Как спастись от мужа наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #121 Татьяна53 » 18 фев 2021, 19:48

Печаль, Аня, очень надеюсь, что ты " примеряешь" ситуацию этой женщины на себя и делаешь будущие выводы!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #122 Мама_Сына » 18 фев 2021, 20:57

Печаль писал(а):Источник цитаты У меня в детстве были соседи с Азербайджана
Абсолютно верное замечание.В мусульманских Семьях,сам Коран разрешает бить жену.
وَاللَّاتِي تَخَافُونَ نُشُوزَهُنَّ فَعِظُوهُنَّ وَاهْجُرُوهُنَّ فِي الْمَضَاجِعِ وَاضْرِبُوهُنَّ
(Смысл): «А тех женщин, непокорности которых вы опасаетесь, увещевайте, избегайте на супружеском ложе и побивайте».
Сура 4:34 устанавливает власть мужчин над своими женами и женщинами, чтобы те были послушны. Если жена не послушна, муж имеет право убеждать ее, лишать сексуальной близости и бить. Коран, также, утверждает, что пророку Айюбу (Иову) было разрешено бить свою жену.

В православии-бить женщину категорически запрещено. Это повод для развода уже.
5:33. Так каждый из вас да любит свою жену, как
самого себя; а жена да боится своего мужа.

Бояться и бить-все таки разные смысловые нагрузки.
Печаль писал(а):Источник цитаты и бабу лёгкого поведения в дом привести.
Многоженство разрешено на Востоке.Это нормально.
Печаль писал(а):Источник цитаты его брат с семьей, которые тоже ничего не делали

Не положено.
Печаль писал(а):Источник цитаты .по манере письма,можно сделать вывод что автор тоже не русских кровей,
Нда...удивили.Однако.А с чего вдруг такое мнение?Пишет *нежно* без эмоциональных всплесков?
Печаль, Вы начинаете различать почерка))Умничка-то что остается за экраном монитора.
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Ань, надо быть очень смелой, чтобы уйти или убежать.
Надо реально с начало понять-кто есть Автор,от сюда и советы давать.
Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Аня, очень надеюсь, что ты " примеряешь" ситуацию этой женщины на себя и делаешь будущие выводы!!!!
Это разные ситуации вообще в корне.
Аня живет у СЕБЯ и сама решает кого привести в дом.А Автор на птичьих правах в доме у ..все таки думаю сожителя-любовника.Была б жена-быстро веником бы дала между глаз и на алименты потребовала-хоть сдохни и принеси мне мамонта))мне ТВОЕ дите кормить надо.
Отправлено спустя 39 секунд:
Интересно как суд то прошел-осудили голубчика?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

gogo

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #123 gogo » 19 фев 2021, 09:41

Неизвестность писал(а):Источник цитаты Здравствуйте!! Хочу поделиться своей болью . Я уже не знаю что мне делать . Муж солевой наркоман в браке 6 лет , последние 3 года он седит на этой гадости день через два. Было все ,семья идеальная ,забеременела ,мы так радовались так ждали нашу кроху ,но не долго .На 6 месяце беременности ему дали попробовать эту дрянь и все с того момента его будто подменили ,он лешился хороший работы в общем всего и сел у меня на шею. Все работы которые он посещял были ровно до зарплаты и так постоянно . Дома все варует ,забирает силой ,ему плевать что ребенак дом он последнее заберёт и отдать за наркотик . Если не может забрать то доходит до рукоприкладства .В общем всеми путями пытается забрать что можно продать или деньги детские так как я в декрете .Самое тяжолое это его состояние когда он свистит (это я так называю его поиски по квартире) рвание вещей ,переворачивает мебели в поисках людей которые он считает прячутся у нас дома ,ищет что-то в швах .И он и трезвый в это верит что это не свист а что я это все делаю что все работают на меня саседи, люди что нас окружают ,ходит с нажом чтоб успеть себя защетить от вооброжаемых людей ,бегает по окнам на все звуки и это все всегда по начам я не знаю что мне делать и уйти незнаю как .Все деньги что у меня он забирает ,своих у него нет так как не работает незнаю как сбежать!!! Как трезвеет обещает бросить когда отказываюсь прощять с дай застовляет простить если не уступают начинает угрожать орать и проще сделать вид что этого ничего не было и так до следующего употребления а точнее 2-3 дня

Беги дева, беги. Под копирку моя история. Хочешь расскажу итог? В солевых загонах кинул в меня нож который попал в бедро на 5 см, побои и жажда выжать все соки только увеличатся, далее вич, ощущение полной никчемности и ничтожности и далеко не каждой жертве дом. Насилия получается придти в прежнее состояния, на днях сделала мрт из за сильных головных болей, итог последствия избиений расширение субарахноидального пространства и длительное, дорогое лечение. Далее финансовые проблемы, загонит в такую яму что долго и печально будешь разгребать. Это не полет моей фантазии, это итог с чем я сейчас осталась. Так что собирай кружевные труселя в чемодан и бегом бегом бегом с ребёнком подпышкой. Куда угодно к маме, папе, подругам, коммуналку семную, соц центр. Куда угодно.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #124 Kalimba De Luna » 19 фев 2021, 13:25

gogo писал(а):Источник цитаты далее вич

gogo, он заразил тебя вич или сам заразился?

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #125 mialenka » 19 фев 2021, 14:17

Степанида писал(а):Источник цитаты очему не купила сразу на всё продукты ,вещи для дитя и прочее ? Какая мать будет отслюнявливать на нарккоту в ущерб своему ребёнку ?

Ооооооооо! Да это разве поможет? Он и продукты и одежду детскую из дома вынесет! Их ничего не останавливает.
Сегодня ночью в час, раздался у меня дома звонок в домофон! Подошла. Там срывающимся голосом девушка просится войти в подъезд, чтоб погреться ( на улице - 17С), ждет типо своего молодого человека, пока он ее заберет! А я прям по голосу понимаю, что она обдолбанная и за закладкой к нам на лестницу попасть хочет. Не открыла. Подошла к окну. Ее не видела. Видела парня , рожа абсолютно солевая и движения те же. В окно на лестнице они таки влезли и видимо "свое" забрали. А я до трех ночи не спала. И вот остался жуткий осадок опасности и гадости на душе какой то.... Как можно с ними жить? страшно же....
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #126 Мариша » 19 фев 2021, 14:46

Алюся писал(а):Источник цитаты В моменты страха лично меня парализует, мозг отключается

а я вообще на@уевертила от страха...очень плохой помощник в решении вопросов, но в тот же момент и наш ангел хранитель это страх...
странно, что у автора он немного не в том направлении пошел...
Степанида писал(а):Источник цитаты Детка ,которая живет в этом аду

я прям реально реву, читая такое...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

АлёнаАл

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #127 АлёнаАл » 19 фев 2021, 19:16

Да уж, мороз по коже от этой истории... Посадили нет, в итоге?

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #128 Лиса рыжая » 20 фев 2021, 00:59

Автор пропала.. чёт даже переживаю за них

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

gogo

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #129 gogo » 20 фев 2021, 14:22

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
gogo писал(а):Источник цитаты далее вич

gogo, он заразил тебя вич или сам заразился?

И то и то
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #130 vereck77 » 24 фев 2021, 12:28

Неизвестность, где ты есть то?
вот почитай на досуге Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #131 Myxa sv » 24 фев 2021, 21:54

Да я тоже переживаю куда пропала, может телефон разбил или какой нибудь ужас твориться что не до форума(надеюсь все нормально у нее и ей не много не до форума


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности