Нервы

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

Нервы

Сообщение #16 Светлана Б » 01 мар 2021, 18:24

Fleur de lis, Мне точно не помогут никакие настойки и никакие травы. Я уже написала сюда не от просто того что нервничаю .А у меня реально какие-то приступы. Может психозы? Каждый раз одинаково. Сначала просто нервничаю,потом нарастает и начинает трясти всю и голова болит(мигрень),звуки все раздражают,даже если просто кто то говорит..... Как то так... И это всё без повода
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Нервы

Сообщение #17 Лиса рыжая » 01 мар 2021, 18:27

Светлана Б, может ПА?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

Нервы

Сообщение #18 Светлана Б » 01 мар 2021, 18:59

Лиса рыжая, ПА это что?
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Нервы

Сообщение #19 Kat » 01 мар 2021, 19:23

Лучше к неврологу сходить, так и до депрессии не далеко.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

Нервы

Сообщение #20 Светлана Б » 01 мар 2021, 19:35

Kat, Так она есть [sorry [cray [cray [cray
Но депрессия мой многолетний спутник...ещё до наркомании. С детства. Затяжная
Меня сейчас чрезмерная нервозность больше беспокоит. А то хожу как комок нервов. Злючаяяя
Последний раз редактировалось Светлана Б 01 мар 2021, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нервы

Сообщение #21 Мама_Сына » 01 мар 2021, 19:38

Светлана Б писал(а):Источник цитаты ПА это что?
Панические атаки.
Кроме таблеток есть успокаивающие действия.Если финансы позволяют,в парикмахерскую-на массаж,ароматерапию,чтение,веселые фильмы(не ностальгические только) может просто надо побыть одной,и человек рядом раздражает.Возможно психоз и перед критическими днями(ПМС).
Светлана Б писал(а):Источник цитаты звуки все раздражают,даже если просто кто то говорит..
Тишины хотите.Бывает)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Светлана Б писал(а):Источник цитаты Так она есть
У вас не депрессия-у Вас синдром отмены-ломка и психологическая и физическая.

Отправлено спустя 45 секунд:
В депрессии как раз не чего не раздражает-мне что воля,что не воля по сути.Ступор как бы.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

Нервы

Сообщение #22 Светлана Б » 01 мар 2021, 19:44

Мама_Сына, А поняла. Нет. Слава Богу нету панических атак. Я вообще больше пофигистка по жизни. Но когда начинаю психовать мне очень плохо становится и физически. Начинается мигрень, аппетит пропадает...
С финансоми туго. Лучше на деток потрачу.
А тишины да!!! Очень хочется. Во время этих приступов хочется в подвал или незнаю в какое-то тёмное место закрытся одной.
А ломка у меня может быть психологическая,а вот физическая у меня исключена так как от вида наркотика который я принимала её не бывает.
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нервы

Сообщение #23 Мама_Сына » 01 мар 2021, 20:02

Светлана Б писал(а):Источник цитаты Но когда начинаю психовать мне очень плохо становится и физически. Начинается мигрень, аппетит пропадает...

Психосаматика летит.Конфликт Души и Тела.
Светлана Б писал(а):Источник цитаты С финансами туго. Лучше на деток потрачу.
Я понимаю,что Вы хорошая мать.Но только у счастливой матери счастливы дети.По другому это не работает.И от детей тоже морально устаешь.Это нормально.
Светлана Б писал(а):Источник цитаты А тишины да!!! Очень хочется. Во время этих приступов хочется в подвал или незнаю в какое-то тёмное место закрытся одной.
Потому что *дергают* и у вас нет своего личного пространства-уголка.Когда Вы можете себе устроить там тихий час к примеру-
мама спит,она устала у Агнии Барто есть отличный стих.Вы живой человек и хотите тишины и покоя.
Будет время почитайте.Удивлю вас немного.

Прежде всего, важно понять, что ваша проблема — не исключительная. Все родители устают от своих детей. Сидеть с детьми — это серьезная и энергоемкая работа, на которую уходят все силы, и душевные, и физические. Только многие родители стесняются в этом признаться. Но ведь не стыдится же своей усталости хирург, завершивший операцию, или художник, закончивший работу над картиной. В этом смысле очень хорошо, что вы нашли в себе силы и мужество признаться: я устаю от своей работы матери.
Читать дальше
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Не чего ужасного или постыдного в этом нет.Это нормальное состоянии.Мама живой человек-может и приболеть и устать.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Нервы

Сообщение #24 Ergo » 01 мар 2021, 20:05

Дел
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нервы

Сообщение #25 Мама_Сына » 01 мар 2021, 20:09

Светлана Б писал(а):Источник цитаты А то хожу как комок нервов. Злючаяяя
На кого Вы злитесь-на что?Потом сами себе ответите.Что денег мало-так их у всех мало))Дети живы и здоровы?Значит и хлопот уже меньше и финансовых тоже. По болеете и поправитесь.
Конечно надо порядок наводить в своей жизни-иначе не чего хорошего не получиться.Менять всегда трудно-но интересно точно.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Светлана Б писал(а):Источник цитаты так как от вида наркотика который я принимала её не бывает.
От отмены кофя и то бывает))Хотя может я отстала от жизни)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Нервы

Сообщение #26 Печаль » 01 мар 2021, 20:19

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты . Меня ничего не берет кроме бензодиазепинов...

Так бензодиазепины в наркотестах присутствуют же...

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Я недавно нашла тест,который парень мой делал.и там был положительный результат не только на морфин но и бзд( тогда почему то не заметила) .кто нибудь скажет для чего употреблять героин вместе с успокоительными?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

Нервы

Сообщение #27 Светлана Б » 01 мар 2021, 20:28

Мама_Сына, Агнию Бортом мы в школе наизусть учили ещё в младших класах ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin А насчёт устала от детей да всё мы устаём, но не настолько я уж и устала что бы от материнства у меня появились психозы,неврозы и раздражительность...
Я наоборот не хочу что бы моё состояние отражалось на них. Но уж точно ни в коем случае не от детей
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Нервы

Сообщение #28 Ergo » 01 мар 2021, 20:28

Печаль писал(а):Источник цитаты для чего употреблять героин вместе с успокоительными?

По простому- чтоб перло лучше. И дольше.
А вообще была практика с антигистаминными опиаты принимать.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

Нервы

Сообщение #29 Светлана Б » 01 мар 2021, 20:34

Ergo, дел? Не поняла

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Мама_Сына, в том то и дело что без всякой причины начинается. Даже когда дети в детском саду. Видно крыша летит
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Нервы

Сообщение #30 Ergo » 01 мар 2021, 20:38

Светлана Б писал(а):Источник цитаты Не поняла

Не в той теме написал сообщение и удалил когда спохватился. Дел= delete типа [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности