Спустя 3 года после развода

Модератор: Степанида

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Спустя 3 года после развода

Сообщение #61 Kalimba De Luna » 21 янв 2022, 16:35

Степанида писал(а):Источник цитаты Так он забанен не за мнение а за способы донести это самое мнение

А в реале небось сидит тихое такое чмо. Вякнуть боится при женском поле. [rolleyes

Собеседник
Аватара пользователя

Karinaa

Спустя 3 года после развода

Сообщение #62 Karinaa » 21 янв 2022, 16:50

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты А в реале небось сидит тихое такое чмо. Вякнуть боится при женском поле

100%. Есть у меня один такой знакомый. Сам метр в прыжке, лысый (хотя дело не во внешности совершенно), никогда женат не был, всю жизнь принцессу ищет себе, чтобы красавица, умница и ничем не обремена была. Очень говнистый человек, рассуждает также, как этот.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Спустя 3 года после развода

Сообщение #63 Anima mea » 21 янв 2022, 22:41

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты в реале небось сидит тихое такое чмо

И очень часто оказывается,что это тихое,был сам всё своё детство чьим-то прицепом и не факт,что уже отцепился.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Спустя 3 года после развода

Сообщение #64 cataclism » 24 янв 2022, 00:23

Что тут у нас? Классика! Переход на личности. Когда нечего возразить по сказанному, начинается обсуждение личности сказавшего. Так и знал, что многие из вас порвутся )) Не переживайте, рспшки. И на старуху бывает проруха. Главное, не терять веру ;biggrin
Мой кайф за меня никто не словит.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Спустя 3 года после развода

Сообщение #65 Fleur de lis » 24 янв 2022, 04:05

cataclism писал(а):Источник цитаты Так и знал, что многие из вас порвутся )) Не переживайте, рспшки. И на старуху бывает проруха. Главное, не терять веру

Будешь дальше общаться по хамски - пойдешь в бан, и я не посмотрю что ты там Степаниде подлизнуть пытаешься. Твое показушное неуважение к пользователям дает о тебе повод судить о тебе именно как о личности.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Спустя 3 года после развода

Сообщение #66 Степанида » 24 янв 2022, 08:00

Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты и я не посмотрю что ты там Степаниде подлизнуть пытаешься

Ну, судя по его предупреждению и предыдущему Бану, Степанида реагирует не на "подлизывания", как ты говоришь, а именно на манеру общения и хамство [unknw .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Спустя 3 года после развода

Сообщение #67 dobro » 24 янв 2022, 10:20

;biggrin а мне понравилось, я как будто рассуждения бм прочитала.
Глупости, конечно, это все.
Он кстати сейчас живёт с девушкой постарше с ребёнком ;biggrin
Человеку нужен человек.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Спустя 3 года после развода

Сообщение #68 Fleur de lis » 24 янв 2022, 12:48

Степанида, [ok ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Спустя 3 года после развода

Сообщение #69 mialenka » 25 янв 2022, 11:40

SwiftKey писал(а):Источник цитаты Как у вас обстояли дела после развода? 3 года-это слишком долго, пора бы уже начать нормально жить?

Очень знакомо, все что Вы описываете! Доверия к мужчинам у меня так и нет,хотя я убеждена, что это моя проблема, не их.
Я работала с психологом и на группы ходила. Эмоционально мое состояние конечно совсем иное, чем было в этих отношениях, но страх строить новые - остался!

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ujiro писал(а):Источник цитаты Теперь отношения у меня ни с кем из мужчин не складываются и я обрываю любой интерес ко мне со стороны противоположного пола. По моим параметрам и критериям никто не подходит. Но оно мне и не нужно сейчас. Я смотрю на людей и понимаю, что ничего к ним не испытываю, меня не цепляет ничего во внешности мужчины который стоит передо мной. Кстати я заметила, что к некоторым женщинам начала относиться так же. Я не подпускаю людей впринципе к себе и держу их на дистанции. Только самые близкие мне люди удостоены этой чести. Те, кому я верю безукоризненно. Остальные врут. Всегда.
Мешает ли мне это жить? Нет, абсолютно. И я даже рада, что так моя психика трансформировалась ограждать мое сознание и тело от подозрительных мне людей. Такое чувство, что я как-то в момент повзрослела и обрела мудрость. Буквально недавно я поняла, что могу сказать человеку в лицо то, что я бы хотела сказать (конечно в рамках разумного, без оскорблений), но раньше стеснялась/боялась.
Нет, я не замкнулась в себе и не впала в депрессию, я научилась ограждать себя от ненужного и бесполезного общения.
Я абсолютно уверена, что у меня и у Вас, автор, в жизни появится мужчина, которого мы будем воспринимать сначала как приятного для нашего подсознания человека в роли друга, а в дальнейшем, когда о сомнениях не будет идти и речи,- спутником жизни и источником семейного благополучия.

Будто бы мои чувства и жизнь описаны! [victory

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
cataclism писал(а):Источник цитаты Есть специальный термин для вашего случая: РСП - разведёнка с прицепом.

Как часто все это пишут и думаю именно те, кого воспитывали именно ТАКИЕ РСП!(((( Жаль Вас!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Спустя 3 года после развода

Сообщение #70 Hailie Jade » 25 янв 2022, 16:12

mialenka, надеюсь,что у вас все наладится!Вы хорошая девушка и достойны счастья.Очень жаль,что некоторые столь циничны и жестоки к детям,к женщинам с детьми.Но и всех мужчин я не обобщаю.Так думают далеко не все.В моем окружении,к счастью,добрые и порядочные люди.Они такого отношения не разделяют.
I'm not afraid

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Спустя 3 года после развода

Сообщение #71 mialenka » 25 янв 2022, 16:51

Hailie Jade, конечно не все! Ни в коем случае) Вижу замечательных рядом с собой, но пока такие попадаются только женатыми.... Но не теряю надежду)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Спустя 3 года после развода

Сообщение #72 cataclism » 26 янв 2022, 22:44

mialenka писал(а):Источник цитаты Как часто все это пишут и думаю именно те, кого воспитывали именно ТАКИЕ РСП!((((

Очередной глупый стереотип (никогда не слышал, сами придумали?). Я вырос в дружной полной семье.
mialenka писал(а):Источник цитаты Жаль Вас!

Себя лучше пожалейте. Моя жизнь вполне устроена, в отличие от вашей.
Мой кайф за меня никто не словит.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Спустя 3 года после развода

Сообщение #73 Степанида » 26 янв 2022, 23:04

cataclism,
cataclism писал(а):Источник цитаты
Очередной глупый стереотип

Так всё и началось с подобного , не более умного, стереотипа написанного тобой, про разведённых женщин с детьми . Зачем ты постоянно пытаешься задеть ? Это твоя манера общения или это провокации?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Спустя 3 года после развода

Сообщение #74 cataclism » 26 янв 2022, 23:30

Степанида писал(а):Источник цитаты Так всё и началось с подобного , не более умного, стереотипа написанного тобой, про разведённых женщин с детьми

Я привёл не стереотип, а жизненный факт. Статистика, если так больше нравится. И это не вчера возникло. Женщины с детьми, матери-одиночки возрастом 30+ во все времена имели меньшие шансы найти приличного "жениха", чем молодые бездетные девушки. Я просто в недоумении, неужели вы пытаетесь оспорить этот факт? Да, этот факт вам не нравится. Да, как я уже говорил, люди ненавидят статистику. Да, многие РСП от безысходности готовы мутиться с маргиналами, алкашами, нарками, уголовниками. Подобных историй бесчисленное множество. Да, у РСП есть шанс. Но здесь весь форум, его квинтэссенция о том, что шанс выпадает немногим. Может быть вам повезёт и ситуация разрулится в самом благоприятном виде. А может быть вы в тех 90+ процентах, кому повезёт не очень. Это вопрос веры и многих факторов, большую часть из которых вы не контролируете.
Степанида писал(а):Источник цитаты Зачем ты постоянно пытаешься задеть ? Это твоя манера общения или это провокации?

Если я привожу факт, и он вам не нравится - то это провокация? Окей. По сути это ничем не отличается от дискуссии с дамой, которая собиралась насильно сдать мужа в РЦ в Самаре. Ты же сама и была среди тех, кто пытались донести до неё, что затея гнилая и шансы на успех призрачные. На что получила ответ, что ты злая, недоброжелательная, и вообще по тебе модератор плачет )) Когда открываешь человеку глаза и говоришь о реальности без преукрас, то ты "провокатор и пытаешься задеть". Двойные стандарты не есть гуд, так то.
Мой кайф за меня никто не словит.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Спустя 3 года после развода

Сообщение #75 Степанида » 27 янв 2022, 00:03

cataclism, Во первых я лично шанс не жду и не ищу ;biggrin . Во вторых то что ты пишешь это не факт а именно мнение. Очень много женщин с детьми создают семьи со второй попытки и живут счастливо. Очень много девушек которые так и не выходят за муж несмотря на юность, девственность и стройность. Нельзя всех грести под одну гребёнку.
cataclism писал(а):Двойные стандарты не есть гуд, так то.

Никаких стандартов. Ни двойных ни одинарных, ты постоянно пытаешься подколоть или обидеть. Я тоже подкалываю частенько и бывает что и обидеться кто, но обидеть не является моей целью, это эмоции.И я стараюсь
сдерживаться. А у тебя это почти всегда ,стёб на постоянной основе.

Отправлено спустя 5 минут :
А да, забыла ... Не кипишуй, на тебя тут никто не претендует ,в качестве мужа тебя на форуме никто не рассматривает ;biggrin . Так что можешь не доказывать отсутствие у нас шансов и в развод носом не тыкать. [dirol
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности