Муж на час

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж на час

Сообщение #16 Kletka » 11 фев 2021, 01:23

Kalimba De Luna, у них наверное день за год считается ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Муж на час

Сообщение #17 Печаль » 11 фев 2021, 01:49

Katrina, а сколько они вобще вместе то уже?

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж на час

Сообщение #18 Malta » 11 фев 2021, 06:03

Katrina писал(а):Источник цитаты У детей уже реакция манту показывает контакт с туб. И параллельно он подрабатывает кладменом.

а что она думает по этому поводу? я не совсем понимаю, какая регулярная ей помощь по дому нужна? у нее дом на земле?
С одной стороны, хочется спросить - зачем вы лезете в чужую жизнь и решаете, что такое хорошо и что такое плохо. Вы же понимаете, что вся ваша забота обернется против вас. Спасайте себя и своих детей.
С другой стороны, может у нее там деменция началась , раз она творит неведома что. Приятно, что есть кто-то , кто может позаботиться и переживает. Я про вас. Даже незнаю что посоветовать то можно. Найдите в судакте (открытая база) приговор суда по его фамилии, пусть почитает, что за человек с ней и ее детьми. я даже не понимаю как открыть глаза. Лишь бы употреблять вместе не начали бы......
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж на час

Сообщение #19 Katrina » 11 фев 2021, 09:07

Kalimba De Luna, нет тему создала я. Он каждый день на два, три часа куда-то уезжает.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
У неё много недвижимости и не плохой доход. Он нигде не работает, типа делает ремонты в её квартирах, хотя там вс стоит на одном месте. Родителей у неё нет. Директору школы, где старшая учиться все сказали и результата нет. Всем пофиг

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж на час

Сообщение #20 Kletka » 11 фев 2021, 09:09

Katrina писал(а):Источник цитаты неё много недвижимости и не плохой доход. Он

Бабы совсем с ума посходили.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж на час

Сообщение #21 Katrina » 11 фев 2021, 10:30

Живёт он у неё с сентября. Опять пыталась донести до её мозгов, что он нарк, говорит, что я все преувеличиваю и ей с ним комфортно

Отправлено спустя 39 секунд:
Вот так из-за наркоманов пропадают подруги.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Муж на час

Сообщение #22 Ergo » 11 фев 2021, 10:36

Мне бы полтора рубля давал бы кто нибудь каждый день- я бы тоже нигде не работал бы, дома сидел [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж на час

Сообщение #23 Malta » 11 фев 2021, 10:41

Katrina писал(а):Источник цитаты Вот так из-за наркоманов пропадают подруги.

СЕМЬЯ прежде всего) ну раз у нее все хорошо, то вы ничего пока сделать не сможете, иначе скажет что все козни и ваш промысел.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Муж на час

Сообщение #24 Ergo » 11 фев 2021, 10:47

Malta писал(а):Источник цитаты в судакте (открытая база) приговор суда по его фамилии, пусть почитает, что за человек

Чето нифига не получается, свой хотел найти

Отправлено спустя 47 секунд:
Мож то что пять лет уже прошло или больше даже, да и отменили его потом
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж на час

Сообщение #25 Мариша » 11 фев 2021, 10:51

Sambo писал(а):Источник цитаты а может все и сразу )

ага, типа за 25 лет в тюрьме у него время было осознать)
Katrina писал(а):Источник цитаты говорит, что я все преувеличиваю и ей с ним комфортно

ничего Вы тогда не поделаете [unknw
В этой ситуации конечно, только детей жалко, не понимаю я этого...вот она доминанта...

PS: ко мне тут тоже приклеился один муж на час, благо виртуально в любовь играет...сценарий тот же : моложе меня, на вопрос: так много девушек хороших, чего ко мне то привязался...говорит судьба...
но я по ходу выкупила всех их уловки...почти с первых сообщений масечка котеночек и тд))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж на час

Сообщение #26 Степанида » 11 фев 2021, 11:06

Katrina,
Katrina писал(а):Источник цитаты Посоветуйте как до неё достучаться?

Скажи пожалуста ,у тебя нет своих проблем? Зачем ты постоянно пытаешься решать чужие? Ты предупредила и высказала опасения по этому поводу ,ВСЁ! считай свою миссию исполненой . Решай вопросы в своей семье,не нравиться что дети дружат ,так запрети им ходить туда в гости .

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Kletka писал(а):Источник цитаты Это Степанида тему создала стопудово

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Стопудово Стешка!)

fplm [fool [nono-1 [cray [not_i [sorry [sorry
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Муж на час

Сообщение #27 mialenka » 11 фев 2021, 11:23

Katrina, в который раз читаю подобные истории и понимаю, что выродились не только мужчины... С женским началом тоже большие проблемы! Конечно я сейчас не о всех подряд. Возник вопрос, если ей 53, ему то сколько лет?
Для нее это как последний шанс в жизни, вероятно она так это принимает и использует. Другое дело, что это в принципе опасно вообще то , и не только для Вашей подруги, но и для ее детей. Поэтому Ваши опасения я понимаю, но соглашусь с предыдущими мнениями, что изменить что либо, не представляется возможным без ее желания, а это значит, что время еще не пришло. Правда спустя еще пару месяцев , может быть уже поздно. Бред конечное... и не понятно как тут действовать то...? То ли насильно вмешиваться, что считаю неправильным, то ли потом себя винить , что не вмешалась...В любом случае есть еще и третий вариант: она сама осознает , что происходит и избавится от подобного рода "отношений"! В целом жуть конечно.... Наркоше прям повезло, на такую попасть "широкую душу"....
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж на час

Сообщение #28 Katrina » 11 фев 2021, 11:43

mialenka, ему 45 лет.
Да жесть конечно, у неё сосед наркоман, но из очень богатой семьи, она говорит, что ничего, он же живёт нормально и дамы у него есть ещё весь мир обьездил.
Я от неё отстранилась, и родственники тоже, так общаются по телефону, но в квартиру не заходят. У неё в голове СССР она думает, что наркоман это ничего страшного, раньше ведь никто о нарках не знал.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Вы все правы, достучаться до неё не реально, только детей жалко!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Муж на час

Сообщение #29 Печаль » 11 фев 2021, 12:27

Katrina писал(а):Источник цитаты она думает, что наркоман это ничего страшного, раньше ведь никто о нарках не знал.

Ну вот.получается она в курсе что он нарик.а то говорили что этого не понимает она.если понимает и считает что норм,то что тут сделаешь то...
Мариша писал(а):Источник цитаты PS: ко мне тут тоже приклеился один муж на час, благо виртуально в любовь играет...сценарий тот

У моего друга,те кто из центр вышел,тоже пару человек вот таким мужем на час подрабатывают

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Если у детей показывает манту, то это значит что у него туберкулёз?

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Муж на час

Сообщение #30 mialenka » 11 фев 2021, 12:31

Печаль писал(а):Источник цитаты Если у детей показывает манту, то это значит что у него туберкулёз?

Ничего это не значит! Надо обследоваться. Манту бывает из за аллергической реакции может быть не в норме и по разным другим причинам! Но конечно просидев 25 лет в тюрьме-есть вероятность, что он имеет тубик, и не только кстати....( Через иглу ох как много всякой дряни передается, неизлечимой и трудно вылечиваемой. А к тому же сайты знакомств... Под наркотой они и партнеров то не разбирают...Мой , помню, хвастал, что у него было много....
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности