После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Somnambula

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #16 Somnambula » 26 фев 2021, 10:32

У меня насморк мож пару месяцев помучил и до прошел. Сейчас нормально.
Правда в период употребления до гайморита довел, проколы делали.
Настроение хорошее даже если плохое.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #17 Kat » 26 фев 2021, 15:56

Привет . К ЛОРу тебе . У меня до употребления был хронический ринит. Все симптомы как ты описываешь. Сделала прижигание слизистой ( не помню как правильно называется эта процедура) времени не считая сдачи анализов 10 минут . Про нос вообще забыла на 6 лет . Потом начала употреблять и все проблемы с носом вернулись . Не употребляю 10 месяцев , ЛОР более-менее подлечила, но все ровно нет такого идеального результата который был до употребления. А из носа как будто вода течет у меня так неделю от Альфы было ( разовое нечаянное употребление), само как-то прошло.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
zadrotGoda

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #18 zadrotGoda » 26 фев 2021, 17:04

Malta писал(а):Источник цитаты zadrotGoda, почему ник лишенный уважения и любви к себе?

потому что незачто уважать себя по жизни ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты :
Kat писал(а):Источник цитаты Привет . К ЛОРу тебе . У меня до употребления был хронический ринит. Все симптомы как ты описываешь. Сделала прижигание слизистой ( не помню как правильно называется эта процедура) времени не считая сдачи анализов 10 минут . Про нос вообще забыла на 6 лет . Потом начала употреблять и все проблемы с носом вернулись . Не употребляю 10 месяцев , ЛОР более-менее подлечила, но все ровно нет такого идеального результата который был до употребления. А из носа как будто вода течет у меня так неделю от Альфы было ( разовое нечаянное употребление), само как-то прошло.

это не травматично для носа вообще? нос после прижигания вернулся после этого в максимально прежнее состояние?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #19 Kalimba De Luna » 26 фев 2021, 17:51

zadrotGoda писал(а):Источник цитаты потому что незачто уважать себя по жизни

Вот и работай над тем, чтобы мог уважать сам себя. Никогда не поздно начать. А уж в 23 года тем более.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ты работаешь? Есть образование? Один живешь или с родителями?

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
zadrotGoda писал(а):Источник цитаты Нюхал примерно 2 раза в неделю, через полгода сам бросил. Полгода в завязке,

Главное бросил, и если не возобновишь, то будет за что себя уважать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
zadrotGoda

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #20 zadrotGoda » 26 фев 2021, 23:15

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
zadrotGoda писал(а):Источник цитаты потому что незачто уважать себя по жизни

Вот и работай над тем, чтобы мог уважать сам себя. Никогда не поздно начать. А уж в 23 года тем более.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ты работаешь? Есть образование? Один живешь или с родителями?

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
zadrotGoda писал(а):Источник цитаты Нюхал примерно 2 раза в неделю, через полгода сам бросил. Полгода в завязке,

Главное бросил, и если не возобновишь, то будет за что себя уважать.

не работаю, 9 классов, живу с родителями. этой весной или осенью в армию.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #21 Malta » 27 фев 2021, 03:59

zadrotGoda писал(а):Источник цитаты незачто уважать себя по жизни

Это слишком просто. Удел ленивых. Армия это прекрасно, сам то как думаешь? Нос и все остальное заживет, если угомонишься
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Andrey777

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #22 Andrey777 » 28 фев 2021, 03:16

Привет. Я сам чист чуть больше полу года, тоже нос то норм дышит, то немного закладывает. Недавно пошел лечить зубы, один из них нужно было удалять. Сделали КТ, оказалось киста уже стучалась в гайморову пазуху. Удалили зуб неделю назад, по ощущениям дышать стало получше.

Так что иди обследуйся, причин может быть много и не только напрямую связанных с носом, как оказалось))

А основной причиной кисты была наркота, я так думаю. После одного из последних употреблений, на разрушенном зубе, десна довольно сильно разбухла. Наверно тогда занес инфекцию.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
zadrotGoda

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #23 zadrotGoda » 28 фев 2021, 18:14

Andrey777 писал(а):Источник цитаты Привет. Я сам чист чуть больше полу года, тоже нос то норм дышит, то немного закладывает. Недавно пошел лечить зубы, один из них нужно было удалять. Сделали КТ, оказалось киста уже стучалась в гайморову пазуху. Удалили зуб неделю назад, по ощущениям дышать стало получше.

Так что иди обследуйся, причин может быть много и не только напрямую связанных с носом, как оказалось))

А основной причиной кисты была наркота, я так думаю. После одного из последних употреблений, на разрушенном зубе, десна довольно сильно разбухла. Наверно тогда занес инфекцию.

недавно ходил чистку зубов делать, посоветовали пока что восьмерки удалить, но не удалил пока, за кисту ничего не сказали. вообще слышал такую тему, что наркота высасывает кальций из организма, в следствии чего страдают зубы и кости... может быть из-за этого

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Andrey777

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #24 Andrey777 » 28 фев 2021, 20:29

zadrotGoda писал(а):Источник цитаты за кисту ничего не сказали


не обязательно что она будет. до этого несколько зубов вырывал были чистые, без этой херни. просто, я за то что причин может быть много, нужно нормально обследоваться, подлечат тебя будет все норм

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #25 Malta » 28 фев 2021, 20:33

zadrotGoda писал(а):Источник цитаты наркота высасывает кальций из организма, в следствии чего страдают зубы и кости...

Ты совсем что ли? Как малограмотный рассуждаешь... Наркота что ли добро несет и здоровье?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Mylty

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #26 Mylty » 28 фев 2021, 22:18

Malta писал(а):Источник цитаты Ты совсем что ли? Как малограмотный рассуждаешь... Наркота что ли добро несет и здоровье?

привет, мне кажется, ты что-то не так прочитала. Он пишет, что наркота высасывает кальций из организма. Что верно, наркота вымывает кальций, поэтому у наркоманов крошатся зубы и тп..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
zadrotGoda

После отказа от наркотиков-порошков спустя полгода насморк,течет нос на прохладе/холоде

Сообщение #27 zadrotGoda » 01 мар 2021, 01:06

Malta писал(а):Источник цитаты
zadrotGoda писал(а):Источник цитаты наркота высасывает кальций из организма, в следствии чего страдают зубы и кости...

Ты совсем что ли? Как малограмотный рассуждаешь... Наркота что ли добро несет и здоровье?

я этого не говорил. русский язык подучи


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Олег В и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности