Мне нужна помощь!

Созависимость
Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Мне нужна помощь!

Сообщение #61 Snegovik » 07 янв 2021, 00:51

А как такой бывает что от спайсов агресивен
Я курил гашиш в большей степени,А последний год спайс (шоколад вроде как говорили),но я никогда не был агрессивен от него,то что был как кусок дерьма,который жил только для себя,это да,но агрессии особо никогда не было

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мне нужна помощь!

Сообщение #62 Степанида » 07 янв 2021, 00:54

Мама Артема,
Мама Артема писал(а):Источник цитаты Девочки,мальчики..я сама себя уже съела

Хватит посыпать голову пеплом ,что было то уже есть .Хоть у кого то в вашей ситуации должна быть трезвая голова ,так что не впадайте в панику. Я кстати тоже и Москвы ,так что если нужно будет где "скрыться" , то добро пожаловать в гости ,в безопасность. Я была в ситуации когда некуда бежать с ребёнком ,когда страшно .Поэтому понимаю Вас и вашу невестку.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мне нужна помощь!

Сообщение #63 Мама_Сына » 07 янв 2021, 05:52

Мама Артема писал(а):Источник цитаты Мы можем пообщаться по телефону,лично,если вы в Москве или области.
Утро доброе.Вот это и говорит о Вашей наивности и доверчивости.Вы готовы пустить даже неизвестного человека в свою жизнь,даже не видя меня не разу в глаза.Нельзя так-это реально опасно.
Мама Артема писал(а):Источник цитаты Я разрушила их семью?
Вы не мирите их-не миротворец,а наоборот подсыпаете соли на рану,так сказать и подбрасываете дровишек в их семейный скандал.
Видели как судья=рефери,на ринге разгоняет в разные стороны противников?Он не дает драться.Условно Вы и должны выслушать одну сторону претензий,второю и быть *независимым экспертом*.Вам кто спасибо скажет если Семья развалиться-невестка остынет ,и сын остынет-и померятся.
Мама Артема писал(а):Источник цитаты А вы чего здесь если все правильно делали?
Нет конечно ,своих ошибок хватает.Меня просто поразила Ваша фатальная нелюбовь и презрение к своему собственному ребенку.Родителей не выбирают,и не выбирают детей.Вы не любите мужчин,не уважаете,не цените и это очень отразилось сыне.Иногда наши дети нам и показывают самих себя.
Мама Артема писал(а):Источник цитаты .я сама себя уже съела
Смысл от этого?Лучше тогда пообщайтесь с семейным психологом в интернете.
Устами младенца часто глаголет Истина-двое в драке,третий сами знаете где..
Степанида писал(а):Источник цитаты .Автор писала ,сын бил детей
Покажите мне хоть одного родителя,кто не бил своего ребенка?Положа руку на сердце,присягу или там Библию.Есть исключения-но почти всех били,за дело или не за дело,это уже другой вопрос.
Подзатыльники или там ремни,часто у родителей бывают в руках.
Степанида писал(а):Источник цитаты и нос сломали вашей дочери..
Моей дочери сломал нос родной мой отец.За то что она взяла яблоко без спроса из холодильника.Она не стала возбуждать уголовное дело,хоть я сама вся кипела тогда.Только после смерти отца(ее деда) она мне сказала правду,не за яблоко он ей в нос дал,а за то что она его послала туда,куда уголовника посылать даже автоматически нельзя,дед автоматически и дал ей в нос.Иногда руки работают быстрей чем сами мозги,тем более реакция спортсмена-боксера.Мозг еще информацию не успел обработать-а руки уже поймали там падающею ложку-кружку,на автопилоте.Точно так же на *автомате* прилетел кулак к нос.

Отправлено спустя 13 минут 59 секунд:
Мужчины и Женщины-это разные *животные* и разные функции и возможности самого организма.
И женщина может быть боксером и мужчина может вышивать крестиком,но это скорей исключение из правил.
Женщины живут миром чувств-ты типа меня любишь?Ей нужны комплименты,даже буду щи замужем.Кто то не знает что женщины любят ушами?А путь к сердцу мужчины лежит через желудок))-народная истина.
Главное и принципиальное отличие Мужчины и Женщина-в их молниеносной реакции.Мы пока женщины думать будем))они уже делают часто что то.
И это тоже нужно понимать.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мне нужна помощь!

Сообщение #64 Степанида » 07 янв 2021, 11:29

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Покажите мне хоть одного родителя,кто не бил своего ребенка?

В нормальных семьях детей не бьют ,даже в качестве наказания ,есть другие способы. Хотя вам видимо этого не понять ,в вашей семье это норма ,ваши идеалы - алкоголь ,насилие ,рукоприкладство и романтизация уголовников .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Артема

Мне нужна помощь!

Сообщение #65 Мама Артема » 07 янв 2021, 11:29

Да вы чего?я пытаюсь выход найти!Вы почему набросились на меня?Спасибо за все комментарии.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мне нужна помощь!

Сообщение #66 Степанида » 07 янв 2021, 11:35

Мама Артема, Вы сейчас всё правильно делаете. Как у Вас дела ? Как обстановка ? Как сын ?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мне нужна помощь!

Сообщение #67 Руз » 07 янв 2021, 12:11

Мама Артема, в профиле любого пользователя можно сделать Настройку, чтобы не видеть комментарии конкретного участника форума. Добавить в недруги.
Если не так, пусть меня модераторы или админы поправят.

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Мне нужна помощь!

Сообщение #68 Евгения83 » 07 янв 2021, 13:41

Степанида писал(а):Источник цитаты так что если нужно будет где "скрыться" , то добро пожаловать в гости ,в безопасность. Я была в ситуации когда некуда бежать с ребёнком ,когда страшно

Если есть в этом мире справедливость, то только за это ваше предложение вам сторицей воздастся.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мне нужна помощь!

Сообщение #69 Kletka » 07 янв 2021, 14:01

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Покажите мне хоть одного родителя,кто не бил своего ребенка?Положа

Меня ни разу не били родители. Я ни разу не била своих детей. Для меня это чужовищно.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Мне нужна помощь!

Сообщение #70 Евгения83 » 07 янв 2021, 14:04

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Покажите мне хоть одного родителя,кто не бил своего ребенка?Положа руку на сердце,присягу или там Библи

Я такой родитель. Я никогда физически не наказывала своих детей. Старшая
стала абсолютно моей 12-летнй. Эмоционально и психически разбалансированной.я безмерно ими горжусь и они для меня целый мир.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Артема

Мне нужна помощь!

Сообщение #71 Мама Артема » 07 янв 2021, 15:02

Я не то,что не била детей,я всегда была их другом,помощником,мамой.Все друзья детей до сих пор общаются со мной.А теперь про обстановку:Артем встал,прислал сообщение невестке чтобы не дурила и шла домой.Она сейчас с детьми на улице,катаются на ватрушке.Узнала,что дома нет ничего.Тк ели в эти дни у меня и не покупали ничего.А сейчас и купить не на что.Я не знала что делать и написала сыну:»Артем». Он прочёл и тишина.Девочки,посоветуйте,пожалуйста,стоит мне с ним разговаривать,попробовать еды какой-то привезти?(честно-брюсь как он отреагирует)Сейчас думает что это я невестку настроила на уход!Но если бы вы знали-я старалась и стараюсь наоборот не рушить,найти выход из ситуации.Жаль не могу вам всего всего рассказать,это целая жизнь...

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Мне нужна помощь!

Сообщение #72 Tarkvemada » 07 янв 2021, 15:10

Мама Артема, одна не едьте точно.есть кто нибудь ,кто для него в авторитете,кого бы он боялся?к нему можно грамотно подойти,но не вам.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Артема

Мне нужна помощь!

Сообщение #73 Мама Артема » 07 янв 2021, 15:25

Tarkvemada, нет,такого человека нет.Он не боится никого,к сожалению в последнее время и уважения нет.Стал странный,отрешенный ото всего

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Степанида, спасибо за поддержку!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

k@rapuzik

Мне нужна помощь!

Сообщение #74 k@rapuzik » 07 янв 2021, 15:26

Мама Артема, Вам одной не безопасно к нему ехать

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Мне нужна помощь!

Сообщение #75 Tarkvemada » 07 янв 2021, 15:27

Мама Артема, значит только физически.у меня отец бил мать ,когда я был малой.тау вот она тоже терпела.говорила он никого не боится.а дед(,мамин отец)с военной части позвао сослуживцов.и так его оттарили.чтт был потом как шелковый.отключайие сердце.его надо пиз...ддит.по другому видимо он нк поймет.он думает что пуп земли.так разубедите его.он чмо который потерял семью.я тоже потерял.знаю о чем говорю.
Безумству храбрых,венки со скидкой.


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности