Начал с травы .

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Начал с травы .

Сообщение #16 Snegovik » 27 фев 2021, 14:36

Трава это наркотик,и все это фигня что можно её раз в полгода курить,сначала раз в полгода,потом раз в месяц,потом раз в неделю,потом ты уже не понимаешь как,но ты куришь её каждый день,говорю как есть,на своём примере,и на примере моих бывших корешей укурков,с которыми сейчас не общаюсь,она разрушает тебя и твою жизнь

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Начал с травы .

Сообщение #17 Ариночка » 27 фев 2021, 15:04

Snegovik писал(а):Источник цитаты Трава это наркотик,и все это фигня что можно её раз в полгода курить,

Оправдывает сам себя. Это и понятно. Мы как зависимые люди так и оправдываемся, потом типа ну наркотики - зло.
А трава - польза, с чего бы. Если мне дали попробовать то я не понимала что это такое, просто это прикольно.
Какое там прикольно, человек сам должен получать удовольствие от трезвости.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Начал с травы .

Сообщение #18 Sambo » 27 фев 2021, 15:11

Трава - наркотик.
меф- соль
СПИДы- соль
borisloh писал(а):Источник цитаты Как представлю мефедроновую тян, так противно становится, черт, они ведь срут поносом и пердят мерзким запахом постоянно из-за мефа.

Ты убил во мне поэта
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Начал с травы .

Сообщение #19 Ариночка » 27 фев 2021, 15:21

Sambo писал(а):Источник цитаты Ты убил во мне поэта

ну так и есть походу [rolleyes

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Начал с травы .

Сообщение #20 Sambo » 27 фев 2021, 15:23

Ариночка писал(а):Источник цитаты ну так и есть походу

Тебе виднее
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
borisloh

Начал с травы .

Сообщение #21 borisloh » 12 мар 2021, 03:17

А давайте переименуем тему на «Начал с пива»? Ведь так правильнее будет. Учитывая, что алкоголь тоже меняет сознание, в последствии человеку может стать интересно, что и каким образом ещё меняет его. Я думаю, трамплином к наркомании является именно алкоголь, а не трава. Меру нужно знать во всем, и любое чрезмерное увлечение до добра не доведёт. В том числе кино, игры, еда. Другое дело, что именно химические наркотики сильно меняют личность. А легализация марихуаны в РФ и многих других странах это лишь вопрос времени.

P.S. С 24-25 февраля не употреблял ничего. Ни химию, ни траву. С химией как уже писал выше - покончено, очень уж она серьезно меняет личность и плохо сказывается на здоровье. Тяги к траве нет и как-то пропагандировать ее на этом форуме не хочется. Если у вас все печально в жизни, слабая сила воли, нет ни целей, ни каких-то важных задач в жизни, разумеется не курите. Сам знаю много таких людей, что скурились. Все изначально, ещё до травы, были бесхребетными раздолбаями. Ещё и незаконна трава в РФ, есть вероятность присесть, а ещё вызывает вопрос качество товара.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ILYA

Начал с травы .

Сообщение #22 ILYA » 12 мар 2021, 06:43

borisloh писал(а):Источник цитаты Поддержка от родителей многими очень недооцениваемся. Они в любом случае поддержат, особенно мамы, в генах женщин заложено всячески оберегать своё чадо

Поддержка родных недооценивается потому, что поддержка поддержке рознь. Вот тебя мама поддержала, а меня, наоборот, папа принял и помог. Мама же отобрала квартиру, которую я на нее записал от налоговиков подальше, еще в годы, когда не проторчал все деньги, да радостно стала жить со своим новым мужем :-)
Нет ничего, с чем бы мы не справились.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Начал с травы .

Сообщение #23 Степанида » 12 мар 2021, 10:44

borisloh писал(а):Источник цитаты Я думаю, трамплином к наркомании является именно алкоголь, а не трава.

Трамплином к зависимости является поиск дополнительного удовольствия .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Начал с травы .

Сообщение #24 Mylty » 12 мар 2021, 14:47

borisloh, а ты прав, все употребления начинаются с алкоголя)

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А то все "курил траву, стал наркоманом".. Разве есть люди, которые сначала покурили траву, а потом попробовали алкоголь?)

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Начал с травы .

Сообщение #25 God sees you » 12 мар 2021, 16:30

Mylty писал(а):Источник цитаты borisloh, а ты прав, все употребления начинаются с алкоголя)

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А то все "курил траву, стал наркоманом".. Разве есть люди, которые сначала покурили траву, а потом попробовали алкоголь?)

Ну вообще-то все употребления начинаются с молока матери. А потом пошло поехало. Пробуешь коровье, потом манку на молоке, за ней, прости Господи, мороженое. Потом становится мало и ты уже пробуешь компот из сухофруктов, овощи и даже... *шепотом* мясо...

Разве есть люди, которые сначала попробовали алкоголь, а потом молоко?
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Начал с травы .

Сообщение #26 Mylty » 12 мар 2021, 17:01

God sees you, молоко меняет сознание, или мороженное содержит психоактивное вещество?

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Начал с травы .

Сообщение #27 God sees you » 12 мар 2021, 17:18

Mylty, тебе ли не знать, что сахарок не так прост, как кажется. Но вообще я к тому, что приход словить можно хоть от воздуха, и, если ты балдеешь от перенасыщения кислородом, то дело совсем не в воздухе. Понимаешь?

P.S. Разумеется, я не поддерживаю чрезмерное употребление алкоголя, крепкие напитки не понимаю вообще. Однако надо понимать, что перекладывание вины за свою тяжёлую жизнь на неодушевленные предметы - высшая степень безответственности.
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Начал с травы .

Сообщение #28 Mylty » 12 мар 2021, 17:29

God sees you писал(а):Источник цитаты
Mylty, тебе ли не знать, что сахарок не так прост, как кажется

?

God sees you писал(а):Источник цитаты
Однако надо понимать, что перекладывание вины за свою тяжёлую жизнь на неодушевленные предметы - высшая степень безответственности.

В этой теме никто не перекладывает ответственность, разговор только о том, что поиск новых ощущений и расслабления через вещества начинается с алкоголя, а не с травы. Для многих на этом и заканчивается

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Трава - это только грань перехода "по ту сторону закона".

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Начал с травы .

Сообщение #29 Saharok » 12 мар 2021, 17:33

God sees you писал(а):Источник цитаты сахарок не так прост

Это правда [pardon
Я не продаюсь, но за деньги - да

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Начал с травы .

Сообщение #30 Степанида » 12 мар 2021, 18:01

God sees you писал(а):Источник цитаты тебе ли не знать, что сахарок не так прост, как кажется

Saharok писал(а):Источник цитаты Это правда

Опппана...Интрига назрела.Занимаем места ,достаем попкорн,кажется мелодрама начинается...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lillia.93, Урфинджус, Дальневосточница, Эдуард и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности