Шаги...Аня ANAMAX... История выздоровления

Я справился и хочу поделиться с другими
Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Шаги...Аня ANAMAX... История выздоровления

Сообщение #106 *ИВА*** » 13 дек 2013, 18:59

Олег В писал(а):Из пищи,хорошего настроения, созданной благоприятной обстановки, мыслей о будущем и желании прожить хорошую жизнь

а это откуда берется????от себя любимого????

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Шаги...Аня ANAMAX... История выздоровления

Сообщение #107 Mapия* » 13 дек 2013, 19:01

Олег В писал(а): Небо же всеголиш пропускает энергию солнца и кормит нас кислородом. Всё
И ВСЁ [super_smil1 [super_smil1 так без этого человек жить не сможет!!!!!!!!!!Правильно, то есть, есть всё таки нас людей что то сильнее, необъяснимее и которое нас питает, защищает и просто даёт энергию [good
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Шаги...Аня ANAMAX... История выздоровления

Сообщение #108 Олег В » 13 дек 2013, 19:03

Mapия*, По шапке можно так же получить веря в высшую силу. Шансы что у верующего что нет равны!
а это откуда берется????от себя любимого????
Нет. С неба исходит. Типа судьба

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 47 секунд:
Mapия* писал(а):И ВСЁ так без этого человек жить не сможет!

Ясное дело не сможет. Задахнёмся, замёрзним и т.д. Ну давайте теперь молиться небу! Ведь именно это вы делаете ожидая от него чегото

Сообщение добавлено... спустя 7 секунд:
;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Шаги...Аня ANAMAX... История выздоровления

Сообщение #109 Mapия* » 13 дек 2013, 19:06

Олег В писал(а):Шаги...Аня ANAMAX... История выздоровления
Mapия*, По шапке можно так же получить веря в высшую силу. Шансы что у верующего что нет равны!
не соглашусь с тобой,и потом, я по разному пробовала жить, с вселенной мне больше нравится))))но это не значит, что от меня ничего не зависит, нет!!!скорее наоборот, просто меня она ведёт и наполняет знаниями через книги и людей как мне лучше поступить ;biggrin
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Шаги...Аня ANAMAX... История выздоровления

Сообщение #110 Олег В » 13 дек 2013, 19:07

Всё о чём вы говорите, небо,космос это конечно же сила, мощь и энергия!! Ток знаете хорошие мои? Это хорошо для независмого человека! Для зависимого это ни что и защитить его не сможет!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Шаги...Аня ANAMAX... История выздоровления

Сообщение #111 katusha » 13 дек 2013, 19:07

Олег В,
Мне не понятно твое отношения к шагам? Ты так ревностно все это воспринимаешь. Поверь есть множество способов бросить употреблять, просто мы их не знаем. Ты сформулировал свою теорию - это прекрасно. Шаги тоже вытащили не одного человека. У меня лично есть несколько знакомых.....НЕСКОЛЬКО, а не один. Они не страдают, не колеблются, не стоят на коленях со словами к Богу...Они живут, работают, растят детей и счастливы. Просто к чему это все. Что ты хочешь?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Шаги...Аня ANAMAX... История выздоровления

Сообщение #112 *ИВА*** » 13 дек 2013, 19:09

Олег В писал(а): Типа судьба

да....называй это судьбой..........
Олег В писал(а):Ну давайте теперь молиться небу! Ведь именно это вы делаете ожидая от него чегото

при чем тут молиться??? мы похожи на молящихся??? [acute

VIP
Аватара пользователя

katusha

Шаги...Аня ANAMAX... История выздоровления

Сообщение #113 katusha » 13 дек 2013, 19:09

Олег В писал(а):Это хорошо для независмого человека! Для зависимого это ни что и защитить его не сможет!

Неправда. Вселенная все видит. Если ты хочешь колоться, то тебе и соответственные подарки дают....Облавы, ментовки, родственники отвернулись и т.п. Как только ты задумался о правильной жизни, появляются другие варианты, варианты выхода и помощи. Это проверено и это просто нужно научиться видеть.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Шаги...Аня ANAMAX... История выздоровления

Сообщение #114 *ИВА*** » 13 дек 2013, 19:10

Mapия* писал(а):но это не значит, что от меня ничего не зависит, нет!!!скорее наоборот, просто меня она ведёт и наполняет знаниями

[good

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Шаги...Аня ANAMAX... История выздоровления

Сообщение #115 Mapия* » 13 дек 2013, 19:11

Олег В писал(а):Шаги...Аня ANAMAX... История выздоровления
Всё о чём вы говорите, небо,космос это конечно же сила, мощь и энергия!! Ток знаете хорошие мои? Это хорошо для независмого человека! Для зависимого это ни что и защитить его не сможет!
для Вселенной всё равно кто ты, зависимый не зависимый, всё зависит от твоего отношения к ней, если ты ей доверяешь, то поверь она будет более расположена к тебе нежели ты сейчас думаешь.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Шаги...Аня ANAMAX... История выздоровления

Сообщение #116 *ИВА*** » 13 дек 2013, 19:12

Mapия* писал(а): если ты ей доверяешь, то поверь она будет более расположена к тебе нежели ты сейчас думаешь.
точно! проверено!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Шаги...Аня ANAMAX... История выздоровления

Сообщение #117 Олег В » 13 дек 2013, 19:12

katusha, Причём здесь небо до моих поступков и последствий? Ну что ты несёшь то? Человека исправляет не небо! Человек сам исправляет себя!! Блин. Секта какая то собралась!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Шаги...Аня ANAMAX... История выздоровления

Сообщение #118 *ИВА*** » 13 дек 2013, 19:13

Олег хорош сопратевляться ;biggrin [acute [victory [wink

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Шаги...Аня ANAMAX... История выздоровления

Сообщение #119 Mapия* » 13 дек 2013, 19:14

*ИВА*** писал(а):Mapия* писал(а):
если ты ей доверяешь, то поверь она будет более расположена к тебе нежели ты сейчас думаешь.
точно! проверено!
да,проверено!!!! и доказано не только нашими жизнями, и меня никто не переубедит, что мне надо быть крутьком))))спасибо, не надо, пробовали [super_smil1 [super_smil1
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Шаги...Аня ANAMAX... История выздоровления

Сообщение #120 *ИВА*** » 13 дек 2013, 19:15

Олег В писал(а): Человека исправляет ни небо! Человек сам исправляет себя!!

равильно ,сам себя,но........ с помощью высшей силы....... конечно можно орать ,что...ВОТ Я КАКОЙ ! СИЛЬНЫЙ,УМНЫЙ и т.д.....но это.не скромно что ли)))),т.к ты всего лишь ЧЕЛОВЕК [wink


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности