Мефедрон-зависимость

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alona

Мефедрон-зависимость

Сообщение #1 Alona » 02 мар 2021, 18:11

Незнаю с чего и начать...
Встречаюсь и живу с парнем уже 6 лет,он заядлый любитель мефа,в декабре того года он принёс эту дрянь в дом и прямо в комнате начал нюхать и предлагать мне,хотя раньше он не позволял себе так делать и против был чтобы я употребляла...
В общем я попробовала,это была 1-2кружки с водой разбавленные мефом,особого эффекта я не почувствовала и в дальнейшем меня не тянуло к этой дряни,через какое то время опять попробовала но уже через нос эффект был мгновенный и тут я поняла что мне нравится эта штука...
За период с декабря я втянулась,хоть и не употребляла часто раз в 2-3недели в выхи
Недавно начала замечать что у меня очень сильно болят и когда долго стою или нахожусь в движенииони покрываются синий сеткой,очень сильно испугалась...после решила завязать с этой фигней,вроде держалась,но не тут то было,два дня назад опять начала...что делать незнаю,так плохо и противно от самой себя,парню пофиг прошу больше не давать мне эту дрянь,а он все равно предлагает и ли при мне нюхает,дразнит...
Помогите пройти это все и не втянутся ещё больше(

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон-зависимость

Сообщение #2 Ergo » 02 мар 2021, 19:49

Alona, привет. Как бы это не прискорбно тебе сообщать, но судя по тому что ты рассказываешь- пока вы вместе ты не бросишь. Подумай, что для тебя важнее, ты сама или отношения с человеком который тебя подсадил на наркоту преследуя свои корыстные цели.
А так пока вы вместе так и будет продолжаться. Ты кстати озвучивала ему свое желание прекратить употребление?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Блин невнимательно прочитал. Озвучивала и ему пофиг. Значит ему наср*ть. А вообще как нарк я тебе скажу. Ему только плюсы что ты торчишь. Можно самому торчать, секс под кайфом и все такое.
Что вас связывает? Дети общие, квартира?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Alona писал(а):Источник цитаты раньше

Со временем наркотики стирают принципы и границы дозволенного.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alona

Мефедрон-зависимость

Сообщение #3 Alona » 02 мар 2021, 19:58

Нас ничего не связывает,детей нет,живу я у него...
Спасибо за совет,сейчас приду в норму и свалю от него,главное чтоб хуже со здоровьем не стало

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Мефедрон-зависимость

Сообщение #4 Алюся » 02 мар 2021, 20:16

Alona, Привет, тебе кроме тебя самой никто помочь не сможет. Парень, который подсаживает на наркотик должен навсегда исчезнуть из твоей жизни. Он сам себя убивает, и тебя тянет, пока ты с ним твои шансы не увязнуть , с каждым днём все меньше.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alona

Мефедрон-зависимость

Сообщение #5 Alona » 02 мар 2021, 20:17

Ничего не связывает,детей нет,живу у него...
Спасибо за совет,сейчас отойду и свалю от него

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alona

Мефедрон-зависимость

Сообщение #6 Alona » 02 мар 2021, 20:20

Я сама это понимаю,вроде сдерживаю себя неделю,две и потом срыв...последний раз вообще было сложно,не могла уснуть под этой дрянью,все думала зачем я опять это делаю...!!!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон-зависимость

Сообщение #7 Ergo » 02 мар 2021, 20:39

Alona,
Alona писал(а):Источник цитаты зачем я опять это делаю

Зачем не знаю, а почему могу сказать. Да думаю ты и сама знаешь.
Ну раз ты готова с ним расстаться это очень хорошо. Это первый и очень важный шаг к избавлению от зависимости будет. А что дальше делать разберемся, ты главное пиши здесь что происходит, не пропадай.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alona

Мефедрон-зависимость

Сообщение #8 Alona » 02 мар 2021, 21:36

Ergo, меня больше здоровье беспокоит,ноги болят жутко,надеюсь это пройдёт...
Только это останавливает больше не употреблять
Сейчас самое главное разобраться в себе и взять себя в руки,сижу сейчас и читаю истории про этот меф,жути прям нагоняет,становится тошно что я иду той же дорогой...

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Мефедрон-зависимость

Сообщение #9 Татьяна53 » 02 мар 2021, 22:00

Alona, А сколько тебе лет и твоему парню? Хорошо, что ноги болят, может это тебе даст время подумать и принять правильное решение, потому что ноги это только начало твоего пути к нездоровью. Бросай своего наркомана вместе не получится бросать, тем более, что он тебя подсадил и похоже сам, не собирается бросать.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Мефедрон-зависимость

Сообщение #10 ОльгаЯ » 02 мар 2021, 22:15

Alona писал(а):Источник цитаты ноги болят жутко,надеюсь это пройдёт...

У меня тоже жутко болят ноги, только я наркотики никогда в жизни не принимала....
У тебя, видать, здоровье лошадье, а ты давай пользоваться этим и жрать наркоту, вместо того, чтоб в полезные дела здоровье своё расходовать.... Надейся, что пройдёт боль в ногах [wink
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alona

Мефедрон-зависимость

Сообщение #11 Alona » 02 мар 2021, 22:41

Татьяна53, мне 26,ему 34
Он уже явно не бросит,стаж у него приличный

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

4mmc

Мефедрон-зависимость

Сообщение #12 4mmc » 02 мар 2021, 23:13

Alona писал(а):Источник цитаты Татьяна53, мне 26,ему 34
Он уже явно не бросит,стаж у него приличный

Где он деньги берет ? )
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон-зависимость

Сообщение #13 Степанида » 02 мар 2021, 23:51

Alona,
Alona писал(а):Источник цитаты Он уже явно не бросит,стаж у него приличный

Тогда (поэтому) брось его. Иначе ,такими темпами ,про тебя тоже так будут говорить.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Мефедрон-зависимость

Сообщение #14 Татьяна53 » 03 мар 2021, 05:28

ОльгаЯ, Оля, а почему у тебя болят ноги? Усталость после работы или суставы? Если работа на ногах целый день, тогда дома делай простое упражнение йоговское- ложись на спину, попа упирается к стене, а ноги вверх на стену. Это упражнение очень хорошо для сосудов ног и для сердца. И полежи так минут десять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Мефедрон-зависимость

Сообщение #15 ОльгаЯ » 03 мар 2021, 06:01

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Усталость после работы или суставы?

Целый день на ногах, там не суставы, а отечность и варикоз.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности