Не могу слезть с мефедрона, помогите

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #31 ReLoveUtion » 27 янв 2021, 13:22

Qwerty098765 писал(а):Источник цитаты Вы правы, постараюсь больше не срываться. Очень хочу бросить, но вот в этот срыв меня как будто не слушались мои ноги и голова с мышлением работали сами по себе

Ограничь интернет
Возьми кнопочный телефон
Отдай документы маме, девушке...
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Qwerty098765

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #32 Qwerty098765 » 27 янв 2021, 13:25

Понимаете что дело не в ограничении. Человек и с кнопочным найдёт себе желанную дозу если захочет. Тут главное своей головой понять что это не нужно, не другие будут за меня понимать, я сам должен это сделать

Читатель
Аватара пользователя

Екатеринка

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #33 Екатеринка » 27 янв 2021, 13:52

Qwerty098765, мысли то правильные, нужно перевести их в действие.... Ты сейчас это пишешь, как будто ты справился с зависимостью и даёшь совет человеку, который на данный момент пытается бросить) то есть самому себе)

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #34 ReLoveUtion » 27 янв 2021, 14:24

Qwerty098765 писал(а):Источник цитаты Понимаете что дело не в ограничении. Человек и с кнопочным найдёт себе желанную дозу если захочет. Тут главное своей головой понять что это не нужно, не другие будут за меня понимать, я сам должен это сделать

Но когда возможностей меньше, то это сложнее))
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Qwerty098765

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #35 Qwerty098765 » 27 янв 2021, 14:59

Это дерьмо так память отшибает, очень много нужного не могу вспомнить, кратковременная память тоже страдает. А ещё очень сильно прожёг слизистую. Чем её можно вылечить

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #36 ReLoveUtion » 27 янв 2021, 15:31

Qwerty098765 писал(а):Источник цитаты Это дерьмо так память отшибает, очень много нужного не могу вспомнить, кратковременная память тоже страдает. А ещё очень сильно прожёг слизистую. Чем её можно вылечить

Тут про одно пишут, вы про своё.
Слизистая пройдёт.
Бепантеном можно
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #37 Мама_Сына » 27 янв 2021, 20:46

Qwerty098765 писал(а):Источник цитаты я очень сильно сжёг себе слизистую носа, кровь, все красное и появились жёлтые волдыри с гноем. Нужно купить лекарства, но я не знаю какие лучше подойдут, это можно отнести к хим ожогу, посоветуйте пожалуйста наиболее эффективные лекарства.
Идите к ЛОРу,нужно смотреть,пока абсцесс не начался.Кто Вам по интернету лекарства вообще назначит-???Без осмотра врача.
Скажите химию перенюхал случайно.Доктору все равно чего Вы там нюхали-нюхач))Он не полиция нравов-ему лекарство Вам нужно назначить только.
Самолечение опасно в таких случаях.
Qwerty098765 писал(а):Источник цитаты У меня как будто отключился мозг
Посмотрите что такое

Компульсивное поведение – это действие, которое производится с целью убрать боль и душевный дискомфорт и получить «кайф». В результате чего человек все же получает краткосрочное удовольствие, но также получает боль и дискомфорт, которые длятся гораздо дольше и приносят несоизмеримо больше негативных последствий.


Для создания компульсивного поведения нужно соблюдение следующих условий.

Появление негативного фактора боли
Условие № 1: Ты чувствуешь душевную боль в результате какого-то события.
и т.д.

Что нужно делать если плачут две женщины?Если вообще плачет человек?-пожалеть,предложить чаю,оказать какую то душевную поддержку.Они Вам не чужие люди все таки.А вы *наступили на грабли* и полетели решать проблемы старым способом-*под наркоз*.Выключить мозг.
Но эти *грабли* у вас и в долгах.Тогда Вы не хотели искать пути решения-сейчас придется взрослеть и разбираться уже самому.
Хочешь сделать хорошо?-сделай сам!
Qwerty098765 писал(а):Источник цитаты но каждый из этих сайтов имеет фотографию моего паспорта с пропиской
И что?)Пусть останется им на память.Это что документ что ли?Хотите поменяйте паспорт.Найдут конечно-да он им и не нужен по сути,но любая путаница вам сейчас на руку,так сказать.Пока они разберутся-кто есть кто,у вас будет время на передышку и на лечение своих физических травм в носу.Силы Вам сейчас нужно беречь и физические и душевные.
Qwerty098765 писал(а):Источник цитаты К примеру на одном взял 10000 тыс, как и течёт срок к оплате 13000, а дальше с каждым днем сумма увеличивается из за просроченных дней

Я наверное не правильно вопрос задала. Извините.Как это прописано в договоре-??Как вы подписывали договор?
У вас есть электронная подпись?
Qwerty098765 писал(а):Источник цитаты Я знаю что отдавать придётся
По решению суда и будете отдавать-вот это железобетонное правило для вас лично.
Qwerty098765 писал(а):Источник цитаты кто бы просто так раздавал людям деньги
Милостыню подают же и спонсируют и просто деньги дают.
Qwerty098765 писал(а):Источник цитаты не слушались мои ноги и голова с мышлением работали сами по себе
Это из серии дурная голова ногам покоя не дает.
Как чувствуете *начинается* или грушу боксерскую бить(до пота-выходят токсины) или отжиматься-обманывать тело,или реально голову под прохладный душ.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Слизистая пройдёт.
Грязный палец в нос засунет(пардон автор) таакое может начаться.Только к Врачу Лору.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #38 Kletka » 27 янв 2021, 20:58

Мама_Сына, и снова здравствуйте.
Вы в который раз активно расписываете действия должников как бы принижая ответственность за долги.
Вы поймите правильно.
Вы ведь реально можете ввести в заблуждение, что брать и не отдавать долги нормально, там ещё можно спорить будет. А больные люди и рады же стараться грести по 10 000-15000 рублей.
Я не знаю какая ваша ситуация и вникать не хочу.
Судебная практика не однозначна, в разных регионах суды принимают разные решения. И при займе 15 000 рублей легко можно схлопотать проценты 100 000 рублей. 7% процентов от этой суммы придётся оплатить приставам. Для судов разных потребуется юрист, естественно платно. При взыскании будут ходить к родственникам, описывать и изымать имущество. И докажи попробуй, что оно не должника, в случае если прописан.
Я бы не сказала, что долги не портят жизнь.
А вы ему про новый паспорт да фиктивный договор, а он и рад стараться, хапает как не в себя.
Qwerty098765, разденут банки тебя до трусов.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #39 Мама_Сына » 27 янв 2021, 21:47

Kletka писал(а):Источник цитаты Вы в который раз активно расписываете действия должников как бы принижая ответственность за долги.
Я не кого не принижаю и не вызвышаю.Будет платить или не будет-это решает только суд.Не Вы и не я.Дадут исполнительный лист-будет платить.Но это будет четкая и фиксированная сумма.Без наворотов мфо.
Kletka писал(а):Источник цитаты что брать и не отдавать долги нормально
Не кто это не пишет не я и не автор.
Kletka писал(а):Источник цитаты Я не знаю какая ваша ситуация и вникать не хочу.
А я разве Вас об этом прошу))?
Kletka писал(а):Источник цитаты И при займе 15 000 рублей легко можно схлопотать проценты 100 000 рублей.
а харя у них не треснет-пардон.Больше 13% нельзя.Спишут все остальное.Найдите хоть одну судебную практику с МФО-искреннее рада буду.
Kletka писал(а):Источник цитаты При взыскании будут ходить к родственникам, описывать и изымать имущество.
Какое личное имущество у парня в 21 год?Ему папа и машину купил-он сам еще копейки по сути не заработал.Эти страшилки давно в прошлом уже.
Kletka писал(а):Источник цитаты И докажи попробуй, что оно не должника, в случае если прописан.
Конечно судебные приставы все бросят и полетят искать имущество юного парня))Ну если он сын Рокфеллера только.
Kletka писал(а):Источник цитаты А вы ему про новый паспорт
Пусть меняет.Будет путаница в номерах.Ему сейчас важней покой на душе-срок для *ломки* будет.
Kletka писал(а):Источник цитаты разденут банки тебя до трусов.
Вам не стыдно?У Вас самой же сын почти такой.Это точно форум ПОМОЩИ?
Qwerty098765, Посмотрите форум-не хотела писать,похоже придеться.Самый сильный форум про МФО-так это Украина и там в 1000 раз обстановка хуже чем в РФ.А механизм *выбивания долгов* везде одинаковый.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку и юристы там очень сильные.
Просто пока его читайте.Будут вопросы переспрашивайте здесь.И к доктору-не тяните с этим.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #40 Kletka » 27 янв 2021, 21:57

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вам не стыдно?У Вас самой же сын почти такой.Это точно форум ПОМОЩИ?

Я очень вас прошу не трогать моего сына. Когда я вступаю с вами в диалог, то исхожу исключительно из некомпетентной информации, которую вы преподеосите, как аксиому и при этом не пишу про вашего сына, про его ситуацию с употреблением, про ваш прошлый алкоголизм, сломанный нос дочери и т.п.
Я оцениваю информацию конкретного поста. Научитесь делать тоже самое.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #41 Мама_Сына » 27 янв 2021, 22:04

Kletka писал(а):Источник цитаты Я оцениваю информацию конкретного поста. Научитесь делать тоже самое.

Вы работаете в интересах МФО и Банков,а не заемщика.
Kletka писал(а):Источник цитаты Когда я вступаю с вами в диалог, то исхожу исключительно из некомпетентной информации, которую вы преподеосите, как аксиому и при этом не пишу про вашего сына, про его ситуацию с употреблением, про ваш прошлый алкоголизм, сломанный нос дочери и т.п.
Типа меня задеть))?Не старайтесь-это бесполезно.
Каждый останется при своем мнении.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #42 Kletka » 27 янв 2021, 22:07

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты работаете в интересах МФО и Банков,а не заемщика.

Я пытаюсь донести до автора, что у его займов будут последствия, чтобы меры принимал и голову включал, а не искал лёгких путей и не успокаивал себя на форуме Украины.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #43 Мама_Сына » 27 янв 2021, 22:15

Kletka писал(а):Источник цитаты а не искал лёгких путей и не успокаивал себя на форуме Украины.
Да не успокаивал-а окунулся в мир кредитования населения.Он там и МФО найдет свои. Вывески))
Заодно и мысли переключит свои-другие то как то решают такие проблемы и живут при этом счастливо.
Дай Бог и у нас в РФ сделает такой форум-искреннее буду рада за него.(за автора темы)
А Антирусский стандарт(форум в РФ)-он больше по банкам работает.Там да-бумажные документы.А виртуальные-там стока подводных камней-что бабка на двое сказала будет ли вообще этот суд.
И в Гос.Думе готовят проект о списании кредитов-но там тоже еще все вилами по воде писано и пока его примут и одобрят и подпишут.Это открытая информация из СМИ.
Поправляйтесь Автор и не забивайте себе голову гадостью.

Про кредитную амнистию. Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #44 Руз » 27 янв 2021, 22:18

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты И в Гос.Думе готовят проект о списании

Вы сами свои ссылки читайте хоть?
Нет никакого проекта и никто его не готовит.
И это коммерческий сайт, а не оф.источник.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #45 Kletka » 27 янв 2021, 22:31

Ограничения по процентам внес ЦБ РФ и Верховный суд давал разъяснения.
Проценты потребительского займа не могут превышать трёхкратный размер суммы основного долга.
Но эта норма не распространяется на штрафы и пени, а также на платежи за услуги, оказываемые заемщику за отдельную плату.
А банки своего не упустят.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты кредитную амнистию.

Это только предложение направлено. Но его никто не примет, потому что
Цитата:
добросовестные заемщики, не имеющие просрочки по кредитам, на амнистию претендовать не смогут.
Нормально, вообще.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности