Нервы

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

Нервы

Сообщение #1 Светлана Б » 01 мар 2021, 14:10

Здравствуйте. Скажите пожалуйста может кто то принимал? После отказа от наркотиков последний неделю хожу нервная. Психую от каждой мелочи. Напрягает больше то что сначала начинается вроде как приступы какие-то . По чуть чуть и усиливается. Раздражает всё абсолютно особенно звуки. Да именно все звуки особенно громкие. И головные боли.
Я вчера первый день выпила 1 таблетку "алпрозолама" на 0,5 мг. 10 минут и прошла тряска,моментом стала спокойной. НО! Я знаю что от них может быть привыкание и не хочу принимать их каждый день. Что делать?
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нервы

Сообщение #2 Мама_Сына » 01 мар 2021, 14:17

Светлана Б писал(а):Источник цитаты После отказа от наркотиков последний неделю хожу нервная. Психую от каждой мелочи
Это нормально-нервы как оголенные провода под напряжением.В аптеке спросите-куча недорогих успокаивающих,тем более первое время нужно посильней лекарство,чем типа валерьянка.Это потом пройдет.
Светлана Б писал(а):Источник цитаты Я знаю что от них может быть привыкание и не хочу принимать их каждый день. Что делать?
Пейте то,от чего нет привыкания.Вам сейчас важней нервные клетки сохранить.
Светлана Б писал(а):Источник цитаты Раздражает всё абсолютно особенно звуки. Да именно все звуки особенно громкие. И головные боли.
Женщины и любят ушами))А так зеркальная ситуация-плохо потому что слышите.
А потише сделать у того кого там орет музыка?
Светлана Б писал(а):Источник цитаты И головные боли.
Обезболивающее-их куча .Таблетка от головы))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нервы

Сообщение #3 Fleur de lis » 01 мар 2021, 14:17

Светлана Б, Света, привет! Клево чт ты все это время трезвая. Алпрозолам я принимала около месяца наверное, привыкание есть но оно не критическое, но это может быть очень индивидуально я к успокоительным вобще не подвержена привыканию, лучше конешно посоветоваться доктором, мне назначали.
Тот же фенибут например легкий препарат. Меня впринципе успокаивал.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Нервы

Сообщение #4 Ergo » 01 мар 2021, 14:26

Настойка пиона жэ [smil [good
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нервы

Сообщение #5 Fleur de lis » 01 мар 2021, 14:28

Ergo, слушай настойка это на спирту? а вот если не настойку а просто заварить пион? Как чай? Будет успокаивать?
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

Нервы

Сообщение #6 Светлана Б » 01 мар 2021, 14:31

Fleur de lis,Привет Скажу честно с трудом держусь. Со своим на пару бросаем.И он мне не даёт этого сделать. И сам держится [ok
Конечно мне эти таблетки никто не назначал. Сама о них узнала не так давно меня в больнице когда лежала дали одну что бы спала лучше. И что мне понравилось что от них нет лично у меня побочек. Успокаивают плюс к этому на утро встаю и не чувствую что принимала их. В сравнение мне в туб диспансере ранее давали "амитриптилин" так от них такое состояние было [shok чувствовала себя овощем и сутку держало...
Валерьянка и всё подобное на меня не действует.
Рецепт на "алпрозолам" достала через знакомого.
Но спасибо что успокоили .Думаю что как раз 30 таблеток что у меня есть мне хватит на восстановление нервов. И на этом хватит с препаратами
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нервы

Сообщение #7 Fleur de lis » 01 мар 2021, 14:36

Светлана Б писал(а):Источник цитаты сравнение мне в туб диспансере ранее давали "амитриптилин"

Да ты что, это две огромные разницы. Это вобще прошлый век амитриптилин или там азалептин это капец препараты, нафиг они нужны. Транквилизаторы типа алпрозолама иногда можно, когда реально надо. Но кто то и торчит на них, поэтому будь аккуратнее.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Нервы

Сообщение #8 Ergo » 01 мар 2021, 14:38

Fleur de lis, честно, не знаю получится ли действующее вещество водой экстрагировать. И насколько мне известно там не тот пион который садовый кустами растет, а уклоняющийся.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

Нервы

Сообщение #9 Светлана Б » 01 мар 2021, 14:43

Fleur de lis, Я знаю что это разные препараты. Я говорю просто про то что у меня есть в запасе ;biggrin ;biggrin и что вообще принимала. Травяные вообще как вода. Не действуют. Спасибо я буду принимать только по одной вечером и с осторожностью. По две и более точно не буду.
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нервы

Сообщение #10 Fleur de lis » 01 мар 2021, 14:53

Ergo, да знаю какой, могу и в порошке его купить. Ну типа экстракт.. Только надо ли. Неуверена что будет успокаивать. Сплю плохо. Вот и интересуюсь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Нервы

Сообщение #11 Ergo » 01 мар 2021, 15:00

Fleur de lis, у мну бабушка покойная уважала сильно эту настоечку. И мне советовал нарколог когда я пить бросал.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Нервы

Сообщение #12 MikeOWN » 01 мар 2021, 16:46

Ergo писал(а):Источник цитаты честно, не знаю получится ли действующее вещество водой экстрагировать.

Получится. Вперед!

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Многократно расказывалось о пустырнике. То, что надо!
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Нервы

Сообщение #13 Kalimba De Luna » 01 мар 2021, 17:01

Ergo писал(а):Источник цитаты у мну бабушка покойная уважала сильно эту настоечку. И мне советовал нарколог когда я пить бросал.

Вот говорят, что пион сильнее пустырника. Меня ничего не берет кроме бензодиазепинов...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нервы

Сообщение #14 Fleur de lis » 01 мар 2021, 17:14

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Вперед!

че куда вперед? ;biggrin
MikeOWN писал(а):Источник цитаты То, что надо!

Не помогает. Слабый слишком наверно. Но я то не нервничаю. У меня другая проблема.

Отправлено спустя 28 секунд:
И Свете не поможет
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Нервы

Сообщение #15 Некайфую » 01 мар 2021, 17:18

Ergo, я пью настойку пиона уже 2 недели пока результата не вижу к сожалению ( плохо сплю по ночам). Я запах этот узнала у меня тоже бабушка пила настоечку из пиона.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности