Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #91 Kletka » 03 июн 2021, 10:09

Маринаа писал(а):Источник цитаты Это так бывает от солей что забывают как дышать? И все остальное что я описала

Может передоз какой-то был, может вещества смешали с чем-то, что дало такую реакцию.
Можно гадать долго и много. Почему так вышло конкретно с вашим мужем, по одному сообщению не определить. Маринаа, это просто невозможно. Что он употреблял, как долго, что чем-то смешивал или нет. Ничего же не известно. Врачи должны были дать какое-то заключение. Только слово "соль" они не напишут, должны указывать название химического соединения.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Kletka, я очень вам сочувствую. Очень. Просто знайте, ваше состояние многим знакомо. Даже тем, у кого муж жив.
Оставайтесь с нами, пишите свои эмоции, поговаривайте их. Так быстрее будет проходить ваша боль.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маринаа

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #92 Маринаа » 03 июн 2021, 11:45

Kletka писал(а):Источник цитаты
Маринаа писал(а):Источник цитаты Это так бывает от солей что забывают как дышать? И все остальное что я описала

Может передоз какой-то был, может вещества смешали с чем-то, что дало такую реакцию.
Можно гадать долго и много. Почему так вышло конкретно с вашим мужем, по одному сообщению не определить. Маринаа, это просто невозможно. Что он употреблял, как долго, что чем-то смешивал или нет. Ничего же не известно. Врачи должны были дать какое-то заключение. Только слово "соль" они не напишут, должны указывать название химического соединения.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Kletka, я очень вам сочувствую. Очень. Просто знайте, ваше состояние многим знакомо. Даже тем, у кого муж жив.
Оставайтесь с нами, пишите свои эмоции, поговаривайте их. Так быстрее будет проходить ваша боль.

Да немного ..но легче.... А в заключении написано отравление веществами неизвестного происхождения..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #93 Степанида » 04 июн 2021, 00:30

Маринаа,
Маринаа писал(а):Источник цитаты А в заключении написано отравление веществами неизвестного происхождения..

Если Вы так уж хотите знать что именно и в каких количествах употреблял Ваш муж ,то обратитесь к экспертам паталогоанатомам и возьмите копию результатов вскрытия.Там будет указанно что найдено в крови и какие следы употреблени были .Право на получение заключения о вскрытии предоставляется лицу, получившему заключение о смерти.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности