Не могу слезть с мефедрона, помогите

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #16 Kletka » 25 янв 2021, 12:34

Qwerty098765, по поводу долгов.
Хочу дать тебе совет, как юрист.
Не загоняйся пока долгами. Вопрос решаемый, если начать его решать правильно.
Когда ты перестанешь употреблять наркотики и твоя голова просветлеет, тогда уже займешься вопросом погашения кредитов. Потихоньку расчитаешься.
Не вводи себя сейчас в заблуждение, что долги можно не выплачивать. Сделать это можно при помощи банкротства или в связи с грубыми нарушениями в договоре. Не видя документов, сложно сказать, что там. Ситуации все индивидуальны. Возможно, удастся снизить проценты, в случае, если они нереально огромные.
Когда доберешься до своих долгов советую обращаться к юристам проверенным, а не к форумам. Все проблемы решаемы, главное решать их с умом.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Малефисента

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #17 Малефисента » 25 янв 2021, 12:35

Аты этот кайф замени чем другим, может сладкое кушай, может секс. Хотя какой секс когда ломает. Если веришь в Бога, читай акафист скоропослушнице и проси ее помочь преодолеть это.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #18 Sambo » 25 янв 2021, 13:17

Лудомания и наркомания это звенья одной цепи, посадил ты себя на цепь сам, по глупости конечно. Сейчас остаётся лаять, да выть, можно перекусить попробовать, цепь эту, только есть шанс без зубов остаться.
В таком нежном возрасте сказать «нет» своему подсознанию очень сложно.
Нужно закалять характер, становиться мужиком, нынешняя армия не особо видимо задачу свою выполняет.
«Сожми кулаки, разбей их в кровь, когда заживут разбей их в кровь ещё раз. Так ты поймёшь, нет в жизни счастья, когда твой характер как из пенопласта»
Начни с режима, займись спортом, оставляй время только на сон. Друзей употребляющих шли жестко на хй. Ставь цели, добивайся их.
Все эти наркотики и игрули у тебя в голове, вытряхни из от туда. Борись.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alessa_25

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #19 Alessa_25 » 27 янв 2021, 04:14

Qwerty098765, держись, месяц употреблял-месяц на восстановление себе дай, я 5 месяцев его юзала каждый день! Последствия ужасны, но тебе еще не поздно остановиться, но, послушай, твоя зависимость раньше еще началась, азарт -это тоже зависимость, ты поменял одно на другое.
Мне помог только реб центр, сейчас в основном они закрытые, т.к. солевые наркоманы сильно отличаются даже от героиновых, их не удержать, я помню у меня была такая проблема лет 10 назад, я употребляла героин, причем серьезно и длительно, и тоже через реб центр бросила, но тогда нас никто не держал, и мало кто уходил, и люди были адекватные что ли, понимали куда идти то? Сейчас все по другому, даже я, приехав сама, начала рваться домой день на четвертый, если бы меня отпустили, я не знаю, наверное, умерла бы уже, со мной терпеливо разговаривали, не оставляли одну, ребята, прошедшие через это. Мне помогло, и я им благодарна. Конечно, это не конец, а только начало работы над собой, много предстоит, все восстанавливать надо, я за 5 мес. употребления мефа уделалась так, как примерно за пару лет употребления опиатов. Это был бы стремительный и страшный конец. Обратись за помощью, если чувствуешь, что не можешь бросить сам, но будь здесь честен с собой. Через месяц у тебя еще не должно быть таких страшных отходов. Расскажу что меня ждало: панические атаки были лютые, дипрессия, потреря веса 18 кг, при том, что толстой я не была))) провалы в памяти, нервные тики, ощущение, как будто тебе отбили почки, и вообще все органы внутри, сожженые вены твердые как натянутые струны, страх, что меня хватит инсульт, тахикардия, отдышка, давление, головные боли дикие! Сосуды в хлам, мышечные спазмы, особенно челюсти, Мысли о суициде, короче, я такого больше не переживу... В общем не доводи до такого. Мой тебе человеческий совет.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Qwerty098765

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #20 Qwerty098765 » 27 янв 2021, 05:15

Сорвался, за 2 суток 7гр. Мне конец, я не знаю как заставить себя не думать о нем и не нюхать этот яд.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #21 Мама_Сына » 27 янв 2021, 06:09

Qwerty098765 писал(а):Источник цитаты Сорвался, за 2 суток 7гр
Бывает))Повод разобрать для себя,что стало причиной срыва.
Qwerty098765 писал(а):Источник цитаты я не знаю как заставить себя не думать о нем
Учиться переключать свои мысли.О чем думать или не думать,каждый человек волен выбирать сам все таки.
Qwerty098765 писал(а):Источник цитаты не думать о нем и не нюхать этот яд.
Своих врагов нужно отлично знать.
С родителями мирно живете?Пишите,что с Вас все клещами нужно вытаскивать)).
Все будет и рецидивы и ремиссии.
Дима,если б Вы написали-типо как легко бросить,раз и в дамках,Вам бы не кто и не поверил.Все проходят этот цикл.
[friends
С долгами начали разбираться?Если нет,то по чему?
Пишите все как на духу,просто личные данные не давайте.
Все будет хорошо.Это только первая попытка.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Alessa_25 писал(а):Источник цитаты я такого больше не переживу..
Что б что то пережить-нужно ситуацию пе-ре-жи-ва-ть.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Qwerty098765

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #22 Qwerty098765 » 27 янв 2021, 06:19

Только я написал эту тему, только решил взяться за голову и навсегда завязать с этим делом. Вечером 25 числа пришёл домой, сел и начал думать о том в какой жопе я нахожусь: куча долгов, мать плачет, девушка плачет. И меня в момент просто пробрала жёсткая депрессия. У меня как будто отключился мозг и я просто опять взял займ, купил, поехал забрал и чуть ли не бежал домой чтобы поскорее занюхаться. Чувство легкости, расслабления ну и т.д. Грамм закончился в эту же ночь, я подумал что возьму ещё 1 на всякий случай чтобы лежал если опять накроет депресняк. В итоге снюхал его за пол дня, ну и так на протяжении 2 суток снюхал 7грамм, не спал не ел и последние грамма 3 уже нюхал просто чтобы погасить чувство необходимости принять новую дозу. Долгов стало только больше, + я очень сильно сжёг себе слизистую носа, кровь, все красное и появились жёлтые волдыри с гноем. Нужно купить лекарства, но я не знаю какие лучше подойдут, это можно отнести к хим ожогу, посоветуйте пожалуйста наиболее эффективные лекарства.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #23 Мама_Сына » 27 янв 2021, 06:27

Дима.Прям списком здесь напишите.
Брал МФО или Банк-тело кредита-сколько выплачено-сколько хотят-как оформлен договор(на бумаге или виртуально)
Как пример просто.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Qwerty098765 писал(а):Источник цитаты куча долгов, мать плачет, девушка плачет.
Пусть поплачут.Дайте им переболеть тоже этим.Поняьтно им страшно.Но это и есть точка невозврата.
Мне к сожалению нужно на работу уходить-я Вам вечером весь этот механизм долговой опишу.
До вечера и не вешать нос))
Я сама *владелица* кучи кредитов.Что списали,что забили все,ну а что и выплачиваю.
Посмотрите себя пока на сайте судебных приставов.
До вечера-вы не первый и не последний точно в этой кредитной кабале.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #24 Лиса рыжая » 27 янв 2021, 06:28

Qwerty098765, привет! Ну это писец. Тебе не страшно, что жизнь твоя оборвётся после одного из таких марафонов в 20 с копейками? .. Лекарства блин ты спрашиваешь для носа... Не понимаешь, что твои проблемы в 1000 раз страшнее, чем гной в носу?
Жалеть себя и потакать своим прихотям будешь, совсем скоро мама и девушка будут на похоронах твоих плакать. 7 грамм за 2 дня в одного это лошадиные дозы.
Чего сюда не зашёл и не написал, когда желание возникло?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #25 Kletka » 27 янв 2021, 06:53

Qwerty098765 писал(а):Источник цитаты Первое что стукнуло в голову это поехть и взять мефедрон(

Зависимость не отступит сама по себе.
Если запихивать себе в нос, как только стукнет в голову, бросить не удастся.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Qwerty098765

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #26 Qwerty098765 » 27 янв 2021, 06:58

В конце этого марафона думал передоз будет точно и все равно не смотря на это продолжал увеличать дозу и сокращать время между употреблениями. Затруднилось дыхание, сердце бешено забилось, жар, озноб, пот, высокая температура и вдох делал как будто тону и пытаюсь взять хоть немного воздуха чтобы продлить жизнь на несколько секунд.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Брал в мфо, все долги только в них. Все онлайн займы, договоры виртуальные, но каждый из этих сайтов имеет фотографию моего паспорта с пропиской, фото меня держащего в руках паспорт и фото меня с моей банковской картой. К примеру на одном взял 10000 тыс, как и течёт срок к оплате 13000, а дальше с каждым днем сумма увеличивается из за просроченных дней

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #27 Kletka » 27 янв 2021, 07:02

Qwerty098765 писал(а):Источник цитаты Брал в мфо, все долги только в них. Все онлайн займы, договоры виртуальные, но каждый из этих сайтов имеет фотографию моего паспорта с пропиской, фото меня держащего в руках паспорт и фото меня с моей банковской картой. К примеру на одном взял 10000 тыс, как и течёт срок к оплате 13000, а дальше с каждым днем сумма увеличивается из за просроченных дней

Мне кажется ты подхватил мысль, что если мфо, то можно будет не отдавать (( Это не верная мысль.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Qwerty098765

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #28 Qwerty098765 » 27 янв 2021, 07:13

Я знаю что отдавать придётся, если бы можно было не отдавать и за этим не следовало бы последствий кто бы просто так раздавал людям деньги

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #29 BuduSchastliva » 27 янв 2021, 08:42

Qwerty098765, с одной стороны голова работает нормально, знаешь как взять деньги, как прийти на форум и описать ситуацию, с другой - вот прям вообще ноль, не можешь взять себя в руки, чтобы продержаться... Как так? Ну все же просто, берёшь себя в руки и не покупаешь эту х%. Приходишь на форум, как только мысль появляется, и пишешь... Много пишешь, все, что думаешь... Пройдёт может несколько минут и мысль отпустит. Секрет весь в том, чтобы что-то делать... А не просто заявить я наркоман и хочу бросить, и сидеть ждать чуда.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Qwerty098765, про девушку и маму не накручивай себя. Ты уже затащил их в это болото и хуже им будет только на твоих похоронах. А ты вообще вот не думаешь, что эта твоя желанная дорога может стать последней? Последней, что ты вообще увидишь в этой жизни. И это может быть и передоз и просто намешали непонятно что. Тебе кажется, что ты её снюхаешь, чтобы выжить, а она убьёт тебя. Чувствую самосохранения осталось хоть немножко?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Qwerty098765

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #30 Qwerty098765 » 27 янв 2021, 13:10

Вы правы, постараюсь больше не срываться. Очень хочу бросить, но вот в этот срыв меня как будто не слушались мои ноги и голова с мышлением работали сами по себе


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности