От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sweetpie

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #1 Sweetpie » 03 фев 2021, 16:22

Всем привет! Хочу поделиться своей печальной историей. Мне 30 лет,я наркоманка уже 3 года. 3 месяца не употребляю, и в этот раз я навсегда покончила с этим дерьмом. Все началось три года назад. Познакомилась на сайте знакомств с парнем,завязался страстный роман! Оба развелись недавно. Обоим не хватало секса,любви, заботы и ласки.Мы оба были безумно счастливы, наслаждались каждой секундой, проведённой вместе. Однажды я пошла в гости на др к подруге ,много выпила, такое бывает нечасто, как говорится редко, но метко) в тот раз я напилась в хлам , позвонил мой парень и сказал, что сейчас приедет и заберёт меня . Заехал за мной и мы поехали домой. Голова раскалывалась,тошнило, ничего не соображала. Помню, спрашивает меня: хочешь быстро протрезветь? И голова сразу пройдёт, будешь как огурчик через пару минут;). Отвечаю:-хочу, а как?- Про наркоту не подумала даже,никогда не употребляла и даже в голову не пришло подумать о таком способе протрезветь . В общем,расчертил он мне две дороги мефа ( названия я тогда не знала, он не захотел называть, мало ли понравится, будешь искать потом [nono-1 ... узнала я уже позже об этой дряни...Первые ощущения-моментально протрезвела, перестала болеть голова. Появилась энергия. На вопрос где взял, давно ли употребляешь и как часто, ответил что пару раз брал для работы, не успевал доделать проект, в этот раз тоже угостили на работе. Немного осталось... с тех пор мы начали активно употреблять вместе. Втянулись оба почти сразу. Множественные оргазмы,безумный ,животный секс, с применением различных ролевых игр, я открыла в себе богиню секса, развратную шлюшку, танцовщицу, медсестру, секретаршу ...в каких только образах я не была [priveeet Было куплено много различных аксессуаров, одежды, униформ )много фантазировали, несколько фантазий реализовали, в трезвом состоянии вряд ли бы я решилась на это. Но под мефом все рамки стёрлись, я готова была к новым, все более безумным экспериментам. До сих пор испытываю стыд и отвращение к самой себе! Какую дичь мы только не творили...Первые полгода употребления (раз в месяц) было чистое удовольствие, без отходняков. Мы ждали с нетерпением дня, когда снова упоримся и улетим в мир безудержного секса, развратных игр и грязных фантазий)) закупались и уходили в марафон на 2 дня. Оба конечно уже понимали , что втянулись, стали зависимыми, но не хотели останавливаться, хотелось все больше и чаще. Иногда бывали передозы, галлюцинации, отходняки с депрессиями, сексом уже могли заниматься только под кайфом, иногда под алкоголем. Трезвыми даже не вспоминали о нем, да и если честно, мы и трезвыми -то почти не бывали, если не нюхали, так пили, медленно скатывались на дно. Стала раздражительной, агрессивной, часто плакала по пустякам. Я испортила себе не только психику. У меня стала болеть челюсть , из-за сильного сжатия и стискивая зубов под воздействием веществ, у меня соскочил суставной диск, появился хруст в челюсти, рот не открывается полностью, дико болит левая сторона. Я записываюсь срочно к хирургу, отправляет на кт и мрт внчс. Диагноз : остеоартроз 2-3 ст височно нижнечелюстного сустава. 3 стадия -это уже операция. Замена суставов на импланты.Врач обнадеживает- можно ввести в ремиссию на несколько лет, носить капы , потом брекеты, выровнять прикус и поставить челюсть на место. Суставы перестанут стираться. Также стёрты зубы, почти на все нужно ставить коронки. меф и фен мы тут же бросили. Меня отрезало мгновенно. Думала , что и парень тоже, но недавно спалила его, приехала неожиданно,с порога уже все ясно стало, все симптомы на лицо, как говорится. Начал оправдываться, что взял для работы...дедлайн, уволят, если не сделает, а он не успевает и тд и тп...Пригрозила расставанием, если это ещё раз повторится . Очень была расстроена, не могла видеть его, ведь поклялись друг другу не употреблять больше,но это болезнь, и вылечиться самостоятельно тяжело, в реаб.центр пока сказал не пойдёт, будет пытаться слезть сам...посмотрим...Отношения у нас ухудшились , секса почти нет, радости от жизни тоже. Хожу по врачам, страдаю от депрессии, с друзьями почти не общаюсь. Виню себя за свою слабость,за глупость, за отсутсвие силы воли... Да и его тоже, что предложил мне бухой тогда , три года назад! как я могла знать , что так затянет меня эта дрянь( но зависимость развивается очень быстро! Надеюсь ,моя история поможет другим не совершить той же ошибки, подумайте миллион раз прежде чем принять наркотик! Это дорога в пропасть! В ад!!! Спасибо всем, кто дочитал!
Каждая минута жизни-это шанс все изменить(с)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #2 Sambo » 03 фев 2021, 19:09

Sweetpie,
Привет, а если бы зубы в порядке были, употреблять продолжила бы ?!
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sweetpie

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #3 Sweetpie » 03 фев 2021, 19:44

Нет, психика ни к черту уже была, и кайфа уже никакого не было.
Каждая минута жизни-это шанс все изменить(с)

Админ
Аватара пользователя

Ergo

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #4 Ergo » 03 фев 2021, 20:23

Sweetpie писал(а):Источник цитаты а. 3 месяца не употребляю

Если не сложно, можешь сказать с какими основными трудностями пришлось столкнуться в этот период? За исключением депрессии и чувства вины?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sweetpie

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #5 Sweetpie » 03 фев 2021, 21:19

Ergo, у меня не было тяги все эти 3 месяца и сейчас нет, в один момент как отрезало! С тех пор как заболела челюсть, мне некогда думать о наркотиках, я из больниц не вылезаю) если бы продолжила употреблять, я даже боюсь представить, что могло бы случится в следующий раз с моими суставами.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Ergo, паранойя часто, панические атаки, новые фобии, которые раньше не проявлялись , бессонница часто, а ещё иногда кажется, что предметы двигаются)) [fool
Каждая минута жизни-это шанс все изменить(с)

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #6 Somnambula » 03 фев 2021, 21:25

Sweetpie, не ожидал, что болезнь так срабатывает. Я ток до гайморита доходил, проколы сделали.. Даже уже и не помню особо на какой я тогда период переставал, вряд ли больше недели. Ну и с давлением проблемы были, но тоже никак не останавливало.
Ну все у нас в жизни к лучшему) Лечи суставы, очищай голову)) С парнем вот как то не сильно хорошо. Вместе. У него-то твоего "как отрезало" нет. А вместе быть в такой ситуации тяжело.
Настроение хорошее даже если плохое.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sweetpie

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #7 Sweetpie » 03 фев 2021, 21:41

Somnambula, вообще я употребляла меф исключительно для яркого, крутого секса с большим количеством оргазмов)) и в последние разы я практически ничего уже ничего не чувствовала... теперь страшно за то,что секса уже совсем не хочется,... но это уже другая тема)
Каждая минута жизни-это шанс все изменить(с)

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #8 Somnambula » 03 фев 2021, 21:57

Sweetpie, многие употребляли его из за секса)) ну или как в моем случае с переходом от секса на мастурбацию))
Могу сказать, что все желания вернутся со временем.
Хотя я не уверен, что я смог бы захотеть простого секса с той девушкой с которой когда-то употреблял. Да я и общаться-то с ней не хотел бы, даже случайно))
Настроение хорошее даже если плохое.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sweetpie

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #9 Sweetpie » 03 фев 2021, 22:07

Somnambula, у парня да, к сожалению, осталась тяга, я уверена , что неоднократно употреблял уже без меня( отношения на нет сходят...
Каждая минута жизни-это шанс все изменить(с)

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #10 Somnambula » 03 фев 2021, 22:21

Sweetpie, ну в этом деле каждый сам за себя)) если ты спокойно к этому относишься лучше расстаться и не общаться.
Если есть надежда на какое-то будущее, то все равно лучше расстаться ;biggrin хоть временно, чтоб друг друга не тянуть))
Да и старайся менять свои ассоциации насчёт яркого. крутого секса)) думаешь это нормально, когда теперь самой перед собой стыдно из-за такого крутого))
Настроение хорошее даже если плохое.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sweetpie

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #11 Sweetpie » 03 фев 2021, 22:50

Somnambula, То ,за что особенно стыдно было пару раз, но воспоминания, видимо, на всю жизнь) тем не менее ,как бы не было мне стыдно, каждый раз на отходняках, но под мефом мне снова хотелось все повторить!) а яркий и крутой секс был и до мефа. Мы на этом и сошлись, подошли идеально друг другу... но сейчас эмоций нет никаких и нет желания(( сами все испортили и разрушили...
Каждая минута жизни-это шанс все изменить(с)

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #12 Somnambula » 04 фев 2021, 05:33

Sweetpie, чет вчера уже засыпал, думаю про какой я стыд писал. Я сам-то особо никакого стыда и вины не чувствую ;biggrin
Я имел ввиду, что в сознании надо менять эмоции вызываемые этими воспоминаниями.
А то мотивация вызванная проблемами она довольно хрупкая. Самбо не просто ж так спросил про зубы))
Вылечишь, проблемы уйдут, а воспоминания останутся и можешь захотеть повторить)
Настроение хорошее даже если плохое.

Странник
Аватара пользователя

Светлана Б

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #13 Светлана Б » 04 фев 2021, 10:44

Sweetpie, Лечитесь,Держитесь!!!!
Здоровья вам и терпения. Всё будет хорошо. Главное не возвращатся к этому.
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sweetpie

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #14 Sweetpie » 04 фев 2021, 16:03

Светлана Б, Спасибо [rolleyes
Каждая минута жизни-это шанс все изменить(с)

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #15 Tarkvemada » 04 фев 2021, 19:58

Sweetpie, богиня сэкса это ты сама себя так окликала, или типа так и есть? Просто смешно, все такие сэкс бомбы, а по факту нарки неочем) без обид.
Безумству храбрых,венки со скидкой.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Me_lord и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности