Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #16 Kalimba De Luna » 13 янв 2021, 21:38

ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты Как мне вести себя с ним? Избежать этой темы, дабы не травмировать, или наоборот проработать её?

Что вы с ним носитесь, как с писаной торбой. Он на психостимуляторах отрывался на полную катушку, даже не волнуйтесь. Шлюхи были в том числе. Вот этот момент обмозгуйте и сдайте анализы на ИППП, включая Вич и гепатиты.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДопустимАлена

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #17 ДопустимАлена » 13 янв 2021, 21:45

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты Через 10 дней я смогу наконец то его увидеть,

Вы серьезно? 10 дней не повлияют.
Эрго вон 2 года был.
На соли не толстеют, не спят, не едят, не занимаются спортом, это все какая то ерунда. Вы чего то не поняли.


Послезавтра придут результаты анализа крови. Картина употребления будет ясна. Ну не могло ж его с одного раза так вштырить с другой стороны. Или могло? Два дня состояние полного неадеквата держалось

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДопустимАлена

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #18 ДопустимАлена » 13 янв 2021, 21:51

Kletka писал(а):Источник цитаты
ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты а год перестал общаться практически со всеми друзьями, видеться не хотел, сидел дома или катался один на машине по городу. Дела бизнеса пошли более менее в норму.

А что было ещё в течении года странного?
Мне кажется в рехабе могли и жути нагнать, что очень долго употребляет. Соль в течении года не могли не замечать.


Замкнутость в общении с друзьями. я списывала ее на долги. Сложно общаться нормально, когда должен всем на свете, хоть и раскидываешь долги. Долгие сидения в машине. В остальном все в норме. Наркотиков дома не нашла. Телефон весь просканировала, никаких упоминаний, левых звонков и т.д. Сейф вскрыла, тоже ничего. Может и правда жуть нагнали...

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #19 ОльгаЯ » 13 янв 2021, 21:54

ДопустимАлена, в любом случае, вам не стоит сразу же его бросать и рушить семью, нужно выслушать мужа и дать шанс ему всё исправить. Бросить и разрушить вы всегда сможете. Удачи вам и сил!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #20 Kletka » 13 янв 2021, 21:55

ДопустимАлена, сложно что-то сказать. Может у него крыша от проблем поехала [unknw
Он сам вообще признавал употребление?
Он в этом рехабе добровольно вообще? Согласен там находится?
Я представила, если дело в другом, мало ли что с психикой у людей бывает fplm
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДопустимАлена

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #21 ДопустимАлена » 13 янв 2021, 21:56

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты Как мне вести себя с ним? Избежать этой темы, дабы не травмировать, или наоборот проработать её?

Что вы с ним носитесь, как с писаной торбой. Он на психостимуляторах отрывался на полную катушку, даже не волнуйтесь. Шлюхи были в том числе. Вот этот момент обмозгуйте и сдайте анализы на ИППП, включая Вич и гепатиты.


Кстати об этом я совсем не подумала. Мозги пока у самой не варят. Вы правы, нужно провериться.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #22 Fleur de lis » 13 янв 2021, 21:56

ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты Послезавтра придут результаты анализа крови. Картина употребления будет ясна. Ну не могло ж его с одного раза так вштырить с другой стороны. Или могло? Два дня состояние полного неадеквата держалось

По анализу крови ни как не определить длительность употребления!
Я не говорю что с одного раза, но и не система, я думаю как многие употреблял сначала эпизодически, а тут его уже понесло сильнее, психика сдала, вот вы и заметили.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #23 Kalimba De Luna » 13 янв 2021, 21:59

ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты Сложно общаться нормально, когда должен всем на свете, хоть и раскидываешь долги.

ДопустимАлена, откуда у него долги? Он конечно мог обставлять красиво, что бизнес терпит крах, что партнёры кидают, что все вокруг плохие. А на самом деле заработанные деньги пускал на употребление.
Он дошел до стимуляторного психоза, это стопудово дело ни одного дня.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДопустимАлена

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #24 ДопустимАлена » 13 янв 2021, 21:59

Kletka писал(а):Источник цитаты ДопустимАлена, сложно что-то сказать. Может у него крыша от проблем поехала [unknw
Он сам вообще признавал употребление?
Он в этом рехабе добровольно вообще? Согласен там находится?
Я представила, если дело в другом, мало ли что с психикой у людей бывает fplm

Его увезли под препаратов, который его успокоил. В том смысле что он одевался сам и на вопросы отвечал более менее. Я за ним следом на машине. Там сказали что он сознался что принял соль. А по поводу постоянного употребления мне сказал врач и своих личных наблюдений. Уж не знаю что лучше.. шиза, биполярка или наркомания. не сталкивалась ни с чем.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДопустимАлена

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #25 ДопустимАлена » 13 янв 2021, 22:06

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ДопустимАлена, в любом случае, вам не стоит сразу же его бросать и рушить семью, нужно выслушать мужа и дать шанс ему всё исправить. Бросить и разрушить вы всегда сможете. Удачи вам и сил!

Благодарю Вас!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #26 Fleur de lis » 13 янв 2021, 22:07

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Он дошел до стимуляторного психоза, это стопудово дело ни одного дня.

Со слабой психикой можно дойти очень быстро. Не бывает солевых наркоманов - спортменов, отьевших пузо, с хорошим сном и апетитом. Ну небывает.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДопустимАлена

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #27 ДопустимАлена » 13 янв 2021, 22:15

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты Сложно общаться нормально, когда должен всем на свете, хоть и раскидываешь долги.

ДопустимАлена, откуда у него долги? Он конечно мог обставлять красиво, что бизнес терпит крах, что партнёры кидают, что все вокруг плохие. А на самом деле заработанные деньги пускал на употребление.
Он дошел до стимуляторного психоза, это стопудово дело ни одного дня.

Я в теме бизнеса непосредственно. Сама прошла этот этап. Поставщик товара, с кем работали долгое время за наличные, вдруг прислал некачественный товар который невозможно продать. Несколько фур. Речь идет о не со сотнях тысяч. Суммы сумасшедшие. Поставщик из Казахстана, мы в России, юридически претензии невозможны. И после этого все пошло по тому самому месту.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #28 Kalimba De Luna » 13 янв 2021, 22:20

ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты И после этого все пошло по тому самому месту.

Но это не повод начать торчать. Вы то не заторчали.
Про солягу не знаю, наверное со спортом ее не совместишь. С амфетамином можно спорт некоторое время совмещать. Так делал бывший.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДопустимАлена

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #29 ДопустимАлена » 13 янв 2021, 22:22

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Он дошел до стимуляторного психоза, это стопудово дело ни одного дня.

Со слабой психикой можно дойти очень быстро. Не бывает солевых наркоманов - спортменов, отьевших пузо, с хорошим сном и апетитом. Ну небывает.

А разница есть? Долго употреблят и поехала крыша, или не долго (но со слабой психикой) и поехала. В лечении одинаково трудно проходит?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #30 Kalimba De Luna » 13 янв 2021, 22:27

ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты В лечении одинаково трудно проходит?

Тут главное его желание бросить. Не бросит- то и лечение психики бесполезное занятие.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Trendiction [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности