После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
zadrotGoda

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #1 zadrotGoda » 25 фев 2021, 20:48

Здравствуйте, я новый на этом форуме, мне 23 года. Извиняюсь, если создал тему не в подходящем разделе. Вообщем моя история не страшная, но неприятная : С февраля(впервые попробовал) по август 2020 года баловался такими веществами как -метафметамин, мдма, фен, меф, альфаpvp. Нюхал примерно 2 раза в неделю, через полгода сам бросил. Полгода в завязке, ничего не хочется употреблять, даже не пью и не курю. Ни к каким врачам пока не обращался. Судя по всему сжег всю слизистую. Но насморк не проходит. Каждое утро просыпаюсь и заложена одна либо вторая ноздря. Осенью и зимой как выхожу на улицу, сразу через буквально 5 минут течет нос и высмаркиваюсь каждые 5 минут, как дурачок хожу с платками везде. Никакие спреи и капли не помогают. Что Делать? К какому врачу обращаться? Или эта проблема уже перешла в хроническую стадию и придется смириться с тем, что это будет у меня всю жизнь? Само не пройдет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #2 Sambo » 25 фев 2021, 21:11

zadrotGoda писал(а):Источник цитаты какому врачу обращаться?

Ну к ЛОРу к кому же ещё )
У меня и до наркотиков проблемы с носом были, как впервые сломал, лет в 13, так и по сей день, нафтизин мой верный спутник.
Я жёг нос четыре года, особой разницы не ощутил, но думаю все индивидуально.
Сходи к врачу если так переживаешь, а на сильном морозе (у нас -35 недавно было) он у всех вначале течёт, а потом замерзает и течь прекращает, когда отогревается опять течёт )
А что бросил молодец.
Поделись как вышло так, раз уж тему создал.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
zadrotGoda

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #3 zadrotGoda » 25 фев 2021, 21:34

Sambo писал(а):Источник цитаты
zadrotGoda писал(а):Источник цитаты какому врачу обращаться?

Ну к ЛОРу к кому же ещё )
У меня и до наркотиков проблемы с носом были, как впервые сломал, лет в 13, так и по сей день, нафтизин мой верный спутник.
Я жёг нос четыре года, особой разницы не ощутил, но думаю все индивидуально.
Сходи к врачу если так переживаешь, а на сильном морозе (у нас -35 недавно было) он у всех вначале течёт, а потом замерзает и течь прекращает, когда отогревается опять течёт )
А что бросил молодец.
Поделись как вышло так, раз уж тему создал.

У меня была очень скучная жизнь. Насмотрелся всяких маргиналов в интернете треш стримов типа тупа сплеш, где ведущий нюхает эту дрянь и ведет себя как терминатор тусовок - мне тоже захотелось попробовать пожить подобным образом. И так сложилось что меня на днюху позвали в гараж где я впервые попробовал фен. Далее - по накатанной, хотелось больше попробовать всяких веществ и получить новых ощущений. Перешел на меф на пару месяцев, далее соль(альфа), угощали от случая к случаю метом. Потом понял что на это уходит очень много денег и кайф со временем теряется, толер зашкаливает, да и с носом проблемы появились - решил бросить. Больше к этой ерунде не тянет.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #4 Mylty » 25 фев 2021, 22:06

zadrotGoda, подожди лета, полегче станет. Погугли чем можно восстановить слизистую, кунжутное масло - из народных средств) Сейчас может и препараты какие-то для этого появились. Ночью в проветриваемой комнате спишь? Сухость воздуха может способствовать заложенности

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
zadrotGoda

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #5 zadrotGoda » 25 фев 2021, 22:09

Mylty писал(а):Источник цитаты zadrotGoda, подожди лета, полегче станет. Погугли чем можно восстановить слизистую, кунжутное масло - из народных средств) Сейчас может и препараты какие-то для этого появились. Ночью в проветриваемой комнате спишь? Сухость воздуха может способствовать заложенности

не проветриваю когда сплю... если ноги мерзнут то тоже заложенность и протекает немного нос

VIP
Аватара пользователя

Mylty

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #6 Mylty » 25 фев 2021, 22:19

zadrotGoda, шерстяные носки в помощь или увлажнитель воздуха) Но хорошие увлажнители - это накладно. Но серьёзно - сухость воздуха провоцирует эти проблемы и заживлекнию не способствует, погугли на эту тему

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #7 Kletka » 25 фев 2021, 22:34

Интересный ник такой ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #8 Лиса рыжая » 26 фев 2021, 00:51

Mylty, Увлажнитель воздуха - вообще вещь.
Я включаю на 2 часа перед сном. И сплю часто с открытыми окнами. Это спасает. А так сопли до сих пор часто мучают даже спустя 1,5 года трезвости после 3,5 летнего употребления(((

VIP
Аватара пользователя

Mylty

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #9 Mylty » 26 фев 2021, 00:59

Лиса рыжая, а какой у вас увлажнитель?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
zadrotGoda

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #10 zadrotGoda » 26 фев 2021, 01:16

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Mylty, Увлажнитель воздуха - вообще вещь.
Я включаю на 2 часа перед сном. И сплю часто с открытыми окнами. Это спасает. А так сопли до сих пор часто мучают даже спустя 1,5 года трезвости после 3,5 летнего употребления(((

то есть у вас проблема в плане насморка никак не уходит и лучше не становится спустя такое время?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #11 Kalimba De Luna » 26 фев 2021, 01:19

zadrotGoda писал(а):Источник цитаты Или эта проблема уже перешла в хроническую стадию и придется смириться с тем, что это будет у меня всю жизнь? Само не пройдет?

Если ты в мск могу дать координаты хорошего лора.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
zadrotGoda

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #12 zadrotGoda » 26 фев 2021, 01:29

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
zadrotGoda писал(а):Источник цитаты Или эта проблема уже перешла в хроническую стадию и придется смириться с тем, что это будет у меня всю жизнь? Само не пройдет?

Если ты в мск могу дать координаты хорошего лора.

было бы отлично, спасибо, я в Раменском. до мск доехать не проблема

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #13 Kalimba De Luna » 26 фев 2021, 01:39

zadrotGoda писал(а):Источник цитаты было бы отлично, спасибо, я в Раменском. до мск доехать не проблема

А это Красногорск. Вот этот док вылечил мою дочь, тьфу тьфу после тяжелого персистирующего абсцесса горла, не связанного с наркотиками
Он настоящий спец.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #14 Malta » 26 фев 2021, 09:03

zadrotGoda, почему ник лишенный уважения и любви к себе?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #15 Лиса рыжая » 26 фев 2021, 09:34

Mylty, без особых заморочек из Леруашки - XIAOMI DEERMA UV ULTRASONIC AIR HUMIDIFIER


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности