Как бросают героин

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как бросают героин

Сообщение #1 Печаль » 16 янв 2021, 13:34

Свой вопрос решила оформить в новую тему.
Те кто употреблял,скажите,с героина вобще практически не возможно переломаться на сухую ?Так получилось, что мы с парнем стали жить вместе. Конечно же с его обещаниями что он завяжет. И получается такая ситуация ,что его постоянно кумарит,ему плохо, и поэтому ему нужно то водки выпить 50 гр.то пива.то за таблеткой лирики ему надо съездить.всего за одной конечно же,и потом его отпустит.
Вопрос.это действительно так тяжело для организма и подобные действия облегчают муки ,или все вранье и приходят в себя только на сухую?

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как бросают героин

Сообщение #2 ОльгаЯ » 16 янв 2021, 13:39

От героина возможно и нужно переломаться насухую. Ничего суперстрашного там нет, если только понос [pardon
Мышцы тянет, конечно, но это не смертельно и всё возможно выдержать, если захотеть. Мой муж переламывался насухую и ничего, как новый был.
Он тебе втирает херь, что невозможно потому, чтобы просто продолжить кайфовать.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Как бросают героин

Сообщение #3 Евгения83 » 16 янв 2021, 13:42

Печаль, у тебя живёте? Если не секрет, что послужило причиной совместного проживания? Семью с ним хочешь строить?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как бросают героин

Сообщение #4 Ergo » 16 янв 2021, 13:48

Больше накручивают.
Не мой опыт, но знаю людей которые с хорошим таким дозняком оказавшись в сизо рассказывали о том что кумары как рукой сняло.
А так это просто замену ищут.
Короче я одно время на кодеин содержащих плотно сидел, вернее как. Сначала в городе жил, у меня был выход на героин в неограниченных количествах, я его нюхал и курил чтоб палева меньше дырок не делать. Потом поставщика закрыли и пришлось искать варианты, сниматься нурофеном/ терпинкодом, ну а героин покурал который есстественно кололся. Потом уехал из города чтоб типа смена обстановки поможет бросить. Ну и начал колоть тропикамид по вене, пипольфен по мышце и до 8 пачек нурофена в день доходило. Потом в феврале 12го перевели все кодеинсодержащие на пку, строго по рецепту короче. Фармацевты предупредили заранее. Я взял почти сто упаковок ну составил схему типа лесенкой потребление уменьшать перекумарится. И че вы думаете? Я за неделю все сьел. И начались кумары. Снимался анашой и алкоголем. И очень сильно себя жалел. А потом нашел аптеку где лирику продавали без рецепта. И понеслась по 8 трехсотых в день.
Кароче мое мнение- все вот эти ходы типа таблетки бухло чтоб не кумарило- это все от нежелания бросать и жалости к себе.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как бросают героин

Сообщение #5 ОльгаЯ » 16 янв 2021, 13:52

Ergo писал(а):Источник цитаты тропикамид по вене,

Тоже колол муженек такие капли
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Как бросают героин

Сообщение #6 Остап » 16 янв 2021, 14:18

Ergo, В этой истории фишка знаешь в чём, да простит меня Аня. Короче чувак просто на кайфах, там заторчал, тут затусил, всем правильных слов наплёл, ну и шоу продолжается. Я думаю ты понял этот тип людей.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Там пока ещё нету такой жесткой зависимости чтоб сниматься всем подряд.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как бросают героин

Сообщение #7 ОльгаЯ » 16 янв 2021, 14:27

Остап писал(а):Источник цитаты Там пока ещё нету такой жесткой зависимости чтоб сниматься всем подряд.

Ну даже если и есть зависимость сильная, то, согласитесь, что, если человек хочет, то он просто бросает всякую дрянь и не ищет замены.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как бросают героин

Сообщение #8 Kalimba De Luna » 16 янв 2021, 14:36

Остап писал(а):Источник цитаты Там пока ещё нету такой жесткой зависимости, чтоб сниматься всем подряд.

Да вроде наркоманит он давно, с юности. Поэтому зависимость жесткая есть стопудово.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как бросают героин

Сообщение #9 Печаль » 16 янв 2021, 14:37

Остап писал(а):Источник цитаты Там пока ещё нету такой жесткой зависимости чтоб сниматься всем подряд.

Наоборот .стаж почти 20 лет

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Как бросают героин

Сообщение #10 Остап » 16 янв 2021, 14:47

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Поэтому зависимость жесткая есть стопудово

Печаль писал(а):Источник цитаты Наоборот .стаж почти 20 лет

У человека 3 рехаба за плечами и как я понял, из последнего недавно вышел и не постоянно торчит. Не нужно оправдывать человека типа там стаж ппц какой. У него жёсткая зависимость только от желания кайфовать.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как бросают героин

Сообщение #11 Ergo » 16 янв 2021, 14:50

Печаль, как нарк тебе скажу. Хотел бы именно чтобы сняться перекумарится- искал бы схему как именно проявления кумаров снять- пачку лоперамида от поноса, парацетамол от мышечной боли, донормил чтоб уснуть. А в вашем случае почему то просит препараты с которых кайф есть, торчат на которых. Понимаешь разницу?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как бросают героин

Сообщение #12 MikeOWN » 16 янв 2021, 17:44

Печаль писал(а):Источник цитаты практически не возможно переломаться на сухую

Я знаю двоих ныне здравствующих и ведущих нормальную социальную жизнь. Они не ходили ни в какие реабилитационные центры. Но! В первом случае имела место поддержка друзей и семьи (именно в этой последовательности), во втором случае увы это было заклчение.

Отправлено спустя 57 секунд:
Забыл добавить, что "на сухую" в определенных ситуациях может не выдержать сердце и почки. Есть нюансы.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Ничего суперстрашного там нет, если только понос

Увы, это заблуждение. Могут возникать сложные ситуации, требующие реанимационных действий.
МСК

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как бросают героин

Сообщение #13 ОльгаЯ » 16 янв 2021, 17:44

MikeOWN писал(а):Источник цитаты что "на сухую" в определенных ситуациях может не выдержать сердце и почки. Есть нюансы.

Какие нюансы?Если это незапрещенная информация, можете сказать? Муж дважды переламывался насухую, страшного ничего не было, кроме мышечных судорог и поноса....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как бросают героин

Сообщение #14 MikeOWN » 16 янв 2021, 17:55

[/quote
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Если это незапрещенная информация, можете сказать?

Да, могу. Если человек принимает действительно героин, а не разбодяженную димедролом побелку, рано или поздно организм перестает без этого обходиться. В этом и состоит трагедия. Это вам не соли всякие. Тут все серьезно. Так как героин становится неотъемлемой частью нормальной работоспособности организма, при его отсутствии наступают разные нештатные ситуациии: повышение давления, ненормальная работа почек, возможны тромбы и прочие штучки. Не важны детали - важны последствия. Тело может дать отказ.
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Как бросают героин

Сообщение #15 Остап » 16 янв 2021, 17:56

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Забыл добавить, что "на сухую" в определенных ситуациях может не выдержать сердце и почки

Это какая должна быть стадия, пару лет на постоянной системе и то вряд ли мне кажется.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности