Муж на час

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж на час

Сообщение #1 Katrina » 10 фев 2021, 19:51

Всем привет! Буду кратка. У меня подруга вызвала по интернету мастера на час. И так у неё с этим мастером получилось совместное проживание. Ему жить негде, а по дому ей помощь нужна. У неё двое детей 9 и 12 лет.
У мастера 25 лет тюрьмы за плечами и героином не проч побаловать себя. Домой приходит одолбанный. Дети это видят. Она не верит, что он залипает от наркоты, просто устал. А торчит он открыто. Часами в ванной зависает и дальше по тексту...
У детей уже реакция манту показывает контакт с туб. И параллельно он подрабатывает кладменом.
Секса у них нет , хотя она не против...
Ей 53 года, муж год назад умер.
Никого слушать она не хочет.
Посоветуйте как до неё достучаться?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
У неё довольно не плохой доход. А этот мастер каждый день берет 1500р на карманны расходы

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Муж на час

Сообщение #2 ОльгаЯ » 10 фев 2021, 20:00

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты , да надо вызвать. Кт наверно какое нить сделать.

Обязательно надо вызвать и обязательно надо сделать!

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Katrina писал(а):Источник цитаты Посоветуйте как до неё достучаться?

Проблема большая у вашей подруги.... Неужели она не понимает сама что происходит с этим мужем на час?
Поговорите с ней прямо и серьёзно. Обьясните чем грозит ей проживание рядом с таким типом.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Re: Муж на час

Сообщение #3 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 10 фев 2021, 20:12

Katrina писал(а):Источник цитаты У детей уже реакция манту показывает контакт с туб. И параллельно он подрабатывает кладменом.

Это уже повод -сделать выводы,судимость плюс расходы 1500.
Все таки не девочка.
Можно поговорить серьёзно ,пусть форум почитает-истории жен.
Будьте готовы при вашей помощи-стать врагом,т.к. она не захочет услышать ваши доводы.
Если она не видит явных вещей или закрывает глаза на это,то слова вряд ли сыграют роль.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Re: Муж на час

Сообщение #4 Katrina » 10 фев 2021, 20:54

У уже и так враг.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Я ей говорила много раз и не только я. Он не верит. Соседи у в полицию сообщили, что поселился такой тип. Не знаю чем дело закончится.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Вот сегодня опять взял 3600 и куда-то поехал на час. Я просто позвонила ей, взял трубку он и стал орать, что мы против его настраиваем

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Он имеет доступ к её телефону, картам и тд. Жесть там полная

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Re: Муж на час

Сообщение #5 Kletka » 10 фев 2021, 20:58

Katrina, я думаю вам никуда стучаться не надо.
Нас на форуме так много, до многих стучались и не раз. Бесполезно это. Когда человек готов к переменам до него не надо достукиваться, он сам ищет поддержку для реализации своего стремления.
Да и не верю я, что ваша подруга ничего не замечает. Деньги он у неё берет, она же в курсе. Осознанно содержит его.
Пусть живёт как хочет. Понадобится помощь, сама позовёт. А помощь против воли это вторжение в чужую жизнь.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Re: Муж на час

Сообщение #6 Katrina » 10 фев 2021, 21:02

Kletka, там двое детей! И мои дети с ними дружат. Запретить им общаться я не могу.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Re: Муж на час

Сообщение #7 Kletka » 10 фев 2021, 21:03

Katrina писал(а):Источник цитаты Kletka, там двое детей! И мои дети с ними дружат. Запретить им общаться я не могу.

Вам надо тогда в органы опеки постучать. Ну не можете вы управлять другим человеком.
Вы же пробовали с мужем и не вышло.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Муж на час

Сообщение #8 Kalimba De Luna » 10 фев 2021, 21:28

Kletka писал(а):Источник цитаты Осознанно содержит его.

Я тоже так думаю. Ради секса, ну или еще каких-нибудь дамских выгод.
Katrina, Вам не нужно вмешиваться. Это ее дело. Если бы беспокоилась на этот счет, то землю бы рыла и помощи искала везде, где только можно.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Katrina писал(а):Источник цитаты У мастера 25 лет тюрьмы за плечами и героином не проч побаловать себя. Домой приходит одолбанный. Дети это видят. Она не верит, что он залипает от наркоты, просто устал. А торчит он открыто. Часами в ванной зависает и дальше по тексту...

Я вот не понимаю- женщины совсем перестали себя уважать?! Еще бы бомжа с помойки подобрала, отмыла, накормила и в постель свою уложила.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Re: Муж на час

Сообщение #9 Печаль » 10 фев 2021, 21:41

Katrina, скиньте ей видео с ютуба,как нарки залипают под этим делом.она по-любому узнает своего. И видео притона, где они употребляют,в каких условиях.(обычно это видео задержания).может если своими глазами посмотрит,хоть как то подействует

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Re: Муж на час

Сообщение #10 Katrina » 10 фев 2021, 21:47

Kalimba De Luna, там нет никакого секса. Она думает, что он очень серьёзно настроен и проверяет чувства. Ему секс не нужен, во всяком случае с ней. Он избегает её. Но при этом живёт в её квартире и играет в псевдосемью. Помогает детей водить в школу и тд.

Отправлено спустя 52 секунды:
Он сидит на сайтах знакомств и часами в ванной...

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Печаль, это уже ей показывала, она говорит, что это не страшно.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Муж на час

Сообщение #11 Sambo » 10 фев 2021, 23:25

Отчаянные русские бабы или отчаявшиеся, а может все и сразу )
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж на час

Сообщение #12 Katrina » 11 фев 2021, 00:07

Sambo, прямо в точку!

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Муж на час

Сообщение #13 Татьяна53 » 11 фев 2021, 00:14

Katrina, А может он Ее тоже подсадил на наркотики? Вы об этом не думали? Что-то совсем неадекватная реакция для зрелой женщины. Детей очень жалко. А родители у неё есть? Может через них нужно действовать? Или родители бывшего мужа? Это же их внуки растут в такой атмосфере?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж на час

Сообщение #14 Kletka » 11 фев 2021, 01:13

Это Степанида тему создала стопудово ;biggrin название огонь [good
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж на час

Сообщение #15 Kalimba De Luna » 11 фев 2021, 01:18

Kletka писал(а):Источник цитаты Это Степанида тему создала стопудово название огонь

Стопудово Стешка!)
А вообще- "муж на час" это прям наркоманское- час дома- остальное время движуха по очень важным делам)). Или 1 час трезвый, 23 часа невменяемый)) ;biggrin


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности