Вопрос к мастерам трезвости .

Я справился и хочу поделиться с другими
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #76 4mmc » 01 мар 2021, 17:34

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты 4mmc, печаль, но сам по сути виноват. Не употребляй больше. Все наладится

Да да , виноват сам !!! Сам !!!! трындец , осознания вины кстати как и убиавает так и сил даёт , лично мне сейчас .
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Nestea

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #77 Nestea » 01 мар 2021, 18:14

Lola, что вам помогает оставаться трезвой?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #78 Мама_Сына » 01 мар 2021, 19:31

4mmc писал(а):Источник цитаты Эта проблема появилась из не откуда !
Нет, мой хороший.Ваша проблема как раз была запланированная.
Поясню.
4mmc писал(а):Источник цитаты Вложился туда в процессе он меня давай намазывать на еще инвестиций в биз ,
Да ради Бога.А гарантии какие?Расписки там,договора?Вы как дали деньги-под чесссслова?Как это оформили?
4mmc писал(а):Источник цитаты и видел деньги других его партнеров
Для меня это вообще не аргумент.Может они напарники по разводу на деньги-все может быть,все может статься.
4mmc писал(а):Источник цитаты знакомым
Да хоть мать родная.У предпринимателей нет родни и знакомых-есть деловые партнеры.
4mmc писал(а):Источник цитаты Вложения нужны были с его слов для расширения биза !)))
с его слов.Дальше-аргументированно-чего покупает в каких целях и где покупаем.Смысл этих вложений?Если Вы покупаете хоть щетку зубную-Вы же понимаете за чем она Вам нужна и ее срок эксплуатации.
4mmc писал(а):Источник цитаты в итоге этот пидр все деньги вкладывал в какую то пирамиду ))))
Вы не первый и не последний,мы тоже в свое время не слабо вложились в Русский Дом Селенга))типа детям на совершенолетие))до сих пор *памятник глупости* валяется дома))Понятно не кто не вернул.
4mmc писал(а):Источник цитаты в итоге этот пидр все деньги вкладывал в какую то пирамиду ))))
Но зато круто Вас всех обманул-а Вам наука.Без обид.А Вы велись на его сладкие речи и брильянтовую пыль))Да обидно-но это Ваш опыт.В следующий раз-простое пошли договор у нотариуса подписывать-половина жуликов отвалит сама по себе.
4mmc писал(а):Источник цитаты долгов у него больше 50 единиц !!! МВД , ОБЭП , чут ли не под сотню заявлений !!!! трындец короче !!!
Главное-что Вас там нет.И Вы пострадавший-а не обвиняемый.
4mmc писал(а):Источник цитаты Все мой деньги какие я зарабатывал года четыре пыхнули )))) и на участок заехать нет денег , технику обслужить , машину даже себе так и не купил какую хотел и квартиру !
конечно обидно.Но мы все учимся на своих ошибках.Хоть не в кредит набрали и то хорошо.
4mmc писал(а):Источник цитаты итоге этот пидр все деньги вкладывал в какую то пирамиду )))
В принципе он сам жертва экономического обмана.Сейчас это модный тренд-типа деньги должны работать,вкладывайтесь и туда и сюда,а в этого дырка от бублика получается.
4mmc писал(а):Источник цитаты Сейчас понимаю , я под наркотой особо не вникал в дела , только по началу , а потом торчал , торчал , торчал . Доторчался !!!
Отличный аргумент зато.Главное что Вы умеете работать и зарабатывать.Ну тратить многие увы не умеет,хотя считают типа они экономные и расчетливые,лишнего не покупают.

Отправлено спустя 6 минут :
4mmc писал(а):Источник цитаты осознания вины кстати как и убиавает так и сил даёт , лично мне сейчас
Злость бывает и продуктивной.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #79 4mmc » 01 мар 2021, 19:49

Документы есть , сейчас думаю тоже обращаться в полицию . Но мне опыт подсказывает все бесполезно . Там трындец , одни пишут на одних , другие на других .
К кидалову я привык если честно , просто это самое жоское кидалово , кидалово по полной ))))
Остаётся выдохнуть и опять работать , работать и работать .
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #80 4mmc » 04 мар 2021, 00:30

Товарищи !!!
Посоветуйте таблетки что бы засыпать , без рецепта . Не могу спать , лажусь в 23.00 - просыпаюсь в 01.00/02.00 в туалет и все больше спать не могу !!!! Лежу до 06.00 утра , потом засыпаю и не могу тупо встать до 15.00/16.00 , хотя просыпаюсь переодически .
Может кто знает , что бы лёгкие таблетки были но с результатом .
Спасибо !!!
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #81 Ergo » 04 мар 2021, 14:13

Настойка пиона.
Если не поможет можно тяжелую артиллерию в лице донормила подтянуть, но с ним аккуратно, больше 7ми дней подряд употреблять нельзя.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #82 4mmc » 04 мар 2021, 18:44

Ergo писал(а):Источник цитаты Настойка пиона.
Если не поможет можно тяжелую артиллерию в лице донормила подтянуть, но с ним аккуратно, больше 7ми дней подряд употреблять нельзя.

Спасибо !!! Попробую настойку пиона , с тяжёлым связываться не хочу !) , а не подскажешь что вообще можно попить для профилактики нервной системы ? Афобазол кто пробывал ???)
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #83 Ergo » 04 мар 2021, 18:51

4mmc писал(а):Источник цитаты можно попить для профилактики нервной системы

Пустырник еще говорят хорош
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #84 4mmc » 04 мар 2021, 19:49

Ergo писал(а):Источник цитаты
4mmc писал(а):Источник цитаты можно попить для профилактики нервной системы

Пустырник еще говорят хорош

Который в таблетках , нефига не помогает , пробывал .
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #85 Мама_Сына » 04 мар 2021, 22:28

4mmc писал(а):Источник цитаты Не могу спать , лажусь в 23.00 - просыпаюсь в 01.00/02.00
А кофе или там крепким чаем-не балуетесь на ночь?
4mmc писал(а):Источник цитаты ! Лежу до 06.00 утра , потом засыпаю
Может попробовать все таки встать и *переломать* биологические часы.Раньше по ночам работали что ли?Может душно в помещении?
Бессонница-вещь противная))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #86 4mmc » 04 мар 2021, 23:29

Кофе не пью вообще . Не душно , точно !)
Не могу встать тупо сил даже встать нет (

Отправлено спустя 19 минут 42 секунды:
Вставать кстати пробывал , думал устану и буду спать как убитый , но убитый я сплю когда больше суток не сплю ))) так тоже бывает .

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
По ночам торчал , Я ))) и днями и ночами .
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #87 4mmc » 07 мар 2021, 15:33

До сих пор трезв ! [hi:
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #88 AlkoNarik » 07 мар 2021, 17:11

4mmc писал(а):Источник цитаты Афобазол кто пробывал ???

Препарат без доказанной эффективности. Вроде как антидепрессант позиционируется. Но только вот реально работающие АДы все рецептурные.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #89 Malta » 07 мар 2021, 17:36

Ergo писал(а):Источник цитаты
Пустырник еще говорят хорош

Неё, после пиона не то))))

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
4mmc писал(а):Источник цитаты Не душно , точно !)

На самом деле свежий воздух важно, я окно всегда открыто и настойки лучше, чем таблетки... А для нервов... Ну тут блин незнаю... Лучше к врачам...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #90 4mmc » 14 мар 2021, 22:37

Всем привет !
Сон у меня стал более менее , пью пион - решил на нем посидеть .
Хочу сигареты ещё бросить , но что то не получаеться пока [no
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности