Спустя 3 года после развода

Модератор: Степанида

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SwiftKey

Спустя 3 года после развода

Сообщение #1 SwiftKey » 02 янв 2021, 02:56

Дорогие форумчане, приветствую.
Прошло три года после развода, причиной было его употребление.
Спасибо этому форуму, именно вы помогли мне в свое время принять решение об уходе.
По ощущениям, жизнь после развода - как в раю)
Зачем сюда пришла : не клеятся отношения с мужчинами до сих пор, мне уже 30,детей нет, намёка на замужество тоже нет.
До сих пор остались флешбеки из замужней жизни (читай *все хотят обмануть, все вокруг наркоманы*) , недоверие, не могу мужчин впустить в доверительную зону. Страшно и больно иногда бывает, накатывает. Ругаю себя.
Чувства пару лет были заморожены, пол года назад вернулись))
На счёт психолога-не пойду, не хочу, ходила - толку не было, лучше б эти деньги на море потратила.
Как у вас обстояли дела после развода? 3 года-это слишком долго, пора бы уже начать нормально жить?

Всем заранее спасибо!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Спустя 3 года после развода

Сообщение #2 Мама_Сына » 02 янв 2021, 12:17

SwiftKey писал(а):Источник цитаты намёка на замужество тоже нет.
День добрый.А как и где Вы знакомитесь с мужчинами?
SwiftKey писал(а):Источник цитаты До сих пор остались флешбеки из замужней жизни (читай *все хотят обмануть, все вокруг наркоманы*) , недоверие, не могу мужчин впустить в доверительную зону. Страшно и больно иногда бывает, накатывает. Ругаю себя.
Ругать себя не нужно конечно.
Пару примеров,куда ходите с мужчинами,кто оплачивает кофе к примеру.Цветочки там.
SwiftKey писал(а):Источник цитаты На счёт психолога-не пойду, не хочу, ходила - толку не было, лучше б эти деньги на море потратила
Что не понравилось у психолога?зря не чего не бывает.В чем с психологом были не согласны.Это кто был мужчина или женщина?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
SwiftKey писал(а):Источник цитаты 3 года-это слишком долго, пора бы уже начать нормально жить?
Это нормальный срок-что б не пользоваться другим человеком как *пластырем*.Какие у Вас запросы к мужчине-так вообщем и что не нравилось в ухажерах за эти три года.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Спустя 3 года после развода

Сообщение #3 Мариша » 02 янв 2021, 12:42

SwiftKey писал(а):Источник цитаты 3 года-это слишком долго, пора бы уже начать нормально жить?

SwiftKey, пора!! Но у каждого своё и в себе дело...
у меня 3 года после смерти, и пока даже намека в душе моей нет на новые отношения, но я знаю много девочек, кто после разводов и даже смертей построили новые хорошие отношения, родили детей и живут счастливо!
SwiftKey, желание, если оно бы у вас было на новые отношения, они обязательно бы появились!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

Спустя 3 года после развода

Сообщение #4 Svetlanka » 02 янв 2021, 19:04

SwiftKey, я около года как рассталась, хоть и живу сейчас спокойно, работаю на трёх работах, домашние дела, дети....вобщем стараюсь вымотаться, устать, чтоб засыпать и ни о чем не думать, но внутри пустота, прям опустошение полное.... Чувства один в один как у вас, недоверие, страх к близким отношениям... Последнее время всё думаю, как выкинуть всё плохое из головы, как перестать переваривать прошлое, как начать правильно мыслить.... Да я и не знаю то, как правильно.... [unknw

Отправлено спустя 13 минут 12 секунд:
Вот сейчас подумалось, а может причина в самих мужчинах? может еще не встретился тот "самый", от которого и в голове всё наладится и чувства появятся? [smil

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ryzhaya

Спустя 3 года после развода

Сообщение #5 Ryzhaya » 02 янв 2021, 19:05

Пора или не пора - это состояние души [victory
Нужно прислушаться к своим желаниям... Если понимаешь, что хочешь, чтобы тебя любили, понимаешь правильно (наркоманы не любят) - чего хочешь и в каком виде, можешь улыбаться и наслаждаться жизнью - мужчины начнут появляться сами! Ещё выбирать придётся) ну а там - кто "цепляет" - с тем и стоит что-то пробовать [good
Проработать желания не помешает) меня до сих пор тянет на странных мужиков ;biggrin понимаю это и не сближаюсь.... Хочу достичь того момента, когда либидо правильно заработает [rolleyes
Кто слушает Лабк..... Поймёт о чем я [acute

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Спустя 3 года после развода

Сообщение #6 TatianaP » 03 янв 2021, 01:39

SwiftKey, тоже 3 года после развода и намеков нет на личную жизнь.Тебе легче в том плане что ты одна и можешь планировать время как захочешь.Моя дочь не желает видеть рядом со мной мужчин.Да и встречаются только приспособлены которые и мне не нужны. Раз хочешь отношений, значит они обязательно будут, пиши как все произойдёт [victory
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Спустя 3 года после развода

Сообщение #7 Malta » 03 янв 2021, 04:15

SwiftKey писал(а):Источник цитаты мне уже 30,детей нет

Вам не уже, а всего-лишь 30!!! Флешбэки забывать не надо... Но и зацикливаться тоже нет смысла. Я понимаю ваше желание иметь семью но всему ж своё время. А вы как сами думаете почему не скалдывается?

Отправлено спустя 16 минут 50 секунд:
Я думаю вы перестали радоваться, радоваться жизни... Вам надо научиться быть счастливой самой, одной... Найти какие то занятия которые будут доставлять удовольствие... Я просто не нашла вашу тему, что там случилось у вас с мужем.... Но это все прошло... Вы сейчас испытывает страх за то что у вас не будет любящего мужчины, ребёнка, семьи. Как можно боятся того чего не случилось? Вам всего лишь 30!!! Вам подтвердят что много девочек на форуме которые родили после 30 и позже гораздо.... Милая я думаю вам нужно просто начать жить, на откладывая счастье на потом... И сожалеть о прошлом тоже не надо, там ничего нет, ничего не осталось. И ругать себя совсем не надо, не за что! Вы молодец! У вас все получится...

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
SwiftKey писал(а):Источник цитаты 3 года-это слишком долго, пора бы уже начать нормально жить

Мне кажется у жизни нет сроков... Никаких... В жизни есть только моменты, есть только сейчас, есть память в виде прошлого и фантазия, как правило, невротическая о будущем))) это я про себя... Самое главное у вас вернулись ощущения, значит все идет по плану))) все будет хорошо.!)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Darina

Спустя 3 года после развода

Сообщение #8 Darina » 04 янв 2021, 14:42

Привет всем освободившимся) и я поделюсь своим опытом, хоть у мкня и нет в планах замуж и детей, так как детей 3 и почти взрослые, мне 46, вляпалась как говориться на старости лет)) живу в раю второй год, живу счас одна, в своем домике, как давно мечтала, ну и иногда нет нет да и зацепиться что то)) и как зацепиться, так и отпадает- у меня таже история, что и у автора, на порог не пускаю, ищу подвох, или повод отшить, и как только нахожу, с радостью отшиваю! на свои года я не выгляжу, а после развода с нарком цвету и пахну, и всегда до него была куча поклонников, многие и сейчас проявились, но, просто нет сил на это и желание, а последнее время прям пугает меня моя любовь к одиночеству) первый НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЛА ОДНА!!! и мне понравилось))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SwiftKey

Спустя 3 года после развода

Сообщение #9 SwiftKey » 05 янв 2021, 02:59

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты День

Да везде, на улице, на сайтах, среди друзей. Ухажеров много, но проблема что мне никто не нравится, и мужчины явно с недостатками (эгоизм, алчность, невротика похлеще меня) раньше я ни на что особо не обращала внимание, а теперь будто с лупой рассматриваю

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Что

Думаю, что не нашла хорошего. Была у 4-5 специалистов, в целом потратила около 100к на терапию, но легче мне не стало) один совет только дельный получила по методикам дыхания, хорошо успокаивает при стрессах

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты пора

Соболезную :(
Я тоже смотрю как люди легко находят пару и удивляюсь, что у меня нет желания и сил снова погружаться в длительные отношения. Роман краткосрочный - можно, а длительные - извольте.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Svetlanka писал(а):Источник цитаты около

Вы героиня-на 3 работах!!
Зато некогда думать о мыслях всяких)

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Svetlanka писал(а):Источник цитаты Вот

Возможно) по моему случаю, я год выходила из шока только, потом заводила романы, но сама их заканчивала, так как придиралась ко всему, страхи мучали. Особенно, страх дурацкий был, если мужчине надо срочно выйти из дома на пару минут. И все, у меня паника, дышать не чем, сразу воспоминания, и прошло это только недавно, само по себе.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Malta писал(а):Источник цитаты Мне

Большое спасибо за поддержку!!! Постараюсь не волноваться из-за возраста, и не смотреть на других :)
Надо ещё научиться как-то поменьше откладывать счастье на потом, и научиться быть одной, это очень в точку.
Тема у меня была под другим ником Nadoelo. Там было мало инфы. прожили всего два года, 1,5 из них он был в употреблении, соль и героин внутривенно. У многих на форме истории хуже. Я просто впечатлительная дама, уж сильно меня испугало его употребление, так пол года брака пришлось наблюдать как он кололся при мне, передозы, пару раз полез драться, пришлось избить его, чтобы отстал. Доводил меня до панических атак, спала в подъезде, потом удалось запихнуть его в клинику, в тот же день я собрала вещички и ушла. Была привязанность к нему, состояние шока, стыд, из-за этого сомневалась разводиться или нет

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Ryzhaya писал(а):Источник цитаты Пора

Как бы ещё успокоиться и перестать заниматься самоедством))
Ryzhaya писал(а):Источник цитаты Кто
о да, прочла его книгу несколько раз, тоже жду когда либидо перестроится:)

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
TatianaP писал(а):Источник цитаты тоже

Приспособленцев ну их!! Ишь какие)
согласна, с детками тяжело найти время для свиданий.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Прошу прощения, что-то я не то нажала , сообщения все в одно улетели :(

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Darina, в 46 лет 3 детей это уже победа, сил вам!

Вот думаю как побороть недоверие к мужчинам? Не просто недоверие же, а у меня лично патологическое скорее. Психолог по-хорошему, но мне не помогло

Отправлено спустя 12 минут 59 секунд:
Мама_Сына, отношения с мужчинами больше традиционные. Они платят за свидания, цветочки, ухаживания. Влюбляются. А у меня страх срабатывает. Начинаю искать "блох", придираться ко всему.
К психологам ходила с запросом на то, что панические атаки, заморожены чувства, депрессия, агрессия приступами, социофобия была сильная, низкая самооценка. Психологи были мужчины и женщины. Не понравилась болтовня и уход от темы. Я не чувствовала улучшений после 5-6 сеансов, меняла психолога. Была в бесплатной псих. Помощи, где мне понравились советы доктора, взяла на вооружение. Ну на этом и все. последний доктор после второго приёма сказал, что не видит смысла в продолжении терапии. Я чувствую, что проблем много осталось и без них мне было бы легче, но я не готова платить огромные деньги опять, да и я не нашла в итоге доктора, который бы мне понравился для длительной терапии. В основном, кстати, были доктора из наркологий, может в этом ошибка.
Запросы к мужчине:доброта, спокойствие позитивный настрой, чтобы любил спорт, разностронне развитый. Ну и положительный, я в целом такая же сама.
Не нравилось в партнёрах за 3 года: эгоист один был редкостный, то появлялся, то пропадал, флиртовал с девушками втихоря, второй мужчина был крайне положительный, но без инициативы, что ему скажешь - то и делал, сам ни желаний не имел, ни стремление ярких. Он так и говорил "скажи что делать - буду делать" звучит, как мечта, но по факту он даже не мог сказать, что ему нравится, а что нет. Всё как я решу. Стало скучно. Рассталась, так как поняла, что мне важно быть рядом с мужчиной, который имеет собственные увлечения и хобби, чего-то хочет от жизни.

Отправлено спустя 30 минут 4 секунды:
Знаете дамы, что больше всего придало мне уверенности, это мой поход на группу созависимых. Из 12 человек в разводе только двое. Остальные девочки по 8-10 лет с употребляющими,сами красивые, ухоженные, молодые. Так что мне очень повезло, что я ушла. Не могу никого судить, но мне кажется жить с наркоманом слишком сложное бремя для любого неупотребляющего человека. И если есть возможность - лучше жить врозь.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Спустя 3 года после развода

Сообщение #10 Kalimba De Luna » 05 янв 2021, 03:56

SwiftKey писал(а):Источник цитаты Остальные девочки по 8-10 лет с употребляющими,сами красивые, ухоженные, молодые.

Интересно, как им это удается [ne
И ради чего такие жертвы. Пожизненно ходить на группы созависимых собираются? А жить когда?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
SwiftKey писал(а):Источник цитаты Знаете дамы, что больше всего придало мне уверенности, это мой поход на группу созависимых. Из 12 человек в разводе только двое.

Стыдно за женский пол. Не уважают себя совсем.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Спустя 3 года после развода

Сообщение #11 Мама_Сына » 05 янв 2021, 06:28

SwiftKey писал(а):Источник цитаты Ухажеров много, но проблема что мне никто не нравится, и мужчины явно с недостатками (эгоизм, алчность, невротика похлеще меня) раньше я ни на что особо не обращала внимание, а теперь будто с лупой рассматриваю
Это нормально)Обожженный на молоке и на воду дуть будет.Доверие подорвано.Вас не кто ведь и не заставляет бегом в загс бежать)))Вы в невестах ходите,можно и покапризничать)).
SwiftKey писал(а):Источник цитаты один совет только дельный получила по методикам дыхания, хорошо успокаивает при стрессах
При ПА(панические атаки) дыхание ,очень важное.И надо насыщать кислородом организм.
SwiftKey писал(а):Источник цитаты Я тоже смотрю как люди легко находят пару и удивляюсь, что у меня нет желания и сил снова погружаться в длительные отношения
Другие мужчины не виноваты в том,что Вы себе нашли такого оригинального))спутника-мужа.Их винить не за что и перекладывать ошибки одного на другого мужчину.
SwiftKey писал(а):Источник цитаты Роман краткосрочный - можно, а длительные - извольте.
Мужчины тоже видят такие вещи,погулять Вы вышли или ищите серьезные отношения.Одно дело пофлиртовать и совсем другое-семейное строительство.
SwiftKey писал(а):Источник цитаты Особенно, страх дурацкий был, если мужчине надо срочно выйти из дома на пару минут
Вы правильно пишите-так жить не возможно,это путь в паранойю.Да и мало кому понравиться,если каждый шаг контролируется и куда пошел-когда придешь.
SwiftKey писал(а):Источник цитаты сразу воспоминания,
Они мешают Вам и жить и отношения новые налаживать.Видите везде подвох и уже страшно вступать в новые отношения.
Вам простить нужно бывшего мужа и отпустить с миром в душе.Несчастный человек по сути.Вы то вылезли из этого состояния,а сколько он там еще пробудет,в пограничном состоянии,не кому не известно.
SwiftKey писал(а):Источник цитаты Я просто впечатлительная дама,
Мнительная скорей))
SwiftKey писал(а):Источник цитаты уж сильно меня испугало его употребление, так пол года брака пришлось наблюдать как он кололся при мне, передозы,

Вот как только первый раз при Вас стал употреблять-так он *шерстью и зарос*.Не обижайтесь,значит при Вас так можно.Если б для Вас это было не допустимо-табу,Вы б и первый раз не смотрели.Там был бы скандал года))А Вас он уговорил в итоге.И Вы расстаили. Муж это все понятно-статус,семья.Но *звание* муж-не есть основания сходить с ума на пару))Муж это как примерно профессия(семьянин) на *работе* ООО *Семья*,где каждый выполняет свои функции к семье,и у каждого свои права и обязанности.Что б вдвоем легче жилось.Помогать друг другу.А если один приболел и при этом НЕ хочет лечиться и портит жизнь второй половинке(супругу) то не о какой Семье нет и речи.
SwiftKey писал(а):Источник цитаты Доводил меня до панических атак, спала в подъезде,
Это конечно без комментариев.По этому и страх появился.И полное отсутствие уважения к мужчине.
SwiftKey писал(а):Источник цитаты потом удалось запихнуть его в клинику
Как кота безродного.Вот куда катяться наши мужчины?А потом рубашки на себе рвут-типа они глава семьи..А сами себе на горло наступить не могут.
SwiftKey писал(а):Источник цитаты Была привязанность к нему, состояние шока, стыд,
Конечно.Вы его любили и такие вещи быстро и не проходят.Только это по серьезней чем стресс,стресс если тебе ногу придавило кирпичом-а жить с наркоманом-это психотравма.Я мать своего сына как облупленного знаю-и то мозга за мозгу западала.Хотя он меня и пальцем не тронет и в принципе послушный иногда.А у Вас взрослый мужчина не понятно чего в голове вообще.
SwiftKey писал(а):Источник цитаты пару раз полез драться, пришлось избить его,
Вы с лидером и не уживетесь.Как говорят-два медведя в одной берлоге-тесно будет))
SwiftKey писал(а):Источник цитаты Рассталась, так как поняла, что мне важно быть рядом с мужчиной, который имеет собственные увлечения и хобби, чего-то хочет от жизни.
Первый муж как раз и имел собственное увлечение))и был лидером в отношениях.Все и крутилось вокруг его))
SwiftKey писал(а):Источник цитаты второй мужчина был крайне положительный, но без инициативы, что ему скажешь - то и делал, сам ни желаний не имел, ни стремление ярких. Он так и говорил "скажи что делать - буду делать" звучит, как мечта, но по факту он даже не мог сказать, что ему нравится, а что нет. Всё как я решу. Стало скучно.
Вам и нужен спокойный мужчина.Это не тюфяк,поверьте любого мужчину довести до точки кипения все полетит в доме))кулак точно.
SwiftKey писал(а):Источник цитаты Стало скучно. Рассталась, так как поняла, что мне важно быть рядом с мужчиной, который имеет собственные увлечения и хобби, чего-то хочет от жизни.
Это и плохо очень.Раз Вам нужны самой эти эмоциональные пляски.Танцы с кексом и сексом.Счастливая жизнь-она как раз спокойная и уверенная.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

Спустя 3 года после развода

Сообщение #12 Svetlanka » 05 янв 2021, 09:20

SwiftKey, а мой употреблял 10 лет, при этом пить сильно начал, но дома при мне ему было запрещено и пить и тем более употреблять, просто загулы были длительные, по месяцу, а потом и два-три месяца, но дома ни-ни... У меня трое детей, да и я бы на такое не смотрела бы.... Он изначально знал, что дома запрет на такие вещи. Вам конечно сложнее, насмотрелись на эти ужасы....
А вообще, я думаю, надо не особо думать о прошлом, просто общаться, найдётся человек, с которым вам станет хорошо и спокойно, которому вы сможете довериться. На данный момент вы молода, красива, здорова и свободна, у вас всё впереди!

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Я когда перживаю из за чего нибудь или грустная, мои сыновья мне говорят: мам, "пофиг", и "забей" на всё!!! Я теперь стараюсь сама из головы всё выкидывать и переключаюсь на на что нибудь хорошее, и психолог не нужен. Ну конечно сразу всё не забудется, но всё меньше и меньше думаешь о прошлом....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SwiftKey

Спустя 3 года после развода

Сообщение #13 SwiftKey » 05 янв 2021, 14:46

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Как кота безродного.Вот куда катяться наши мужчины?А потом рубашки на себе рвут-типа они глава семьи..А сами себе на горло наступить не могут.

Да тут хорошо что запихнули, не знаю вашей ситуации, муж употреблял соль и с катушек слетел, умер бы скоро, это 100%, у него тогда уже начали органы отказывать, ну собственно, пока лечится-живёт.
Нужно желание употребляющего выздороветь, но мне кажется при соли они вообще перестают соображать

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Svetlanka писал(а):Источник цитаты когда перживаю из за чего нибудь или грустная, мои сыновья мне говорят: мам, "пофиг", и "забей" на всё!!! Я теперь стараюсь сама из головы всё выкидывать и переключаюсь на на что нибудь хорошее, и психолог не нужен

Это вы молодец! Жизнь продолжается

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты ради чего такие жертвы. Пожизненно ходить на группы созависимых собираются? А жить когда?

Вот такие примеры хорошо отрезвояют. Девочки так и говорили:"спасибо группе за то, что я прожила с мужем так долго, группа-все, что меня поддерживает". Каждый сам выбирает свою жизнь, у всех ситуации индивидуальные. Я не вправе судить.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы с лидером и не уживетесь.Как говорят-два медведя в одной берлоге-тесно будет))

в данной ситуации слава богу, что не уживаюсь)))

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Хотя он меня и пальцем не тронет и в принципе послушный иногда.А у Вас взрослый мужчина не понятно чего в голове вообще.

Сочувствую :(
Сил Вам

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Спустя 3 года после развода

Сообщение #14 Мама_Сына » 05 янв 2021, 19:42

SwiftKey писал(а):Источник цитаты у него тогда уже начали органы отказывать, ну собственно, пока лечится-живёт.
Его тогда и нужно было ложить в больницу по диагнозу,что у него там болело.Наркотик это не только баловство,это еще иногда и *обезболивающее*,(в его случае!).Если органы уже отказывают понятно.А он не лечился и понятно от безвыходности уже начинал сильней употреблять.
SwiftKey писал(а):Источник цитаты Нужно желание употребляющего выздороветь, но мне кажется при соли они вообще перестают соображать
Прочитайте эту фразу наоборот))в плане смысловой нагрузки.Если они *туго соображают* о каком здоровье может быть вообще речь?На тот момент-это душевно больные люди(не в плане психиатрии).
Это так опыт на будущее))Подведение итогов что ли.
SwiftKey писал(а):Источник цитаты Вот такие примеры хорошо отрезвояют. Девочки так и говорили:"спасибо группе за то, что я прожила с мужем так долго, группа-все, что меня поддерживает". Каждый сам выбирает свою жизнь, у всех ситуации индивидуальные. Я не вправе судить.
Нет худа без добра))Как то человека нужно заставлять Жизни учить его-а так хоть как говориться,не было бы счастья,да несчастье помогло. Поверьте кому реально плохо со своими мужьями-женами,они и часу вместе не проживут.Убегут-улетят,выпругнут. А так вроде и при деле))спасительством занимаются.При этом не умея самих себя спасть.
А так повод поговорить и пообщаться))
SwiftKey писал(а):Источник цитаты Сочувствую :(
Сил Вам

Спасибо))И Вам .У меня все нормально уже.Проблемы другого плана))у сына работа не работа,платят мало,короче старая песня о главном))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SwiftKey

Спустя 3 года после развода

Сообщение #15 SwiftKey » 05 янв 2021, 21:56

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Его тогда и нужно было ложить в больницу по диагнозу,что у него там болело.Наркотик это не только баловство,это еще иногда и *обезболивающее*,(в его случае!).Если органы уже отказывают понятно.А он не лечился и понятно от безвыходности уже

От какой безвыходности, обезболивания, у него зависимость, а не временное помутнение. Осознанное желание торчать. И наркота, которая разрушает весь организм. Тут не работает логика, как с обычными людьми. Не кладут нарков в больницу, точнее положить то могут, но через несколько часов сбежит оттуда за дозой. А то, что мой муж попал в клинику - для него удача, ибо помер бы через неделю-две, либо в окно вышел. Вот и вся история. Нет у солевых уже мозгов, и ни на кого ответсвенность за употребление не переложить. Ни на родителей, ни на окружение.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности