Муж подсадил на меф .

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Милена

Муж подсадил на меф .

Сообщение #1 Милена » 11 янв 2021, 03:59

Мне 27 лет ,ранее пробывала дрянь ,но не на что не подсела .А тут дочка присмерти ,муж признался что употребляет ,в один момент предложил ,будь проклят этот день .В первые испытав это ,передать не могу ,марафон 2 дня ,потом перерыв пару дней и апять ,так в течение полу года ,потом пришло осознание что это капец ,я то раз или 2 в месяц ,а муж совсем с наркоманился,начались галюцинации и в трезвом состояние ,сьехалась с братом чтобы держать себя в руках .Сокротила до раз в 2 месяца ,но как только брата нет так муж бежит за закладкой .Я росталась с ним 4 месяца как ,но видемся ,выдержала пол года без мефа .Сложные пол года ,самые сложные ,2 дня назад отвезла детей к свекрове ,дала денег мужу ,сняли квартиру и вот мы не какие ,эфекта уже не было тово что раньше ,просто не соображали ,эфории не было ,желание говорить тоже ,секс не какой ,у него не стоял ,потом еще купили ,поняла что перебор так начался азноб и галюники ,лягла спать и сейчас уже дома.ЕСЛИ Я НЕ БРОШУ Я УМРУ .У меня 2 детей ,все тену сома .стройка ,дом ,работа ,НЕ МОГУ ПОЙТИ ЛЕЧИТСЯ ИЗА РАБОТЫ И НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ О ТОМ ЧТО Я УПОТРЕБЛЯЮ .что мне делать ? Помогите ,умаляю ,я не хочу больше этой грязи ,мне есть раде чего жить .

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Муж подсадил на меф .

Сообщение #2 ОльгаЯ » 11 янв 2021, 09:13

Милена писал(а):Источник цитаты .А тут дочка присмерти ,

Вот это непонятно в этой истории... [unknw У тебя дочка при смерти? А ты колешься и кайфуешь?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты
Милена писал(а):Источник цитаты .А тут дочка присмерти ,

Вот это непонятно в этой истории... [unknw У тебя дочка при смерти? А ты колешься и кайфуешь?

В чем помогать то тебе ты просишь? Кто же тебе должен помогать? Сама возьми и брось наркоту, кроме самой себя тебе никто не поможет.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Муж подсадил на меф .

Сообщение #3 ReLoveUtion » 11 янв 2021, 10:41

Просто так нет волшебной таблетки , нет волшебного пенделя...
Сама что думаешь? Есть план ?
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Муж подсадил на меф .

Сообщение #4 Ergo » 11 янв 2021, 10:47

Милена писал(а):Источник цитаты росталась с ним 4 месяца как ,но видемся

Зачем?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Муж подсадил на меф .

Сообщение #5 Kat » 11 янв 2021, 14:01

Если действительно примешь решение бросить , то не будет ни каких мучений для тебя. С мужем нужно разъезжаться , потому что так и будите друг друга провоцировать на употребление. Я когда разъехалась с мужем , только тогда перестала употреблять , он тоже меня подсадил . Так что все в твоих руках , бросит возможно, было бы желание.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Милена

Муж подсадил на меф .

Сообщение #6 Милена » 12 янв 2021, 06:18

Как дочь присмерти я пробую дрянь ? Меня к ней не пускали месяц ,звонишь и узнаешь жива или нет ,крыша сьехала ,тут он возьми ,по легчает ,ты сходишь с ума ,а так время пройдет быстрей ,и не так больно будет все осозновать .В тот момент сооброжалка у меня не работала ,я не оправдываюсь ,как было так было .Его мне бросить также сложно как и меф ,понимаю все .Возьми и брось ,легко сказать .надеюсь это сказал чаловек каторый больше полу года не употребляет .так как через пол года у меня и началось самое тяжелое .желание выросла раз в 100.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж подсадил на меф .

Сообщение #7 Мама_Сына » 12 янв 2021, 07:43

Милена писал(а):Источник цитаты Меня к ней не пускали месяц ,звонишь и узнаешь жива или нет ,крыша сьехала ,
Бывает.
Милена писал(а):Источник цитаты тут он возьми ,по легчает ,ты сходишь с ума ,а так время пройдет быстрей
А вот это уже подлость с его стороны.Сам дурак и Вас такой делал.Вместо того,что б Вас успокоить,пожалеть-все будет хорошо не переживай родная,дать эту дрянь.Очень не достойный поступок для мужсчинки.
Милена писал(а):Источник цитаты .Его мне бросить также сложно как и меф ,понимаю все .Возьми и брось ,легко сказать .надеюсь это сказал чаловек каторый больше полу года не употребляет
Есть такое выражение-прибейте себя гвоздями к дивану,понятно образно,не буквально.Вот НЕЛЬЗЯ-хоть чего делайте,полы мойте,кастрюли что б блюстители как зеркало,дырки зашивайте,носки вяжите-все что угодно-только не эту дрянь.Сидром отмены нужно пройти и не всегда это легко.
Дома идеальная чистота?)Как в операционной))?
Милена писал(а):Источник цитаты так как через пол года у меня и началось самое тяжелое .желание выросла раз в 100.
Так еще через полгода хотелка вырастит еще жирней.В 200 кратном размере.Это *залипание*,рвать придется *с мясом*.
Если хоть чуть чуть верите-идите в Храм,хотя бы Господу скажите благодарю,за дочь что жива.Ее могло и не быть уже,теоретически конечно.
Милена писал(а):Источник цитаты ,2 дня назад отвезла детей к свекрове ,дала денег мужу ,сняли квартиру и вот мы не какие
Дети должны находиться с материю,Вы сами себе развязали руки и пошли во все тяжкие в итоге.
Милена писал(а):Источник цитаты НЕ МОГУ ПОЙТИ ЛЕЧИТСЯ ИЗА РАБОТЫ И НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ О ТОМ ЧТО Я УПОТРЕБЛЯЮ
Это знаете Вы и этого достаточно.
Милена писал(а):Источник цитаты .что мне делать
Бросать *мужа* и чем быстрей тем меньше Вас втянет в это болото.
Милена писал(а):Источник цитаты все тену сома
Только он Вас так легко не отпустит-кто его содержать то будет))?Желающих точно мало.Ищите комнату,ему не говорите заранее и начинайте строить план *по уходу * из морального болота.Если он очухается и пойдет работать-шанс на применение у Вас с ним просто появиться.Работать ему надо-паразитирует на женщинах.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Муж подсадил на меф .

Сообщение #8 Kat » 12 янв 2021, 21:38

Милена писал(а):Источник цитаты Возьми

Легко сказать . Так как знаю прекрасно , что вы себя обманываете . Находите 10000 оправданий себе . Уже и не факт , что вы мужа бросить не можете , а скорее наркотик который употребляете с ним .

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Муж подсадил на меф .

Сообщение #9 Katrina » 12 янв 2021, 23:27

Вам надо сказать о проблеме братьям, родителям и его родителям тоже. Это испортит условие употребления.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности