Мне нужна помощь!

Созависимость
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Артема

Мне нужна помощь!

Сообщение #1 Мама Артема » 05 янв 2021, 20:42

Здравствуйте!Сыну 25.Курил спайс,была Клиническая смерть.Бросал.Ненавидел все,что связано с наркотиками.Стал жить с девушкой(с ребёнком),родили общего ребёнка.Стал жаловаться,что сильно потеет.Придумал,что будет сидеть с детьми и отправил жену на работу.Оказалось-набрал микрокредитов!!!Стал избивать и жену и детей(крошек совсем)...Жена девочка без родителей..только бабушка с дедушкой.Так вот,приняла решение уйти к бабушке с детьми,а его оставить жить в комнате(жили в коммунальной квартире).Я понимаю ее,надо спасаться и спасать детей.Но!!!Что делать с сыном?Боюсь превратит комнату в блат хату(простите) и может быть ещё хуже!Пожалуйста,посоветуйте,что делать???Я мать этого парня!Сама на съемной квартире,забрав его можно попрощаться со всем..У сына страшная агрессия...мы все его боимся!!!Кто-нибудь может помочь нам?Подскажите,что дальше???Может есть здесь хорошие парни,кто бросил эту гадость и кто не пройдёт мимо...Это такой крик о помощи,что всю душу готова вынуть...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Артема

Мне нужна помощь!

Сообщение #2 Мама Артема » 05 янв 2021, 21:31

Не совсем понятно получилось.Очень волнуюсь.Побег жены запланирован на завтра.А дальше что?Может полицию?Есть здесь те,кто выпутался?Что можно нам сейчас предпринять?Умоляю...

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мне нужна помощь!

Сообщение #3 Ergo » 05 янв 2021, 21:32

Мама Артема писал(а):Источник цитаты Что делать с сыно

Заставить его бросить не получится пока он сам этого не захочет. Все что вы можете это сделать его употребление максимально некомфортным. Не давать денег, не решать его проблемы. В случае агрессии обращаться в полицию. Не знаю что еще сказать, матери подойдут я думаю скажут больше.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Артема

Мне нужна помощь!

Сообщение #4 Мама Артема » 05 янв 2021, 21:35

Ergo, спасибо!!Буду стараться не давать ничего.А еды у него не будет уже через день.Агрессивный он очень.Может обидеть любого прохожего.Раньше занимался боксом(

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мне нужна помощь!

Сообщение #5 Степанида » 05 янв 2021, 21:41

Мама Артема, Добрый вечер. Сочувствую вашей ситуации, но не совсем понимаю какую помощь вы ищите. На нашем форуме вам помогут советом ,поддержат и поделятся своими историями о том что делали и как бросали. Но ключевой момент ,что желание завязать должно исходить от самого употребляющего. Вы можете только говорить с ним ,уговаривать ,вызвать полицию если агрессивен и психиатрическую бригаду если не вменяем.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Артема

Мне нужна помощь!

Сообщение #6 Мама Артема » 05 янв 2021, 21:45

Степанида, я понимаю,спасибо вам за отклик.Жду советов ребят,мам...всех!

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Мне нужна помощь!

Сообщение #7 Хорошая погода » 05 янв 2021, 23:10

Есть свидетели, как он детей избивал? Потом пусть снимет, если остались, заявление пишет на него супруга, дальше разводится и лишает родительских прав.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
В опеку идите, там все рассказывайте. В дом не пускать, а при проявлении агрессии, Вам уже написали, сразу звонить в полицию, психушку и так каждый раз. Желательно все снимать на камеру, когда он агрессивен.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Мне нужна помощь!

Сообщение #8 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 05 янв 2021, 23:16

Мама Артема писал(а):Источник цитаты Боюсь превратит комнату в блат хату

Чья комната? Если ваша-пусть там живет. Если соседи нормальные-не дадут превратить в наркопритон. С вами он хуже будет вести себя
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Мне нужна помощь!

Сообщение #9 Хорошая погода » 05 янв 2021, 23:17

К Вам она может с детьми перебраться? Желательно, чтобы она бала с Вами. Боюсь, бабушка с дедушкой не выдержат треша.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Артема

Мне нужна помощь!

Сообщение #10 Мама Артема » 05 янв 2021, 23:57

Она боится ко мне,а ее бабушку и дедушку он побаивается,вернее там соседи,друг друга давно знают!А я одна,он давно кроме денежного интереса ко мне ничего не питает.Комната жены,квартира коммунальная...неблагополучные все жильцы.Побег завтра,а я сегодня уже на корвалоле.Спасибо за неравнодушие вам и группе

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мне нужна помощь!

Сообщение #11 Степанида » 06 янв 2021, 00:01

Мама Артема, Скажите пожалуйста, а сейчас он тоже спайс употребляет?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Артема

Мне нужна помощь!

Сообщение #12 Мама Артема » 06 янв 2021, 00:01

Хорошая погода, Все фиксируем!Вызывали полицию,приехали,посмеялись с ним!!Мы были в шоке и теперь верить кому!!!Квартира перевёрнутая,жена избита!Он агрессивен.Полиция -реакция такая...Мы все женщины и две малышки-девочки..

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Мне нужна помощь!

Сообщение #13 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 06 янв 2021, 00:04

Мама Артема, Пусть идет в травму ,фиксирует побои или вызывает скорую.
Там уже должны по факту передать в полицию
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мне нужна помощь!

Сообщение #14 Степанида » 06 янв 2021, 00:06

Мама Артема,
Мама Артема писал(а):Источник цитаты Полиция

Какой город? Вызывайте повторно через 911 и 102, по телефону озвучьте ситуацию с полицией, что приехали и не отреагировали. Снимите побои.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Мне нужна помощь!

Сообщение #15 Katrina » 06 янв 2021, 00:19

То, что вы просто вызывали, это не о чем!
Надо просто сходить его жене в тавмпунк и снять побои с себя и детей. Врачу сказать, что побои нанёс муж. И все . Врач сообщит спецсообщением в полицию и они уже смеяться не будут.
Вам первое, что нужно сделать, это отключить сердце ❤. Теперь это не ваш сын. Это наркоман. Да, это тяжело осознать и принять. Но чем быстрее вы это примете, тем будет легче принимать правильные меры.


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности