ничего не пахнет и не смущает. Ну ладно
У элиты походу свои хитрости.

Я не могу представить это в своей компании [unknw Мне кажется завоняй в туалете травой, на всякий уволили бы всех. Что делают вне работы не знаю.
Мне кажется употребляют в небольших компаниях, где все дружат, родственники и максимум что будет-сбегут потенциальные партнёры.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не могу смотреть на мою жизнь со стороны.

Сообщение #15 Fleur de lis » 03 мар 2021, 12:04

Kletka, и у нас тоже не слепые на работе. Когда меня выгнали мне сказали "нам очень жаль". Сейчас мне даже смешно, о боже, им было очень жаль ;biggrin fplm
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности