Откройте глаза на происходящее! Созависимость!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Откройте глаза на происходящее! Созависимость!!

Сообщение #31 I'll never come back » 30 янв 2021, 21:57

Автор, вы ради своих хотелок (секс классный), добрый тихий муж, закрываете глаза на зависимость! Вам нормально, что человек себя в могилу вгоняет, лишь бы он по дороге до гроба вас качественного **ахал. Он ведь не живой человек, а заводной пенис на наркотическом топливе [unknw питомец домашний для сексуальных утех

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Откройте глаза на происходящее! Созависимость!!

Сообщение #32 Мама_Сына » 30 янв 2021, 22:13

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Автор, вы ради своих хотелок (секс классный), добрый тихий муж, закрываете глаза на зависимость! Вам нормально, что человек себя в могилу вгоняет, лишь бы он по дороге до гроба вас качественного **ахал. Он ведь не живой человек, а заводной пенис на наркотическом топливе питомец домашний для сексуальных утех
Жестко-но справедливо.Удивили [hi:
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Откройте глаза на происходящее! Созависимость!!

Сообщение #33 vereck77 » 30 янв 2021, 22:41

Не только секс) он ещё шуршит по хозяйству под фенчиком и денежки зарабатывает
Privet писал(а):Источник цитаты Агрессивный он не бывает, в большинстве случаев ласковый, добрый, секс потрясающий, готовит, обеспечивает, частично по дому помогает.. и дошло до того что я позволяю ему курить дома , оправдывая тем что он покурит и будет тихонько лежать весь такой хороший, фен - тоже ничего страшного, секс будет хороший!

I'll never come back, как сама?)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Откройте глаза на происходящее! Созависимость!!

Сообщение #34 Hailie Jade » 03 фев 2022, 16:37

Privet, дно будет.Скорее всего скатится быстро.И если он не колется,это не значит,что он лучше тех,кто колется.Вы живете в очень большой иллюзии.Если вы его любите,вам надо расстаться.Глядишь,может и правда завяжет.А так вы очень сильно потворствуете его образу жизни.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
I'll never come back, да уж.Возможно,девушка так не думает,но прозвучало именно так-пусть употребляет,лишь бы деньги приносил и трахал хорошо)Как-то эгоистично.Даже жалко стало того парня.Да и вообще всех жалко,связанных с зависимостью.Заблудшие души [sad
I'm not afraid

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Max88

Откройте глаза на происходящее! Созависимость!!

Сообщение #35 Max88 » 03 фев 2022, 17:03

vereck77 писал(а):Источник цитаты Не только секс) он ещё шуршит по хозяйству

[ok
Валяюсь со смеху ;biggrin
У тебя был такой?)

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Видал людей на амфе , которые регулярно употребляют , и сам употреблял раз 20 в году 13ом. И вот не знаю как можно сидеть на нем. Да может быть весело и активность. Но это только сутки. Потом уже не весело. Активности почти нет. Раздражение максимальное. Весь потный, зрак большой, лишние движения в каждом действии. А уж здоровье как подкашивает. Все обостряется, и жкт , и простуду ловишь , блин ну ужас. Даже если ночь нюхать , то отходняки и злость чем то снимать надо. Потом глупой развалюхой становишься на несколько дней. Которая ни работать ни отдохнуть не может. Только набухаться, и потом уже с похмелья страдать..

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Откройте глаза на происходящее! Созависимость!!

Сообщение #36 vereck77 » 03 фев 2022, 17:14

Max88 писал(а):Источник цитаты Валяюсь со смеху
У тебя был такой?)

Какой?) Друг с детства под фенчиком убирается, раньше под мефом музычку слушал, готовил и рисовал, что сейчас делает хз, но он ему не нравится, как он говорит, до сих пор
Накуренеый ест и спит
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Max88

Откройте глаза на происходящее! Созависимость!!

Сообщение #37 Max88 » 03 фев 2022, 17:23

del

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

JennyShow

Откройте глаза на происходящее! Созависимость!!

Сообщение #38 JennyShow » 08 фев 2022, 22:29

Вставлю свои 5 копеек.
Я была практически в такой же ситуации что и Вы. Ушла , хоть и больно было. Но не жалею, так как знаю как он живет и что с ним происходит. Он уже одной ногой в могиле. Употреблял примерно то же что и ваш муж. Даже истории похожи. И мысли. И связывало все так же, что хороший , заботится , и прочее. Только потом все это стало исчезать , обвинения и агрессия расти и проблемы тоже. Но слава богу в эти проблемы он уже окунулся сам, не потянув меня туда. Кредиты, отсутствие работы и проблемы со здоровьем.

Бегите. Если он и захочет что то изменить то только если останется один. И то шанс маленький.
Не беспокойтесь о будущем, если вы можете справиться с настоящим , будущее непременно расцветёт.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Откройте глаза на происходящее! Созависимость!!

Сообщение #39 natalisa » 09 фев 2022, 06:40

Privet, Секс не вечен и в нормальных парах порой, нормальную работу теряют и профессионалы своего дела, бытом перестают заниматься просто в силу какой-то усталости, ну там не успевают или ещё что. Если останетесь, у вас будет весь этот «букет» проблем, так ещё и наркоман впридачу. Наркотики ведь на всех действуют одинаково, просто на кого-то быстрее все обваливается, на кого-то медленнее, но итог один.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Privet

Откройте глаза на происходящее! Созависимость!!

Сообщение #40 Privet » 09 фев 2022, 11:54

Ушла. Сегодня только десятый день но я теперь уверена что обратно не вернусь. Начались постоянные унижения, упреки,крики, нюхал через день-два не скрывая этого. Где-то месяц я настраивалась и подготавливала его, не верил что смогу уйти. Но в один прекрасный день он на работу а я собрала вещи и к родителям. Через неделю случайно встретились, не пойму или это я была привыкшая к нему и не замечала как ужасно он выглядит или это недельный марафон так измотал. В общем душа разрывается и от жалости что он гробит себя, и от обиды что променял нас на наркотики, и от того что ужасно скучаю за ним, тем, который он был раньше...

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Откройте глаза на происходящее! Созависимость!!

Сообщение #41 Кристина » 09 фев 2022, 14:42

Privet писал(а):Источник цитаты скучаю за ним, тем, который он был раньше...

В том то и дело, что таким как он бвл раньше, больше не будет. Прочитай, отрезвит тебя!
Я наркоман, абьюзер, психопат я очень хочу вернуться к тебе, верю ,что ты это опять позволишь мне сделать!!!. Ничто не убеждает меня в собственной власти более, чем наличие доказательств, что ты примешь меня любого!! Что бы я ни сделал. Даже если я насиловал тебя морально, унижал тебя, употреблял наркотики, вообщем как мог я разрушал твою личность. Тот факт, что ты принимаешь меня даже после всего этого, наделяет меня ВЕЛИЧИЕМ!!!! Все, что мне нужно сделать, это просто притвориться любящим, на время, что бы ты опять поверила, тем самым я смогу поддержать своё влияние на тебя!. Я буду приследовать тебя, контролировать, манипулировать тобою. Я хочу, что бы ты осознала, что любая попытка, которую ты предпримешь, чтобы убежать от меня, практически неосуществима! Ты можешь хотеть сбежать от меня, но твоя самооценка настолько низка, что даже если тебе удастся "уйти" , ты очень скоро поймёшь, что никому кроме меня не нужна, и я буду выглядеть настоящим рыцарем в твоём воображении. Единственный способ заставить меня уйти, состоит в том, чтобы прервать контакт и полностью заблокировать возможность получения какой-либо информации от меня!
Лучший способ отомстить мне, это жить так, как будто меня больше нет!!!! Что-либо другое убедит меня, насколько я всё ещё важен для тебя. Я ни когда не изменюсь. Я наркоман, я не умею любить, не умею сочувствовать, я не исспытываю чувство вины, за то, что происходит в наших отношениях. Да, я могу прекрасно имитировать это чувство, но только для того, чтобы ты не ушла от меня.
Сейчас моя главная задача, это ослабить тебя своей ложной нежностью или раскаяньем…а вот когда, ты поддашься мне, когда я снова внушу тебе, что все будет хорошо..именно в этот момент, когда ты откроешься мне полностью, я нанесу удар ещё сильнее. Я так поступаю, просто потому что я могу так поступать, и потому, что мне нравится наблюдать твои страдания. Нет, ты не ослышались!!! Я наслаждаюсь твоим страданиями. Чем сильнее твоя реакция, тем сильнее подпитка моего эго. Помни об этом!

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Откройте глаза на происходящее! Созависимость!!

Сообщение #42 Wacom » 09 фев 2022, 15:02

Кристина, скажи, но не все же ребята, кто даже тут на форуме, кто бросил и кто ведёт трезвый образ жизни, мыслили или мыслят именно так? Вон, возвращают семьи, живут и искренне любят, заботятся без этих наркоманских хитростей.

Смотрю на своего, не вижу я сейчас то, что ты рассказываешь. А уж враньё я чую за километр, да и враньё нарка - это такой детский лепет по сравнению с психопатами.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Откройте глаза на происходящее! Созависимость!!

Сообщение #43 Кристина » 09 фев 2022, 15:18

Wacom писал(а):Источник цитаты Кристина, скажи, но не все же ребята, кто даже тут на форуме, кто бросил и кто ведёт трезвый образ жизни, мыслили или мыслят именно так? Вон, возвращают семьи, живут и искренне любят, заботятся без этих наркоманских хитростей.

Смотрю на своего, не вижу я сейчас то, что ты рассказываешь. А уж враньё я чую за километр, да и враньё нарка - это такой детский лепет по сравнению с психопатами.

Не все, согласна! Просто если мужчина психопатичен, а вдобавок употребляет наркотики, это очень страшно. Авантюрист, Эрго, это другой разговор. Но большая часть, именно такие как в сообщении выше.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Wacom писал(а):Источник цитаты Смотрю на своего, не вижу я сейчас то, что ты рассказываешь

Прости, не читала твою тему. Сколько он в трезвости? Мой пол года, ну почти, был супер идеален, а потом опять началось, все то, что описала выше. И я думаю, что дело не в мефедроне, он сам по себе абьюзер, просто умел временно, одевать маску "благополучия".

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Wacom, Это сообщение, не мое, я не помню, где его скопировала, но лично меня, это очень отрезвляет когда появляется мысль- снова вернуться к нему.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Откройте глаза на происходящее! Созависимость!!

Сообщение #44 Wacom » 09 фев 2022, 15:34

Кристина, у нас срок маленький, 1,5 месяца. Но есть алкоголь. Это, конечно, плохо, пытаюсь минимизировать. Конечно, всегда нервничаю, когда его выходные на будни выпадают, но соупотребителей тут у него нет, деньги, документы всё отдал мне, выдаю на сигареты и пиво [priveeet

Вот, мой бм был абьюзер и психопат, мне есть с чем сравнить. Тут вроде не так. Посмотрим.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Девочка со скрипкой и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности