Постабстинентный синдром

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мирай

Постабстинентный синдром

Сообщение #46 Мирай » 20 янв 2021, 22:39

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Пусть ходит и чем больше чем лучше.

Раньше я его заставляла ходить пешком. Но после ему наоборот почему- то хуже становится. Вот прошёлся немного например и все ,дальше я его дотаскиваю.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты так.Мужчины идут с края тротуара))Культурный он у Вас.Сельская дорога?Раз нет бардюрчика?

Он мне не разрешал раньше идти с краю тротуара . Но теперь уже вынужденно так идём ) уже не возникает )) а так у нас на Кавказе у мужчин свои понятия . На самом деле не положено женщине идти с краю .

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Не ,мы в городе живём . В маленьком городке . Есть тротуары с бардюрами ,но есть и без . А если с бардюрами ,он выходит всегда с тротуара и идёт с краю трассы . Не знаю почему . Ему как будто тесно там ))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Постабстинентный синдром

Сообщение #47 Олег В » 20 янв 2021, 22:55

Мирай, Вашему мужу нужно сделать полное обследование мозга. Возможно есть не обратимые поражения каких то участков. Благо сейчас медицина позволяет увидеть это и подобрать способ помощи. В некоторых случаях возможно и частичное восстановление увечий. А так, гадать и придумывать упражнения не зная точного диагноза, в лучшем случае пустая трата времени и нервов, в худшем- упущенный шанс остановить, возможно прогрессирующее заболевание. Сходите и всё станет понятно.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Постабстинентный синдром

Сообщение #48 Мама_Сына » 20 янв 2021, 23:04

Мирай писал(а):Источник цитаты Вот прошёлся немного например
Наблюдайте,что ему мешает.Может надо присесть на дорожку?Маршрут проложить правильно-не в гору и не с горы-по ровной поверхности к примеру. Обудь не удобная-тоже как вариант.Он *учиться* ходить и скамейки нужны-присесть и отдохнуть.
Мирай писал(а):Источник цитаты Он мне не разрешал раньше идти с краю тротуара . Но теперь уже вынужденно так идём ) уже не возникает )) а так у нас на Кавказе у мужчин свои понятия

Дело не в местности-а в этикете.Женщина всегда и везде идет слева от мужчины.За мужчиной дорога.Опасная зона-так скажем.Так принято везде.Какой мужчина не знает,что даме нужно ручку подавать))?
Мирай писал(а):Источник цитаты На самом деле не положено женщине идти с краю
Все правильно))Не положено и каждый мужчина это знает.Вопрос только от куда?)Эти знания.
Мирай писал(а):Источник цитаты Не ,мы в городе живём . В маленьком городке . Есть тротуары с бардюрами ,но есть и без . А если с бардюрами ,он выходит всегда с тротуара и идёт с краю трассы . Не знаю почему . Ему как будто тесно там ))

Мирай писал(а):Источник цитаты Не ,мы в городе живём . В маленьком городке . Есть тротуары с бардюрами ,но есть и без
Так и разметка дорог везде одинаковая.Автомобилисты поймут.
Мирай писал(а):Источник цитаты Не знаю почему

Так спросите его сами об этом.Ему реально там тесно.Он же не на подиуме))И может быть большая разница у вас с ним в росте.Если Вы держите его под ручку-ему может быть не удобно просто идти и он стесняется(боится ) вам сказать и случайно обидеть.Очень даже допускаю такой вариант.Дорога тянет))Или любит нарушать ПДД-ходить по дороге,не очень хорошо.Пешеходы тоже разные бывают))Больше с ним общайтесь,по возможности-Вам придется его учить говорить и формировать его мысли и придавать им форму слов.Ну раз Вы на форуме-а не он.При чем сами меньше говорите,а больше его слушайте.Учитесь его слЫшать.
Все что вдруг промелькнет мысль-кто то не так,странно,и любые сомнения(мнения)пишите .
Мирай писал(а):Источник цитаты Кавказе у мужчин свои понятия .
Понятия-везде одинаковые,Так к слову)))
Мужчина и в Африке мужчина))Если про биологию.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мирай

Постабстинентный синдром

Сообщение #49 Мирай » 20 янв 2021, 23:10

Олег В, да ,вы правы. Энцефалограмма ,МРТ и УЗИ сосудов головного мозга , достаточно ?как думаете ?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Постабстинентный синдром

Сообщение #50 Мама_Сына » 20 янв 2021, 23:15

Мирай писал(а):Источник цитаты Энцефалограмма ,МРТ и УЗИ сосудов головного мозга , достаточно ?как думаете ?
Начните хотя бы с участкового терапевта-он Вам и выпишет направления на обследования.И к нервопотологу хорошо бы.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Постабстинентный синдром

Сообщение #51 Олег В » 20 янв 2021, 23:16

Мирай, Для начала да. Но вы к врачу пойдите. У вас на кавказе хорошие врачи. Там скажут что конкретно нужно сделать. И позвоночник нужно посмотреть. Шейный отдел. Там тоже могут быть отклонения вызывающие схожие с вашими симптомы. Вообщем нужно проверить всё что можно. Иначе будет как у меня. найдут мелкую неисправность и будут лечить её годами безрезультатно. А потом окажется что проблема была в другом.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мирай

Постабстинентный синдром

Сообщение #52 Мирай » 20 янв 2021, 23:32

Нет ,за ручку я его не держу )он если чувствует надобности в этом , сам говорит, видно когда его сильно шатает . Да и он не такой ,что побоится меня обидеть ,он прямо скажет )) А на счёт мужчин ,я как-то не согласна,что везде они одинаковые. Правила этикета тоже разные. В скандинавских странах ,к примеру ,полное равноправие . Ну в общем ,не суть) муж тоже когда- то сидел на форуме . А так ,давно уже не заходит. Благодарю вас , за советы )

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мирай

Постабстинентный синдром

Сообщение #53 Мирай » 21 янв 2021, 00:40

Олег В писал(а):Источник цитаты Шейный отдел. Там тоже могут быть отклонения вызывающие схожие с вашими симптомы

Да ,мы проверяли. Недельки две назад . Был начинающийся остеохондроз. В шейном отделе. Но не думаю ,что он даёт ему это состояние. Спасибо вам большое. Пройдем все нужные обследования

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Постабстинентный синдром

Сообщение #54 Мама_Сына » 21 янв 2021, 08:53

Мирай, Вы уж мне простите мою подозрительность,но я на самом деле такая,а не прикидываюсь))
Вам же эта ситуация тоже не просто так дана.
Все таки проведите *следственный эксперимент* и отправьте его одного хоть в булочную за хлебом.Хоть за плоскогубцами-куда он там пойдет сам и добровольно.А сами со стороны понаблюдайте за ним.Если человек болен,он болен везде,а не избирательно,там болею,тут не болею.Так не бывает.Если его штормит,его и дома будет штормить и на улице и в магазине. Приступами болезни не возможно регулировать-а вот имитировать их можно.
Он работает?И кто оплачивал его осмотр врачем?
Мирай писал(а):Источник цитаты Пройдем все нужные обследования
Мы же все ,где то оставляем следы-ну и понаблюдайте.Иногда со стороны и лучше видно.
Не чего личного-учили так.Доверяй-но проверяй,иногда отлично лечит от *воспаления хитрости*.
Вам это точно не помешает.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мирай

Постабстинентный синдром

Сообщение #55 Мирай » 21 янв 2021, 10:50

Мама_Сына, ну вы понимаете ,я естественно не всюду с ним хожу . Он один ходит чаще ,чем со мной )) да ,работает . Просто у нас в стране продолжается еще карантин ,и на работу он ходит буквально на час- два . И то на машине. Но ,скажу вам точно ,он не притворяется) наоборот ,он пытается делать вид ,что с ним все хорошо . Он даже себе боится в этом признаваться. Шаткость походки у него была ещё ,когда мы с ним были не знакомы ,а так знали друг друга заочно , встречала часто его по дороге домой с работы . Он всегда ходил шатаясь и я всегда думала ,что он пьяный) а парез ноги ,у него начался после как мы познакомились. Но со временем стало все хуже. И он не постоянно хромает . Вот утром встал ,пока нормально ,часик походит и все ,уже эта нога какая-то неуправляемая. Как будто тянет за собой ее

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Постабстинентный синдром

Сообщение #56 Мама_Сына » 21 янв 2021, 13:31

Мирай писал(а):Источник цитаты ну вы понимаете ,я естественно не всюду с ним хожу
Конечно понятно,Вы не будете с ним постоянно в обнимку ходить))
Мирай писал(а):Источник цитаты ,он пытается делать вид ,что с ним все хорошо .
Мужчины не любят говорить о своих слабостях.Иногда надо и *клещами* вытаскивать))шутка конечно.
Мирай писал(а):Источник цитаты Он всегда ходил шатаясь и я всегда думала ,что он пьяный)

Как поеться в одной песенке-я милого узнаю по поводке))Или аналог-рыбак рыбака видит из далека.Человек когда в стрессе может ходить как пьяный и поведение как у пьяного,щеки горят там,речь сбивчивая.
Мирай писал(а):Источник цитаты и на работу он ходит буквально на час- два . И то на машине.
И кем он работает?Так мало часов?Хорошо получает?простите за любопытство. ;[blush
Мирай писал(а):Источник цитаты И он не постоянно хромает . Вот утром встал ,пока нормально ,часик походит и все ,уже эта нога какая-то неуправляемая. Как будто тянет за собой ее
Ноги они такие))То мышцы сводит,у кого вены крутит,ну кому и *кости ноют* на погоду.У моего сына все седалищный нерв болел-даже встать не мог.Но при этом сидел хорошо за компом.
Симптоматика-но это лучше к врачу все таки.

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Мирай писал(а):Источник цитаты Недельки две назад . Был начинающийся остеохондроз. В шейном отделе
Не понимаю))А я не люблю,когда я что то не понимаю))
При чем здесь *туловище*-грудь и шея?Если болит нога?Если продолжить сравнение с машинкой,то сердце скорей *моторчик*,голова-мозг,компьютерный навигатор,который следит за всем процессом машинки-а ноги *колеса*.Иногда даже говорят-переобул машинку.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мирай

Постабстинентный синдром

Сообщение #57 Мирай » 21 янв 2021, 16:33

Мама_Сына, он заместитель директора школы по хозяйственной части . Сейчас школы у нас не работают. Поэтому на час-два идёт и обратно .Получает неплохо ,не жалуемся . Ну плюс у него квартира есть ещё одна ,а там живут квартиранты. Оттуда тоже копеечка идёт . Да и я работала учительницей в школе . На данный момент ушла с работы. А связь ноги с позвоночником конечно же есть . Даже с шейным отделом )Если кровь из-за каких-то изменений в позвоночнике не поступает должным образом в головной мозг ,оттуда и рефлексы наши начнут барахлить )

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Постабстинентный синдром

Сообщение #58 Мама_Сына » 21 янв 2021, 17:34

Поняла))Спасибо.А то не люблю лишние подозрения))
Раз Вы Учительница-Вы то точто *переломаете* его))Трудный *ребенок*.
Макаренко в помощь))Республика Шкид.Путевка в Жизнь.
А то меня смутило что так спокойно и культурно пишите)) [hi: [priveeet [good Мое почтение))
В жизни не чего не бывает зря.
Считайте повышением классификации))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мальдива

Постабстинентный синдром

Сообщение #59 Мальдива » 17 июн 2022, 01:07

Блин, почему я раньше не нашла этот форум…

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Постабстинентный синдром

Сообщение #60 2q2q29 » 03 мар 2023, 20:09

Ergo, очень полезная информация. А наоборот апатия от ПАС может быть? Я могу однозначно определить только сны об употреблении, но последние два дня замечаю, что я вспыхиваю от сущей ерунды, причем на мужа. Может это связано с бросанием сигарет. Ещё я постоянно испытываю усталость, хочется спать.
Как мне понять, испытываю ли я ПАС или только боюсь испытать и употребляю при первых симптомах.
Я замечаю, что трип от трипа мне становится хуже, усиливаются симптомы или появляются новые. И скорее всего - это органические поражения.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности