Не могу слезть с мефедрона, помогите

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #61 Alfred » 01 июн 2021, 17:39

MikeOWN писал(а):Источник цитаты
Alfred писал(а):Источник цитаты мефедрон это производное амфетамин


Нет. Вы же прочли много книг по наркологии, должны бы знать.

И не только по наркологии. Обращу ваше внимание также на то, что химия была мне очень интересна и я достаточно хорошо ее знал. Поэтому вы зря спорите. В том, что вы ошибаетесь можете убедиться сами: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Как я и говорил это производное амфетамина. Впрочем как и эфедрон, первитин, эфедрин, экстази (метилендиоксиметамфетамин- сокращенно мдма) и многие другие препараты на основе этого амина, которые в 70-годы широко использовались как лекарственные препараты для похудания и снятия депрессивных растройств.

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
Katrina писал(а):Источник цитаты MikeOWN, про тесты писали, что на мефедрон тестов нет, этот наркотик показывают тесты на метамфетамин.

метамфетамин это первитин- один из самых опасных и сильных наркотиков. мефедрон немножко другое соединение. Теперь о тестах: в аналитической химии есть разные способы определения веществ. Более современные методы позволяют не пользоваться пробирками и услугами лаборантов, как в советское время, а проводить их с помощью специального оборудования, которое определяет это автоматически, либо на подобие лакмусовой бумажки, которая при обнаружении наркотика меняет цвет.
Поскольку проводить точный анализ наркотика- что это мефедрон или эфедрон или эфедрин или амфетамин нет необходимости и занятие это весьма сложное и дорогостоящее, требующее участия высококвалифицированных химиков, то проще определить общую группу веществ. В данном случае амфетамин и его производные относятся к группе "аминов" (соединения азота и водорода, наподобие аммиака, только органического происхождения) По реакции на амины анализ и показал вам "амфетамин", что конкретно амфетамин или мефедрон уже можно узнать с помощью более точного анализа, который стоит значительно дороже и не нужен в данной ситуации.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #62 Олег В » 01 июн 2021, 19:17

Alfred писал(а):Источник цитаты метамфетамин это первитин- один из самых опасных и сильных наркотиков. мефедрон немножко другое соединение.

А действие у этих наркотиков одинаковое, или хотя бы похожее? Сам я употреблял первитин в конце 90х, начале нулевых. Или чаще просто болтушку на эфедрино марганцево уксусной основе. Но за 8 лет существования форума я так и не смог добиться чётких ответов о схожести самого эффекта/кайфа/эйфории.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #63 Ergo » 01 июн 2021, 19:29

Олег В писал(а):Источник цитаты е просто болтушку на эфедрино марганцево уксусной основе.

Это меткатинон. А мефедрон- метилметкатинон.
Почти одно и то же вещество. Продолжительность действия одинаковая, эффекты схожи мефедрон чуть ярче, а так это одного поля ягоды [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #64 Олег В » 01 июн 2021, 19:35

Ergo, Меня интересует схожесть действия этих наркотиков с первитином. Мне для себя нужно знать. Потому что каждый раз, пытаясь понять на чём собственно сидит человек, я пытаюсь понять как действует на мозг мефедрон и метамфетамин. А это напрягает
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #65 Fleur de lis » 01 июн 2021, 19:35

Для меня мефедрон это "гибрид" мдма, амфа и афродизиака.

А-пвп больше похожа на метамфетамин.
Но я не знаю точно, говорили что похоже.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #66 Ergo » 01 июн 2021, 19:59

Олег В, метамфетамин и первитин это одно и то же вещество, короче метамфетамин- это винт только в кристаллической форме.
А болтушка и мефедрон практически одно и то же, только опять один в растворе другой в кристалле.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #67 MikeOWN » 01 июн 2021, 20:29

А у меня вот вены кончились сами собой. Давеча пришел дать крови на анализ, а тетя мне проколола сосудище. Не нашла сразу, ковырялась тама. Итог - синяк в пол локтя. Мне детёныш делал кровопуск много раз иглой от системы куда большего диаметра. Ни разу синяк не сделала. Профи!
МСК

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #68 Олег В » 01 июн 2021, 20:35

Ergo писал(а):Источник цитаты А болтушка и мефедрон практически одно и то же

И по длительности действия тоже? Пол часа и новая доза? Получается мефедрон это фуфло, по сравнению с метамфетамином.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А соль, это тот же мефедрон?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #69 MikeOWN » 01 июн 2021, 20:36

Ergo писал(а):Источник цитаты метилметкатинон

Точнее, 4-mmc.
Мастер, не суди за брюзжание. ;)
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #70 Ergo » 01 июн 2021, 20:38

Олег В, да, по длительности действия так же. Отсюда и марафоны и употребляют по пять грамм за ночь fplm
Олег, извини я метамфетамин не хочу обсуждать, но с мефедроном рядом не стоял. Я помню один раз передознулся пожадничал, так на четвертые сутки только отпускать стало я думал уже все, так на всю жизнь дураком дерганным и останусь fplm

Отправлено спустя 51 секунду:
MikeOWN, да [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #71 Мама_Сына » 01 июн 2021, 20:40

Ergo писал(а):Источник цитаты да, по длительности действия так же.
Да,я тоже где то читала,что соль и меф(он же миф) давно с одной бочки уже.Просто не хотела это афишировать.
Технический прогресс давно не стоит на месте.И в химии -тоже.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #72 Ergo » 01 июн 2021, 20:41

Олег В писал(а):Источник цитаты А соль, это тот же мефедрон

Нет Олег, солью немного другие вещества называют и действует она не так. Если грубо сравнивать то мефедрон это полусладкое вино марочное, а соль- дешманский портвейн.
Не знаю что сейчас на рынке, но по мдпв и альфе ценители скучают и говорят соль снйчас совсем не та что даже 5 лет назад было, типа говорят сейчас ни кайфа ни прихода сразу шиза лютая, тахикардия и тремор с первой секунды кидает
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #73 Олег В » 01 июн 2021, 20:41

Ergo, У нас винт варили (первитин), сутки держало. А феном (болтушка) мог за сутки по 0.5 литра по вене пропустить.
Теперь мне всё понятно. Спасибо дружище. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #74 Мама_Сына » 01 июн 2021, 20:46

Ergo писал(а):Источник цитаты говорят соль снйчас совсем не та что даже 5 лет назад было, типа говорят сейчас ни кайфа ни прихода сразу шиза лютая, тахикардия и тремор с первой секунды кидает
Согласись,это не так и плохо для наркозависимых.Это с какой стороны здоровья посмотреть.
Сердечко пару раз сбой даст-авось и забояться за свою жизнь.
А было бы *хорошо*клещами бы не отрвать было бы от наркоты.Жадность человеческая,жажда наживы,иногда и на руку,что делают суррогаты.

Отправлено спустя 51 секунду:
Ergo писал(а):Источник цитаты тахикардия и тремор с первой секунды кидает
И замечательно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #75 Ergo » 01 июн 2021, 20:49

Мама_Сына, с возвращением [wink
С одной стороны это замечательно, с другой- жалко пользователей, пропадут ни за грош. Хотя производителям невыгодна скорая кончина потребителей, так что тут палка о двух концах как говорится.

Отправлено спустя 48 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Сердечко пару раз сбой даст-авось и забояться за свою жизнь.

Сомневаюсь. Меня не останавливало.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности