Меня клинит или муж наркоман?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #46 Мама_Сына » 02 мар 2021, 00:07

Katrina писал(а):Источник цитаты вот прямо закономерность, они начинают торчать пока жена беременная и при этом ранее все мечтали о ребёнке.

Вот и я про это.Одно дело мечтать и лапшу вешать на уши и совсем другое иметь ребенка и быть отцом.А что мужчина должен сказать-дорогая я не хочу детей-так мы выгоним сразу .Поддакивать все наверное умеют все таки.Они не такие и дураки-при этом не обязательно что то употреблять.Что трезвенники не бросают своих детей?
Последний раз редактировалось Мама_Сына 02 мар 2021, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #47 Kletka » 02 мар 2021, 00:08

Pani_Allusia, доброго времени суток.
Никто здесь вас не осуждает за ваши действия. Пусть даже вы бы миллион раз была плохая жена, поведение вашего мужа неадекватно. И несёт угрозу вам и вашим детям. И не ваша вина, что он не может обеспечить себя. Вроде сейчас вы его не доводите и не провоцируете, так что ему мешает вести нормальный образ жизни?
По поводу наркомании... похоже на употребление. Кто ж знает, что он там курил в гараже. Да и трава разные последствия даёт. Но насколько я знаю, для травы другие приспособления. И фольга и трубочки в них не входят.
Может соль стал употреблять? Может помогал кто приобрести, делился. Вариантов может быть много.
Проблемы с головой не лучше наркомании.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

k@rapuzik

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #48 k@rapuzik » 02 мар 2021, 00:09

Мне кажется, вам стоит прислушаться к маме, с её опытом взаимодействия с зависимым, она нарков издалека видит

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #49 Мама_Сына » 02 мар 2021, 00:10

Kletka писал(а):Источник цитаты Но насколько я знаю, для травы другие приспособления. И фольга и трубочки в них не входят.
Кстати-да.У моего сына фольга была сожжена-но там типа соль была.Что там было на самом деле-не скажу,не знаю и не разбираюсь.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #50 Kalimba De Luna » 02 мар 2021, 00:16

Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты А что значит в психозе?

Это значит, что человек не контролирует свои действия и может причинить вред себе и окружающим. Почитайте про психостимуляторный психоз.

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #51 Snegovik » 02 мар 2021, 00:17

Ну вообще то что автор выложила на фото,это трава или бошки
А трубочки эти он мог вставлять в бутылку,и курить из трубок,и со временем они стали такие чёрные,если он курил на протяжении долгого времени и не менял их,поищите ещё бутылку с фольгой возможно найдете,а может он их выкидывает и заново делает,по своему печальнлмц опыту говорю как я делал
И поведение,то что стал ленивым и агрессивным и потерял к вам интерес тоже похоже на употребление травы,точнее когда она заканчивается,тебе перестает быть все интересно,в том числе и твой половой партнер,я сам всегда когда у меня кончался гашиш становился нервный и злой,не хотел ни с кем общаться и т.д. Так что не факт что это соль,просто видимо у него стаж уже приличный и он не может жить без травы,как было и у меня

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pani_Allusia

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #52 Pani_Allusia » 02 мар 2021, 01:05

Snegovik, да, стаж видимо есть.
В начале наших отношений он мне предложил вместе курнуть и я как дура согласилась. Меня так накрыло и так было плохо, что я сказала, что больше никогда в жизни. А потом пару раз у него находила, но он отшучивался, говорил, что для расслабона иногда можно. Я и сама всегда думала, что травка - это ничего страшного, в некоторых страннах она вообще легализована. И не думала, что на ней ТАК можно сидеть, и она ТАК может изменить человека. Теперь даже как-то пазлы в голове стали складываться почему он всю жизнь работает и всю жизнь нет денег. Отдаст мне какую-то сумму на семью, а остальной через несколько дней уже нет. Видимо, уходило на траву. В прошлый новый год нашла его на другом конце города спящего на улице с травой в кармане. Как? Сама не знаю. Просто знала район, где он отмечал корпоратив, поехала и наверное Господь помог. Извинялся, сказал пацаны угостили, а он не расчитал свои силы. И на отдыхе вмесебыли , он всегда нервный какой-то, твердил, что нужно на работу, а не отдыхать. Теперь и это понятно.
И брат его родной тут тоже курит. Он мне сам рассказывал. Но брат то адекватный, выглядит хорошо, работает. А он....
Скажите, он мне постоянно угрожает, что сдохнет сам или сбросится с крыши. Угрозу может в действие привести? Хочу аннулировать его вид на жительство здесь (есть такая возможность), чтобы он поехал домой к маме и там как хочет, но боюсь, что он что-то с собой сделает. Последний раз он сказал: я с крыши сброшусь, но домой не поеду

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
k@rapuzik, да я в принципе и сама видела какой мой брат был агрессивный, как не мог проснуться по утрам, какие у него были зрачки. Как с работы на работу прыгал, нигде не держался. Как орал на нас: это вы психи и наркоманки, а я нормальный. Видела также, как закрывали его. Но это всё спайсы, синтетика. Блин, а тут травка и история повторяется

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Кстати, в гараже банки пустые от энергетиков... и эту гадость начал пить, хотя сам всегда на дочь ругался из-за этого

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #53 Мама_Сына » 02 мар 2021, 01:17

Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты а тут травка и история повторяется
Травка-это только то что Вы нашли и увидели.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Теперь даже как-то пазлы в голове стали складываться почему он всю жизнь работает и всю жизнь нет денег.
Ну наконец то))Вы же знаете примерную его зарплату.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты В прошлый новый год нашла его на другом конце города спящего на улице с травой в кармане. Как? Сама не знаю. Просто знала район, где он отмечал корпоратив, поехала и наверное Господь помог. Извинялся, сказал пацаны угостили, а он не расчитал свои силы.
А писали так-как будто реально первый раз.Не сердитесь на меня.
Человек пьяный даже в дупель не ляжет где попало.Он или останется спать где пил или поедет домой на такси-даже пьяный.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты история повторяется
Она и будет повторяться-эта цикличность.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты В начале наших отношений он мне предложил вместе курнуть и я как дура согласилась
Да это уже система.Сочувствую.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Скажите, он мне постоянно угрожает, что сдохнет сам или сбросится с крыши. Угрозу может в действие привести? Хочу аннулировать его вид на жительство здесь (есть такая возможность),
За чем?вам лично это что даст?А разводиться разве не надо?
Спокойно с ним разговаривать-но держать мягкую дистанцию.Тему о суициде его с ним не развивать!и не реагировать-переключать разговор о погоде или там природе.Держать нейтралитет.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pani_Allusia

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #54 Pani_Allusia » 02 мар 2021, 01:29

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
За чем?вам лично это что даст?А разводиться разве не надо?

Да чтобы он бегать ко мне перестал то за таблетками, то за деньгами, то поплакать: "как мне жить, меня уволили с работы, как я сына люблюююю"

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #55 Мама_Сына » 02 мар 2021, 01:49

Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Да чтобы он бегать ко мне перестал
Но ноги это ему то не *отпилит*.Тем более знаете что он агрессивный.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты за таблетками, то за деньгами, то поплакать
Учитесь мягко ему отказывать.Сами же его разбаловали-не обижайтесь.Ну реально женщины-лошади это просто бич эпохи. С начало все взваливаем на себя,а потом под этой ношей же и хватаемся за голову.
Он реально не знает как жить-не научили.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты меня уволили с работы
Трудовой дисциплины нет.или не умеет в коллективе работать.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты как я сына люблюююю"
Любит-но любить не умеет.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Да чтобы он бегать ко мне перестал
Вы аннулируете вид на жительство и его тут же депортируют на историческую родину)?конечно-нет,он наоборот у Вас на пороге жить будет и все Законы будут на его стороне-если он официальный муж и официальный Отец ребенка.А скандал станет еще больше.
Вам самой с начало надо понять-что Вы сами лично хотите-ему на вредничать или помощь или развестись.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Не решеные родительские проблемы-но реально как зеркальное отражение передаются детям.До безобразия один в один.
Мать брату не помогла по сути,пришла Ваша очередь разбираться с полной копией проблемы.Один в один.Даже типы характера одинаковые.
Земля то крутиться и не важно в каком государстве ты живешь-проблемы всегда догонят.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #56 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 02 мар 2021, 02:07

Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Скажите, он мне постоянно угрожает, что сдохнет сам или сбросится с крыши. Угрозу может в действие привести?

Никто не ответит на ваш вопрос. У вашего мужа уже психика нездорового человека в связи с приемом наркотиков. Так же может быть манипуляция с его стороны.
Действуйте ,исходя из интересов детей. Дети должны быть счастливы и жить в спокойной обстановке.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #57 Saharok » 02 мар 2021, 06:17

Употребление травы не исключает употребление чего-то тяжёлого. Через эти трубки он мог и траву курить и соль.
И, ох уж эти мамы сыновей) если мужик неопрятный, жена виновата. Мне вообще этого никогда не понять. Если взрослый человек сам не следит за своим гардеробом и гигиеной, почему это должна делать жена? Женщина выходит замуж не для того, чтобы мужьям сопли подтирать. Тем более, когда есть дети.
Pani_Allusia, а вы большая умница. Видимо, востребованный специалист. Все у вас будет хорошо, если отпустите своего в наркоплаванье
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргаритка

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #58 Маргаритка » 02 мар 2021, 07:03

Думаю с собой он ничего не сделает. Наркоманы себя любят оооочень сильно, мне кажется женщины себя так не любят как нарки. Мне мой бывший 2 года назад орал, что выпрыгнет из окна или застрелится, ну или меня застрелит. Ниче, живёт. И я живу ;biggrin но не по нашим же историям вашего тут судить. Знаю одно, что жалеть его не стоит. Выгнала? Все, назад дороги быть не должно. Хоть он и папа ребёнка. [unknw

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #59 Snegovik » 02 мар 2021, 08:53

Тоже думаю ничего не сделает с собой ,у меня тоже были такие загоны ,но это всё было только для того что бы кого то побесить иди выпросить денег ,короче он вам просто мозг трахает ,извиняюсь за выражение
А по поводу денег ,я не знаю сколько у вас это стоит конечно ,но у нас в Питере это дорого все нынче и у меня тоже никогда денег не было ,все время в долгах был из за этого ,одни мысли были были ,что бы не заканчивалась трава /гашиш
И да она так может изменить человека ,я считаю что это не легче другой наркоты ,я 4 месяц трезв ,но полностью восстановиться никак не могу пока что ,особенно в психологическом плане
Но как все тут говорят и по личному опыту ,повторюсь ,что пока он сам не захочет и у не увидит дно,он не слезет

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #60 Fleur de lis » 02 мар 2021, 09:12

Если конкретно торчит на синтетике то может и покончить с собой. Не несите чушь про великую любовь наркоманов к себе. Это все таки вам не гашик. Это не призыв бежать и спасать, просто будте готовы к любому исходу событий.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности