Чистые анализы после употребления?

консультации врача
Здешний
Аватара пользователя

Остап

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #16 Остап » 01 фев 2021, 20:34

С некоторых пор не доверяю анализам. Если я вижу что с человеком что то не так, смысл от анализов, если у меня критическое мышление говорит что то не так, значит что то не так. Побеждает совокупность фактов, а не анализы, которые при желании легко подделать.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
liaram

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #17 liaram » 02 фев 2021, 13:30

Степанида писал(а):Источник цитаты Взять и сказать -я не готова к такой дружбе ,не хочу вариться в подозрениях и что то выяснять .

Вот так не выйдет, т.к. в таком случае она меня "из под земли достанет", чтоб выяснить - почему, давай докажу, давай любые тесты сдам? А тут я, хоть и весьма буйно, обрубила.
Нормально мы общались с осени, прям удивительно было, что она смогла... ан нет.

Очень печально, конечно, что тесты ничего и не показывают...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lily2022

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #18 Lily2022 » 02 фев 2021, 15:04

liaram, так есть же какие-то анализы крови, вроде называются квартальные тесты,которые определяют когда было употребление на протяжении последних 4 месяцев?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Lily2022 писал(а):Источник цитаты liaram, так есть же какие-то анализы крови, вроде называются квартальные тесты,которые определяют когда было употребление на протяжении последних 4 месяцев?

Стоит конечно больше 10000 руб ,но в крайние случаи подойдёт ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
liaram

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #19 liaram » 02 фев 2021, 20:37

Lily2022 писал(а):Источник цитаты квартальные тесты

Вот что входило в тот анализ, который она сдала
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lily2022

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #20 Lily2022 » 02 фев 2021, 21:12

liaram, это анализ мочи же??? А квартальный анализ - это крови. Я так со своим ходила проверяла его, мочу сдал на второй день после принятия, анализ чистый был,я 100% была уверена, что он принимал!

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #21 Katrina » 02 фев 2021, 22:40

Lily2022, моего спустя 12 часов после трех дневного марафона на мефе взяли анализ мочи и он НИЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛ!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #22 ОльгаЯ » 02 фев 2021, 22:45

Katrina писал(а):Источник цитаты , моего спустя 12 часов после трех дневного марафона на мефе взяли анализ мочи и он НИЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛ!

Как такое возможно???? [shok [shok [shok
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #23 Katrina » 02 фев 2021, 22:50

ОльгаЯ, а вот так! Причём отправили биоматериал на дополнительные исследования, которые ждали 30 дней и НИЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛИ.
Я точно видела, что он в марафоне три дня был!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #24 ОльгаЯ » 02 фев 2021, 22:58

Katrina, просто не верится..............
Вот вам и анализ....
А, если, к примеру, такое чудоюдо, как наши доблестные мужья, в наркотическом угаре собьёт человека на авто, то как быть с анализами в таком случае? [unknw [unknw [unknw
Я ничего уже не понимаю.....

Отправлено спустя 25 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Katrina, просто не верится..............
Вот вам и анализ....
А, если, к примеру, такое чудоюдо, как наши доблестные мужья, в наркотическом угаре собьёт человека на авто, то как быть с анализами в таком случае? [unknw [unknw [unknw
Я ничего уже не понимаю.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #25 Snegovik » 02 фев 2021, 23:58

ОльгаЯ, я сбивал человека на машине,года 4 назад было,менты на тесты отправили,сразу скажу,человек сам виноват был,шел по дороге,и не на пешеходном переходе,сдал тест,показало марихуану в крови,15 к отдал главврачу,что бы написали что анализы чистые,при чем сама предложила,вот так вот

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #26 ОльгаЯ » 03 фев 2021, 00:25

Snegovik писал(а):Источник цитаты ,15 к отдал главврачу,что бы написали что анализы чистые,при чем сама предложила,вот так вот

Ну да... Так бывает, знаю [yes
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #27 Степанида » 03 фев 2021, 12:17

liaram, liaram,
liaram писал(а):Источник цитаты А тут я, хоть и весьма буйно, обрубила.

Ты не обрубила а вступила в игру "поймай наркомана " .Так и будет теперь ,она будет доказывать ,оправдываться и врать .А ты будешь сомневаться ,подозревать и искать поводы для расставания или оправдания для продолжения этой дружбы.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #28 mialenka » 03 фев 2021, 12:21

По этой теме, имея печальный опыт жизни с зависимым, могу только одно написать: "если Вам что - либо кажется, то Вам не кажется"!
Наркомана можно поймать со шприцом в вене и он будет утверждать, что принимает витамины....)))) Да и причина не понятна- для чего Вам знать эту самую правду?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #29 Somnambula » 03 фев 2021, 14:25

mialenka писал(а):Источник цитаты для чего Вам знать эту самую правду?

Вот и я думаю, какой смысл в этих всех подозрениях, анализах, выяснениях..
Подозреваете, мучаетесь, так и прекратите эти отношения.
А если хотите общаться, так общайтесь и не думайте про ее употребление. Так-то какая вам разница употребляет она или нет, ее это жизнь и от вас тут ничего не зависит.
Главное не позволяйте себя использовать.
Настроение хорошее даже если плохое.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #30 Мия Уоллес » 04 фев 2022, 20:22

Да, современные вещества - эта странная весЧь:) мало того, что от них хоть физически ломки нет - но морально, как почитаю, героин нервно курит в сторонке:) тут люди по 20 лет в торбе и то таких наверное душевных мук не испытают (и жажды фантастического секса под веществами), как после нескольких месяцев употребления синтетики. По поводу анализов - как мне моя нарколог говорила когда то - эти вещества отследить действительно сложно. Вот с опиатами понятно все - у меня до двух недель тест был положительный, только потом появилась полоска вторая (и то - слабенькая). И хоть ты воду литрами пей, всякие мочегонные и абсорбенты - эта дрянь все равно раньше не выйдет.
Страшно просто за детей - с марихуаной - героином - амфетаминов и винтом - это я сразу человека пойму - а новые я так поняла можно неделями употреблять и никто ниче не поймет - с первого раза точно - а потом уже может быть поздно:)))
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности