Меня клинит или муж наркоман?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #106 mialenka » 05 мар 2021, 11:30

Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты . Слава Богу, что не дошло до синтетики, значит мозг у него еще есть.

Как же не дошло? Я как поняла, как раз синтетику он в итоге и употребляет! Во всяком случае по поведению из Вашего описания именно так и получается!
И , кстати, что бы он не употреблял, мозг его мыслит лишь через призму наркотика! Это важно, потому что он и Вы совершенно по разному действительно воспринимаете! Потому не полагайтесь на его здравомыслие!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #107 Остап » 06 мар 2021, 10:22

Здравствуйте. Пробежался по теме, посмотрел фото. Я уверен что это спайс или производные от него. Тут полный набор курильщика спайсов. Соль через такие трубочки не курят, да и осадок там другой остаётся, поверьте уж я то к сожалению знаю как все эти приспособления выглядят. Все эти курительные смеси так же опасны как и соли, зависимость жуткая, куришь - крыша едет, перестал курить ещё сильнее кроет. Короче тема более чем серьёзная и это ещё человек не пробовал бросить, там вообще трэш будет по полной программе.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #108 Ergo » 06 мар 2021, 10:29

Остап писал(а):Источник цитаты Соль через такие трубочки не курят, да и осадок там другой остаётся

Усиливаю и поддерживаю.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #109 Mylty » 06 мар 2021, 12:13

Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты
Слава Богу, что не дошло до синтетики, значит мозг у него еще есть.

Спайс - это синтетика; в пакетике спайс

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Может и маковая соломка - но я её никогда не видела) Но точно не марихуана

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #110 Остап » 06 мар 2021, 12:37

Mylty писал(а):Источник цитаты Но точно не марихуана

Да вот смотрю на этот покетик, думаю можно допустить конечно что маривану прямо с ветками перемололи для увеличения объёма, от чего и цвет кстати такой становится. Понюхать бы как пахнет))). Но суть не в этом, по факту от обычной травы так крыша не едет. Так что, это точно спайс ну или таже батва от конопли пропитанная этим дерьмом, там вообще отличить сложно, по запаху вроде трава, а разок затянулся и сразу на задницу сел)).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #111 Mylty » 06 мар 2021, 12:47

Mylty писал(а):Источник цитаты
Может и маковая соломка - но я её никогда не видела)

Спросила у профессионала, говорит это не маковая соломка. Голосует за спайс)

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #112 Остап » 06 мар 2021, 13:08

И судя по трубкам там скуренно уже полкило этого говна.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pani_Allusia

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #113 Pani_Allusia » 06 мар 2021, 19:10

Остап, да что вы, "один раз попробовал, чтобы успокоиться"

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты Понюхать бы как пахнет)))

А как пахнет спайс? Я понюхала, вроде трава (ее я нюхала один раз в жизни, довелось, к сожалению).

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #114 Ergo » 06 мар 2021, 19:13

Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты
А как пахнет спайс

По разному. От ромашки до кошачье мяты, смотря на какую основу реагент высадили

Отправлено спустя 51 секунду:
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты ть бы как пахнет))

У марихуаны просто свой специфический аромат имеется, человек искушенный его ни с чем не спутает
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pani_Allusia

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #115 Pani_Allusia » 06 мар 2021, 19:21

Остап писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Пробежался по теме, посмотрел фото. Я уверен что это спайс или производные от него. Тут полный набор курильщика спайсов. Соль через такие трубочки не курят, да и осадок там другой остаётся, поверьте уж я то к сожалению знаю как все эти приспособления выглядят. Все эти курительные смеси так же опасны как и соли, зависимость жуткая, куришь - крыша едет, перестал курить ещё сильнее кроет. Короче тема более чем серьёзная и это ещё человек не пробовал бросить, там вообще трэш будет по полной программе.

Да, спасибо, со спайсом я знакома, у меня брат - бывший нарик, употреблял, потом сел.
Как странно, история повторяется, теперь муж. Одно мне не очень понятно, если спайс такую зависимость даёт, такой эффект, почему я этого никогда не видела? Брат то пропадал, дома не ночевал, потом приходил и спал, спал.... но этот-то не пропадал, неужели же хватало вечером покурить в гараже? Посмотрела на ютубе как себя эти обкурыши ведут: выгибаются, ползают, глюки у них. я такого никогда не видела с мужем. И ребёнка грудного с ним на 3 дня оставляла, пока в больнице лежала. Не то что я его оправдываю, просто связать не могу. Неужели, перед тем как его вырубило на улице, он вот так вот себя вел?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты От ромашки до кошачье мяты, смотря на какую основу реагент высадили

Вот те на, т.е. может и благородно пахнуть

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #116 Остап » 06 мар 2021, 19:53

Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Посмотрела на ютубе как себя эти обкурыши ведут

То что на ютубе показывают, это сильная стадия отравления. Если спайс более или менее нормальный и сильно не злоупотреблять, то и крыша так не едет, и люди годами сидят на нём потихоньку скатываясь.
Он мог чуть лишнего курнуть и просто вырубиться на приходе, прям на улице, такое часто бывает.
Употребление оно у всех ведь по разному, кто то дома по тихому, кто то пропадает, короче каждый по своему торчит.

Отправлено спустя 16 минут 51 секунду:
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Я понюхала, вроде трава

Берутся листья, ветки, от марихуанны которая не прёт, мешается с реагентом, и получается по запаху конопля, по факту химия. Пользователь до последнего может думать что взял травы убойной, а на деле курить галимый спайс.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #117 Мама_Сына » 07 мар 2021, 00:27

Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Как странно, история повторяется, теперь муж.
На полном серьезе-не решеные проблемы родителей-по наследству(так сказать) передаются детям.Мать не решила эту головоломку с вашим братом,Вам *передала* -это вам любой психолог потвердит.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Одно мне не очень понятно, если спайс такую зависимость даёт, такой эффект, почему я этого никогда не видела?
Вот и у меня пазл-картинка-кубик рубик не складывается.Это не возможно не заметить с такой грязной трубкой.У меня у сына на много чище была-и то уехал в ПБ.
Остап писал(а):Источник цитаты Он мог чуть лишнего курнуть и просто вырубиться на приходе, прям на улице, такое часто бывает.
Да просто сознание потерять и все подумают обычно-пьяный валяется.То что он изменился внешне-и жена не разу его не заметила в наркоприпадке-ну не складывается.Так не бывает,что б человек физически менялся худел,болел-а психика как была так и осталась на прежнем уровне.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #118 vereck77 » 07 мар 2021, 20:27

Про какие трубки вы говорите вообще?)
Остап писал(а):Источник цитаты батва от конопли

Это вообще ромашка или шалфей
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #119 Ergo » 07 мар 2021, 21:09

vereck77, вот про эти
Меня клинит или муж наркоман?
Какая соль, обычные спайсовые трубки до талого прокуренные
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vera24

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #120 Vera24 » 09 мар 2021, 01:55

Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Вот это о чем-то говорит?

Это люфка . По-польски lufka что бы курить самокрутки без фильтра. Продается во всех магазинах торгующими табаком. В каждой ząbki (автор думаю знает сеть магазинов) можно купить около 60 грошей стоит.
Вложения
20210308_234923.jpg
20210308_234833.jpg
20210308_234902.jpg


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности