Муж на час

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж на час

Сообщение #46 Kalimba De Luna » 11 фев 2021, 15:04

Malta писал(а):Источник цитаты может не получается просто? Там все есть..... И уголовные и гражданские дела и даже по мировым судьям

Мальта, хз, может и не получается.
По гражданским делам бывшего спокойно нашла. А уголовка по брату не ищется.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж на час

Сообщение #47 Malta » 11 фев 2021, 15:09

Kalimba De Luna, наверное)) ты разделы внимательно смотри... Вкладки....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж на час

Сообщение #48 Kalimba De Luna » 11 фев 2021, 15:13

Malta писал(а):Источник цитаты наверное)) ты разделы внимательно смотри... Вкладки....

Мальтуся. Ну хз. Так то я немного разбираюсь. Например на банкрот. федресурс легко ориентируюсь, тк страхую ответсвенность арбитражных упр. много лет. Но это немного другая кухня.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж на час

Сообщение #49 Katrina » 11 фев 2021, 15:23

В общей сложности он отсидел 25 лет. Он это не скрывает, весь в тюремной романтике, статьи кража и мошенничество, но это с его слов

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж на час

Сообщение #50 Malta » 11 фев 2021, 15:29

Kalimba De Luna, дорогая ,да я не говорю, что не разбираешься... Просто новое и все, не все сразу же, это нормально)))) меня тоже отправь на ресурс какой, тоже пока суть да дело)))

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Katrina писал(а):Источник цитаты кража

Видимо часто воровал... Странная история конечно.... 25 лет за преступления против собственности..... Жестко.... Получается постоянно вороваль
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Муж на час

Сообщение #51 ОльгаЯ » 11 фев 2021, 16:03

Katrina писал(а):Источник цитаты В общей сложности он отсидел 25 лет. Он это не скрывает, весь в тюремной романтике, статьи кража и мошенничество, но это с его слов

Ну, может, в душе он и есть романтик, который любит детей.... Как говорится, чужая семья - потемки и со своим уставом в чужой монастырь нельзя лезть..... Пусть живёт с ним, раз ей нравится. Вы ничего не сможете сделать, вас никто и не послушает....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

АлёнаАл

Муж на час

Сообщение #52 АлёнаАл » 11 фев 2021, 16:28

Полезете в чужую семью даже с благими намерениями - останетесь самой крайней и плохой. Мне кажется что он неплохо по ушам ей ездит. Может он такие дифирамбы поет, что она чувствует себя самой нужной, красивой и важной-чего никогда раньше в ее жизни не было.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж на час

Сообщение #53 _Алиса_ » 11 фев 2021, 17:03

А я согласна с Аленой. Конечно, Вы переживаете, но есть большая вероятность того , что в случае чего, Вы потом останетесь виноватой и ко всему прочему. Как бы там не было может не осуждайте подругу это ее выбор , а там время расставит все по своим местам. Детей жалко , но Вы ничего не сделаете. Просто будьте рядом в случае чего . Говорите честно подруге, что не одобряете ее связь с ним, но не более . Не надо сильно с советами к подруге в личную жизнь лезть.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж на час

Сообщение #54 Мариша » 11 фев 2021, 23:40

Katrina писал(а):Источник цитаты Говорят с ребёнком удобнее клыды искать...

fplm fplm fplm
а у нас на районе все нарки собак завели ... fplm тоже удобно без палева
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Муж на час

Сообщение #55 Ergo » 12 фев 2021, 09:07

Мариша писал(а):Источник цитаты собак

У меня раньше такса была охотничья, я ее обучал по команде 'где чай' анашу искать ;biggrin пару раз на прогулке травокуров выцепляли заряженных [dirol
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж на час

Сообщение #56 Katrina » 12 фев 2021, 09:21

Мариша, а мой м часами ч Боней гулял...

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Муж на час

Сообщение #57 Fairy » 12 фев 2021, 10:38

Katrina, вы свою миссию в этой истории уже выполнили. Предупредили подругу,поделилось своими мыслями, на этом все. Вы не можете прожить жизнь за неё, это ее выбор так жить.
У моей подруги муж выпивая не знает стопа. Пропадает на сутки, потом его или привозят никакого или приходит как ни в чем ни бывало. Ее это не устраивает, но она ничего не предпринимает, пообижается пару дней,в молчанку поиграет и на этом все. Думаете хоть к одному моему совету она прислушалась?
Теперь,когда она жалуется,я ей сочувствую, говорю,что она может расчитывать на мою поддержку и финансовую помощь в случае чего.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж на час

Сообщение #58 Katrina » 12 фев 2021, 10:46

Fairy, да, всем спасибо за участие. Я её предупредила и на этом точка. Пусть сама решает. Время покажет.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Муж на час

Сообщение #59 Katrina » 22 фев 2021, 19:57

Всем привет! Решила написать сюда.
Вот нашла такую штуку в машине.
Внутри прессованная вата с приторным сладким запахом. Может подскажите что это такое?

Отправлено спустя 1 минуту :
Не знаю откуда эта штука, но недавно оставляла машину на мойке.
Вложения
IMG-20210222-WA0001.jpeg
IMG-20210222-WA0026.jpeg

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Муж на час

Сообщение #60 Злата » 28 мар 2021, 10:49

Ну и пусть дети дружат. А вам зачем эта дружба ? Хотите общайтесь, нет не надо , лезть и спасать ее не надо. При чем не от него, а от нее самой. Пусть живёт как ей нравится. Эти не ваше дело. Она вас не поймет. Никогда не спасайте тех , кто не просит, что б его спасли. Никогла не помогайте тем, кто не просит помощи. Не надо им это.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anira, Ellena, Руз, Yandex [Bot], Мариша, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности