Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #31 Kletka » 13 янв 2021, 22:28

ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты разница есть? Долго употреблят и поехала крыша, или не долго (но со слабой психикой) и поехала. В лечении одинаково трудно проходит?

Мой муж снаркоманился за год, первые употребления были раз в два месяца, потом раз в месяц. Сейчас каждый день и он живёт в своём мире, вытворяет кошмарные вещи. Я его не узнаю.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДопустимАлена

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #32 ДопустимАлена » 13 янв 2021, 22:30

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты И после этого все пошло по тому самому месту.

Но это не повод начать торчать. Вы то не заторчали.
Про солягу не знаю, наверное со спортом ее не совместишь. С амфетамином можно спорт некоторое время совмещать. Так делал бывший.

У меня иное восприятие мира и отношение к проблемам. Он оказался слабым.
Ну вот в пятницу узнаю что конкретно в крови найдут, отпишу. Буду благодарна, если сможете в пятницу прочитать и прокомментировать

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #33 Kletka » 13 янв 2021, 22:30

Про употребление ещё. Если бы он мне сам не сказал, я бы долго не понимала в чём дело и наркотики не знаю когда бы пришли мне на ум.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДопустимАлена

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #34 ДопустимАлена » 13 янв 2021, 22:33

Kletka писал(а):Источник цитаты
ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты разница есть? Долго употреблят и поехала крыша, или не долго (но со слабой психикой) и поехала. В лечении одинаково трудно проходит?

Мой муж снаркоманился за год, первые употребления были раз в два месяца, потом раз в месяц. Сейчас каждый день и он живёт в своём мире, вытворяет кошмарные вещи. Я его не узнаю.

Реабилитация не помогла? Вы ушли от него?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #35 vereck77 » 13 янв 2021, 22:35

Вообще, от интервалов зависит, если юзал соль раз в 10-14дней, а в промежутках приходил в себя, ел, спал, может траву курил, то мог быть более менее норм. Не замечать можно, хотя для меня это невероятно, но это факт, многие не замечают изменений или списывают их на что угодно другое, ну типа ретроградный Юпитер))
10 дней, я так понимаю, детокс, не о чем с ним пока говорить, полгода - это прям минимальный минимум, а для солевых год, странно что представители рехаба это не озвучили
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #36 Kletka » 13 янв 2021, 22:39

ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты Реабилитация не помогла? Вы ушли от него?

Мы не живём вместе.
Он не лечится и ни на какую реабилитацию не пойдёт. Насильно лечить невозможно.
Были билеты уехать к родственникам уже куплены, просто взял и не поехал.
Единственное, что сейчас принимает, что он наркоман, а раньше волосы в паху дыбом становились, если так его называла.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #37 Sambo » 13 янв 2021, 22:41

ДопустимАлена,
Привет. Явно соль, мания преследования типичная шиза.
А насчёт набора веса здесь по-разному бывает, на моих глазах солевые по 40 кг за месяц набирали. Он сутки не жрет совсем, а потом неделю жрет неперестовая. Здесь дело в периодичности его употреблений и состояние организма в целом. Если у него спорт и здоровый метаболизм, то организм своё с избытком забирал за дни томлений.
Психика его восстановится после полного отказа спустя время, вам бы от него осознанного решения завязать сперва бы дождаться. Вы его я понял в лоб ещё не обвиняли, перепрыгнули стадию вранья «я не наркоман»
А вообще лучше уходите, кредиты это не самому страшное что может случиться. Если уже начал свистеть, значит будет сложно.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #38 Остап » 13 янв 2021, 22:44

Ergo писал(а):Источник цитаты и с лирики еще тоже пухнут.

Что бы под солями есть и спать многие как раз Ларисой и разбавляют. Но я совсем не уверен что так можно вес набрать.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

k@rapuzik

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #39 k@rapuzik » 13 янв 2021, 22:46

ДопустимАлена, здравствуйте, мой тоже не похудел, а наоборот, поправился. И да, я тоже долгое время этого не замечала, пока у него психика подтекать по чуть чуть не начала.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #40 Остап » 14 янв 2021, 00:09

ДопустимАлена, Автор вам тут уже достаточно посоветовали, добавлю лишь, что сроки восстановления от этого дерьма реально очень большие. Но тут на мой взгляд всё зависит от наличия критического мышления у человека, т.е. на сколько сам осознаёт что он сходит с ума. Наверное именно самосознание, что у меня течёт крыша дало мне толчёк к полному отказу от солей.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #41 TatianaP » 14 янв 2021, 00:17

ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты Можно ли реально год употреблять и не спалиться перед женой?
Конечно можно,такое же было.Настолько не обращала внимания,что даже родители задавали вопрос,а с ним точно все хорошо?Почему он разбирает новый пылесос?Какой он увидел глубокий смысл в мультике ёжик в тумане?Даже то что периодически в одних носках бегал вокруг дома(не важно какая погода) не наталкивало на мысль что это наркот. Лишь одноклассник из полиции отрезвил,сказав что не надо он нам,употребляет соли и спайсы.Позже соседи видели на лавке в бессознательном состоянии
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #42 vereck77 » 14 янв 2021, 00:35

TatianaP писал(а):Источник цитаты Какой он увидел глубокий смысл в мультике ёжик в тумане?

;biggrin это чистый психодел, не так давно пересматривала, как Ежик блуждает в тумане собственного сознания, достраивая реальность, как он теряет свой узелок и у него резко начинают переключаться мысли (где он?), а его потом ему приносит собака, как вода отнесла его куда надо, типа "плывет по течению, но мог и утонуть, и не выплыть, а потом он просто сидит у Медведя, который говорит о простых и приземленных вещах и успокаивается ... а еще там белая лошадь была вроде...а сова, которая его преследовала, как передана паранойя Ежа?))
в общем, сильно
Изображение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #43 Yana_SSS » 14 янв 2021, 00:59

ДопустимАлена, вы же сами видели все симптомы, просто не связывали их с наркотиками. Не спал, суетился, холодный пот, разьезды на машине... Это все оно и есть. Шиза это уже стадия. Да он употреблял достаточно долго.
Спасти его никто не сможет кроме его самого. В общем сами скоро все поймёте.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
ДопустимАлена, кровь ничего не покажет. Что вы там хотите увидеть? Вещества выводятся из организма. Вы бы ещё пописать в баночку его через 10 дней попросили.
И забудьте про 10 дней трезвости. Хотите пройти с ним этот путь, готовьтесь к годам. И как раньше уже не будет никогда.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #44 Malta » 14 янв 2021, 05:50

ДопустимАлена, я думаю вам надо с ним поговорить. Откровенно. Я думаю за 10 дней протрезыеет и соображать может... Как собаку по кружкам таскать его не надо. Потому что вы не понимаете о чем речь. Как можно помогать в том чего не знаете.? Надо разговаривать общатся
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #45 dobro » 14 янв 2021, 07:53

Я 4 года не видела ничего. Замечать странности начала, последние 1-1,5 года.
Бм под 2 м здоровенный всегда, ел хорошо, со сном проблемы были, списывали на вахтовый режим. Могли не замечать. Сейчас будете ловить флешбеки с моментами, которым не придали значения.
Я о солевом стаже мужа узнала, как в фильме ужасов. Мне говорят с рехаба, стаж 4 года, соли. Я говорю не может быть. Поворачиваюсь, а свет от заката подсветил входную дверь и я увидела, что вокруг глазка все в отпечатках рук. И волной эти воспоминания типа :"о а посмотри в глазок, там как будто женщина лежит, да?".
То есть я уходила на гулять с ребёнком, а человек залипал в глазок.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности