Вопрос к мастерам трезвости .

Я справился и хочу поделиться с другими
Странник
Аватара пользователя

God sees you

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #91 God sees you » 14 мар 2021, 23:06

4mmc, привет! Молодец, что держишься, не подведи. Насчёт сна, попробуй очень активные физ.нагрузки в течение дня, ещё вариант есть мелатонин. Много знакомых пьют в зимний период. Привыкания не вызывает, но советую пить не больше месяца, но с перерывами каждые несколько дней. По идее сон должен нормализоваться
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #92 4mmc » 20 мар 2021, 16:30

Доброго времени суток , Товарищи !!!
Пион реально работает !!! Сон приходит в порядок !
Вот только в течение дня разбитость , вялость , но думаю тоже скоро пройдёт !
По наркотикам держусь !
Сигареты ещё не бросил !
Изредка заезжаю по пивасу - без фанатизма ;biggrin
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #93 4mmc » 16 апр 2021, 21:25

Всем привет , на всех языках !)
Вчера уже скачал тор и хотел взять , но резко передумал !!! Но улелатся почему то хочется сильно , аж боюсь ! Сигареты так и не бросил!
С алкоголем доигрался , допил что аж тряхануло , дня три было похмелье жуткое со страхом смерти .
Пипец , как же вообще избавиться от всех этих злодейских дел и вернуться в состояния когда не чего этого не нужно было (((

Отправлено спустя 10 минут 29 секунд:
Боец который во мне , я чувствую , может проиграть .
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #94 Мама_Сына » 16 апр 2021, 21:49

4mmc писал(а):Источник цитаты Пипец , как же вообще избавиться от всех этих злодейских дел и вернуться в состояния когда не чего этого не нужно было
Отвыкать.Другого пути нет и чем быстрей решитесь,тем лучше.
Представтьте себя в камере одиночке-выбора и не будет.
4mmc писал(а):Источник цитаты Боец который во мне , я чувствую , может проиграть .
Вам надо подружиться с сами собой.Можно и пожалеть *вторую половинку*-да мне тебя жалко дружище -ну фиг я чего тебе дам.Так проще- когда условно две половинки одного человека бояться-Добро и Зло внутри.Себя можно и уговорить и отговорить.
4mmc писал(а):Источник цитаты Вчера уже скачал тор и хотел взять , но резко передумал !!!

[hi: [victory Тормаза значит все таки работают))
4mmc писал(а):Источник цитаты С алкоголем доигрался , допил что аж тряхануло , дня три было похмелье жуткое со страхом смерти .

Вот и читайте что такое-страх смерти.Себя надо тоже знать отлично.У каждого человека есть страх смерти.К кого то больше-у кого то меньше.Страх смерти — состояние естественное. Каждому живому существу присущ инстинкт самосохранения.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
4mmc писал(а):Источник цитаты Изредка заезжаю по пивасу - без фанатизма

4mmc писал(а):Источник цитаты С алкоголем доигрался , допил что аж тряхануло , дня три было похмелье жуткое со страхом смерти .
Даже месяца не прошло между этими двумя постами.С какой скоростью у Вас уже организм начинает *буксовать*.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #95 4mmc » 16 апр 2021, 21:53

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
4mmc писал(а):Источник цитаты Пипец , как же вообще избавиться от всех этих злодейских дел и вернуться в состояния когда не чего этого не нужно было
Отвыкать.Другого пути нет и чем быстрей решитесь,тем лучше.
Представтьте себя в камере одиночке-выбора и не будет.
4mmc писал(а):Источник цитаты Боец который во мне , я чувствую , может проиграть .
Вам надо подружиться с сами собой.Можно и пожалеть *вторую половинку*-да мне тебя жалко дружище -ну фиг я чего тебе дам.Так проще- когда условно две половинки одного человека бояться-Добро и Зло внутри.Себя можно и уговорить и отговорить.
4mmc писал(а):Источник цитаты Вчера уже скачал тор и хотел взять , но резко передумал !!!

[hi: [victory Тормаза значит все таки работают))
4mmc писал(а):Источник цитаты С алкоголем доигрался , допил что аж тряхануло , дня три было похмелье жуткое со страхом смерти .

Вот и читайте что такое-страх смерти.Себя надо тоже знать отлично.У каждого человека есть страх смерти.К кого то больше-у кого то меньше.Страх смерти — состояние естественное. Каждому живому существу присущ инстинкт самосохранения.



Да! Тормоза !!! Я от этого если честно в шоке !!! Что не купил !!!
И да , в работу над собой нужно что то такое внести , разделиться на две половины )))
Буду дальше продолжать становиться человеком !!!
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #96 Мариша » 16 апр 2021, 23:57

4mmc писал(а):Источник цитаты как же вообще избавиться от всех этих злодейских дел и вернуться в состояния когда не чего этого не нужно было

моя голубая мечта ...иногда думю наверно нужно так сильно снова вернуться в детство и испытать ужос всех этих вещей...помню как невкусно пахли сигареты и пиво было очень горьким первый раз...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #97 4mmc » 17 апр 2021, 00:20

Мариша писал(а):Источник цитаты
4mmc писал(а):Источник цитаты как же вообще избавиться от всех этих злодейских дел и вернуться в состояния когда не чего этого не нужно было

моя голубая мечта ...иногда думю наверно нужно так сильно снова вернуться в детство и испытать ужос всех этих вещей...помню как невкусно пахли сигареты и пиво было очень горьким первый раз...



Да , да !
Первоначальное состояние , когда после школы себе сухарики покупал и радости до жопы !!!
Сейчас ловлю себя на этих мыслях и понять не могу , что это за тупняк , когда этого и не хочется и отвращение к этому всему , а вот отказаться не можешь ....
Пипец !
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #98 Мама_Сына » 17 апр 2021, 05:29

4mmc писал(а):Источник цитаты Да! Тормоза !!! Я от этого если честно в шоке !!! Что не купил !!!

Значит можете все таки и гордость за себя можно испытать-молодец,мужской поступок и сила характера прорезается.
Только убирайте многознаков *!*-это говорит о эмоциональной возбуждении человека.
Что б Вы поняли-когда сам человек трезв,а его поведение как у пьяного.
4mmc писал(а):Источник цитаты И да , в работу над собой нужно что то такое внести , разделиться на две половины )))
Все верно.И эти две половинки ,первое время будут как канат передягивать Вас .Очень условно-как раздвоение Личности.Один будет шептать на ухо-ну давай,последний раз и повод и бла бла..Другой требовать-хватит достал уже иди и работай.Как то так))Есть такое слово-НАДО))Мужик сказал-мужик сделал))?
Да просто жить с чистыми мозгами-кайф.Но процесс отвыкания надо пройти.Как дурь полезла в голову-спорт,душ,отжимы,хоть прыжки в воздухе.Главное срочно переключить самого себя на позитив.Я когда бросала пить(острый период был полгода) у меня квартира была-как в операционной.Такая зарядка для мозгов моя была.Ну просто рекламная чистота.Пылинка не где не упадет.А потом отвыкла и стала не так чисто))
4mmc писал(а):Источник цитаты Буду дальше продолжать становиться человеком !!!
Не человеком,это бесположое существо-а Настоящим Мужчиной.Я не придираюсь к словам-просто так путаница в голове будет.Кто я?Куда иду и чего там хочу?Что я делаю-такой мысленный внутренний диалог самом с собой .Наедине со всеми.

Отправлено спустя 55 секунд:
4mmc писал(а):Источник цитаты Пипец
Ругаться матом -это завуалированный признак слабости характера.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
4mmc писал(а):Источник цитаты Сейчас ловлю себя на этих мыслях и понять не могу , что это за тупняк , когда этого и не хочется и отвращение к этому всему , а вот отказаться не можешь
Не начинайте))Отказаться все равно придеться.Вопрос только при жизни или нет)Не капризничайте.Ну на лодыря Вы точно не похожи.
4mmc писал(а):Источник цитаты Первоначальное состояние , когда после школы себе сухарики покупал и радости до жопы

Запросы с возрастом растут и иногда не по возможностям.Могли же радоваться мелочам?Могли.
4mmc писал(а):Источник цитаты Сейчас ловлю себя на этих мыслях и понять не могу , что это за тупняк
Типик?Потому что зашли не туда по жизненному пути и надо возвращаться на Главную дорогу Жизни.А заблудиться и потеряться иногда очень легко.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #99 4mmc » 17 апр 2021, 18:01

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
4mmc писал(а):Источник цитаты Да! Тормоза !!! Я от этого если честно в шоке !!! Что не купил !!!

Значит можете все таки и гордость за себя можно испытать-молодец,мужской поступок и сила характера прорезается.
Только убирайте многознаков *!*-это говорит о эмоциональной возбуждении человека.
Что б Вы поняли-когда сам человек трезв,а его поведение как у пьяного.
4mmc писал(а):Источник цитаты И да , в работу над собой нужно что то такое внести , разделиться на две половины )))
Все верно.И эти две половинки ,первое время будут как канат передягивать Вас .Очень условно-как раздвоение Личности.Один будет шептать на ухо-ну давай,последний раз и повод и бла бла..Другой требовать-хватит достал уже иди и работай.Как то так))Есть такое слово-НАДО))Мужик сказал-мужик сделал))?
Да просто жить с чистыми мозгами-кайф.Но процесс отвыкания надо пройти.Как дурь полезла в голову-спорт,душ,отжимы,хоть прыжки в воздухе.Главное срочно переключить самого себя на позитив.Я когда бросала пить(острый период был полгода) у меня квартира была-как в операционной.Такая зарядка для мозгов моя была.Ну просто рекламная чистота.Пылинка не где не упадет.А потом отвыкла и стала не так чисто))
4mmc писал(а):Источник цитаты Буду дальше продолжать становиться человеком !!!
Не человеком,это бесположое существо-а Настоящим Мужчиной.Я не придираюсь к словам-просто так путаница в голове будет.Кто я?Куда иду и чего там хочу?Что я делаю-такой мысленный внутренний диалог самом с собой .Наедине со всеми.

Отправлено спустя 55 секунд:
4mmc писал(а):Источник цитаты Пипец
Ругаться матом -это завуалированный признак слабости характера.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
4mmc писал(а):Источник цитаты Сейчас ловлю себя на этих мыслях и понять не могу , что это за тупняк , когда этого и не хочется и отвращение к этому всему , а вот отказаться не можешь
Не начинайте))Отказаться все равно придеться.Вопрос только при жизни или нет)Не капризничайте.Ну на лодыря Вы точно не похожи.
4mmc писал(а):Источник цитаты Первоначальное состояние , когда после школы себе сухарики покупал и радости до жопы

Запросы с возрастом растут и иногда не по возможностям.Могли же радоваться мелочам?Могли.
4mmc писал(а):Источник цитаты Сейчас ловлю себя на этих мыслях и понять не могу , что это за тупняк
Типик?Потому что зашли не туда по жизненному пути и надо возвращаться на Главную дорогу Жизни.А заблудиться и потеряться иногда очень легко.


Спасибо !
Наставления которого мне не хватало . Напишу как что получиться )
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #100 Мама_Сына » 17 апр 2021, 20:47

4mmc писал(а):Источник цитаты Спасибо !
Наставления которого мне не хватало . Напишу как что получиться )
А это уже по мужски,без истерик и эмоциональных красок.
4mmc, Пишите когда хотите,это все добровольно.Но будут какие то непонятки с самим собой или там с какой то ситуацией жизненой-лучше в себе не держать.Так и выговорите свою проблему и получите мнение со стороны,это не значит,что надо бегом это мнение внедрять в свою жизнь,но это хотя бы даст почву к размышлениям.А эти размышления и очень нужны в период отвыкания.Ну в самом то деле не много ли чести наркоте и бухлу,постонно об них думать.
4mmc писал(а):Источник цитаты Спасибо !
Да лишь бы на здоровье.Лабиринты Разума вещь такая..и заблудиться в мышлениях можно. [priveeet
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #101 4mmc » 12 авг 2021, 21:25

Всем привет !
Долго не писал , но на форум заходил .
Писать особо не чего , был срыв месяца на два , сейчас опять месяц как не употребляю меф . Сейчас уже настроен с более устойчивым мнением и решением больше не употреблять .
Как то так дела [hi:
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #102 Lamp312 » 24 сен 2021, 22:39

Ergo писал(а):Источник цитаты
4mmc писал(а):Источник цитаты мне вот если уходить в трезвость

4mmc писал(а):Источник цитаты конечно

Нифига не понял ;biggrin
А окружение полюбому менять.
Короче по умному говоря если- синдром психической зависимости актуализируется по условно рефлекторному типу.
А по простому- когда наркоман в завязке видит наркомана в употреблении- ему тоже сразу хочется заторчать. Это как дольку сочного лимона у себя во рту представить- сразу слюни потекут. На уровне рефлексов работает.
Не, со временем конечно ослабевает и рефлексы рвуться, но это работать над этим надо.

Когда попадаются твои сообщения, думаю "нифига он умный дядька", у меня именно так как ты и описал. Вижу торча веселого нанюханного торча разговорчивого хочу мефа, либо если рассказывают "а мы вот позавчера мефа взяли", это все, это щелчок. Когда сижу один и занят обычными делами житейскими нет и мыслей что бы употребить, вспомнить как было это да, бывает, но на такие мысли редко когда появляется желание.
Хотя вчера знакомый с которым юзали звонил с другого номера, так как все номера с кем торчал в чс кинул, и вообще везде. Спросил чего так, сказал не хочу больше, он говорит ну как поправишься звони. А я сказал что и не хочу больше поправляться, на этом разговор и закончился.
Хочешь жить – умей вертеться

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #103 Libertass » 24 сен 2021, 23:42

Самый верный способ,не общаться!Это работает это проверено.И без соуплтребов тяга а с ними точно срыв,если продолжительное воздержание особенно!На начальных парах общалась,но в начале и мотивация была у меня нереальная
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #104 Lamp312 » 24 сен 2021, 23:52

Libertass писал(а):Источник цитаты Самый верный способ,не общаться!Это работает это проверено.И без соуплтребов тяга а с ними точно срыв,если продолжительное воздержание особенно!На начальных парах общалась,но в начале и мотивация была у меня нереальная

Не юзаешь с того момента как тему создала свою?
Хочешь жить – умей вертеться

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #105 Libertass » 24 сен 2021, 23:56

Lamp312 писал(а):Источник цитаты
Libertass писал(а):Источник цитаты Самый верный способ,не общаться!Это работает это проверено.И без соуплтребов тяга а с ними точно срыв,если продолжительное воздержание особенно!На начальных парах общалась,но в начале и мотивация была у меня нереальная

Не юзаешь с того момента как тему создала свою?




Был срыв в январе,потом все больше ни ни но у меНя до срыва было воздержание 2 месяца,но я с точностью могу сказать что я отказалась от алкоголя от сигарет и от нарк,срыв был после алкоголя на праздник вообще в чужом городе,общалась тут с одним парнем и захотелось,принц мен убьёт когда это прочитает,что его сообщения Его побудили употребить
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности