Перекумариваем дома на лирике

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Princess dope

Перекумариваем дома на лирике

Сообщение #31 Princess dope » 10 фев 2021, 00:17

Ну что в итоге товарищи бывалые кайфожерики посоветуете принимать после мефа, что бы максимально облегчить себе жизнь. Можно просто отоспаться откушаться, но я не имею возможности. С 6 до 18 нужно быть в форме.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Maikl

Перекумариваем дома на лирике

Сообщение #32 Maikl » 10 фев 2021, 00:17

Здравствуйте несколькл лет назад употреблял героин. Слез с помощью нурафена плюс, с начало подсел на него потом решил снижать дозировку так и слез,Помогло смена обстановки.Так 8 лет чистой прекрасной жизни.И тут по дурости подсел на метадон.Теперь пытаюсь слезть,хочу попробовать на лирики только купить не просто.Жена не знает,сказать не могу. т.к слезал с геры тоже при ней. Она не знала. Доза мёда малая,старался не увеличивать. А на оборот уменьшать. А то и вообще на кишку принимал.Подскажите как быть. Срок 2 года.Доза ровная,что с начала то и в конце.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Maikl

Перекумариваем дома на лирике

Сообщение #33 Maikl » 10 фев 2021, 00:24

Ребят с калёс слезть можно,по опыту говорю,надо снижать постепенно количество таблов, и всё. Потом правда депрес. Алкоголь и смена обстановки и друзей.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

Перекумариваем дома на лирике

Сообщение #34 Svetlanka » 10 фев 2021, 04:15

Princess dope писал(а):Источник цитаты С 6 до 18 нужно быть в форме.

Princess dope, так вам только до 18 нужно продержаться? А дальше что? Здесь советуют, как совсем бросить наркотик, а не комфортно употреблять....

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Maikl писал(а):Источник цитаты Ребят с калёс слезть можно

Maikl, автор темы вроде совсем слезать не собирается ... по крайней мере я не увидела в сообщениях [unknw

Отправлено спустя 31 минуту 13 секунд:
Princess dope, не обижайтесь только, я буду очень рада, если ошибаюсь, конечно... нужно завязывать совсем с этой дрянью....

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Перекумариваем дома на лирике

Сообщение #35 AlkoNarik » 10 фев 2021, 04:17

Princess dope писал(а):Источник цитаты посоветуете принимать после мефа

Рекомендуется не принимать меф. Других советов не будет.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Princess dope

Перекумариваем дома на лирике

Сообщение #36 Princess dope » 10 фев 2021, 06:37

Утра доброго всем, ребят я тему назвала перекумариваем, может для мяу это громко сказано, но тем не менее речи о - продержаться небыло. Написав сюда свою проблему, я ждала, что ответят те, кто употреблял меф систематически, в теме о неприятных отходос ах и борьбе с ними.
Дозировка большая потаму что толерантность быстро растёт, из-за частного беспрерывного употребления и постоянной жажды догнаться.
Отходняк от него есть, об этот свидетельствует любая наркологическая клиника, сами употреблявшие пишут об этом, опять же все зависит от стажа, дозы, организма, количество утраченных витаминов и микроэлементов, - магния, кальция, калий, натри, ипр.
На отходняках спала как сурок, слёзки сопли, озноб, трясучка, все это фонарь, психика больше даёт о себе знать. К большому сожалению я попробовала данный наркотик, к чему приводит употребление сильнодействующих веществ тоже знаю. . есть момент, мне нельзя никак лечь валяться, спать сутками, поэтому и интересуюсь за таблетки, чем облегчить состояние.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Перекумариваем дома на лирике

Сообщение #37 Insomnia » 10 фев 2021, 08:46

Princess dope, ничем лучше не облегчать состояние. Спать и кушать когда можешь. Витамины и валерьянку попей курсом. Некоторым фенибут неплохо помогает. Убирает раздражительность и плаксивость. А так если на работу можешь ходить, то не все так плохо у тебя. Тупо терпи, не бухай и легче постепенно станет. Волшебной таблетки тоже нет. Полегче как станет физ нагрузки подключай какие можешь хоть с прогулок пешком начни. Если сил на больше хватит в зал тренажёрный запишись. Валерьянка накопительный эффект имеет, где то через недельку спать намного лучше начнешь. От мефа не такие уж и лютые отхода, их можно пережить и без таблеток.

Отправлено спустя 19 минут 48 секунд:
Princess dope, сколько уже не употребляешь?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кто ты

Перекумариваем дома на лирике

Сообщение #38 Кто ты » 10 фев 2021, 12:04

Мне после марафонов капельница помогала (глюкоза, физраствор, витамины группы B). Ещё в баню сходить желательно, ну и нагрузки типа бассейна или легкие пробежки. 3-4 дня максимум восстанавливался. Вечером немного пива или вина можно позволить себе, если совсем грустно.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Перекумариваем дома на лирике

Сообщение #39 Лиса рыжая » 10 фев 2021, 14:26

Princess dope, ты реально больше накрутила себя. Нет продолжительных жестких отходов в физическом плане от мефедрона. С учётом твоих дозировок и периодичности максимум слабость и небольшая боль в мышцах и костях будет дней 5. Остальное - плод твоей фантазии.
Если ты реально от этого дерьма отойти хочешь и нормальной трезвой жизнью жить, то никакой замены типа лирики даже не рассматривай. Это тоже наркотик. Тебе восстанавливаться нужно. Для этого хороший сон, режим дня, полезная еда, витамины, умеренная физ нагрузка, свежий воздух. Нервная система восстановится более или менее месяца через 2-3. Главное, не употребляй ничего.
Магний плюс В6 в помощь, глицин, янтарная кислота, милдронат, фолиевая кислота, омега 3,6,9, витамин Д в приличных дозировках.
Детоксные напитки с огурцом, лимоном и имбирем быстрее токсины вывести.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Перекумариваем дома на лирике

Сообщение #40 Kat » 10 фев 2021, 22:23

Princess dope писал(а):Источник цитаты Ну что в итоге товарищи бывалые кайфожерики посоветуете принимать после мефа, что бы максимально облегчить себе жизнь. Можно просто отоспаться откушаться, но я не имею возможности. С 6 до 18 нужно быть в форме.

Через 5 месяцев чистоты все симптомы просши . Спать стала хорошо, ужасы перестали снится, ПА ну и другие "прелести". Все это терпимо

Отправлено спустя 11 минут 29 секунд:
Kat писал(а):Источник цитаты
Princess dope писал(а):Источник цитаты Ну что в итоге товарищи бывалые кайфожерики посоветуете принимать после мефа, что бы максимально облегчить себе жизнь. Можно просто отоспаться откушаться, но я не имею возможности. С 6 до 18 нужно быть в форме.

Через 5 месяцев чистоты все симптомы прошли . Спать стала хорошо, ужасы перестали снится, ПА ну и другие "прелести". Все это терпимо

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Перекумариваем дома на лирике

Сообщение #41 MikeOWN » 10 фев 2021, 23:18

Princess dope писал(а):Источник цитаты Написав сюда свою проблему, я ждала, что ответят те, кто употреблял меф систематически, в теме о неприятных отходос ах и борьбе с ними.

Увы, метилкатинон сам по себе ничего такого вызвать в организме не может. Откажитесь от приема ПАВ, пейте сок, лучше яблочный. Будут загоны, надо набраться смелости и идти к психиатору. У увлекающихся этим г...ом там пробемы. Физиологически ничего там не возникает. Проблема в самоорганизации.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Princess dope писал(а):Источник цитаты нтересуюсь за таблетки,


Аспирин хорош. Препятствует образованию тромбов. Еще хорош Ундевит.
МСК

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Princess dope

Перекумариваем дома на лирике

Сообщение #42 Princess dope » 15 фев 2021, 16:11

Спасибки всем за информацию.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Перекумариваем дома на лирике

Сообщение #43 vereck77 » 15 фев 2021, 21:32

Вот так приходят люди за волшебной таблеткой и понимают, что нет ее.
Princess dope, подумай логически, если бы можно было поторчать пару лет, а потом тупо таблетосиков попить и все норм, то было тут столько тем? И были бы они такими длинными? Тут бы на главной висел этот список лекарств от героина, мефа, Альфа ...
А твои вопросы говорят о том, что ты совсем не готова к предстоящему п-цу
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
mr_diaz

Перекумариваем дома на лирике

Сообщение #44 mr_diaz » 16 фев 2021, 15:07

Больше года употребления мефа. Сейчас 3,5 месяца трезвости, только-только мало мальски прихожу в чувство, до этого пробовал алкоголем перебивать тягу, травой, другими наркотиками, в итоге всегда возвращался к мефедрону. Сейчас работа с психологом, посещение группы анонимные наркоманы (можно посещать удаленно через Skype или zoom), работа по 12-ти шаговой программе, молитвы, медитация, чтение литературы. Правильное питание, занятия спортом, прогулки, пробежки, иногда обливание холодной водой. Из препаратов витаминно-минеральные комплексы, омега 3, сейчас пью для улучшения мозговой активности и снятия тревоги пикамилон и винпоцетин месяц-полтора. Иногда до сих пор бывает сильная тревога, ощущение что жизнь разрушена, никто не понимает, панические атаки и прочие головняки, плюс развалилась половина жевательных зубов. Так что вам решать что дальше, а дальше будет только сложнее если продолжить употреблять и искать чудо средства, все равно придется хапнуть говнеца и пиз#еца такого лютого в голове...такова цена за отказ от ПАВ.
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

роман777

Перекумариваем дома на лирике

Сообщение #45 роман777 » 24 фев 2021, 23:12

Кофейница, привет,а можно узнать аптеку,реально хочу подвезать с медом,не употреблял 4года вообще ничего и снова залез пол года назад,все уже вилы надо завязывать но немогу,башку подрывает на 4,5 день беру и получается замкнутый круг,нужна лирика реально в лечебных целях,немогу найти в москве!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности