Наркомания - болото , а я дер..о ,которое в нем плавает.Но хочется снова быть человеком

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Vel

Наркомания - болото , а я дер..о ,которое в нем плавает.Но хочется снова быть человеком

Сообщение #1 Vel » 23 фев 2021, 10:28

Здравствуйте, меня зовут Валентина , мне 30 лет.Можно самой большой ошибкой в мире было решится попробовать наркотик.в 19 лет я сильно оступилась и присела на перевинтин , но выбраться помогли родные. Потом с мужем , теперь уже с бывшим сошлась , дочь родилась.Жили как все , дом , работа. Но самое страшное со мной случилось , когда в мою жизнь забрался ЖЕСТОКИЙ метадон.День за днем мир в котором я жила начал таить как снег .Даже материнский инстинкт куда то пропал , лишь бы гадкий метадон не заканчивался (наверно так я думала).с каждым днем я все глубже и глубже увязала в этом болоте, обещая бросить ЗАВТРА , но ЗАВТРА не наступало. На сегодняшний день у меня ничего нет.Дочь на время свекровь забрала , родственники знать меня не хотят , работы нету ТЕПЕРЬ кредитов набрала кучу (проширяла все),мама моя только меня к себе забрала , с мужем жестоко поругались и разошлись.употребляла я 1,5 года , сейчас лежу у мамы , еще и ногу сломала . Уже не кумарит , но сна по прежнему нет (страшно...) потому что мысли все время , как сново стать нормальным человеком , встать на правильный путь.и все время думаю не поздно ли......

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Наркомания - болото , а я дер..о ,которое в нем плавает.Но хочется снова быть человеком

Сообщение #2 Лиса рыжая » 23 фев 2021, 14:22

Vel, привет! Не поздно никогда начать жить заново, пока ты ещё жива!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Наркомания - болото , а я дер..о ,которое в нем плавает.Но хочется снова быть человеком

Сообщение #3 Insomnia » 23 фев 2021, 15:34

Vel, скажи спасибо маме своей и захоти жить нормально. Поздно на кладбище. А раз ты ещё не там у тебя куча времени.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наркомания - болото , а я дер..о ,которое в нем плавает.Но хочется снова быть человеком

Сообщение #4 Мариша » 23 фев 2021, 23:26

Vel писал(а):Источник цитаты как сново стать нормальным человеком , встать на правильный путь.и все время думаю не поздно ли......

вот поверь прям на слово...я только сейчас поняла, что пока крышку гроба не закрыли...изменить можно всё...но только захотеть...но не просто захотеть(хотеть это фигня всё -хотелки одним словом) ...а взять лист бумаги и написать план действий...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Наркомания - болото , а я дер..о ,которое в нем плавает.Но хочется снова быть человеком

Сообщение #5 vereck77 » 24 фев 2021, 00:05

Мариша писал(а):Источник цитаты но не просто захотеть(хотеть это фигня всё -хотелки одним словом) ...а взять лист бумаги и написать план действий...

;biggrin ;biggrin ;biggrin
писать фигня - визуализируй, т.е. прям представляй как ты что то делаешь [rolleyes ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Наркомания - болото , а я дер..о ,которое в нем плавает.Но хочется снова быть человеком

Сообщение #6 Fairy » 24 фев 2021, 10:24

Я бы сломанную ногу вообще расценила как знак))
Вас сама судьба остановила, показала,что именно сейчас пора остановиться и начать что то менять!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mygizova 999*

Наркомания - болото , а я дер..о ,которое в нем плавает.Но хочется снова быть человеком

Сообщение #7 Mygizova 999* » 26 авг 2022, 13:52

Vel писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, меня зовут Валентина , мне 30 лет.Можно самой большой ошибкой в мире было решится попробовать наркотик.в 19 лет я сильно оступилась и присела на перевинтин , но выбраться помогли родные. Потом с мужем , теперь уже с бывшим сошлась , дочь родилась.Жили как все , дом , работа. Но самое страшное со мной случилось , когда в мою жизнь забрался ЖЕСТОКИЙ метадон.День за днем мир в котором я жила начал таить как снег .Даже материнский инстинкт куда то пропал , лишь бы гадкий метадон не заканчивался (наверно так я думала).с каждым днем я все глубже и глубже увязала в этом болоте, обещая бросить ЗАВТРА , но ЗАВТРА не наступало. На сегодняшний день у меня ничего нет.Дочь на время свекровь забрала , родственники знать меня не хотят , работы нету ТЕПЕРЬ кредитов набрала кучу (проширяла все),мама моя только меня к себе забрала , с мужем жестоко поругались и разошлись.употребляла я 1,5 года , сейчас лежу у мамы , еще и ногу сломала . Уже не кумарит , но сна по прежнему нет (страшно...) потому что мысли все время , как сново стать нормальным человеком , встать на правильный путь.и все время думаю не поздно ли......


Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Интересно что значит поздно! Поздно когда последний гвоздь в гроб вобьют, а ты думаешь про ребёнка? Что будет с ней, а матери. Вы игоисты наделали дел и в кусты!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности