бросить

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
lis211277

бросить

Сообщение #1 lis211277 » 08 фев 2021, 23:47

Устал. Хочу бросить. Один не смогу(уже проходили). Всем привет. Надеюсь хоть сдесь поймут. История банальна. 43 года .все вроде бы есть и работа и семья. Пол года назад познакомился с узбеком по работе. Лясы трясы и между делом (пили водку)заговорили про героин.ну я и сказал что в армии пробовал и сейчас бы не отказался вспомнить тот кайф.короче понеслась. Сначала грамм на двоих.потом узбек пропал но я уже не остановился. Щас грамм в день и кайфа нет уже. Это все с августа 2020. Два раза переламывался на сухую.второй раз думал сдохну реально. Хочу с кем то в месте попробывать .в смысле или на очищение лечь или как то по другому. Работу бросать не могу.так что и не знаю что делать. Жду совета и элиментарной человеческой поддержки без дешёвых подколов.

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

бросить

Сообщение #2 Snegovik » 09 фев 2021, 00:22

lis211277, крепись мужик,находится оно тебе надо,тем болеем героин?это же пздц,колоть себе что то,уколы же это больно
Я сам сейчас на отметке в 3 месяца,но Я сидел на гашише,траве,спайсах,периодами тяжело,периодами хорошо,Я знаю что еще многое мне предстоит
Вон сколько людей побороли,не употребляют большое количество времени,ещё с большим стажем чем у тебя,и даже не думают возвращаться к этому,взять хотя бы Олега В,он мудрый и хороший человек,подскажет если надо ,можешь найти его на форуме ,да и другие тебе могут дать советы,мой совет банален,не употреблять,как сказал Олег,просто смирись что последний раз был вчера,точнее приди к этой мысли
У тебя все получится и ты справишься ,и у меня получится,давай шагать вместе в трезвую жизнь

Странник
Аватара пользователя

Светлана Б

бросить

Сообщение #3 Светлана Б » 09 фев 2021, 00:27

lis211277, Просто представьте на секунду что можете потерять ВСЁ. То что у вас есть самое дорогое вроде семью,работу и вообще себя. Крепитесь. Сил вам и здоровья.
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

бросить

Сообщение #4 Кофейница » 09 фев 2021, 07:21

lis211277, поддерживаю двумя руками, ты мужик, если осознаешь и решил бросить.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

бросить

Сообщение #5 Yana_SSS » 09 фев 2021, 07:29

lis211277, а зачем вам компания в этом нелёгком деле?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

бросить

Сообщение #6 Ergo » 09 фев 2021, 09:03

Возьми листочек, поплам расчерти , слева напиши что дает тебе употребление а справа- что забирает. Только честно и вдумчиво. И посмотри что перевесит. Это чтоб не так сильно хотелось. А кумары они че, они пройдут. Достаточно быстро пройдут если конечно не на синтетике был.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

бросить

Сообщение #7 Мама_Сына » 09 фев 2021, 10:08

lis211277 писал(а):Источник цитаты Устал. Хочу бросить. Один не смогу(уже проходили).
Пишите здесь.Это поможет в себе разобраться,как бы со стороны на себя посмотреть.В реальности свои *вчерашние* мысли и не вспомнишь))Что мешает бросить?Ломку боитесь?Физическую или психологическую?
lis211277 писал(а):Источник цитаты Это все с августа 2020.
Еще *свеженький*(пардон конечно))не так и трудно ломаться будет,чем махровая зависимость.Сами понимаете,останавливаться все равно придется и лучше с наименьшими потерями для себя.
lis211277 писал(а):Источник цитаты Два раза переламывался на сухую.второй раз думал сдохну реально.
А чем поддерживали организм?Я не про *легкую* наркоту-а элементарное-микроэлементы+витамины,*промывка крови* и т.д.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

бросить

Сообщение #8 MikeOWN » 09 фев 2021, 11:34

lis211277 писал(а):Источник цитаты Щас грамм в день и кайфа нет уже.

Это какие деньжищи то в день! Кстати, стаж то плевый - всего 6 месяцев. Это смешной стаж. При наличии метериальных возможностей будет хорошо лечь в частную клинику и сделать детокс. Там же психологи, они тоже помогут.
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Остап

бросить

Сообщение #9 Остап » 09 фев 2021, 11:46

MikeOWN писал(а):Источник цитаты При наличии метериальных возможностей будет хорошо лечь в частную клинику и сделать детокс.

В употреблении ведь ценность денег совсем другая, всё то что сделает жизнь комфортной именно здесь и сейчас на это ни копейки не жалко, а клиника это дискомфорт, туда бесплатно не охота, а ещё и платить за неё... Такая вот система ценностей.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

бросить

Сообщение #10 Fleur de lis » 09 фев 2021, 15:10

lis211277, привет. Не вижу поводов для подколов. С кем то вместе - зачем? Если считаешь нужным - ляг в больничку, главное же не кумар, бросить не проблема, все 100 раз бросали, главное снова не начать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

бросить

Сообщение #11 MikeOWN » 09 фев 2021, 15:21

Остап, У меня ровно такая же. Я хочу максимум комфорта за бесплатно. А в клинику я не хочу.
МСК

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
lis211277

бросить

Сообщение #12 lis211277 » 11 фев 2021, 23:02

Всем привет. Дело не в деньгах.а в том что нужно оставаться на работе(на плаву) хотя бы раз в 3 дня .зачем с кем то-отвечу:и помочь готов и один не в курсе как и куда обратиться тупо чтоб прокапали. В общем я готов помочь человеку в месте со мной пройти интоксикацию(очищенее организма) за мой счет.не знаю может загон у меня такой!!!?я кололся только в армии. Правда всю жизнь курил план.но так с пеперывами. А тут влетел на героин и просто понимаю что скоро сдохну.отходняки дикие. Я твердо решил завязать но нужно как то сделать первый шаг.почему и писал что с кем то(так легче). Я тупо не где не могу найти тел. Нормального ананимного нарколога чтобы сделал чистку.кому интересно то жду контакты. А за поддержку всем спасибо огромное

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

бросить

Сообщение #13 Insomnia » 12 фев 2021, 08:37

lis211277, то что вместе с кем то вам легче будет бросить это иллюзия и загон. Легче вам с кем то потом сорваться будет это 100 процентов. Так что если собрался бросать, то ищи нарколога и возможность с работы на больничный уйти.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

бросить

Сообщение #14 dobro » 12 фев 2021, 09:59

Лишний раз убеждаюсь, что трава это ворота в мир больших наркотиков. "безобидная травка"
Это прежде всего мышление человека.
Ты привыкаешь к тому, что организму нужно затуманить сознание, привязываешь употребление к каким то моментам (для расслабления, для игры компьютерной, для вдохновения) и потом тебе кажется хоть в 30, хоть в 50 абсолютно нормальным попробовать, что то сильнее. Стах перед наркотиками стирает именно трава.
Раньше мне казалось, что вокруг одни зависимые, сейчас в окружении ни намёка на наркоту. Окружение очень влияет.
Так что лучше наоборот оградить я от зависимых или бросающих и спасайте себя сами, автор.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

бросить

Сообщение #15 Kalimba De Luna » 12 фев 2021, 12:42

lis211277 писал(а):Источник цитаты Дело не в деньгах.а в том что нужно оставаться на работе(на плаву) хотя бы раз в 3 дня .зачем с кем то-отвечу:и помочь готов и один не в курсе как и куда обратиться тупо чтоб прокапали. В общем я готов помочь человеку в месте со мной пройти интоксикацию(очищенее организма) за мой счет.не знаю может загон у меня такой!!!

Как вижу я - тем, что ищете напарника для детокса - тем самым пытаетесь как бы отчасти переложить ответственность за свои решения и выбор в отказе от наркотика на потенциального напарника.
За Вас НИКТО не бросит наркотики. Никто не перетерпит ломки.
Никто не сделает работу. Не отпашет в спортзале. Не сядет на диету. Ну это я уже к слову))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности