Как спастись от мужа наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #61 Kat » 17 фев 2021, 01:02

Надо продумать куда бежать . С маленьким ребенком , просто выйти на улицу и там думать это вообще не вариант, так же не вариант долго думать рядом с этим не нормальным. На данный момент самый подходящий вариант вам предложил Sambo , звоните и на время бегите в этот центр помощи. Там в безопасности будет намного легче , продумывать дальнейшие действия. Я сама бежала, только мне было к кому. Вас понимаю как вам страшно, главное осмелится начать действовать , а дальше все пойдет своим чередом .

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
А на полицию не расчитывайте особо . Их любимая фраза " Вас же не убили " убьют приходите .

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
И поймите ребенок ваш в опасности , он сам не может убежать и спрятаться, себя защитить . Только вы сейчас его единственная помощь.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #62 Степанида » 17 фев 2021, 04:43

Неизвестность, Тебе накидали несколько вариантов но ты все забраковала и на всё нашла отговорки.Понимаю тебе страшно уйти ,но жить с солевым агрессором в разы страшнее. У тебя нет денег но есть родственники которые смогут помочь тебе деньгами и продуктами .У тебя в наличии телефон а это средство связи с сестрой ,т.е можно и помощи попросить и обговорить детали как и куда тебе лучше уйти. У меня вот вопрос ,чем ты кормишь ребёнка если все деньги он у тебя забирает? Как ты ходишь в поликлинику и гулять с ребёнком если ты не покидаешь квартиру? На что вы вообще живете , он не работает а детские после трёх -копейки ,как ты умудряешься ему и на наркоту давать . С чего? Кредиты? Так не миллионы ,и кушать что -то нужно ,и маме в декрете только МФО даст займ,а это не много .Всё это я к тому , что у тебя оправдания ,силы ,средства, находятся для того что бы остаться а тебе нужно искать в себе силы - уйти .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Неизвестность

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #63 Неизвестность » 17 фев 2021, 05:15

Нет я не из тех кто бегает обвиняет а потом защищает

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #64 Татьяна53 » 17 фев 2021, 05:50

Степанида, Что значит умудряешься ему давать на наркоту???? А Ее кто-то спрашивает? Ты задаёшь странные вопросы, как-будто не знаешь поведения наркоманов! Женщина в заточении, в страхе и помощи нет! А этот ублюдок Ее запугивает или крыша совсем поехала! Вот вы живёте в одной стране, узнайте Ее фамилию и звоните в милицию местную и попробуйте с ними поговорить! А что она сама, бесправная с ребёнком на руках! Вы Левиафана смотрели, вот это картина маслом с этой женщиной, только не в кино, а в жизни! У нас же есть тут женщины, которые в органах работают, неужели нельзя как-то связаться с местными и поговорить по душам???

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #65 Malta » 17 фев 2021, 06:24

Kat писал(а):Источник цитаты На счет полиции тут все пишу

так потому, что этих нарков развелось как вшей , как их всех проверить, проанализировать, где столько людей набрать. Вот правда, не знаешь как девчонкам помочь. ТОлько какие то общественные организации могут помочь ....тут система конкретно у нас хромает.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #66 Insomnia » 17 фев 2021, 07:23

Неизвестность, как я вам сочувствую. Вам надо спокойно и без паники подавать момент когда он в отключке будет, собрать документы какие можете и бежать. Неужели нет родственников мужчин, несколько чтоб организовать уезд ваш из квартиры и города. Я понимаю вы напуганы, но от ваших действий зависит сейчас как скоро вы покинуть этот ад. Хотя бы свяжитесь по телефону который самбо дал. На улицу то вы выходите при каких то обстоятельствах?

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Ребёнка возраст какой? Скажите, что надо в поликлинику детскую. Там ваш паспорт нужен. Скажите карточку теперь в регистратуре по паспорту вашему дают. И идите в поликлинику. С вами он туда точно не пойдёт.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #67 Мама_Сына » 17 фев 2021, 07:32

Sambo писал(а):Источник цитаты Даже если они приедут, что крайне маловероятно, даже если заберут
И то врядли.Они семейыми разборками не занимаются.Разводитесь-один ответ будет.
Неизвестность писал(а):Источник цитаты и платить ему за неудобства которые я ему предоставила
Нда...А в пах с ноги не пробовали?Купите себе тогда баллончик .В целях защиты-можно и уходите.
Неизвестность писал(а):Источник цитаты Одно дела сбежать я не успеваю на копить на жилье!!
Вы в любом случае с ним не успеете накопить на жилье.А на инвалидную коляску,очень легко успеете.
Он чего дурак по Вашему-отпустить Вас-а жить на что он будет и куралесить?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #68 Malta » 17 фев 2021, 07:42

вызывайте дурку, когда в след.раз засвистит....они вроде приезжают.попросите еще других людей позвонить в дурдом, что он ходит по улица и и социально опасен. они вроде должны его забрать, у вас будет немного времени уехать.может к родственникам в другой регион, вы же не работаете.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #69 Люба » 17 фев 2021, 08:37

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты баллончик

Он ей голову потом оторвет... Боксер двухметровый... Хитростью надо валить...

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Она боиться... Страх не дает ей нормально все обдумать...В любом случае надо от него как то изолироваться. Потом может быть поздно и очень плачевно все закончится. Тьфу. Тьфу. Тьфу..

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #70 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 17 фев 2021, 09:02

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Купите себе тогда баллончик .В целях защиты-можно и уходите.

Вы пробывали распылять баллончик в помещении.?
Она сама и ребенок закашляются,дышать нечем будет.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #71 Мама_Сына » 17 фев 2021, 09:47

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Вы пробывали распылять баллончик в помещении.?
Она сама и ребенок закашляются,дышать нечем будет.
Конечно.А кто их с ребенком там заставляет оставаться?Пшикнула и ушла спокойно,для полного успокоения души еще можно ногой вмазать,между глаз,пока противник *ослеплен*.Главное не перепутать направления струи подачи.А то есть экземпляры-от страха сами себя и поливают.
Люба писал(а):Источник цитаты Он ей голову потом оторвет... Боксер двухметровый
Да хоть 5 метровый.Страх и считывается глазами. Чувствуется всеми фибрами души.
У меня муж тоже не маленький,но имел неосторожность пнуть в плечо со спины,во время своего *запития*,через полчаса в доме были все-и *скорая* и пожарные и МЧС,и полиция-все соседи решили что у нас утечка газа,хотя у нас электроплита.
Я была абсолютно трезва,составив все протоколы и промыв ему глаза все уехали,дружно посочувствовав))(я его официальная жена!-сказала драться полез)попал так попал)).Я ему спокойно объяснила-еще раз поднимешь на меня руку даже случайно-я тебе кишки вытащу руками.Я в деревне баранов резала-такого барана как ты,легко.Понял меня-слышал?Он сказал ну меня нафиг,типа *еб...* и с тех пор мы живем мирно,руки не распускает.До меня любил подраться раньше.Кулаки почесать.
Сын конечно это помнит сам-по этому он в курсе,что я могу и по плохому.
Люба писал(а):Источник цитаты Она боиться... Страх не дает ей нормально все обдумать..
А жить она с ним не боится))?
-------------
На всякий случай поясню))Это все мои отголоски бурной молодости.Понятно,что я давно уже другая с возрастом,но благодаря *трудному детству*,постоять за себя и сейчас могу .
А *домашние* дети,они конечно больше избалованы и не понимают,что не надо будить спящею собаку иногда.Это про автора.Ты или живешь и молчишь и терпишь или уходишь от него.Третьего не дано.Ну или мазохиста вообще то))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #72 Аня*_* » 17 фев 2021, 10:09

Соберите все силы в кулак и уезжайте к родителям, хотя бы на время. Постарайтесь все заранее продумать по тихому и свалить. Наркоманы отлучаются, и спят. И вообще им часто не до... Уехав, подавайте на развод не медля и если что вызывайте полицию. Говорите им, что в процессе развода, что человек угрожает, что возвращаться не планирую. Но это все надо вам твердо решить. Не искать отговорки. Да, страшно и не только за себя. Но оставаясь в такой ситуации это безумие. Самое главное это действия. Поживите хоть какое то время с родными, придёте в себя, накопите денег, а там видно будет... Вообще, он боится побольше вашего. И если вы будете твердой в своих намерениях, то отвалится. Ни какая любовь не стоит жизней вашей и ребенка.
Последний раз редактировалось Аня*_* 17 фев 2021, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #73 Мама_Сына » 17 фев 2021, 10:12

ЧТО ДЕЛАТЬ???, Вам бы конечно разобраться с темой *драка*.Вы писали что сын с девушкой передрались.Но там детальный анализ нужен-как реально они дрались.Я тоже сказала что он меня типа стукнул-он утверждал-что хлопнул меня дружески по плечу.Только его ладонь и моя и рядом не лежали.
Это просто может стать *золотым ключиком* к пониманию Вашего сына.
[hi:
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #74 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 17 фев 2021, 10:22

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вам бы конечно разобраться с темой *драка*.Вы писали что сын с девушкой передрались

я не писала такого.
Писала про драку парней. Зачем мне разбираться
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #75 Мама_Сына » 17 фев 2021, 10:33

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты я не писала такого.
Да,перепутала.Старею))
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Парень помирился с женой и все прекратил .Мой ушел к своей подруге и вернулся в августе .
Сейчас они не общаются, не здороваются,подрались даже.

Ошибочно подумала,что про сына писали-память подвела.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Зачем мне разбираться

Что б с сыном помириться,а не воевать.Но дело Ваше.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности