Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
СофияЛюся

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #1 СофияЛюся » 21 фев 2021, 12:01

Здравствуйте, мне 31 год, пятого февраля 2021 года Первый раз попробовала мефедрон, внутревенно, где то 0.4 грамма, за несколько уколов. Следующий день блювала, ещё день отлеживалась, затем на четвертый день началось. Панические атаки, страх, добавилось повышенное давление, высокий пульс. Прочитала в интернете что это синдром отмены, но дело в том что это был единственный раз употребления! Сегодня 16 день, вчера мне было особенно плохо.я не могу пойти к наркологу, у меня семья и ребенок, я не собираюсь употреблять мифедрон, он мне не нужен, хочу вернуть своё обычное состояние. За все время я поставила себе литровую капельницу серофундином, литр Тио сульфата. Сейчас на больничном у невролога, типа лечу всд, ежедневно ставят капельницы с калием и магнием, колят пирацетам в/в. Что со мной и когда мне станет легче?

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #2 Insomnia » 21 фев 2021, 12:32

СофияЛюся, скоро если больше не будешь употреблять. Не нагнетай панику сама себе.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
СофияЛюся

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #3 СофияЛюся » 21 фев 2021, 12:35

Я не буду никогда!! Вы серьезно говорите что скоро отпустит? Я сильно испугана у меня настоящая ломка...

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #4 Katrina » 21 фев 2021, 12:50

Что вдруг решила попробовать? И сразу вв?
Сколько тебе лет? Ребёнок маленький?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #5 Kalimba De Luna » 21 фев 2021, 12:53

СофияЛюся писал(а):Источник цитаты Первый раз попробовала мефедрон, внутревенно, где то 0.4 грамма, за несколько уколов.

Сразу внутривенно? А до этого был опыт употребления наркотиков?

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #6 Остап » 21 фев 2021, 12:55

СофияЛюся писал(а):Источник цитаты Первый раз попробовала мефедрон, внутревенно, где то 0.4 грамма, за несколько уколов.

Привет. А до этого какие наркотики употребляла? Как пришло решение его колоть? Ведь к такому просто так не приходят. Что бы разобраться когда станет легче, нужно понять почему стало плохо.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #7 Ergo » 21 фев 2021, 12:56

Insomnia писал(а):Источник цитаты Не нагнетай панику сама себе

+1
Пройдет, не загоняйся. Зато теперь ты точно знаешь что наркотики- это плохо. Вот прям убедилась, да?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
СофияЛюся

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #8 СофияЛюся » 21 фев 2021, 12:59

Мне на самом деле очень плохо, мне то холодно то жарко, меня тошнит, дёргаются все мышцы по очереди, ощущение что мозг сжимается, я сильно похудела. Это ломка? Такое бывает?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #9 Polinka » 21 фев 2021, 13:01

СофияЛюся, ты панику не нагоняй просто,все в нашей голове. Скоро должно быть легче тебе, есть техники дыхания,которые могут тебе помочь правильно дышать и расслаблять тело. Не концентрируйся на неприятных ощущениях, чем больше думаешь тем больше больше болит. А может в твоем случае-это просто психосоматика. С одного раза и ломка, не могу в это поверить. Просто бог уберег от синтетики, могу , конечно, ошибаться с их влиянием на организм. Физическое состояние улучшится, немного подожди)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
СофияЛюся

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #10 СофияЛюся » 21 фев 2021, 13:06

Десять лет назад я употребляла амфетамин, были случаи внутревенно, потом встретила мужа, забыла про наркотики. Пятого февраля ко мне приехала подруга из того прошлого. Сказала что это типа фена или кокаина, сделала мне дорожку. Мы ещё пили виски. Потом я слабо помню как вводила его внутревенно, три раза, блин, я как с ума сошла! Если бы я знала что это соль я бы и не нюхала его даже(наслышана).

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
СофияЛюся

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #11 СофияЛюся » 21 фев 2021, 13:10

Polinka, спасибо, сколько это по времени вообще длится? Это не психосоматика, я сегодня проснулась с пульсом 130

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #12 Polinka » 21 фев 2021, 13:11

СофияЛюся, главное больше в эту блуду не лезь [stop. и все восстановится! А с подругой лучше оборви связь, это лучшее и не пересекайся. А то предложит тебе еще раз, а ты вдруг не откажешь... Потом уже все может завертеться и не заметишь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
СофияЛюся

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #13 СофияЛюся » 21 фев 2021, 13:12

Ergo, да! Больше никогда! Боюсь не выдержать и позвонить в скорую, во всем признаться. Тогда потеряю работу и семью...

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #14 Kalimba De Luna » 21 фев 2021, 13:14

СофияЛюся писал(а):Источник цитаты Это не психосоматика,

А без наркотиков психика и вегетатика были крепкие?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
СофияЛюся

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #15 СофияЛюся » 21 фев 2021, 13:14

Polinka, нет я всё осознала, её больше не будет в моей жизни.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности