Какие существуют медикаменты чтобы облегчить состояние при отказе от кристалла.последние 5 лет ежедневно.

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
artazbuka

Какие существуют медикаменты чтобы облегчить состояние при отказе от кристалла.последние 5 лет ежедневно.

Сообщение #1 artazbuka » 11 янв 2021, 12:02

Какие существуют медикаменты чтобы облегчить состояние при отказе от кристалла.последние 5 лет ежедневно.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Какие существуют медикаменты чтобы облегчить состояние при отказе от кристалла.последние 5 лет ежедневно.

Сообщение #2 Sambo » 11 янв 2021, 12:58

artazbuka писал(а):Источник цитаты последние 5 лет ежедневно.

Альфа ?! 5 лет ежедневно, ого !
Думаю, в ребцентр самое оно.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Какие существуют медикаменты чтобы облегчить состояние при отказе от кристалла.последние 5 лет ежедневно.

Сообщение #3 Ergo » 11 янв 2021, 13:06

К наркологу иди, такие назначения специалист должен делать.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Какие существуют медикаменты чтобы облегчить состояние при отказе от кристалла.последние 5 лет ежедневно.

Сообщение #4 Kalimba De Luna » 11 янв 2021, 13:18

artazbuka, расскажите свою историю. Были попытки бросить?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Какие существуют медикаменты чтобы облегчить состояние при отказе от кристалла.последние 5 лет ежедневно.

Сообщение #5 vereck77 » 11 янв 2021, 13:23

Вообще, это все по рецепту, но если вдруг у тебя есть выход на аптечку, то принимать большую часть нужных тебе препаратов можно будет только через 2 недели полной трезвости. Дальше принимать их с алко тоже нельзя

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты Думаю, в ребцентр самое оно.

Когда есть спонсор
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Какие существуют медикаменты чтобы облегчить состояние при отказе от кристалла.последние 5 лет ежедневно.

Сообщение #6 Fleur de lis » 11 янв 2021, 15:45

Ох ни фига себе
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Какие существуют медикаменты чтобы облегчить состояние при отказе от кристалла.последние 5 лет ежедневно.

Сообщение #7 Kletka » 11 янв 2021, 15:49

Может это не про соль? [unknw
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Какие существуют медикаменты чтобы облегчить состояние при отказе от кристалла.последние 5 лет ежедневно.

Сообщение #8 Кофейница » 11 янв 2021, 16:18

нереально, 5 лет ежедневно?столько разве живут?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sereja

Какие существуют медикаменты чтобы облегчить состояние при отказе от кристалла.последние 5 лет ежедневно.

Сообщение #9 Sereja » 01 мар 2021, 10:43

artazbuka писал(а):Источник цитаты Альфа

Ложись в наркологичку, острое состояние снимут. Дальше организм покажет все нарушения. Основная Общая проблема - бессонница, неулептил 10мг( КАПЛИ! не капсулы) на ночь (первые 3-4-5 дней по 15мг),или кветиапин 25-50мг на ночь,хлорка (хлорпротиксен) даёт утром тяжёлый осадок и сонливость, фенибут можно на день(до 1000мг 4( таблетки)).

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Какие существуют медикаменты чтобы облегчить состояние при отказе от кристалла.последние 5 лет ежедневно.

Сообщение #10 Ergo » 01 мар 2021, 12:35

Sereja, вы так легко незнакому человеку по интернету нейролептики рекомендуете fplm [unknw а если поплохеет пациенту?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Какие существуют медикаменты чтобы облегчить состояние при отказе от кристалла.последние 5 лет ежедневно.

Сообщение #11 Алюся » 01 мар 2021, 13:15

artazbuka, Какое у тебя состояние? Что с тобой происходит?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Какие существуют медикаменты чтобы облегчить состояние при отказе от кристалла.последние 5 лет ежедневно.

Сообщение #12 Ergo » 01 мар 2021, 13:27

Алюся, полтора месяца с первого сообщения прошло и тс с тех пор так и не появлялся. Некропостинг кароч.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sereja

Какие существуют медикаменты чтобы облегчить состояние при отказе от кристалла.последние 5 лет ежедневно.

Сообщение #13 Sereja » 01 мар 2021, 14:30

Ergo писал(а):Источник цитаты Sereja, вы так легко незнакому человеку по интернету нейролептики рекомендуете fplm [unknw а если поплохеет пациенту?

Ничем другим после 5 летнего ежедневного употребления она не выйдет.
Антидепрессанты - замена одной наркоты на другую + долгий тяжелый заход на схему ,зачастую с прикрытием(комбинированная схема-хуже не придумаешь,непонятно от чего тебе плохо) маскирующим побочки. Всё это не гарантирует что выйдя на равновесную концентрацию оно будет тебе помогать, а значит заход повторится и так до бесконечности..
Любые психоторопные подразумевают под собой консультацию врача - рецепт.
Лучшее и единственное лекарство для психики - сон(пусть и икусственный), который будет сбит по определению, . Стандартное назначение от нарколога - хлорка(хлорпротиксен) в дозе от 50ти и выше. Лекарство тяжелое, соответственно и побочек больше. Неулептил считаю недоцененным лекарством в наркологии, причем капли и капсулы это два разных препарата по механизму всасывания в желудке. От капель вырубает максимум через два часа(на сытый желудок),период полувыведения очень большой, достаточно однократного приёма на ночь, через месяц он будет держать и днём выравнивая настроение(снимает раздражительность),капсулы как снотоворное работают плохо.Так что я бы начал именно с него.Препарат старый,применяется в педиатрии , это тоже о многом говорит.
Минимальный срок выхода на 80%(в лучшем случае) восстановления прежних показателей здоровья - 3 года(диспансерный учёт взят не с потолка)
Опыт.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Какие существуют медикаменты чтобы облегчить состояние при отказе от кристалла.последние 5 лет ежедневно.

Сообщение #14 Ergo » 01 мар 2021, 14:35

Да я вкурсе про эти капли, их почти всем назначали в центре на первом этапе. Я не говорю что нерабочая схема, я против того чтобы по интернету без контроля всем подряд подобные назначения делать.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

AlinaMalina777

Какие существуют медикаменты чтобы облегчить состояние при отказе от кристалла.последние 5 лет ежедневно.

Сообщение #15 AlinaMalina777 » 27 июн 2023, 16:55

Sereja, здравствуйте Неулептил только в капсулах нашла, можно его? В каплях нет в моем городке
Каждый может оказаться в жопе. Но один выбирается, а другой обживается и клеит там обои


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности